Трен

Dimamba

Member
Привет всем! Задаюсь таким вопросом, как составить курс с
TRENBOLONE MIX 150 / 10 ml × 150 mg/ml | SP Laboratories данным препаратом?
Кто может дать дельные советы? Или составить курс во всем мелочах, был бы признателен за это!
Спасибо зарание!
 
Привет всем! Задаюсь таким вопросом, как составить курс с
TRENBOLONE MIX 150 / 10 ml × 150 mg/ml | SP Laboratories данным препаратом?
Кто может дать дельные советы? Или составить курс во всем мелочах, был бы признателен за это!
Спасибо зарание!
2 куба в неделю(2 иньекции раз в 3 дня) либо пол кубика через день, ставить с энантатом так же 2 куба в неделю(так же 2 иньекции раз в 3 дня) либо по пол кубика через день в 1 баяне с треном. Можно докинутся станом/туриком/метаном в небольшой дозировке, все это пускать на 8-12 недель. Хотя обычно кто берет трен тот сам уже может расписывать себе курсы.
 
2 куба в неделю(2 иньекции раз в 3 дня) либо пол кубика через день, ставить с энантатом так же 2 куба в неделю(так же 2 иньекции раз в 3 дня) либо по пол кубика через день в 1 баяне с треном. Можно докинутся станом/туриком/метаном в небольшой дозировке, все это пускать на 8-12 недель. Хотя обычно кто берет трен тот сам уже может расписывать себе курсы.
Благодарю!
А можно делать инъекцию раз в неделю? И не энку брать, а суст на пример? Я понял что можно мешать оба препа в одном баяне, так?
Планирую курс на 10 недель скорее всего. А что ещё надо? Достинекс? Анастразол? Думаю стан брать или турик, ещё не определился и как проводить ПКТ на данном курсе?
 
Благодарю!
А можно делать инъекцию раз в неделю? И не энантат брать, а суст на пример? Я понял что можно мешать оба препа в одном баяне, так?
Планирую курс на 10 недель скорее всего. А что ещё надо? Достинекс? Анастразол? Думаю стан брать или турик, ещё не определился и как проводить ПКТ на данном курсе?
у тебя курс какой вообще по счету? такие вопросы
 
у тебя курс какой вообще по счету? такие вопросы
Друг, я надеюсь на помощь, не первый курс, курсил я всё время сустом и метаном.
О трене не думал никогда, но теперь охото что то нормальное набрать. Вес 80кг но с жиром, сушить нечего, так что набирать только и остаётся, а с треном думал что двух зайцев убью и чутка суше стану и поднаберу что то нормальное. Или я ошибаюсь?
 
Друг, я надеюсь на помощь, не первый курс, курсил я всё время сустом и метаном.
О трене не думал никогда, но теперь охото что то нормальное набрать. Вес 80кг но с жиром, сушить нечего, так что набирать только и остаётся, а с треном думал что двух зайцев убью и чутка суше стану и поднаберу что то нормальное. Или я ошибаюсь?
тогда делай как написали и возьми стана по 30мг в день, недель на 6. докупи пропика на выход на 4 недели по 100 ч/д, можешь стан в конце курса пустить
 
тогда делай как написали и возьми стана по 30мг в день, недель на 6. докупи пропика на выход на 4 недели по 100 ч/д, можешь стан в конце курса пустить
и получается я беру на 6 недель суст и трен и потом 4 на выход пропом? так?
 
суст можно в принципе, а трен у тебя микс, а ацик сутки дейчтвует, так что лучше минимум 2 раза в неделю
по пол куба через день трен микса очень хорошо зайдет тем более если это первый опыт, так и суст по пол кубика и будет счастье. + 30мг станазы 2 пачухи и на 10 недель все, и на 3 недели пропик. Кломида 2 пачки и анастразола минимум 1(лучше перестраховатся).
 
а понял, спасибо друг за совет. а ПКТ как проводить? Когда начинать? и брать ли гонадотропин? Анастразол и Достинекс?
да все понадобиться, гонаду начинай с 2-3 недели раз в неделю по 1000, 3 недели ставишь, одну отдых. пкт после крайнего укола пропа через дня 4. кломидом по тяжелой схеме. схемы в ветке пкт почитай
 
по пол куба через день трен микса очень хорошо зайдет тем более если это первый опыт, так и суст по пол кубика и будет счастье. + 30мг станазы 2 пачухи и на 10 недель все, и на 3 недели пропик. Кломида 2 пачки и анастразола минимум 1(лучше перестраховатся).
меня суст жестко заливать начал когда стал ставить 2 раза в неделю, ч/д не решился, а один раз ставил в неделю не лило вообще
 
Back
Сверху