TRENBOLONE A / 10 ml × 100 mg/ml | Radjay

Я ща юзаю проп/трен а! трен от бритиш драгон, подскажите как проверить? анализы эстро после 2ой недели!?
потому что есть сомнения про трен, брал в свое время у Балтики курс и он мягко говоря оказался почти пустой, в замен попросил трен выслать, короче по итогу все препы это в основном была Лика и Бритиш оказались пустыми!
И вообще трен же сильный препарат, вроде как говорят почувствовать должен(в чем это выражается)!
сегодня был 2ой укол
 
Я ща юзаю проп/трен а! трен от бритиш драгон, подскажите как проверить? анализы эстро после 2ой недели!?
потому что есть сомнения про трен, брал в свое время у Балтики курс и он мягко говоря оказался почти пустой, в замен попросил трен выслать, короче по итогу все препы это в основном была Лика и Бритиш оказались пустыми!
И вообще трен же сильный препарат, вроде как говорят почувствовать должен(в чем это выражается)!
сегодня был 2ой укол
Дружище, в этой теме обсуждают трен от Radjay. Для анализов есть соответствующая тема. Вопросы по препаратам так же задают в другой ветке.
 
забыл отписать)) начал ставить такой 75мг ч/д. через дней 10 анализ сдам на Е2 :death:
 
короче ничего не покажу, закончился уже :lol:

пришлось сильно увеличить калораж чтобы набирать, для меня это был просто шок. раньше я мог набирать на 2300-2500 ккал, сейчас ем по 4000 :suicide: сиськи от него не чешутся, эстро побочек нет, силовые чутка взлетели, сон беспокойный (в 5:40 всегда просыпаюсь когда солнце встает, потом обратно спать). и еще: показалось может, но активируется режим бога - всё могу, всё знаю и вообще самый охуенный :Dбыло такое у кого?

перешел на трен другого производителя (самовар) - сиськи сразу заметили разницу :nevizhu: тоже прет нормально.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую.
2 недели идет трен 280 + проп 200 мг в неделю. Вот собственно результаты. Принемаю каберголин по 0.25 раз в пять дней + анастразол 0.5 ч/д. Трен брал тут примерно год назад,проп тоже местный , паркеровский, оч кстати нравится.
 

Вложения

  • PicsArt_1444749250431.jpg
    PicsArt_1444749250431.jpg
    29,6 КБ · Просмотров: 40
Back
Сверху