тренировка на курсе

хз треню
понед-грудь-биц
вторн-спина-триц
среда-отдых
четверг-плечи-ноги
пятница руки
субота и воскр отдых и все устраивает, веса в упражнениях растут, свой вес так же ростет, в целом прогресс есть. Но это на курсе.

Когда натуралю то
понед-грудь-биц
среда-спина-триц
пятница-плечи-ноги

на пкт
понед-грудь-триц-передняя дельта(3 упражнения на грудь(жим горизонт штанги,верт угол гантели, разводка или бабочка в тренажере , махи вперед, французский жим и разгибания за головой одной рукой)
среда-спина-биц-задняя дельта(подтягивания, тяга штанги в наклоне, тяга в блочном тренажере к животу, тяга гантелей, обратная бабочка на задние дельты или махи в стороны в наклоне, ну и конечно подьем на бицуху прямым грифом)
пятница-плечи-ноги(жим из за головы, тяга штанги к подбородку широким хватом, махи на среднюю дельту, шраги, присед, жим ногами)

этого хватает для постоянного прогресса.
 
хз треню
понед-грудь-биц
вторн-спина-триц
среда-отдых
четверг-плечи-ноги
пятница руки
субота и воскр отдых и все устраивает, веса в упражнениях растут, свой вес так же ростет, в целом прогресс есть. Но это на курсе.

Когда натуралю то
понед-грудь-биц
среда-спина-триц
пятница-плечи-ноги

на пкт
понед-грудь-триц-передняя дельта(3 упражнения на грудь(жим горизонт штанги,верт угол гантели, разводка или бабочка в тренажере , махи вперед, французский жим и разгибания за головой одной рукой)
среда-спина-биц-задняя дельта(подтягивания, тяга штанги в наклоне, тяга в блочном тренажере к животу, тяга гантелей, обратная бабочка на задние дельты или махи в стороны в наклоне, ну и конечно подьем на бицуху прямым грифом)
пятница-плечи-ноги(жим из-за головы, тяга штанги к подбородку широким хватом, махи на среднюю дельту, шраги, присед, жим ногами)

этого хватает для постоянного прогресса.
я бы плечи отдельно от ног ставил, в четвертый день перед руками, а руки в конце памп суперсетом до отказа и всё.
 
Не знаю куда написать.напишу сюда .Тренировка ранним утром (5:00 подъем 5:30 уже в зале) ! Интересно мнение ;хорошо али плохо?
 
Не знаю куда написать.напишу сюда .Тренировка ранним утром (5:00 подъем 5:30 уже в зале) ! Интересно мнение ;хорошо али плохо?
если бы я при таком режиме сделал стандартный свой план - я бы сдох.
 
Не знаю куда написать.напишу сюда .Тренировка ранним утром (5:00 подъем 5:30 уже в зале) ! Интересно мнение ;хорошо али плохо?
c сутра лучше сексом заниматься, а не тренькать, угробишь себя, организм только просыпается, а ты тут со своими нагрузками
 
Спасибо ,прийму к сведению ,буду пробовать тяжелые тренировки (ноги)переносить на вечер!
 
Спасибо ,прийму к сведению ,буду пробовать тяжелые тренировки (ноги)переносить на вечер!
Остальные легкие что ль? )
С утра запястья можно потренировать с бицепсом))
 
Люблю с зала выходить с чувством выполненного долга,заходил ради интереса вечером в зал ,не протолкнуться!
 
Не знаю куда написать.напишу сюда .Тренировка ранним утром (5:00 подъем 5:30 уже в зале) ! Интересно мнение ;хорошо али плохо?
цнс не готова.... зачем сразу с место рвать жопу!!! идеалом будет проснуться поесть... потом часа 3 и опять поесть... и только потом спустя часа 2 в зал... что бы хотя бы 1 раз поесть за 2 часа... а лучше 2 приёма сделать! поверь так лучше чувствуется....
 
ЦНС не готова.... зачем сразу с место рвать жопу!!! идеалом будет проснуться поесть... потом часа 3 и опять поесть... и только потом спустя часа 2 в зал... что бы хотя бы 1 раз поесть за 2 часа... а лучше 2 приёма сделать! поверь так лучше чувствуется....
Пробовал в 3:00 вставал ел, потом 1 час вертелся уснуть не мог, 1 час спал потом квелый ехал в зал, ну нафиг, Проснулся в 5:00 выпил шейкер прота примерно 60 грамм и сделал все что надо по личному так сказать, плюс закинул перед выходом 5-6 капсул БСАА, и трусцой на остановку, в результате в 5:40 в зале, и чувствую себя супер и до 8:00 перед работой время есть, в другой период времени дня в зале делать нечего или инструктор тупой лезит где ненадо с очень умными советами когда груз максимальный на руках, или толпа, вывод время только утреннее точнее раннеутренне.
 
Спасибо что высказали свое мнение! Пред история та кого графика проста долгое время мучаюсь со сном (16 лет,короче как пришел с армии) После вечерних тренировок засыпал в 2-3 часа ночи,но сцука просыпаюсь 5 утра,с переходом на ранние тренировки режим более менее ровный 21:00-22:00 отбой! Задавал вопрос авторитетным спортсменам по поводу питания перед ранней тренеровкой ,ответ "за ночь гликоген из мышц ни куда ни дивается ,требует пополнение только гликогена в печени,что решаю большой порцией гейнера ,да и чувствую себя после отлично весь раб.день! И как приятный бонус расту ! Инфу по поводу ранних тренировок начал собирать после статьи о сильном износе сердца в утреннии кардио сессии . И пока что те кто откликнулся на мой вопрос о сердце ни слова. P/S спасибо за внимания С.У.
 
Спасибо что высказали свое мнение! Пред история та кого графика проста долгое время мучаюсь со сном (16 лет,короче как пришел с армии) После вечерних тренировок засыпал в 2-3 часа ночи,но сцука просыпаюсь 5 утра,с переходом на ранние тренировки режим более менее ровный 21:00-22:00 отбой! Задавал вопрос авторитетным спортсменам по поводу питания перед ранней тренеровкой ,ответ "за ночь гликоген из мышц ни куда ни дивается ,требует пополнение только гликогена в печени,что решаю большой порцией гейнера ,да и чувствую себя после отлично весь раб.день! И как приятный бонус расту ! Инфу по поводу ранних тренировок начал собирать после статьи о сильном износе сердца в утреннии кардио сессии . И пока что те кто откликнулся на мой вопрос о сердце ни слова. P/S спасибо за внимания С.У.
да износ и прочие.. это когда организм не готов с утра... ты же с место рвать не будешь не прогретую тачку зимой... лучше 1-2 раза покушать перед залом.. зарядить себя углями белком, фаршем.. быстрым типо меташки и гоу в зал! рвать всё и всех!!!
 
Всем привет! Как считаете, можно ли на курсе заниматься два раза в неделю? На прошлом курсе перешел с 3-х дневного сплита на 2-х дневный. Был хороший прогресс, даже лучше пошло! Но курс был смешной - ампула суста в неделю (через несколько недель поднял до двух ампул, но препарат уже кончился).

Сейчас опять навалится много работы, а я планирую курс на весну. Ноги не тренирую (генетически развиты хорошо, жопа и бедра растут в 100 раз быстрее, чем руки и грудь).

Или лучше поделить на 3 дня, но грамотно все спланировать? Например, первый день - грудь и плечи. Второй день - спина и пресс. Третий день - руки (бицепсы, трицепсы, предплечья). Ну и делать грудь и плечи в среду, спину в субботу, а руки в воскресенье (два выходных в неделю).
 
Всем привет! Как считаете, можно ли на курсе заниматься два раза в неделю? На прошлом курсе перешел с 3-х дневного сплита на 2-х дневный. Был хороший прогресс, даже лучше пошло! Но курс был смешной - ампула суста в неделю (через несколько недель поднял до двух ампул, но препарат уже кончился).

Сейчас опять навалится много работы, а я планирую курс на весну. Ноги не тренирую (генетически развиты хорошо, жопа и бедра растут в 100 раз быстрее, чем руки и грудь).

Или лучше поделить на 3 дня, но грамотно все спланировать? Например, первый день - грудь и плечи. Второй день - спина и пресс. Третий день - руки (бицепсы, трицепсы, предплечья). Ну и делать грудь и плечи в среду, спину в субботу, а руки в воскресенье (два выходных в неделю).
нет ответа мы за тебя не решим... ТАК КАК ЛУЧШЕ ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ТВОЁ ТЕЛО... пробуй подгоняй сплит под работу...
 
Окей, буду дальше тренироваться 2 дня в неделю. Просто слышал как-то, что тренировки 2 раза в неделю - это унылое дрочево)) Хотя я сам прогрессирую только на такой схеме.

Плюс делаю в тяжелых упражнениях только один рабочий подход тяжелый, как рекомендует Дориан Ятс в своей системе ВИТ. То есть, разминочные 2-3 сета с постепенным повышением веса, а после один рабочий на 6-8 повторений с максимальным весом и в идеальной технике. Отдых между сетами 40 сек, максимум 1 минута))

Кстати, очень странно, но руки начали расти на курсе тогда, когда перестал их жестко тренировать и перенес тренинг на разные дни. То есть, начал качать трицепс с грудью, а бицепс со спиной. На руки делаю одно упражнение в 4 подходах на 10-12 повторений и с идеальной техникой. Короче, все индивидуально и очень сложно)
 
Окей, буду дальше тренироваться 2 дня в неделю. Просто слышал как-то, что тренировки 2 раза в неделю - это унылое дрочево)) Хотя я сам прогрессирую только на такой схеме.

Плюс делаю в тяжелых упражнениях только один рабочий подход тяжелый, как рекомендует Дориан Ятс в своей системе ВИТ. То есть, разминочные 2-3 сета с постепенным повышением веса, а после один рабочий на 6-8 повторений с максимальным весом и в идеальной технике. Отдых между сетами 40 сек, максимум 1 минута))

Кстати, очень странно, но руки начали расти на курсе тогда, когда перестал их жестко тренировать и перенес тренинг на разные дни. То есть, начал качать трицепс с грудью, а бицепс со спиной. На руки делаю одно упражнение в 4 подходах на 10-12 повторений и с идеальной техникой. Короче, все индивидуально и очень сложно)
мне тоже больше нравится вит. особенно когда работа и времени нет... а то что 2 дня... НЕ СЛУШАЙ а делай так как работает на тебя... кто то занимается два раза в день... и каждый день... кто то 2 раза в неделю. всё индивидуально...можно убить себя так.. что потом 4 дня всё отваливается... ну и как тогда каждый день или 2 раза в день...ммм? так что забей на статьи и про проф. сплиты.
 
Вот к такому комплексу пришел за время всех курсов, возможно кому то еще подойдет. Тренировки через день. Некоторые говорят что 8 упражнений это много, как по мне норм. Больные колени и поясница не позволяют рвать веса потому становую и присяд делаю сравнительно небольшой вес больше упираясь на технику.

Тренировка 1
1 Становая тяга 6х8,8,6,6,4,4
2 Тяга гантели в наклоне 6х15,12,10,8,6,6
3 Жим гантелей лежа 6х12,10,8,6,6,5
4 Жим гантелей сидя 6х15,12,10,9,8,8
5 Наклоны с гантелями 4х10,8,6,6
6 Пулловер с гантелью 5х15,15,10,8,8
7 Разгибание рук стоя на трицепс (станок) 6х12,10,8,8,8,7
8 Подьем ног лежа 4х12-15

Тренировка 2
1 Приседания со штангой 5х10
2 Выпады с гантелями 4х10
3 Наклоны с гантелями 3х12
4 Подьем на носки 5х20,12,10,8,8 выполняю попеременно без остановки
5 Жим гантелей лежа/Разводка лежа 4х12-15 (Суперсет)
6 Тяга штанги в наклоне 5х15
7 Жим Арнольда переменный 5х12
8 Подьем ног в висе 4х10

Тренировка 3
1 Сгибание рук стоя/сидя 4х12-15 (Суперсет)
2 Отжимания за спиной/Отжимания от упора/Фр. Жим 4х15-20 (Суперсет)
3 Пулловер с гантелей 4х15
4 Жим гантелей 30"/Разводка стоя 4х15-20 (Суперсет)
5 Тяга к поясу (станок)/ Разводка в наклоне 4х12-15 (Суперсет)
6 Подьем ног лежа 4х12-15

Тренировка 4
1 Жим штанги лежа 6х8,8,6,6,4,4
2 Жим гантелей сидя 5х12-15
3 Подьемы гантелей в стороны 8х20,15,12,10,8,8,8,8 - выполняю попеременно без остановки
4 Сгибание рук сидя 4х12-8
5 Сгибание рук стоя 4х12-8
6 Пулловер лёжа/Отжимания 4х8+мах (Суперсет)
7 Фр. Жим с гантелей сидя 5х15
8 Подьем ног в висе 4х10

Из спорт пита
утром ВСАА10г +Глютамин 5г + Креатин 5г,
на трене ВСАА 10г
после трени Гейнер+Лактомин+ВСАА10г+Креатин5г+Глютамин5г
днем прот
На ночь Казеин + ВСАА 10г+ Глютамин 10г+ Креатин 5г

Когда успеваю тоскаю у жены ее умную еду))) там тоже неплохой состав
Ну и аскорбинку по 1штучке 6 раз в день после еды) (хах это наверно и есть самое ценное от чего прет аскорбинки)
 
Back
Сверху