Туринабол соло

RomaMashina

New Member
Всем привет! У меня такой вопрос. Как лучше принимать Туринабол соло? Принимаю по 40мг каждый день за 15 мин до еды,курс на 6 недель! И так суть вопроса,когда лучше принимать? Разделить на 4 приема по времени 8:00 13:00 18:00 23:00 или принимать 2 таблетки с утра перед завтраком(8:00) и 2 таблетки после тренеровки перед ужином(18:00)? Прощу писать по делу!
 
Всем привет! У меня такой вопрос. Как лучше принимать Туринабол соло? Принимаю по 40мг каждый день за 15 мин до еды,курс на 6 недель! И так суть вопроса,когда лучше принимать? Разделить на 4 приема по времени 8:00 13:00 18:00 23:00 или принимать 2 таблетки с утра перед завтраком(8:00) и 2 таблетки после тренеровки перед ужином(18:00)? Прощу писать по делу!
Лучше разделить на 4 приёма в день, уравновешиваете гормональный фон, избегаете пиков и минимумов, а во-вторых, снижаете нагрузку на печень.
 
Разделяй и властвуй!
 
Засада!!! первый курс пробный-турик соло по 30мг(на три приема)
Espiral Labs
, продержался неделю,поджелудочная и весь ЖКТ приказали долго жить.(холосас,панзинорм,и тд не помогли.)понял что оралки не для меня.Есть желание замутить проп соло.Ваши мысли?
 
Засада!!! первый курс пробный-турик соло по 30мг(на три приема)
Espiral Labs
, продержался неделю,поджелудочная и весь ЖКТ приказали долго жить.(холосас,панзинорм,и тд не помогли.)понял что оралки не для меня.Есть желание замутить проп соло.Ваши мысли?
С теста соло выхлопа мало будет. Пробуй - проп(100мг ч/д) + нанфенил( по 100мл 2 раза в неделю). ПКТ на кломиде.
 
Засада!!! первый курс пробный-турик соло по 30мг(на три приема)
Espiral Labs
, продержался неделю,поджелудочная и весь ЖКТ приказали долго жить.(холосас,панзинорм,и тд не помогли.)понял что оралки не для меня.Есть желание замутить проп соло.Ваши мысли?
При высоком ГСПГ твой курс будет весьма не эффективный, добавь к тестостерону мастерон или нандролон фенилпропионат. ( по 100 через деть в 1 шприце с тестостероном)
 
Засада!!! первый курс пробный-турик соло по 30мг(на три приема)
Espiral Labs
, продержался неделю,поджелудочная и весь ЖКТ приказали долго жить.(холосас,панзинорм,и тд не помогли.)понял что оралки не для меня.Есть желание замутить проп соло.Ваши мысли?
Соло тестостерон энантат на 10 недель по 500 в неделю,или тестостерон пропионат по 100 ч.д.+ мастерон 100 ч.д. на 8 недель.
 
перед туриком анализы не здавал,сейчас хочу вотоновить жкт ,и сдать анализы.сколько турик фонит?чтоб показатели анализов были чистыми?
 
на печень и поджелудочную договорюсь с терапевтом на бесплатные анализы.а остальное -пролактин,тест общ,эстрадиол,ГСПГ за деньги. ЛГ И ФСГ думаю не здавать,так как дети уже есть и больше не планирую.
 
на печень и поджелудочную договорюсь с терапевтом на бесплатные анализы.а остальное -пролактин,тест общ,эстрадиол,ГСПГ за деньги. ЛГ И ФСГ думаю не здавать,так как дети уже есть и больше не планирую.

Ты сдавал Алат, Асат и Билирубин до курса?
 
Нет,решил что здоровый как бык,да и турик соло что то не вдохновил меня на сдачу анализов в виду своей малой токсичности. А видать зря.
 
TURAN caps | Espiral Labs .
Проверял на Бельштейна- зеленого свечения небыло.Братья где то писали что сейчас этот метод не катит,в виду изменения хим.формулы.так что непонятно на что была такая реакция на турик или метан.
 
Ну надо было сдать) может у тебя завышен показатели были. Да фигня турик бьет по жкт, друг с язвой пил его и все норм было только бок тянуло пока не подрубил фламин. Может и у тебя не отнего, накрутил.
 
TURAN caps | Espiral Labs .
Проверял на Бельштейна- зеленого свечения небыло.Братья где то писали что сейчас этот метод не катит,в виду изменения хим.формулы.так что непонятно на что была такая реакция на турик или метан.
Твоя проба на бельштейна это как гадание на кофейной гуще, метод весьма не точный. Самый точный метод определения это хроматограф с эталоном.
ПС: Поймают господа полицейские тебя с контрабасом, точно узнаешь что там. ::D:
 
Ребята,получил результаты анализов:Билирубин прямо-4.0 .Билирубин общий-22.2 . АЛТ-40,02 .АСТ-39,4 .ЛПНП-4.0 ,ЛПВП-0,94 ,Пролактин-108,0 .Эстрадиол-116,0 .ГСПГ-11,3 .Тестостерон общий 6,90.(тест упал я так понял после турика.) а так вроде все в норме.
 
Ребята,получил результаты анализов:Билирубин прямо-4.0 .Билирубин общий-22.2 . АЛТ-40,02 .АСТ-39,4 .ЛПНП-4.0 ,ЛПВП-0,94 ,Пролактин-108,0 .Эстрадиол-116,0 .ГСПГ-11,3 .Тестостерон общий 6,90.(тест упал я так понял после турика.) а так вроде все в норме.
Выложи скан анализов
 
Ребята,получил результаты анализов:Билирубин прямо-4.0 .Билирубин общий-22.2 . АЛТ-40,02 .АСТ-39,4 .ЛПНП-4.0 ,ЛПВП-0,94 ,Пролактин-108,0 .Эстрадиол-116,0 .ГСПГ-11,3 .Тестостерон общий 6,90.(тест упал я так понял после турика.) а так вроде все в норме.
вроде нормально, но надо анализы смотреть, у каждого аппарата свои настройки реферетности
 
img017.jpg
img018.jpg
 
Засада!!! первый курс пробный-турик соло по 30мг(на три приема)
Espiral Labs
, продержался неделю,поджелудочная и весь ЖКТ приказали долго жить.(холосас,панзинорм,и тд не помогли.)понял что оралки не для меня.Есть желание замутить проп соло.Ваши мысли?
Попробуй оралки от Балкана или СП. Сравни.
 
Всем привет!
Решил провести второй курс турика (на первом курсе мне явно вместо турика что-то другое подсунули, хотя результаты меня впечатлили).
Перед курсом сдаю анализы: ЛГ ФСГ ГСПГ пролактин и эстрадиол (АЛТ и АСТ сдавал в декабре, повторно я думаю смысла нет их сдавать). Через сколько после начала курса, я смогу по анализам определить что это действительно турик и по каким показателям?
 
Всем привет!
Решил провести второй курс турика (на первом курсе мне явно вместо турика что-то другое подсунули, хотя результаты меня впечатлили).
Перед курсом сдаю анализы: ЛГ ФСГ ГСПГ пролактин и эстрадиол (АЛТ и АСТ сдавал в декабре, повторно я думаю смысла нет их сдавать). Через сколько после начала курса, я смогу по анализам определить что это действительно турик и по каким показателям?
Привет. Добавь пропик к курсу.
Через 2 недели
 
Back
Сверху