Туринабол соло

А по каким анализам? и что с показателями должно произойти (повысится\понизится)?
Эстрадиол не должен сильно задраться(если с пропиком), если турик соло, то эстрадиол должен упасть.
 
А по каким анализам? и что с показателями должно произойти (повысится\понизится)?
Эстрадиол не должен сильно задраться(если с пропиком), если турик соло, то эстрадиол должен упасть.
 
По твоему мнению, большая вероятность получить нормальный преп?
И какого производителя меньше всего подделывают?
Турик и оксана два часто подделываемых препарата, так что да, вероятность есть.
А какие варианты есть?
 
Всем привет! Други, подскажите, турик сильно влияет на облысение, если есть предрасположенность?
 
Добрый день всем! Мне 33 опыт в зале 2 года.Вес 120 рост 190. Решил курсануть туриком и пока искал информацию про турик наткнулся на такую информацию что после 30 лет за основу курса должен быть тесто.Вопрос стоит ли на первом курсе к турику подключать тесто или можно смело есть турик соло по 40мг каждый день на 6 недель
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Mao
Добрый день всем! Мне 33 опыт в зале 2 года.Вес 120 рост 190. Решил курсануть туриком и пока искал информацию про турик наткнулся на такую информацию что после 30 лет за основу курса должен быть тесто.Вопрос стоит ли на первом курсе к турику подключать тесто или можно смело есть турик соло по 40кг каждый день на 6 недель
Привет.
Эта информация была распространена ошибочно и/или ложно.
В курсе ВСЕГДА должен присутствовать тестостерон вне зависимости от возраста.
Да, добавьте тестостерон.
Тестостерон Энантат по 250 в неделю + Туринабол по 40мг в день.
Весь курс на 7 недель.
На первой неделе поставьте 500мг тестострона(2мл)
 
Привет.
Эта информация была распространена ошибочно и/или ложно.
В курсе ВСЕГДА должен присутствовать тестостерон вне зависимости от возраста.
Да, добавьте тестостерон.
Тестостерон Энантат по 250 в неделю + Туринабол по 40мг в день.
Весь курс на 7 недель.
На первой неделе
Спасибо за ответ, это будет мой первый курс.С энтонаттом все серьёзно будет, подавление оси и с ароматизацией надо будет провирон подключать а это уже не совсем для новичка.Хотя все они влияют на ось ГГЯ как я понял безопасных нет.Это в планах на втором курсе а первый хотел посмотреть как организм отреагирует на АСС.И с энтонаттом заливать будет а хочется немного но качественно. По поводу возраста и АСС изучаю powerbody.ru там Яковина расписывает грамотно.
 
Спасибо за ответ, это будет мой первый курс.С энтонаттом все серьёзно будет, подавление оси и с ароматизацией надо будет провирон подключать а это уже не совсем для новичка.Хотя все они влияют на ось ГГЯ как я понял безопасных нет.Это в планах на втором курсе а первый хотел посмотреть как организм отреагирует на АСС.И с энтонаттом заливать будет а хочется немного но качественно. По поводу возраста и АСС изучаю powerbody.ru там Яковина расписывает грамотно.
У тебя и турик соло за 2 недели забъёт дугу. Так что тест фоновый, хотя-бы 200-250 мг нужен всегда на любом курсе - организму нужен тестостерон для правильного функционирования. А ароматизация с 200-250 мг/нед большинство пользователей (даже с лишним весом) вообще не беспокоит. Обычно проблемы начинаются от 500 и выше.
Хочешь ингибирование ароматазы, подключи ИА. Или мастерон.
 
Спасибо за ответ, это будет мой первый курс.С энтонаттом все серьёзно будет, подавление оси и с ароматизацией надо будет провирон подключать а это уже не совсем для новичка.Хотя все они влияют на ось ГГЯ как я понял безопасных нет.Это в планах на втором курсе а первый хотел посмотреть как организм отреагирует на АСС.И с энтонаттом заливать будет а хочется немного но качественно. По поводу возраста и АСС изучаю powerbody.ru там Яковина расписывает грамотно.
Друг.
Скажу так. Если ты так говоришь - не курси. Ты нихера не монимаешь в стеройдах и не слушаешь советов. Я тут не болванчик тупой, говорю то, как надо делать правильно для конкретного отдельного случая.
Для твоего случая я написал идеальный план, хочешь делать по своему - делай и не ной тут больше если что то будет не так.
То что я написал это идеальный первый курс.
Всё.
 
С
У тебя и турик соло за 2 недели забъёт дугу. Так что тест фоновый, хотя-бы 200-250 мг нужен всегда на любом курсе - организму нужен тестостерон для правильного функционирования. А ароматизация с 200-250 мг/нед большинство пользователей (даже с лишним весом) вообще не беспокоит. Обычно проблемы начинаются от 500 и выше.
Хочешь ингибирование ароматазы, подключи ИА. Или мастерон.
С чего такая агрессия.Я не ною а интересуюсь и про первый курс читаю сравнительно давно и так как везде советуют соло турик,метан, приму ,оксану для первого раза.Мало где найдёшь тесто + турик для новичков.Опытных химиков таких как ты у меня нет, поэтому спрашиваю таких как ты и читаю сам. А к совету я твоему прислушался и изучаю,спасибо.
 
С

С чего такая агрессия.Я не ною а интересуюсь и про первый курс читаю сравнительно давно и так как везде советуют соло турик,метан, приму ,оксану для первого раза.Мало где найдёшь тесто + турик для новичков.Опытных химиков таких как ты у меня нет, поэтому спрашиваю таких как ты и читаю сам. А к совету я твоему прислушался и изучаю,спасибо.
Ты сложный. Боишься стеройдов, не курси вообще. Тема проста, как сказал @PartyKill, ВСЕ КУРСЫ НА ОСНОВЕ ТЕСТОСТЕРОНА ( Хоть первый , хоть нулевой) Для подавления эстрадиола (Е2) мы принимаем АНАСТРАЗОЛ на основе анализов. Будешь гнуть свою линию, никто отвечать и помогать не будет.
 
Спасибо ребят направили на путь истинный,видно я не там искал реально идеальный курс для меня.Извиняюсь за лишние сомнения.

Вот такой курс будет как писал PartyKill Тестостерон Энантат по 250 в неделю + Туринабол по 40мг в день.
Весь курс на 7 недель.
На первой неделе 500мг тестострона(2мл).Анастазол раз в три дня, через две недели после курса кломид.Можно с кломидом пить клён или лучше после пкт?Клён для того чтоб понизить картизол после курса и чтоб уменьшить откатЯ так понял из-за небольших дозировк гонадотропин не нужен или ставить если будут признаки гино и его нужно сразу заказать чтоб потом не искать его в панике.И ещё вопрос нужен ли провирон для этот курса.
Что скажите или переусердствовал?
 
@BigSam, провирон в топку, так же как и кленбутерол,от отката он не помогает,это все из серии баек у подъезда. Гонада тебя от гино не спасет,она совсем для других целей предназначена.Анастрозол по результатам анализов,бездумно его тоже кушать не нужно.
 
  • Like
Reactions: Mao
Короче я понял, не вые*вытся а делать так как написал @PartyKill.Анализы до курса,на середине курса и в конце курса.А там будет видно что да как.
 
Короче я понял, не вые*вытся а делать так как написал @PartyKill.Анализы до курса,на середине курса и в конце курса.А там будет видно что да как.
Если с курсом определился, то сейчас главное это сдать анализы:
Лг фсг тестостерон общиц, эстрадиол, пролактин. И желательно аст, алт, билерубин прямой.
На основании этих анализов можно давать зелёный свет... или нет)
 
Если с курсом определился, то сейчас главное это сдать анализы:
Лг фсг тестостерон общиц, эстрадиол, пролактин. И желательно аст, алт, билерубин прямой.
На основании этих анализов можно давать зелёный свет... или нет)
Да спасибо, я прочитал тут соседнюю тему Курс Энантат соло, надо было сразу прочитать вопросов меньше было бы. Анализы перед курсом обязательно сдам и потом через две недели.Как я понял надо купить на всякий анастрозол. А то читал в той теме там тип весь курс боролся с завышенным эстрадиолом и в итоге набрал 3кг а силовых ноль.Как я понял нужно смотреть по себе если слабость, либидо слабое и на треньке тяжко нужно задавать анализ на гормоны.
 
@BigSam,
Добрый день всем! Мне 33 опыт в зале 2 года.Вес 120 рост 190. Решил курсануть туриком и пока искал информацию про турик наткнулся на такую информацию что после 30 лет за основу курса должен быть тесто.Вопрос стоит ли на первом курсе к турику подключать тесто или можно смело есть турик соло по 40мг каждый день на 6 недель
Привет извени что влез в ваш разговор,ни подумай что умничаю сам в этом деле еще сопляк! Хотел рассказать свой опыт курса туринабол "соло"! Так вот почитал Дена Борисова и начал курс соло,что бы долго не рассказывать ,только основное возраст 35 лет вес тогда был 92 кг.прилипло за 5 недель курса 7кг(питание полный порядок) и на 6 неделе курса началась такая (для меня) жопа ,хоть на стенку лезь,это я потом здесь узнал что загнал свой тест в нули а может и ниже. Так что здесь можно прислушиваться к советам бывалых !
 
Back
Сверху