Ваши вопросы представителю бренда EPF

Привет Adam Nicu,а вы сами юзаете фарму или нет?Да и вот я подумал у паркеров должен быть завоз вот жду и жду его,нужен станозолол и если в этом завозе будет ваш станозолол я выберу его.А то как то стрёмно,сам Ден говорит что они берут SP и Балку с завода и при этом дополнил,чисто его слова в чате (Даже балкан каждый месяц ебет дермом) да и отзывы об Анастрозоле от балка плохие.Ну а касаемо вашей фармы нету не 1-го плохого отзыва касаемо качества действующего вещества,только положительные.И жду ваш Анастрозол.И вот еще вопрос а вы не планируете создать иньекционную фарму в ампулах?И вот еще,я к сожалению не пробывал вашу фарму но на фото видел что флаконы люди получают в коробочках а не просто флакон а почему таблетки только в блистерах?Что бы дешевле было?Все спасибо
Я тоже не попробовал фарму от ЕПФ , и теперь точно пробовать не буду , так как после случая с Фарбоем в январе , когда Адам обещал компенсировать всем на АШ кто брал его продукцию у Фармбоя . А потом началось , типо вам Адам ничего не должен , ясен красен не должен , но и громкими словами бросаться считаю тоже не надо , говорить и не делать , это не правильно и не по мужски .
P.S. Братья Паркеры не баньте , я ваш постоянный клиент и я за правду .
Всю переписку если надо предоставлю с админом с АШ , тоже блин соскочил по тихому, на АШ руководство те ещё гомодрилы...
 
Последнее редактирование:
Я тоже не попробовал фарму от Euro Prime Farmaceuticals , и теперь точно пробовать не буду , так как после случая с Фарбоем в январе , когда Адам обещал компенсировать всем на АШ кто брал его продукцию у Фармбоя . А потом началось , типо вам Адам ничего не должен , ясен красен не должен , но и громкими словами бросаться считаю тоже не надо , говорить и не делать , это не правильно и не по мужски .
P.S. Братья Паркеры не баньте , я ваш постоянный клиент и я за правду .
Всю переписку если надо предоставлю с админом с АШ , тоже блин соскочил по тихому, на АШ руководство те ещё гомодрилы...
c epf были проблемы с качеством?
 
Мастерон энантат планируется? День добрый!
Добрый день. Надо проанализировать спрос на данную позицию. Линейка препаратов фабрики довольно широкая, я имею ввиду не препараты АСС, в условиях кризиса пользуются спросом недорогие позиции для нас как для производителя и инвестора главное постоянный оборот ресурсов, как не странно это правило не касается позиции тренболона энантата, он действительно очень популярен и продается на уровне с сустаноном.

@Adam Nicu, Вы ответите на мои вопросы касаемые вашей продукции описанные выше?
Вы имеете в виду почему убрали линейку АСС с сайта? Мы убрали их месяца два назад исключительно из маркетинговой позиции, в связи с сотрудничеством нашей компании и крупнейшей фабрикой Болгарии Софарма, там несколько иной взгляд на производителей АСС. Оригинальность продукции проверяется кодами на сайте компании EPF SRL.

c epf были проблемы с качеством?
Что то а качество наших препаратов превосходное.
В новом завозе ожидать смену растворителя в тест.пропионате? Чтобы не разрывало. Приветствую)
Дело не в растворителе, в первой партии высокая концентрация короткого эфира, соотвественно и спирта больше. Раз клиенты настояли, мы исправили этот бонус, не будем дарить лишние 15 мг к концентрации, к ним болевые ощущения в придачу, выпускаем ровно 100 мг на мл.
 
Adam Nicu,2 вопроса,надеюсь ответишь) 1) Чьё сырье вы используете? 2) И почему бы вам не делать своё сырье?Все таки вроде бы завод)
 
Adam Nicu,2 вопроса,надеюсь ответишь) 1) Чьё сырье вы используете? 2) И почему бы вам не делать своё сырье?Все таки вроде бы завод)
Начну со второго )
Мы также НЕ производим флаконы и пластиковую тару, мы приобретаем их на российской и итальянской фабриках;
Мы НЕ производим коробки и этикетки, а заказываем их на двух полиграфических фабриках. Одна не делает коробку, вторая - этикетку, поэтому мы заказываем их в двух местах;
Мы НЕ производим крышки, а заказываем их на фабрике пластика, затем они проходят сертификацию в Молдове;
Мы НЕ производим голограммы, а заказываем их на фирме, специализирующейся на производстве голограмм;
Мы НЕ производим масло, а заказываем его на BASF;
Мы НЕ производим фольгу для блистера, а заказываем её в Китае, затем фирма полиграфия для медизделий наносит краску шрифта согласно заказанному нами клише;
Мы НЕ производим ПВХ для блистера, а заказываем её в Германии;
Мы НЕ производим рукава для флакона, а заказываем их на фирме, специализирующейся на производстве винно-водочной упаковки;
Мы не производим 4 составляющих таблеточных производителей, среди которых лактоза и т. д.
Много мороки? Сложно, долго ждать предзаказы на каждую мелочь и деталь по 2-3 месяца.
Так вот каждое из предприятий, которые я охватил - а это далеко не полный список, не занимается производством лекарств.
А знаете почему? На каждое производство совсем разные требования, сертификации и лицензии. Сырье, необходимое для изготовления лекарств, производят биолого-химические фабрики, при этом они не выпускают лекарственные средства, а только сырьё. Это совершенно разные виды деятельности и разрешительная нормативная документация к виду производств.
Если вкратце, то приведу в пример анекдот:
«Сидит старый еврей у банка и продает семечки. К нему подходит его старый друг и говорит: Мойша, дай мне, пожалуйста, 2 доллара до послезавтра. Старый еврей ему отвечает: Не могу, у меня соглашение с банком: я не даю кредитов, а банк не продает семечки».
Наша фабрика приобретает сырьё у трех производителей: европейского Fishers и двух китайских, поскольку не каждый из них производит нужную нам субстанцию.
Надеюсь, я максимально расширенно ответил на вашивопросы)
@Adam Nicu, Вы ответите на мои вопросы касаемые вашей продукции описанные выше?
Вы имеете в виду, почему мы убрали линейку АСС с нашего сайта?
Мы убрали их 2 месяца назад исключительно из маркетинговой позиции в связи с сотрудничеством нашей компании и крупнейшей фабрикой Болгарии Софарма.
Там несколько иной взгляд на производителей АСС. Оригинальность продукции проверяется кодами на сайте компании EPF SRL.
 
@Adam Nicu, спасибо за развернутый ответ,хотелось еще спросить,планируете ли вы выпускать фарму в ампулах?
 
@Adam Nicu, спасибо за развернутый ответ,хотелось еще спросить,планируете ли вы выпускать фарму в ампулах?
Всегда пожалуйста. Выпустили первую серию,я фотографии размещал на каком то ресурсе, но на данный линии заняты сезонными противопаразитарными препаратами. Возможно к концу осени, все зависит от графика планируемого производства.
 
@Adam Nicu, а все препы перед тем как поступить в продажу проходят проверку соответствия заявленного действующего вещества. как указано на флаконе, столько там и есть?
 
@Adam Nicu, а все препы перед тем как поступить в продажу проходят проверку соответствия заявленного действующего вещества. как указано на флаконе, столько там и есть?
Добрый день. Продукция проходит проверку дважды у нас в лаборатории и обязательную в лаборатории ANSA CRDV. В каждом флаконе мы сделали превышение нормы заявленного вещества на 5 мг, партия поступившая в магазин. В таблетке превышение дозировки в несколько мкг.
 
Добрый день. Продукция проходит проверку дважды у нас в лаборатории и обязательную в лаборатории ANSA CRDV. В каждом флаконе мы сделали превышение нормы заявленного вещества на 5 мг, партия поступившая в магазин. В таблетке превышение дозировки в несколько мкг.
Спасибо большое за ответ!
 
Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, что означает надпись "uz veterinar" на Ваших препах. Это только для животных или здесь какой то подвох..? Безопасно ли эти препы употреблять людям? Заранее спасибо за ответ.
 
Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, что означает надпись "uz veterinar" на Ваших препах. Это только для животных или здесь какой то подвох..? Безопасно ли эти препы употреблять людям? Заранее спасибо за ответ.
Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, что означает надпись "uz veterinar" на Ваших препах. Это только для животных или здесь какой то подвох..? Безопасно ли эти препы употреблять людям? Заранее спасибо за ответ.
Открою тебе страшную тайну, мы все колем себе в задницу ветеринарные препараты, предназначенные изначально для животных)Жизнь-боль, камрад, теперь когда тебя будут обзывать к примеру "свиньей" ну или "олень",можешь официально не обижаться!
Пы.сы:Это шутка, не обижайся)но только про обзывания)
 
Почему нет темы clenoged?
Позавчера закончился балканский клен, пил по 120, вчера выпил епф 120, я думал я умру. Насквозь мокрый был, трудно было даже сидеть, стошнило, еле дошел до аптеки за метопрололом, никогда его не пил, 100мг вроде чуть успокоили, утром не пил, но началось тоже самое, пульс в покое уже 100, опять стошнило, состояние никакущее, сейчас который час давят виски.
Какая там истинная дозировка в таблетках? Как его вывести с организма? Сколько он действует. Я терпеливый 90кг лоб, терплю боль и т.д. Но тут реально состояние как будто сейчас кони двинешь. Как с этим бороться? Он вроде 8 часов действует, так какого черта у меня 2 день пульс за 100?
 
@гарикz, @Василий)), Та же фигня, у меня и у двух друзей. В первый день приняли по пол таблетки клёна, очень дикое самочувствие было, ни кетотифен, ни метопролол не помогли. Второй день я принял целую таблетку и после этого решил остановиться, ибо это невозможно терпеть было. Друг же продолжил принимать по графику, дошел до 120 и после этого приема потерял сознание на работе, на пол часа. Второй друг принял 100 и всю ночь блевал что есть силы, вены на голове вздулись, пульс под 130.
 
Помню этот адовый клен,где то дня 4 трясет потом утихает все,словно не чего не принимал .Ел по 120мг+ кетотифен наночь по 1 табл
 
Back
Сверху