Ваши вопросы представителю бренда EPF

@гарикz, @Василий)), @Almazik31, @Spich, давайте я объясню вам нюансы о кленбутероле.
В Китае кленбутерол находится под строжайшим запретом. Почему?
Его запретили в связи с тем, что выявили у людей, употребивших в пищу мясо коров, содержащее микродозы кленбутерола тремор, повышение АД и пульса и другие подобные явления. Ведь он проявил своё действие будучи в мясе спустя недели заморозки, употребления в пищу и утилизации организмом.
Это и есть тот самый настоящий кленбутерол. Так работает настоящий кленбутерол.
Для производства данной позиции мы используем чистейшее сырьё.
Этот препарат стоит начинать принимать с 0.25 таб и повышать до 0.5 таб в день, следя за самочувствием.
Настоящий кленбутерол запретили не из-за лёгкого тремора при приёме 120-ти мкг, к которым привыкли многие. Нет, это уже обман самого себя)
120 мкг это огромная дозировка. От 120-ти мкг настоящего кленбутерола у большинства людей начинается настоящая тряска.
 
@Adam Nicu, Что скажете по винстролу?
Помню, в первой партии была плохая микронизация, что в игле шприца застревало ДВ...
 
Я дошёл до 120 мкг и всё норм, просто привык. Щас уже слез. Пока что отложу опыты с кленом.
 
Добрый день! У меня вопрос к @Adam Nicu, на сайте представлен Tri-Trenoged, но сколько и какого вещества в этом миксе ни где не указано. Могли бы вы уточнить эту информацию?
 
@Adam Nicu, Добрый день, приобрел два флакона пропионата, как вы объясните то что в них масло разного цвета, в одном прозрачное, в другом желтоватое. С уважением.
 
@Adam Nicu, Добрый день, приобрел два флакона пропионата, как вы объясните то что в них масло разного цвета, в одном прозрачное, в другом желтоватое. С уважением.
Это нормальное явление,может поменяли что то в технологии приготовления,или масло более концентрированее и т.д.
 
Добрый день!
Похоже буду переходить на продукцию этой фирмы, уж очень энка понравилась и анапа тоже хорошая, суст ещё заказал, жду. По энке, немного отреагировал на растворитель, поднялась температура, плечо побаливало, куда ставил, но потом прошло, но зато какая пруха пошла,красота!!! Либидо тоже дикое, вобщем мне очень понравилось! Спасибо
 
Добрый день!
Похоже буду переходить на продукцию этой фирмы, уж очень энка понравилась и анапа тоже хорошая, суст ещё заказал, жду. По энке, немного отреагировал на растворитель, поднялась температура, плечо побаливало, куда ставил, но потом прошло, но зато какая пруха пошла,красота!!! Либидо тоже дикое, вобщем мне очень понравилось! Спасибо
На здоровье! Технологи свою работу знают на отлично. Вам спасибо за мнение!

@Adam Nicu, Добрый день, приобрел два флакона пропионата, как вы объясните то что в них масло разного цвета, в одном прозрачное, в другом желтоватое. С уважением.
Добрый день. Цвет масла зависит от температурного режима реактора. На час позже масло становится темнее.

Добрый день! У меня вопрос к @Adam Nicu, на сайте представлен Tri-Trenoged, но сколько и какого вещества в этом миксе ни где не указано. Могли бы вы уточнить эту информацию?
Добрый день.
Действующее веществоДозировка, мг
Тренболона ацетат70
Тренболона гексагидробензилкарбонат50
Тренболона Энантат 80
[TBODY] [/TBODY]
 
Продукция ЕПФ понравилась.пробовал ципионат,энантат,деку,сустанон.Сустанон немного болюч,но я без претензий.после тренировок мышцы сильней болят и на этом фоне боль от инъекций-ни о чем.заказал впрок продукции этой фирмы.теперь до весны можно вообще не думать.
Спасибо!
 
@Adam Nicu, почему когда пропик ставишь сразу образуются шишки и поом они не рассасываются! И болит место инъекции. Уколы ставит опытная медсестра, спиртом и флакончик и место укола протирает! Но масло не рассасывается, шишки страшные и постоянно гриппозное состояние!

@Adam Nicu, партия S:0001. Остальные препы такие же? также шишки в заднице?
 
Заказал проп и финилку, и кстати, правда что в пропе 115 мг вещества?) Плюс с доливом, если так, то для разгона, я бы вообще по 80 ставил бы через день
 
@Adam Nicu, здравствуйте, вопрос какое кол-во вещества в различных эфирах, содержится в препарате SUSTAGED
Стандартный набор как в миксе тестостерона. Плюс дополнительно 10 мг тестостерона пропионата в плюсе.

Заказал проп и финилку, и кстати, правда что в пропе 115 мг вещества?) Плюс с доливом, если так, то для разгона, я бы вообще по 80 ставил бы через день
Первая партия 115 mg. Далее 100 mg, от 115 mg многим болело на второй день после инекции.
 
Здравствуйте, должны ли быть такие наклейки как на флаконе с проверочным кодом на препарате DIANOGED? У меня такие наклейки отсутствуют на каждом блистере. Все таблетки одной партии.
Добрый день. Вот плюс присутствия официального представителя на форуме. Я даю гарантию за оригинальность каждого флакона и каждого блистера в магазине. У братьев исключительно оригинальная заводская продукция. Наклейка через блистер идет, вам видимо так попалось при сортировке. ЕПФ в Паркер-шоп исключительно отборный продукт! Пользуйтесь на здоровье и прогрессируйте.
 
На здоровье! Технологи свою работу знают на отлично. Вам спасибо за мнение!


Добрый день. Цвет масла зависит от температурного режима реактора. На час позже масло становится темнее.


Добрый день.
Действующее веществоДозировка, мг
Тренболона ацетат70
Тренболона гексагидробензилкарбонат50
Тренболона Энантат 80
[TBODY] [/TBODY]
у вас не верно указан вами состав Tri-Trenoged 200 • 10 ml × 200 mg/ml от EPF. Вы указали Трен Ацетат - 70. Трен гекса - 50. Трен е - 80 мг. А на самом деле Ацетат - 50. Трен гекса - 50. Трен е - 100 мг. Там даже это видно на этикетке флакона. Проверьте. И исправьте
 
у вас не верно указан вами состав Tri-Trenoged 200 • 10 ml × 200 mg/ml от EPF. Вы указали Трен Ацетат - 70. Трен гекса - 50. Трен е - 80 мг. А на самом деле Ацетат - 50. Трен гекса - 50. Трен е - 100 мг. Там даже это видно на этикетке флакона. Проверьте. И исправьте
Нет нет. У нас 2 состава тритрена с разными этикетками. Указанный мной выйдет в продажу через 2 недели. Разница между нами в названии TRY - TRI. Одновременно вместе с ним представлю Winstrol - M. M- микронайз. Уникальная система обработки готового сырья в планетарном микронизаторе ( я представлю и видео производства, чтоб вы видели сложность процесса производства ). Будет уникальный продукт дороже обычного винстрола. Уникальность его в наноразмере частиц станозолола, которые будут проходить обработку в планетарной мельнице, за тем в реакторе с 3000 оборотами. Вы все будете приятно параже качеством и уникальностью препарата.
 
Нет нет. У нас 2 состава тритрена с разными этикетками. Указанный мной выйдет в продажу через 2 недели. Разница между нами в названии TRY - TRI. Одновременно вместе с ним представлю Winstrol - M. M- микронайз. Уникальная система обработки готового сырья в планетарном микронизаторе ( я представлю и видео производства, чтоб вы видели сложность процесса производства ). Будет уникальный продукт дороже обычного винстрола. Уникальность его в наноразмере частиц станозолола, которые будут проходить обработку в планетарной мельнице, за тем в реакторе с 3000 оборотами. Вы все будете приятно параже качеством и уникальностью препарата.
а может болд пропионат или фенилпропионат,оксану жиденькую) для бойцов) приветствую)
 
Нет нет. У нас 2 состава тритрена с разными этикетками. Указанный мной выйдет в продажу через 2 недели. Разница между нами в названии TRY - TRI. Одновременно вместе с ним представлю Winstrol - M. M- микронайз. Уникальная система обработки готового сырья в планетарном микронизаторе ( я представлю и видео производства, чтоб вы видели сложность процесса производства ). Будет уникальный продукт дороже обычного винстрола. Уникальность его в наноразмере частиц станозолола, которые будут проходить обработку в планетарной мельнице, за тем в реакторе с 3000 оборотами. Вы все будете приятно параже качеством и уникальностью препарата.
У Паркеров в прайс листе указан именно Tri-Trenoged 200 • 10 ml × 200 mg/ml от EPF где на этикетке написан состав Ацетат - 50. Трен гекса - 50. Трен е - 100 мг. А ниже указан ссылаясь на вашу информацию другой состав а именно такой. Трен Ацетат - 70. Трен гекса - 50. Трен е - 80 мг. Вы уж разберитесь сами, а то какая то неувязочка господа.
 
Нет нет. У нас 2 состава тритрена с разными этикетками. Указанный мной выйдет в продажу через 2 недели. Разница между нами в названии TRY - TRI. Одновременно вместе с ним представлю Winstrol - M. M- микронайз. Уникальная система обработки готового сырья в планетарном микронизаторе ( я представлю и видео производства, чтоб вы видели сложность процесса производства ). Будет уникальный продукт дороже обычного винстрола. Уникальность его в наноразмере частиц станозолола, которые будут проходить обработку в планетарной мельнице, за тем в реакторе с 3000 оборотами. Вы все будете приятно параже качеством и уникальностью препарата.
Вот что мне ответил консультант оффлайн ...( информация была указана с учетом поста самого представителя епф)
 
У Паркеров в прайс листе указан именно Tri-Trenoged 200 • 10 ml × 200 mg/ml от EPF где на этикетке написан состав Ацетат - 50. Трен гекса - 50. Трен е - 100 мг. А ниже указан ссылаясь на вашу информацию другой состав а именно такой. Трен Ацетат - 70. Трен гекса - 50. Трен е - 80 мг. Вы уж разберитесь сами, а то какая то неувязочка господа.
Что указанно на этикетке то и внутри. Я выше написал, у нас 2 формы тритрена. Через несколько недель в магазин поступит второй, какой состав вам ближе тот и выберете. Аналогично сустанону выйдет состав обогащенный энантатом. На этикетке будет указано, дополнительный эфир, концентрацией 300 мг общего состава.
 
Привествую. Приедет субстанция оксандролона, дам задание технологам поэксперементировать.
была у меня от глобал анаболик) товарисч со штатов отправлял) шикарная весч) совсем по другому работает,похожа была на суспензию,и болденон короткий тоже шикарный но чуть болючий(

понять не могу о чём спорите? недолив или перелив?
 
была у меня от глобал анаболик) товарисч со штатов отправлял) шикарная весч) совсем по другому работает,похожа была на суспензию,и болденон короткий тоже шикарный но чуть болючий(

понять не могу о чём спорите? недолив или перелив?
Там нет ни долива не перелива ) Какая концентрация на мл оксандролона?
 
Что указанно на этикетке то и внутри. Я выше написал, у нас 2 формы тритрена. Через несколько недель в магазин поступит второй, какой состав вам ближе тот и выберете. Аналогично сустанону выйдет состав обогащенный энантатом. На этикетке будет указано, дополнительный эфир, концентрацией 300 мг общего состава.
Почему тогда что указано на этикетке флакона не совпадает с тем что указано ими в написанном составе ниже. Ссылаясь на вышу инфо.
 

Вложения

  • 20170907_015833.jpg
    20170907_015833.jpg
    414,3 КБ · Просмотров: 1.104
Back
Сверху