Ваши вопросы представителю бренда EPF

Если вода не сложно сделать. Учитывая технологию микронизации которую мы осваиваем на станозололе, сможем сделать любой сложности суспензию на водной основе. Был бы спрос. Аналогично метандиенон суспензию.
 
Почему тогда что указано на этикетке флакона не совпадает с тем что указано ими в написанном составе ниже. Ссылаясь на вышу инфо.
Не слушайте консультанта, есть представитель, от первого лица вы получите самое достоверное инфо) Тренболон выпускается в двух формах с разным составом. Недопонимание как раз скорее всего произошло у нас внутри магазина, но это ошибкой я назвать не могу) Спасибо за строгие замечания.
 
Если вода не сложно сделать. Учитывая технологию микронизации которую мы осваиваем на станозололе, сможем сделать любой сложности суспензию на водной основе. Был бы спрос. Аналогично метандиенон суспензию.
А сколько девушек и женьшин будут этому рады) это же их любимый преп)

Если вода не сложно сделать. Учитывая технологию микронизации которую мы осваиваем на станозололе, сможем сделать любой сложности суспензию на водной основе. Был бы спрос. Аналогично метандиенон суспензию.
болденон короткий не планируете? микс?) или энку хотя бы)
 

Вложения

  • 20170907_021032.jpg
    20170907_021032.jpg
    132 КБ · Просмотров: 675
А сколько девушек и женьшин будут этому рады) это же их любимый преп)
болденон короткий не планируете? микс?) или энку хотя бы)
Вот с оксандролоном я задумался. Болденон почитаю отзывы по данным позициям.
 
Вот с оксандролоном я задумался. Болденон почитаю отзывы по данным позициям.
его нигде нет( короткого,фк делали раз но говорят он у них такой болючий получился что слов нет,хз мне когда отправляли терпимо правда с пропом на половину) от него курс будет короче это плюс,тк он очень плохо влияет на кровь,а длинный нужно ждать 4 нед что б начал работу,пока дождёшься кровь в нефть превращается) и плохое самочувствие,нужно кровь сливать итд в общем минусы)
 
А длинный Мастерон Энантат у вас будит?
По сути своей выпуск позиции зависит только от спроса данной позиции. Железное правило, должен быть оборот товара. Складирование позиции даже на 3 месяца это долго. В случае, если я увижу что данные позиции действительно нужны клиентам, они обязательно появятся в производстве. Мое личное мнение к длинному мастерону скептическое, как правило на пике предсоревновательной сушки используются препараты короткого действия, тестостерон п, станозолол, мастерон( жидкие формы ) оральные не упоминаем. Мастерон препарат как прекрасный цветок, раскрывает себя полностью на пике формы, даст ли подобный эффект длинная форма вот вопрос. Ведь тестостерон пропионата при сушке явно лучше энантата. Не ищем ли мы волшебную пилюлю, когда она давно изобретена.
 
По сути своей выпуск позиции зависит только от спроса данной позиции. Железное правило, должен быть оборот товара. Складирование позиции даже на 3 месяца это долго. В случае, если я увижу что данные позиции действительно нужны клиентам, они обязательно появятся в производстве. Мое личное мнение к длинному мастерону скептическое, как правило на пике предсоревновательной сушки используются препараты короткого действия, мастерон станозолол и винстрол ( жидкие формы ) оральные не упоминаем. Мастерон препарат как прекрасный цветок, раскрывает себя полностью на пике формы, даст ли подобный эффект длинная форма вот вопрос. Ведь тестостерон пропионата при сушке явно лучше энантата. Не ищем ли мы волшебную пилюлю, когда она давно изобретена.
Всё нужно, всех интересует только цена)
 
Вот с оксандролоном я задумался. Болденон почитаю отзывы по данным позициям.
Конечно в идеале лучше Оксана на масле,смешал с пропом и поставил) а так нужно как минимум 2 отдельных места на теле(, хотя я и одним обходился она совсем не болючая) я уже и ранние интересовался у дилов,говорили что проблема концентрацию сделать даже 50мг на масле и для этог нужен гваякол
 
Конечно в идеале лучше Оксана на масле,смешал с пропом и поставил) а так нужно как минимум 2 отдельных места на теле(, хотя я и одним обходился она совсем не болючая) я уже и ранние интересовался у дилов,говорили что проблема концентрацию сделать даже 50мг на масле и для этог нужен гваякол
На что не пойдут бодибилдеры для усовершенствования своей формы. Потом мы удивляемся всем всплывшим случаям с бодибилдерами. Смертельная доза гваякола составляет 36 гр для человека весом 76 кг. При том что гваякол обладает аккумулятивным эффектом. Доза в 5 гр может за пол года привести человека в реанимацию.
 
На что не пойдут бодибилдеры для усовершенствования своей формы. Потом мы удивляемся всем всплывшим случаям с бодибилдерами. Смертельная доза гваякола составляет 36 гр для человека весом 76 кг. При том что гваякол обладает аккумулятивным эффектом. Доза в 5 гр может за пол года привести человека в реанимацию.
Во как?) Вот так и травят людей( Однозначно нужно без него тогда)
 
По сути своей выпуск позиции зависит только от спроса данной позиции. Железное правило, должен быть оборот товара. Складирование позиции даже на 3 месяца это долго. В случае, если я увижу что данные позиции действительно нужны клиентам, они обязательно появятся в производстве. Мое личное мнение к длинному мастерону скептическое, как правило на пике предсоревновательной сушки используются препараты короткого действия, тестостерон п, станозолол, мастерон( жидкие формы ) оральные не упоминаем. Мастерон препарат как прекрасный цветок, раскрывает себя полностью на пике формы, даст ли подобный эффект длинная форма вот вопрос. Ведь тестостерон пропионата при сушке явно лучше энантата. Не ищем ли мы волшебную пилюлю, когда она давно изобретена.
Нет. Пилюлю не ищем волшебную. Но длинный Мастерон хорош с Оксиметалоном и длинным Тетостероном на массу.

По сути своей выпуск позиции зависит только от спроса данной позиции. Железное правило, должен быть оборот товара. Складирование позиции даже на 3 месяца это долго. В случае, если я увижу что данные позиции действительно нужны клиентам, они обязательно появятся в производстве. Мое личное мнение к длинному мастерону скептическое, как правило на пике предсоревновательной сушки используются препараты короткого действия, тестостерон п, станозолол, мастерон( жидкие формы ) оральные не упоминаем. Мастерон препарат как прекрасный цветок, раскрывает себя полностью на пике формы, даст ли подобный эффект длинная форма вот вопрос. Ведь тестостерон пропионата при сушке явно лучше энантата. Не ищем ли мы волшебную пилюлю, когда она давно изобретена.
И длинный Мастерон всё таки ходовой товар как не крути. И он нужен.
 
Продукция EPF скажите, пожалуйста, почему на официальном сайте завода нет продукции представленном на официальном сайте? И почему при проверке кода на товаре не указывается какому товару принадлежит код? По такой логике получается в теории что код проверки продукции может принадлежать и ледокаину который действительно выпускает данный завод, потому что к примеру примоболана в списке нет, как всей остальной продукции представленной здесь на сайте
Отличный вопрос а вот ответа так и не поступило........

И ещё, вот вы говорили что заказывали тару 50и100 мл для болда, когда ждать в продаже?
 
Отличный вопрос а вот ответа так и не поступило........

И ещё, вот вы говорили что заказывали тару 50и100 мл для болда, когда ждать в продаже?

Здравствуйте! Представитель уже давал ответ на вопрос о том, почему убрали продукцию из каталога. Прикладываю цитату:
Вы имеете в виду, почему мы убрали линейку АСС с нашего сайта?
Мы убрали их 2 месяца назад исключительно из маркетинговой позиции в связи с сотрудничеством нашей компании и крупнейшей фабрикой Болгарии Софарма.
Там несколько иной взгляд на производителей АСС. Оригинальность продукции проверяется кодами на сайте компании EPF SRL.
 
Ну а что же с длинным Мастероном........ Появиться он на прилавках или ам пользоваться другими производителями по причине отсутствия его у вас.
 
Вопрос представителю EPF:Здравствуйте,скажите а почему на вашем метана отсутствуют коды?Взял сто таб.на абоих блистерах нет кодов.
 
Вопрос представителю EPF:Здравствуйте,скажите а почему на вашем метана отсутствуют коды?Взял сто таб.на абоих блистерах нет кодов.
В пачке 100 таблеток, два блистера по 50. На пачку идет один код, вероятно вам попались две половинки разных пачек. Но дорогие мои, я не устану повторять, за каждый блистер, каждую таблетку в магазине я даю гарантию оригинальности. Не зря я с Вами!)
 
Back
Сверху