Ваши вопросы представителю бренда EPF

В пачке 100 таблеток, два блистера по 50. На пачку идет один код, вероятно вам попались две половинки разных пачек. Но дорогие мои, я не устану повторять, за каждый блистер, каждую таблетку в магазине я даю гарантию оригинальности. Не зря я с Вами!)
Всё понял,спасибо за комент

100 таб?ты дигустатор метановый штоле?
Не понял вопроса...Если ты про то что этого мало,так у меня ещё имеется 100таб.от /////////
 
Подскажите,анастрогед должен быть блистер по 20 или 50 таблеток?
Судя по фото по 50.
А про подделки не тупи, тут их нет.
picture.jpg
 
Просто в прайсе указано цена за 20 таблеток,значит просто вырезается блистер..
 
@Adam Nicu, начались отзывы во всех ветках ваших препаратов,во всех жалуются на болючесть препаратов?Просветите,пожалуйста,это все таки завышенная дозировка дв во всех ваших препаратах,растворитель,либо какая то другая причина?
 
@Adam Nicu, начались отзывы во всех ветках ваших препаратов,во всех жалуются на болючесть препаратов?Просветите,пожалуйста,это все таки завышенная дозировка дв во всех ваших препаратах,растворитель,либо какая то другая причина?
Ответ прост — мы используем фармацевтическое масло Basf, аналогичное в ретаболиле, но в нем 50 мг. В том же пропе у нас почти 110 мг. Высокая дозировка вкупе с фармацевтическим маслом высокой плотности может давать такой эффект. Разумеется он не у всех, продаем мы тысячи флаконов, болит у нескольких десятков человек.
Тем не менее, я все это читаю и наша рабочая группа занималась разработкой универсального самого мягкого масла, который может быть изобретен. Мы нашли и запатентовали формулу масла, состоящего из 4-х видов масел ступенчатой плотности, с января эта продукция поступит в продажу.
Это будет лучшее масло в мире. К каждом препарате будет состав из 4-х различных дополняющих друг друга масла. Препараты выйдут с новой этикеткой, 3 серией.
 
@Adam Nicu,
Спасибо,как всегда полный и "по полочкам" ответ!Надеюсь,что это супермасло,будет замешано с не менее качественным суперсырьем)
 
@Adam Nicu, здравствуйте.

Вопрос по трену от EPF следующий: нет состава препарата. Какое там используется масло??? От некоторых масел у меня может быть аллергическая реакция. Если окажется "не тот состав" придётся отдать его тому, кто не является аллергиком.

P.S. Предыдущее сообщение прочитал: "мы используем фармацевтическое масло Basf" - но конкретных названий нет.
 
@Adam Nicu, здравствуйте.

Вопрос по трену от EPF следующий: нет состава препарата. Какое там используется масло??? От некоторых масел у меня может быть аллергическая реакция. Если окажется "не тот состав" придётся отдать его тому, кто не является аллергиком.

P.S. Предыдущее сообщение прочитал: "мы используем фармацевтическое масло Basf" - но конкретных названий нет.
Ретаболил пробовали, аналогичное. Басф фармацевтическое подсолнечное. Январь с новой этикеткой, патентованная мягкая смесь 4 масел.
 
Ретаболил пробовали, аналогичное. Басф фармацевтическое подсолнечное. Январь с новой этикеткой, патентованная мягкая смесь 4 масел.
А когда в этом магазине появится обновленная линейка уже в продаже?
 
А когда в этом магазине появится обновленная линейка уже в продаже?
Январь месяц, позиционно. Препараты будут всего на 1-3 долл дороже нынешней линейки, учитывая уникальность и сложность состава, препараты будут доступны всем желающим.
 
Январь месяц, позиционно. Препараты будут всего на 1-3 долл дороже нынешней линейки, учитывая уникальность и сложность состава, препараты будут доступны всем желающим.

Какой состав масел, будет в новой линейке?
 
Какой состав масел, будет в новой линейке?
Все масла гипоаллергенные, состав формулы основы препаратов наша патентованная разработка,которая велась долгое время, пропрорции и степени вязкости подбирались очень кропотливо, это останется нашим фирменным секретом. Мы столько над ним работали, не поднимается ни рука, ни совесть не даст это слить в сеть)
 
Все масла гипоаллергенные, состав формулы основы препаратов наша патентованная разработка,которая велась долгое время, пропрорции и степени вязкости подбирались очень кропотливо, это останется нашим фирменным секретом. Мы столько над ним работали, не поднимается ни рука, ни совесть не даст это слить в сеть)
Как на счёт новых препаратов в линейке?)
 
В январе будут в продаже трен суспензия, мы раздали на пробу, отзывы очень хорошие. Тестостерон суспензия, оксиметолон суспензия)
Доброго времени суток. Скажите, а тренболон гекса ожидается? Желательно в концентрации 100 мг на мл ) Вроде не нашел (или не заметил) информации по ней.
 
@Adam Nicu, Привет,вы выпускаете продукцию как ветеринарную то есть для животных, вообще есть люди которые покупают ваш продукт для животных?Я думаю там 1%-2% тока,а остальные 98%-99% для людей))
 
@Adam Nicu, Привет,вы выпускаете продукцию как ветеринарную то есть для животных, вообще есть люди которые покупают ваш продукт для животных?Я думаю там 1%-2% тока,а остальные 98%-99% для людей))
Добрый, конечно покупают, у нас 60 наименований лекарственных средств веткринарии, не считая ААС. Это только наименований. Не считая форм выпуска. Предмтавьте есть крупные заводы выпускающие 10-20 лекарственных форм. У нас их почти 80.
IMG_6766.JPG
 
Добрый, конечно покупают, у нас 60 наименований лекарственных средств веткринарии, не считая ААС. Это только наименований. Не считая форм выпуска. Предмтавьте есть крупные заводы выпускающие 10-20 лекарственных форм. У нас их почти 80.
Спасибо что ответили,в любом случае сейчас одно животное ставит вашу деку,которая очень хороша)).Задам вопрос касаемо продукции вы говорили что с января будет фарма на 4 маслах и она будет дороже,а оно вы считаете стоит того,я ставлю 3.5 куба сейчас в одно место 1 раз в неделю и все норм.И еще вопрос вы не планируете выпускать фарму в ампулах, да тогда нужно будет на каждую ампулу код делать?Спросил я касаемо ампул потому что обрадовали вы меня тем что выпустили свой Анастрозол и Кломид,в следующем заказе точно буду брать клен,анастрозол,кломид и думаю что лучше все 3 препа от вас возьму поскольку 30 мг стана дали результат да и вообще качество как по мне отличное да и еще цена только плохо что в будущем больше будет.
 
Спасибо что ответили,в любом случае сейчас одно животное ставит вашу деку,которая очень хороша)).Задам вопрос касаемо продукции вы говорили что с января будет фарма на 4 маслах и она будет дороже,а оно вы считаете стоит того,я ставлю 3.5 куба сейчас в одно место 1 раз в неделю и все норм.И еще вопрос вы не планируете выпускать фарму в ампулах, да тогда нужно будет на каждую ампулу код делать?Спросил я касаемо ампул потому что обрадовали вы меня тем что выпустили свой Анастрозол и Кломид,в следующем заказе точно буду брать клен,анастрозол,кломид и думаю что лучше все 3 препа от вас возьму поскольку 30 мг стана дали результат да и вообще качество как по мне отличное да и еще цена только плохо что в будущем больше будет.
Благодарю что вам нравится продукция EPF, масло будет сказочным. Мысль перфекционизма продукции не дает нам покоя) Ампулы ближайшее время в серию не планируем, хотя я выставлял фотографии пробной партии, если продукция сделана на фабрике с соблюдением всех фармацевтических стандартов, она одинаково хороша и во флаконах и ампулах,а если ампулы сделаны в гараже газовой запайкой, то и толку в них, если там стерильности нет) ПС про животное улыбнули)
 
Получил в посылке вот такой жидкий метан. Внутри мутное вещество. При нагревании не пропадает. После введения-место инъекции болит блидетное время..
 

Вложения

  • 059529DA-1C28-495F-88E2-503BDC170538.jpeg
    059529DA-1C28-495F-88E2-503BDC170538.jpeg
    332,1 КБ · Просмотров: 776
Здравствуйте,@Adam Nicu, пришёл пропионат,визуально запайка и крышка в целости,но на всю виалу приклеена полоска скотча шириной где то 1см, может вы вкурсе,это зачем?
 

Вложения

  • IMG_20180104_094839.jpg
    IMG_20180104_094839.jpg
    116,4 КБ · Просмотров: 763
Здравствуйте,@Adam Nicu, пришёл пропионат,визуально запайка и крышка в целости,но на всю виалу приклеена полоска скотча шириной где то 1см, может вы вкурсе,это зачем?
IMG_20180104_094839.jpg
Добрый, я не совсем понимаю) Флакон находится в защитном рукаве с отрывной лентой красного цвета.
 
Добрый, я не совсем понимаю) Флакон находится в защитном рукаве с отрывной лентой красного цвета.
Да всё так,только поверх защитного рукава полоска скотча приклеена шириной 1см,виала,крышка запайка всё в целости,на фото видно,вот и интересуюсь зачем она?
 
Back
Сверху