Ваши вопросы представителю бренда EPF

Да всё так,только поверх защитного рукава полоска скотча приклеена шириной 1см,виала,крышка запайка всё в целости,на фото видно,вот и интересуюсь зачем она?
Виала цела, защитный код присутствует, посторонних вмешательств в упаковке нет. Хочу спросить, чего вы мягко сказать придрались до этой изоленты? Она может остаться после упаковки посылки, после перевозки..... да и вообще факторов много. Пользуйтесь, и не растрачивайте ваше время на пустые вопросы.

З.ы - Пусть ребята извинят меня за грубый ответ...
 
Последнее редактирование:
Виала цела, защитный код присутствует, посторонних вмешательств в упаковке нет. Хочу спросить, чего вы мягко сказать придрались до этой изоленты? Она может остаться после упаковки посылки, после перевозки..... да и вообще факторов много. Пользуйтесь, и не растрачивайте ваше время на пустые вопросы.

З.ы - Пусть ребята извинят меня за грубый ответ...
Ден это ни в коем случае не претензия,просто тупо любопытство!
 
@Adam Nicu,Привет,вы выпускаете новую очень мягкую фарму как вы называете EPF Premium и на неё будет выше цена то есть получается что старую фарму вы выпускать не будете?Балкан Сп и EPF дорожают начало 2018 года отстой::(((:.Ладно хоть успел заказать до увеличения цен
2018-01-05 at 16-19-22.png
 
@Adam Nicu,Привет,вы выпускаете новую очень мягкую фарму как вы называете EPF Premium и на неё будет выше цена то есть получается что старую фарму вы выпускать не будете?Балкан Сп и EPF дорожают начало 2018 года отстой::(((:.Ладно хоть успел заказать до увеличения ценПосмотреть вложение 13824
Скорее всего для нежных попок будет дополнительно запущена премиум линейка,вот и все)
 
Подскажите чего я не правильно делаю, пытаюсь проверить подлинность тут, как ни наберу, ничего не получается
Testoged P
('1148463BMB,0 ,0)
('129024BUB,0 ,0)
Testoged E
('1480534ASA,0 ,0)
('1953697AAA,0 ,0)
Boldoged
('1527287BOB,0 ,0)
('1759654BRB,0 ,0)
 
Вчера поставил 3куба в правую булку,2куба энки,1куб деки,масло чистое,набирается легко, а поршень при вводе туго идёт но это нормально,сейчас чуть побаловивает место укола но от Балкана 3кубов жопу рвало в 3 раза сильнее,моя оценка 4из 5.
 
Вчера поставил 3куба в правую булку,2куба энки,1куб деки,масло чистое,набирается легко, а поршень при вводе туго идёт но это нормально,сейчас чуть побаловивает место укола но от Балкана 3кубов жопу рвало в 3 раза сильнее,моя оценка 4из 5.
Быть в 3 раза менее болезнее чем Балкан, при дозировке 3 куба сразу, это уже очень хорошо. От 1 куба зашло бы как вода. Если поршень на шприце пластиковый то тормозить не будет. Обычно резина со стенкой шарица дает торможение, физика. Масло очень жидкое попадает между стенкой шприца, после набора масло остается на стенке.
 
Быть в 3 раза менее болезнее чем Балкан, при дозировке 3 куба сразу, это уже очень хорошо. От 1 куба зашло бы как вода. Если поршень на шприце пластиковый то тормозить не будет. Обычно резина со стенкой шарица дает торможение, физика. Масло очень жидкое попадает между стенкой шприца, после набора масло остается на стенке.
У меня почему то наоборот, с резиновым поршнем лучше ход, чем с пластиковым. Видимо от производителя шприцов зависит.
 
Быть в 3 раза менее болезнее чем Балкан, при дозировке 3 куба сразу, это уже очень хорошо. От 1 куба зашло бы как вода. Если поршень на шприце пластиковый то тормозить не будет. Обычно резина со стенкой шарица дает торможение, физика. Масло очень жидкое попадает между стенкой шприца, после набора масло остается на стенке.
Причём ставлю партию энки где перелив,а ещё переливов не будет)?
 
Причём ставлю партию энки где перелив,а ещё переливов не будет)?
С чего ты взял,что там перелив?
С какого такого кто-то будет дарить бесплатно фарму?да и как ты понял,что в данном продукте перелив?на глаз?или на анализ носил?
Поверь,если тебе кто-то сказал,что в энном продукте "перелив",то это ровным счётом ничего не значит.дай Бог,чтоб там было примерно около заявленного
 
Анализ EPF Premium Testoged P. Проводился в соавнении с 20 брэндами тестостерона.
IMG_7589.jpg
 
Анализ EPF Premium Testoged P. Проводился в соавнении с 20 брэндами тестостерона. Посмотреть вложение 14233
Если посмотреть анализы соседних веток по тестостерону,например,от ПЛ,то значения там так же прилично высоки,но это не говорит о переливе дв.анализ самого препа-вот что может сказать об определённом количестве дв и потом сравнить с заявленным.
Тем более кто знает истинные показатели по 100 мг пропионата?может тот паренек 200 или 300 пропа воткнул.здесь все сугубо на доверии.но,как говорится,доверяй,но проверяй.
 
Если посмотреть анализы соседних веток по тестостерону,например,от ПЛ,то значения там так же прилично высоки,но это не говорит о переливе дв.анализ самого препа-вот что может сказать об определённом количестве дв и потом сравнить с заявленным.
Тем более кто знает истинные показатели по 100 мг пропионата?может тот паренек 200 или 300 пропа воткнул.здесь все сугубо на доверии.но,как говорится,доверяй,но проверяй.
Я бы не сказал, что тут какие то сверхъестественные цифры
 
Анализ EPF Premium Testoged P. Проводился в соавнении с 20 брэндами тестостерона. Посмотреть вложение 14233
И если честно, нам результаты с других форумов не очень то интересны, как говорит Ден и я того же мнение везде все подделывают... Берите ребят с нашего форума выдавайте на тесты препы... и Посмотрим какие будут цифры
 
Смысл поста. Масло Премиум мягкое мягкое, жидкое и рабочеее)
Смысл понятен.но это априори должно быть так,а не относить это к позиции "премиум". Это моё мнение.я не упрекаю ни в коем случае,считаю приставку "премиум" ни что иное,как маркетинговый ход.
 
Смысл понятен.но это априори должно быть так,а не относить это к позиции "премиум". Это моё мнение.я не упрекаю ни в коем случае,считаю приставку "премиум" ни что иное,как маркетинговый ход.
Для нас это изначально бизнес, цель компании это зарабатывание денег, со всеми сопутствующими факторами как маркетинг и тд. Наша цель была создание самого жидкого, безболезненного, рабочего продукта. Который опробовав, захотят купить еще и еще. Все же Премиум в данной линейке более чем применим, по скольку составляющие масленной основы импортировались с 3 Европейских стран. Легких путей в данном продукте нет. Я считаю и знаю труды затраченные нашими технологами, создавая пропорции масел, "Premium"- эта приставка заслуженная награда им за проведенную успешную работу.
 
Для нас это изначально бизнес, цель компании это зарабатывание денег, со всеми сопутствующими факторами как маркетинг и тд. Наша цель была создание самого жидкого, безболезненного, рабочего продукта. Который опробовав, захотят купить еще и еще. Все же Премиум в данной линейке более чем применим, по скольку составляющие масленной основы импортировались с 3 Европейских стран. Легких путей в данном продукте нет. Я считаю и знаю труды затраченные нашими технологами, создавая пропорции масел, "Premium"- эта приставка заслуженная награда им за проведенную успешную работу.
Взял 1 балон энки премиум,потом отпишу.
 
Для нас это изначально бизнес, цель компании это зарабатывание денег, со всеми сопутствующими факторами как маркетинг и тд. Наша цель была создание самого жидкого, безболезненного, рабочего продукта. Который опробовав, захотят купить еще и еще. Все же Премиум в данной линейке более чем применим, по скольку составляющие масленной основы импортировались с 3 Европейских стран. Легких путей в данном продукте нет. Я считаю и знаю труды затраченные нашими технологами, создавая пропорции масел, "Premium"- эта приставка заслуженная награда им за проведенную успешную работу.
Пусть будет так.я не спорю,тк не знаю всего вашего техпроцесса.освойте тогда и олеат,чтоб как вода был преп
 
Пусть будет так.я не спорю,тк не знаю всего вашего техпроцесса.освойте тогда и олеат,чтоб как вода был преп
На чистом олетате препараты делать не рекомендуется, в статистическом сравнении они даже при малой концентрации вещества у большого количества людей дают боль, не у всех. Все выпускаемые препараты на олетае фирмами, делают микс масла и олеата. Вязкость при этом чуть увеличивается. Мы сделали EPF Premium вязкостью максимально приближен к олеату, практически равны, но он при этом, препараты Премиум безболезненны.
 
Back
Сверху