Ваши вопросы представителю бренда EPF

Здравствуйте epf почему флаконы сильно отличаются?
 

Вложения

  • IMG_1750.JPG
    IMG_1750.JPG
    245,6 КБ · Просмотров: 814
  • IMG_1751.JPG
    IMG_1751.JPG
    192,4 КБ · Просмотров: 798
Адам, а случаи подделок уже были? Я не имею ввиду здесь, а вообще.
Хороший вопрос. Недавно я узнал о предстоящей попытке подделки, мягко предупредив " мастеров" о последствиях для них. Речь идет о производящих на Украине ГД. Решили заработать на ЕПФ. Дело в том, что мир фармакологии по сути свой узок, вычислить подобные попытки не составляет сложности. Ни один крупный продавец с именем, не возмет подделку на долл дешевле, убив свою репутацию поддельной некачественной продукцией, тем более зная что компания мониторит рынок. Да, подделать фирмы где официалов нет на ресурсах можно, но мы бдим денно и нощно, во благо спокойствия пользователей и ради нашего спокойствия.
 
С чего ты взял,что там перелив?
С какого такого кто-то будет дарить бесплатно фарму?да и как ты понял,что в данном продукте перелив?на глаз?или на анализ носил?
Поверь,если тебе кто-то сказал,что в энном продукте "перелив",то это ровным счётом ничего не значит.дай Бог,чтоб там было примерно около заявленного
Они кидали документ где было написано что в место 250 там 262.
 
Они кидали документ где было написано что в место 250 там 262.
Можешь смело это отнести к 250.погрешность производства имеет место быть.ну и,так,на всякий случай,не будь таким наивным парнем,которому показали то,что он хотел увидеть и поверил этому.в наш век можно дома нарисовать то,что покажется президентским указом)))
Епф,это не в ваш огород камень,просто парня с неба на землю вернул))
 
Можешь смело это отнести к 250.погрешность производства имеет место быть.ну и,так,на всякий случай,не будь таким наивным парнем,которому показали то,что он хотел увидеть и поверил этому.в наш век можно дома нарисовать то,что покажется президентским указом)))
Euro Prime Farmaceuticals,это не в ваш огород камень,просто парня с неба на землю вернул))
Допустимая норма в энантате плюс минус 10 мг, 240-260 норма. Абурик 240 аптечный. У нас 260 показало, и то и то нормально, то что доктор прописал) Не много, ни мало.
 
EPF здравствуйте, такой вопрос, что с препаратами? ставлю деку и нку от вас, иньекции очень болючие, и уже неделя прошла после первой иньекции, идет вторая неделя, ни деки не чувствую ни энки, чувствую только как метан работает от балкана, в прошлый раз брал деку и суст от балкана, к концу первой недели меня просто разрывало от них, через неделю буду сдавать анализы и глядеть работает ли ваша дека с энкой, если рабочие поему так долго включаются они? извините за наезд)
 
EPF здравствуйте, такой вопрос, что с препаратами? ставлю деку и нку от вас, иньекции очень болючие, и уже неделя прошла после первой иньекции, идет вторая неделя, ни деки не чувствую ни энки, чувствую только как метан работает от балкана, в прошлый раз брал деку и суст от балкана, к концу первой недели меня просто разрывало от них, через неделю буду сдавать анализы и глядеть работает ли ваша дека с энкой, если рабочие поему так долго включаются они? извините за наезд)
Давайте разберем. Значит из стека к концу первой недели вы отделили работу метана..) Вот что я вам скажу, если вас разрывало от деки балкана, в прошлый раз к концу первой недели вы ставили не деку, что то другое возможно. Нандролон начинает свое действие ( анаболическое ) с 3 дня после приема, доходя до пика на 7-8 день и снижая эффект до 14 дня. Речь не о разрывах и взрывах, речь о положительном азотистом балансе ( Машковского справочник ). Про энантат, я так и не понял сколько мг в неделю вы ставите. С какой периодичностью. Исходя их этого посмотрим ваш анализ, через 24 часа после иньекции. Судя по тому, что вы не знакомы с работой препаратов, я так понимаю вы новичек в этом деле, раз ждете что вас порвет к концу первой недели, со 2 курса.
 
@Adam Nicu, по поводу вашей продукции были сомнения так вот, беру свои слова назад и приношу извинения, все работает замечательно, масса растет силушка тоже, анализы в поряде, жизнь удалась)
 
@Adam Nicu, по поводу вашей продукции были сомнения так вот, беру свои слова назад и приношу извинения, все работает замечательно, масса растет силушка тоже, анализы в поряде, жизнь удалась)
Прогресса Вам и достижения задуманных результатов! А мы будем рядом, в виде симпатичных флакончиков)
 
Может кто подскажет, в магазине у братьев DIANOGED 10*100 представлены дважды и с разной ценой, разница не большая, но она есть. Хотелось бы узнать в чем эта разница заключается )
 
Может кто подскажет, в магазине у братьев DIANOGED 10*100 представлены дважды и с разной ценой, разница не большая, но она есть. Хотелось бы узнать в чем эта разница заключается )
Разные линейки. Премиум подороже, но обе рабочие. Подробнее Адам расскажет.
Но учитывая не большую разницу в цене, бери премиум.
 
Всем привет. Это хорошо когда на фабрике все необходимые реактивы под рукой. Качественное определение действующего вещества с раствором серной кислоты Primoged ( примоболан ), Nandroged ( нандролон деканоат ), Dianoged ( метандиенон ). EPF производит препараты с аптечной точностью.
 
Приветствую...Суспензии премиум линейки тест,стан,анавар на водной основе?Какой теперь у них период действия в связи с микронизацией действ.вещества.?
 
Приветствую...Суспензии премиум линейки тест,стан,анавар на водной основе?Какой теперь у них период действия в связи с микронизацией действ.вещества.?
Да на водной основе. Микронизация конечно ускоряет всасывание и усвоение организмом.
[DOUBLEPOST=1522238055][/DOUBLEPOST]
 
Да на водной основе. Микронизация конечно ускоряет всасывание и усвоение организмом.
[DOUBLEPOST=1522238055][/DOUBLEPOST]
Жалко говорит измельчать станазу, но ради науки не жалко. А пропик и болд в серную кислоту выливать не жалко)))
 
Привет.
Будут ли в магазин поставки классической версии товаров EPF, не премиум?
Или выпуск обычной потихоньку сворачивается?
 
Привет.
Будут ли в магазин поставки классической версии товаров EPF, не премиум?
Или выпуск обычной потихоньку сворачивается?
Добрый день. Базовая линейка как выпускалась, так и будет. По закупке продукции ассортимента, решают Братья.
 
добрый день. взял ваш суст премиум . на вид вода. жидкая и абсолютно прозрачная вода. это норм? прокомментируйте пожалуйста!
 
Back
Сверху