Ваши вопросы представителю бренда EPF

Видимо,ты никогда омнадрен не видел и не держал в руках продукцию SP
видел)
[DOUBLEPOST=1522592837][/DOUBLEPOST]
Видимо,ты никогда омнадрен не видел и не держал в руках продукцию SP
запаха масла даже нету )) в омнадрене арахисом пахнет
 
  • Like
Reactions: Mao
Напишу еще раз. Основу масла Premium, составляет 4 замещающих эфира. Это новейшая фармацевтическая разработка компании, разрабатывалась она для вакцин, которые ставятся инсулиновыми шприцами. Усвоение препаратов происходит более полно, намного комфортнее и безболезнее чем обычные масла, оно жидкое как вода. Фармацевтика не стоит на месте, равно как и все что нас окружает, какие-то 15 лет назад айфон был чудом технологий, компания EPF в разработке новых препаратов двигается вперед семимильными шагами.
 
Напишу еще раз. Основу масла Premium, составляет 4 замещающих эфира. Это новейшая фармацевтическая разработка компании, разрабатывалась она для вакцин, которые ставятся инсулиновыми шприцами. Усвоение препаратов происходит более полно, намного комфортнее и безболезнее чем обычные масла, оно жидкое как вода. Фармацевтика не стоит на месте, равно как и все что нас окружает, какие-то 15 лет назад айфон был чудом технологий, компания EPF в разработке новых препаратов двигается вперед семимильными шагами.
спасибо. суст реально залетает на ура. без боли шишек и т.д. главное что бы еще и работал))
если позволите вопрос про метан инжект! есть ли смысл 2 раза\день делать инжекты или можно 1раз\день?
 
спасибо. суст реально залетает на ура. без боли шишек и т.д. главное что бы еще и работал))
если позволите вопрос про метан инжект! есть ли смысл 2 раза\день делать инжекты или можно 1раз\день?
Да конечно он работает)) Сам состав масла ( назовем это так) Premium дороже в производстве, чем само вещество во флаконе. Метан инжект хватает раза в день.
 
кстати метан епф *не премиум* шикарно работает , но густеет в холодильнике, грел в воде каждый раз, щас не ставлю в холод.
 
кстати метан Euro Prime Farmaceuticals *не премиум* шикарно работает , но густеет в холодильнике, грел в воде каждый раз, щас не ставлю в холод.
Метан нужно хранить при комнатной температуре, в защищенном от света месте. Самая не стабильная в растворении стандартными растворителями позиция. Не держите его в холодильнике, иначе надо будет часто его греть. Спасибо за отзыв о рабочести!
 
рабочесть метана на мне проверяется так: после начала курса на второй неделе блюю , так вот от метана епф пару дней назад в 3-4 часа ночи вскочил и блевал как сам не свой.
это с желчью у меня лично связанно.)))
[DOUBLEPOST=1522596389][/DOUBLEPOST]
Метан нужно хранить при комнатной температуре, в защищенном от света месте. Самая не стабильная в растворении стандартными растворителями позиция. Не держите его в холодильнике, иначе надо будет часто его греть. Спасибо за отзыв о рабочести!
спасибо, анализы тоже сдам и скину сюда. пока рано. всех благ
 
рабочесть метана на мне проверяется так: после начала курса на второй неделе блюю , так вот от метана Euro Prime Farmaceuticals пару дней назад в 3-4 часа ночи вскочил и блевал как сам не свой.
это с желчью у меня лично связанно.)))
Своеобразная проверка, необычная) Как бы хочется сказать, вот и отлично)) Но и как то не отлично)) Гораздо лучше, если посредине ночи, бицепс до 60 см вздувался)) Реакция на метан.
 
Метан нужно хранить при комнатной температуре, в защищенном от света месте. Самая не стабильная в растворении стандартными растворителями позиция. Не держите его в холодильнике, иначе надо будет часто его греть. Спасибо за отзыв о рабочести!

За такие вопросы нужно скидываться на молоко консультанту EPF)))
Читаю и порой диву даюсь)) за такие вопросы консульту епф надо на молоко скидываться)))

[DOUBLEPOST=1522609110][/DOUBLEPOST]
кстати метан Euro Prime Farmaceuticals *не премиум* шикарно работает , но густеет в холодильнике, грел в воде каждый раз, щас не ставлю в холод.
Любое масло при понижении температуры густеет!
 
рабочесть метана на мне проверяется так: после начала курса на второй неделе блюю , так вот от метана Euro Prime Farmaceuticals пару дней назад в 3-4 часа ночи вскочил и блевал как сам не свой.
это с желчью у меня лично связанно.)))
[DOUBLEPOST=1522596389][/DOUBLEPOST]
спасибо, анализы тоже сдам и скину сюда. пока рано. всех благ
Вот за это я и люблю наш спорт!!!
 
Да конечно он работает)) Сам состав масла ( назовем это так) Premium дороже в производстве, чем само вещество во флаконе. Метан инжект хватает раза в день.
Но ведь он не прикреплен к эфиру и ппр5-7часов, разве не целесообразно ставить два раза для ровного фона весь день так сказать?
[DOUBLEPOST=1522620613][/DOUBLEPOST]
рабочесть метана на мне проверяется так: после начала курса на второй неделе блюю , так вот от метана Euro Prime Farmaceuticals пару дней назад в 3-4 часа ночи вскочил и блевал как сам не свой.
это с желчью у меня лично связанно.)))
:ou::ble:
 
рабочесть метана на мне проверяется так: после начала курса на второй неделе блюю , так вот от метана Euro Prime Farmaceuticals пару дней назад в 3-4 часа ночи вскочил и блевал как сам не свой.
это с желчью у меня лично связанно.)))
[DOUBLEPOST=1522596389][/DOUBLEPOST]
спасибо, анализы тоже сдам и скину сюда. пока рано. всех благ
Вот ты тип странный,блюешь с препаратов,хранишь в холодильнике,в сусте вода...давай выздоравливай,дружище,почитай форум,не болей)
Пы.сы:Анализы продублируй в соответствующей ветке!
 
Но ведь он не прикреплен к эфиру и ппр5-7часов, разве не целесообразно ставить два раза для ровного фона весь день так сказать?
[DOUBLEPOST=1522620613][/DOUBLEPOST]
В идеале да, но мало кто захочет делать в себе дырки два раза в день. А судя по отзывам, народ получает хорошие результаты и при одной иньекции в день.
 
@Adam Nicu, Здравствуйте , хотел поинтересоваться ,это недолив или так должно быть?
 

Вложения

  • QhsseCk6DXc.jpg
    QhsseCk6DXc.jpg
    27 КБ · Просмотров: 718
хочу спросить у представителя EPF. а скажите мне пожалуйста. у вас туринабол EPF в упаковке по 50 таблеток в блистере, а EPF PREMIUM ПО 100 таблеток блистере. ИЛИ КАК?
 
Back
Сверху