Вечный курс с 50-ти лет!

AmigO)68

Member
Много раз интересовался, спрашивал. Писал там и сям. Многое пишут и отвечают! Но отвечают в основном те, кто начинали смолоду. Конечно, есть парни, что начинали вечный курс смолоду, многого достигли, добились! Но со временем, вижу, всё как-то затихло, отпало. Кто-то ушёл на тренерскую, кто-то запил, а кто-то просто забил. Сейчас отвечают более грамотные в фармакологии!
Мне 50 лет и я не пацан! Если начал тему, значит отвечаю. Если у вас есть вопросы, пишите, отвечу. Аналогично, есть вопросы и у меня. В общем, если здесь есть человек моего возраста и опыта, то я буду только рад общению!
 
Есть. Мне 51. В юности занимался т. атлетикой и гирями. По штанге 2 р-д, по гирям почти КМС потом армия, учеба, женитьба и т. д. спорт забросил. Лет 7 назад начал заниматься, но эпизодически (с полгода покачаюсь, с полгода перерыв) 2 года занимаюсь довольно стабильно. Результат не огонь. в жиме лежа 80 на 4 раза, 90 на 1. И это в течении года при регулярных тренировках. Ну и в других упражнениях аналогично. В феврале проколол курс соло сустанона 1 мл в неделю 6 недель. Понравилось. В жиме до сотки на раз дошел. 80 - 5 подходов на 6 раз. ну и в остальных прибавил. Побочек никаких не заметил. Собственный вес к концу курса 86 был. ( Рост у меня 172) Жрал я все подряд ни в чем себе не отказывал. В мышцах прибавил заметно но и в пузе тоже. Летом налегал на кардио, в хавке себя ограничивал как мог. Сейчас 79 вес. Но и результаты вернулись к исходным. Тема твоя интересная. Полагаю в нашем возрасте без химии качаться смысла нет. Но вечный курс вс-же через чур.
 
Много раз интересовался, спрашивал. Писал там и сям. Многое пишут и отвечают! Но отвечают в основном те, кто начинали смолоду. Конечно, есть парни, что начинали вечный курс смолоду, многого достигли, добились! Но со временем, вижу, всё как-то затихло, отпало. Кто-то ушёл на тренерскую, кто-то запил, а кто-то просто забил. Сейчас отвечают более грамотные в фармакологии!
Мне 50 лет и я не пацан! Если начал тему, значит отвечаю. Если у вас есть вопросы, пишите, отвечу. Аналогично, есть вопросы и у меня. В общем, если здесь есть человек моего возраста и опыта, то я буду только рад общению!
Мой отец 1964 года. Говорит его порой подводит "мужское здоровье". Не желает ничего слушать насчет гзт. Как убедить?)))))
 
Мой отец 1964 года. Говорит его порой подводит "мужское здоровье". Не желает ничего слушать насчет гзт. Как убедить?)))))
Правильно и делает,жизнь не сводится к вечному стояку.
 
Есть. Мне 51. В юности занимался т. атлетикой и гирями. По штанге 2 р-д, по гирям почти КМС потом армия, учеба, женитьба и т. д. спорт забросил. Лет 7 назад начал заниматься, но эпизодически (с полгода покачаюсь, с полгода перерыв) 2 года занимаюсь довольно стабильно. Результат не огонь. в жиме лежа 80 на 4 раза, 90 на 1. И это в течении года при регулярных тренировках. Ну и в других упражнениях аналогично. В феврале проколол курс соло сустанона 1 мл в неделю 6 недель. Понравилось. В жиме до сотки на раз дошел. 80 - 5 подходов на 6 раз. ну и в остальных прибавил. Побочек никаких не заметил. Собственный вес к концу курса 86 был. ( Рост у меня 172) Жрал я все подряд ни в чем себе не отказывал. В мышцах прибавил заметно но и в пузе тоже. Летом налегал на кардио, в хавке себя ограничивал как мог. Сейчас 79 вес. Но и результаты вернулись к исходным. Тема твоя интересная. Полагаю в нашем возрасте без химии качаться смысла нет. Но вечный курс вс-же через чур.

Вот именно об этом я и хочу пообщаться! Но если и начать применять фармокологию, то с осторожностью и постепенно и анализы, анализы и еще раз анализы.., это однозначно!
У меня примерно так же происходит,полгода в зале, с переменкой на кардио по 8-12 км через день. После видно наступает какая то усталость, апатия просто. Тогда просто перехожу на ежедневный бег по 6 км. Тут уже не до зала еще, когда с работы весь в мыле приезжаешь..((
 
Правильно и делает,жизнь не сводится к вечному стояку.
А к чему же ещё?! Удивил прям сейчас!
[DOUBLEPOST=1536856025][/DOUBLEPOST]
Вот именно об этом я и хочу пообщаться! Но если и начать применять фармокологию, то с осторожностью и постепенно и анализы, анализы и еще раз анализы.., это однозначно!
У меня примерно так же происходит,полгода в зале, с переменкой на кардио по 8-12 км через день. После видно наступает какая то усталость, апатия просто. Тогда просто перехожу на ежедневный бег по 6 км. Тут уже не до зала еще, когда с работы весь в мыле приезжаешь..((
Меня порой удивляет отношение людей к асс, такое впечатление что это как минимум яд. "Анализы, анализы и ещё раз анализы" а потом ещё пару анализов, 3 дня поноса и смерть! Когда бухают, курят, жрут всякое говно, пьют пилюли насмотревшись рекламы по ТВ, ни кто почему то не бежит сдавать анализы! Но стоит только заговорить о гзт, то все, это билет в один конец! Я не говорю что не нужно контролировать состояние своего здоровья, но и устраивать какую-то паранойю тоже не стоит!
 
А к чему же ещё?! Удивил прям сейчас!
[DOUBLEPOST=1536856025][/DOUBLEPOST]
Меня порой удивляет отношение людей к асс, такое впечатление что это как минимум ЯД. "Анализы, анализы и ещё раз анализы" а потом ещё пару анализов, 3 дня поноса и смерть! Когда бухают, курят, жрут всякое го*но, пьют пилюли насмотревшись рекламы по ТВ, ни кто почему то не бежит сдавать анализы! Но стоит только заговорить о гзт, то все, это билет в один конец! Я не говорю что не нужно контролировать состояние своего здоровья, но и устраивать какую-то паранойю тоже не стоит!

Я вполне нормально отношусь в АС. Но когда по молодости их применяешь, То организм молодой и все бывает неплохо., в большем случае. Но когда уже за 50, то гормональная система и так уже на минимале..!
[DOUBLEPOST=1536860581][/DOUBLEPOST]Да и как говориться..!, Что АС что и , равно как и алкоголь.., Все что сверх нормы, все "Яд"!
 
Я вполне нормально отношусь в АС. Но когда по молодости их применяешь, То организм молодой и все бывает неплохо., в большем случае. Но когда уже за 50, то гормональная система и так уже на минимале..!
[DOUBLEPOST=1536860581][/DOUBLEPOST]Да и как говориться..!, Что АС что и , равно как и алкоголь.., Все что сверх нормы, все "ЯД"!
Вот как раз по молодости и можно обойтись без экзогенного тестостерона,а вот чем дальше тем хуже для всего организма в целом! Снижается уровень эндогенного с каждым годом и ты медленно превращаешься в такого рода "унылое говна" или "старого пердуна") Вот тут на помощь и приходит гзт,скажем так "продлеваем" свою молодость,плохого в этом не вижу!Да и анализы в этом возрасте особо ни чем не помогут,е2 контролировать если только,на остальные дорогостоящие анализы, ты врядли со своей пенсии выделишь)
 
Вот как раз по молодости и можно обойтись без экзогенного тестостерона,а вот чем дальше тем хуже для всего организма в целом! Снижается уровень эндогенного с каждым годом и ты медленно превращаешься в такого рода "унылое говна" или "старого пердуна") Вот тут на помощь и приходит гзт,скажем так "продлеваем" свою молодость,плохого в этом не вижу!Да и анализы в этом возрасте особо ни чем не помогут,е2 контролировать если только,на остальные дорогостоящие анализы, ты врядли со своей пенсии выделишь)
Ну почему грустно?! Допустим если так, то я думаю смогу выделить себе на какие то препараты, не только с пенсии, но и с зарплаты..!) Пока в старики себя не записал, да и с работой пока все нормально.
[DOUBLEPOST=1536942047][/DOUBLEPOST]Кстати! хочу кое что спросить. Интересно то что с возрастом, ну скажем так в лет 50-60 и т. д.
Падает свое тесто.,, а ЛГ увеличивается..! Соответственно и сама дуга начинает иначе работать, а по сути дела, это наступает и .. мужской "климакс".. типа веть? !
Гормональная система вся начинает перестраиваться и ей трудно уже балансировать и так и сяк....., и всяка разна..!
 
Последнее редактирование:
Ну почему грустно?! Допустим если так, то я думаю смогу выделить себе на какие то препараты, не только с пенсии, но и с зарплаты..!) Пока в старики себя не записал, да и с работой пока все нормально.
[DOUBLEPOST=1536942047][/DOUBLEPOST]Кстати! хочу кое что спросить. Интересно то что с возрастом, ну скажем так в лет 50-60 и т. д.
Падает свое тесто.,, а ЛГ увеличивается..! Соответственно и сама дуга начинает иначе работать, а по сути дела, это наступает и .. мужской "климакс".. типа веть? !
Гормональная система вся начинает перестраиваться и ей трудно уже балансировать и так и сяк....., и всяка разна..!
Почитай про дугу Гипофиз-Гипоталамус-Яички,чтобы понять взаимосвязь Лютеинизирующего Гормона,ФоликулоСтимулирующего гормона и клеток Лейдига и Сертоле)Слишком долго писать и объяснять тебе)
 
Ну мне кажется что как то так! , есть какие то границы....! 50-60 и т. д....))
 
Просто ! Интернет в помощь!, Где то я у"ето уже слышал!!!
А с чего ты решил,что кто то тебе будет все разжёвывать???Это время проведенное мною за чтением и изучением книг,я должен посвятить тебе?)Учись,уже на 6 десятке лет учиться и вычленять нужную информацию из предоставленных источников!
 
Уважаемый AS43! Тема моя, и вас никто не обязывает,"разжевывать " как Вы сказали...!Тема для общения с такими же как я, по возрасту и с такими же вопросами..!А далее, хотите отвечайте, ан нет, так прочитайте и ...! С уважением!
 
Ну почему грустно?! Допустим если так, то я думаю смогу выделить себе на какие то препараты, не только с пенсии, но и с зарплаты..!) Пока в старики себя не записал, да и с работой пока все нормально.
[DOUBLEPOST=1536942047][/DOUBLEPOST]Кстати! хочу кое что спросить. Интересно то что с возрастом, ну скажем так в лет 50-60 и т. д.
Падает свое тесто.,, а ЛГ увеличивается..! Соответственно и сама дуга начинает иначе работать, а по сути дела, это наступает и .. мужской "климакс".. типа веть? !
Гормональная система вся начинает перестраиваться и ей трудно уже балансировать и так и сяк....., и всяка разна..!
первый опыт с фармой у меня был после 50. Ставил 1 г суста в неделю. 6 уколов. Так вот начиная со второй недели стояк буквально замучил. Похлеще чем в юные годы. Просто кроме баб ни о чем думать не мог. После курса все вернулось к норме. К чему это я. Дело не в возрасте а в гормональном фоне. PS. Хочу замутить курс посерьезней, с энкой и болдом недель на 18. Но боюсь из за вышеуказанных побочных эффектов семья распадется на почве бл*дства.
 
Продолжу вас , "Герыч", Сустанон, хороши препарат.., и я не раз его испытал на себе, по поводу потенции, тоже, согласен, абсолютно! Это жесть! Единственный его недостаток, заливает... и давление.., ну а по поводу стояка, так это не совсем к нему..., У меня стояк может быть просто посмотреть на хорошенькую девочку..)), А вот по поводу того что очень хочется!!!, то это "Да"!!, тут я с вами согласен..., ! Есть такое желание что имел бы всех.. женщин..., будь то молодые или в возрасте..)))
 
Последнее редактирование:
У меня балканский был. Ничего не заливало. Правда я анастрозол пил в процессе.
 
Балкански может, Я применял Хабаровский Химфарм завод..., Может от него..,
[DOUBLEPOST=1536986849][/DOUBLEPOST]Вот решил что самое время покурсить.., И именно с сустанона...! Мне он тоже нравится, отличный преп..!Куплю балкан.
 
Я тут про паркеров начитался. Наверно их попробую.
[DOUBLEPOST=1536987345][/DOUBLEPOST]Энки 500 в неделю. Недель 18. Болда 750 в неделю—16 недель. Ну и в начале метан для разгона мг. по 40 в день на месяцок. И посмотрю, что из этого выйдет
 
Back
Сверху