Вечный курс

@olegon1604,
со многим согласен, но
(1) с гонадой поосторожнее
(2) от метана у меня уже через неделю начинает болеть правый и левый бок. От алкоголя такого нет.
(3) по мне так самый лучший стероид вообще из всех - это проп.... Это отвечая на вопрос.
(4) в организме "высокоандрогенного" мужчины за неделю вырабатывается 50-70 мг теста. Это к вопросу о дозировках. Кстати, я согласен с Тихомировым в плане того, то от 250 в неделю уже становишься ленивым, а уж все эти разговоры о грамме в неделю - это ппц... кроме того, чем больше, тем больше заливает, и нафига это....

все имхо
все к чему веду чтобы каждый сам выбирал надо ему или нет, как и с алкоголем, надо ему бухать или нет, надо ему быть латрыгой или быть трезвенником! чтобы тема была легализована как в Европе и чтобы людей учили как правильно и относительно безопасно курсить, чтобы они не наломали дров со своей гормоналкой и чтобы узкий круг экспертов не наживался на большинтве как им курсить и как потом лечиться!
 
@olegon1604,
со многим согласен, но
(1) с гонадой поосторожнее
(2) от метана у меня уже через неделю начинает болеть правый и левый бок. От алкоголя такого нет.
(3) по мне так самый лучший стероид вообще из всех - это проп.... Это отвечая на вопрос.
(4) в организме "высокоандрогенного" мужчины за неделю вырабатывается 50-70 мг теста. Это к вопросу о дозировках. Кстати, я согласен с Тихомировым в плане того, то от 250 в неделю уже становишься ленивым, а уж все эти разговоры о грамме в неделю - это ппц... кроме того, чем больше, тем больше заливает, и нафига это....

все имхо
Часто слышу вот это мнение давольно таки у авторитетных ребят,что мол с хгч могут возникнуть какие-то проблемы.Хотелось бы разобраться какие?Не берём передозы,возьмём стандартные схемы 1000-1500 раз в неделю с перерывами и блоками через три дня.
 
чтобы тема была легализована как в Европе и чтобы людей учили как правильно и относительно безопасно курсить

откуда, ну откуда такие сведения про Европу. Я сам лично два года жил в Европе (западной) - ничего там не легализовано. Они даже порнуху снимают в презервативах в Европе. Ты о чем вообще... Безопасность, экономность - вот что такое европа
 
Последнее редактирование:
Часто слышу вот это мнение давольно таки у авторитетных ребят,что мол с хгч могут возникнуть какие-то проблемы.Хотелось бы разобраться какие?Не берём передозы,возьмём стандартные схемы 1000-1500 раз в неделю с перерывами и блоками через три дня.

во-первых, гимор (доп. уколы + дополнительная ароматизация). Во-вторых, ты напрямую глушишь гипофиз (лг-фсг). Не задумывался, почему врачи никогда не прописывают ХГЧ на постоянку для поддержания уровня теста? Я считаю, что ХГЧ надо держать в резерве, то есть стараться его не использовать
 
во-первых, гимор (доп. уколы + дополнительная ароматизация). Во-вторых, ты напрямую глушишь гипофиз (лг-фсг). Не задумывался, почему врачи никогда не прописывают ХГЧ на постоянку для поддержания уровня теста? Я считаю, что ХГЧ надо держать в резерве, то есть стараться его не использовать
Ко мне чувак обратился, дак ему прописпли хгч по 1500 раз в 4 дня на 2 месяца!! Врач!))) знаешь для какой цели?)))))
Цель: повысить ЛГ и ФСГ! Пхахахахаахаха
Он проставил хгч эти два месяца...я боялся, что яица попалились, но нет. 20 дней кломида по 50 и лг 2.5 и тесто 12.5 нмоль....
Так что не так страшен черт)
 
@PartyKill, по моим наблюдениям хгч раскручивет яйца на несколько месяцев... а потом спад ниже исходного уровня... я к тому, что после прекращения хгч много времени должно пройти, чтобы весь негатив ощутить. Опять же оговорюсь, что это лично мои собственные наблюдения и опыт такой...
 
во-первых, гимор (доп. уколы + дополнительная ароматизация). Во-вторых, ты напрямую глушишь гипофиз (лг-фсг). Не задумывался, почему врачи никогда не прописывают ХГЧ на постоянку для поддержания уровня теста? Я считаю, что ХГЧ надо держать в резерве, то есть стараться его не использовать
Когда ты на курсе на 6 неделе(когда советуют начинать колоть хгч)гасить уже нечего,хгч никак не может влиять на гипофиз,он стимулирует только яица,ароматизация это хуйня,лишние инжекты - детский сад.Неоспоримый факт,что яица уменьшаются недели к 9-10 пиздец как,а уменьшение=атрофия,обратимая или нет,вопрос.Короче ,ребята, я ответа не получил,буду рад услышать мнения по этой теме.
 
я ЗА постоянное использование ХГЧ по 1000-1500 раз в неделю с перерывчиками. Устал кому то что то доказывать, поэтому - ИМХО)
Til, с тобой не спорю, каждый имеет право на мнение, а ты не пионер)
 
@Дон Педро, существует иное мнение на счет яиц, они типа "отдыхают" (цитата Дениса Борисова). А ты их стимулируешь неестественным способом, снижая их чувствительность к родным лг-фсг, это раз, а во-вторых ты снижаешь способность гипофиза к восстановлению своих лг-фсг, а главное - выражаясь твоим языком - на х я, чтобы только один элемент дуги (яйца) поддержать? В результате простая и понятная линейная система "дуга" становится х.з. чем, в ней нарушается естественная обратная связь при восстановлении. Насчет ароматизации - я лично столкнулся с накоплением какой-то нереально сильной ароматизации от гонады, и не мог ее погасить даже таким мощным ИА как аромазин. Она была совершенно бесконтрольной. В общем, существует мнение, что гонада - лишний параметр в уравнении.... Я как мог тебе все объяснил суть того, что имеют в виду те, кто не рекомендуют гонаду налево и направо, а тебе мало этого, ну что же - никто с тобой цацкаться не будет, больше тут ничего не высосешь... Умные люди вообще тебе ничего объяснять не будут, на фиг им это гимор. В любом случае, мнения на сей счет два, и какое правильное - хз. Да, и кстати на счет яиц - на вечном курсе они почему-то возвращаются в более-менее нормальный размер со временем.
 
@Дон Педро, существует иное мнение на счет яиц, они типа "отдыхают" (цитата Дениса Борисова). А ты их стимулируешь неестественным способом, снижая их чувствительность к родным лг-фсг, это раз, а во-вторых ты снижаешь способность гипофиза к восстановлению своих лг-фсг, а главное - выражаясь твоим языком - на х я, чтобы только один элемент дуги (яйца) поддержать? В результате простая и понятная линейная система "дуга" становится х.з. чем, в ней нарушается естественная обратная связь при восстановлении. Насчет ароматизации - я лично столкнулся с накоплением какой-то нереально сильной ароматизации от гонады, и не мог ее погасить даже таким мощным ИА как аромазин. Она была совершенно бесконтрольной. В общем, существует мнение, что гонада - лишний параметр в уравнении.... Я как мог тебе все объяснил суть того, что имеют в виду те, кто не рекомендуют гонаду налево и направо, а тебе мало этого, ну что же - никто с тобой цацкаться не будет, больше тут ничего не высосешь... Умные люди вообще тебе ничего объяснять не будут, на фиг им это гимор. В любом случае, мнения на сей счет два, и какое правильное - хз. Да, и кстати на счет яиц - на вечном курсе они почему-то возвращаются в более-менее нормальный размер со временем.
Да как ты на гипофиз-то воздействуешь?Что значит яица отдыхают?Тестостерон в себя вливаешь граммами,это нормально,а лг в адекватных дозировках в виде хгч,что-то ужасное.Необузданная ароматизация - просто хуйня,придуманная тобой.Нормальные люди на вечных курсах ставят хгч,поэтому их яица впорядке.А цацкаЦа со мной не надо,мне интересно мнение людей,за них тебе решать не стоит.Лично твоё мнение мне уже не интересно,я свои выводы сделал.
 
Парни всем привет ! Мой опыт вечного так сказать курса 6 лет (пока усиленно тренеровался и выступал) , далее было запланировано зачатие ребёнка . Успешно провёл выход с курса , за 6 лет на курсе ни разу не колол хгч и ничего не отвалилось и не ссохлось )))
 
Парни всем привет ! Мой опыт вечного так сказать курса 6 лет (пока усиленно тренеровался и выступал) , далее было запланировано зачатие ребёнка . Успешно провёл выход с курса , за 6 лет на курсе ни разу не колол хгч и ничего не отвалилось и не ссохлось )))
А ребёнка то зачал?
 
Парни всем привет ! Мой опыт вечного так сказать курса 6 лет (пока усиленно тренеровался и выступал) , далее было запланировано зачатие ребёнка . Успешно провёл выход с курса , за 6 лет на курсе ни разу не колол хгч и ничего не отвалилось и не ссохлось )))
И что значит - успешно провел выход с курса? Покажи пожалуйста анализы после пкт.
 
А ребёнка то зачал?
Конечно! Пацан родился , уже 5 месяцев ему ! Хвала Всевышнему !
Слезть с курса пришлось потому как ходил дрочить , и был поставлен диагноз "криптозооспермия" , на 10мл эякулята 7шт сперматозойдов , из них только 3 активноподвижных ))). Спустя 4 месяца , спермограмма показала 22млн на 1мл , активноподвижных из группы "А" 59% , это хороший показатель .
 
И что значит - успешно провел выход с курса? Покажи пожалуйста анализы после пкт.
Я сейчас не найду уже бумаг по анализам на гормоны , а распечатку по спермограмме отдал жене , она отнесла своему личному врачу , так как уже обследовалась , перед зачатием . Успешно , значит , что уровень тестостерона был в пределах нормы .
 
Я сейчас не найду уже бумаг по анализам на гормоны , а распечатку по спермограмме отдал жене , она отнесла своему личному врачу , так как уже обследовалась , перед зачатием . Успешно , значит , что уровень тестостерона был в пределах нормы .
Звучит волшебно, и я бы твой случай лучше отнес к исключениям, ибо масса примеров, когда после не таких продолжительных курсов как у тебя, у людей были проблемы...
И, поздравляю)
 
Конечно! Пацан родился , уже 5 месяцев ему ! Хвала Всевышнему !
Слезть с курса пришлось потому как ходил дрочить , и был поставлен диагноз "криптозооспермия" , на 10мл эякулята 7шт сперматозойдов , из них только 3 активноподвижных ))). Спустя 4 месяца , спермограмма показала 22млн на 1мл , активноподвижных из группы "А" 59% , это хороший показатель .
Чтото принимал для увеличения спермотозойдов? Или обычным кломидом соскакивал и этого хватило?
 
Звучит волшебно, и я бы твой случай лучше отнес к исключениям, ибо масса примеров, когда после не таких продолжительных курсов как у тебя, у людей были проблемы...
И, поздравляю)
Спасибо !)
Мне так кажется это всё частные случаи , и каждый индивидуален . У меня два знакомых , высокого уровня спортсмены , будучи на пике курса перед Россией , один на трене , другой на нандролоне , умудрились зачать детей . А мой шеф , уже 2-ой год на вечном , так жена его уже пару абортов сделала , так как 3-ое детей и так . Всё индивидуально .
 
Возможно! Мне повезло , так как я не использовал тогда за 6 лет ни разу нандролонов и трена . Курсы состояли из теста энантата и оралок, пару раз использовался примоболан и ГР .
 
Перед выходом ставил ХГЧ (пока эфиры ещё фонили), потом кломид . Параллельно БАДы с цинком и Элеовит .
А то у меня тут мысль проскользнула, сижу на вечке уже полтора года (как сын родился так и попер до этого пкт и прочие дела) жена потихому намекает не зачать ли второго, маткапитал, да и пока молодые и старший недалеко убежал. Секс через день, а то и каждый день презервативы впринципе забыл как выглядят да и со свой никогда не пользовался ими. И вот в чем прикол она же грудью пока кормит, а это как контрацепция хотя цикл то у нее уже восстановился уже давно, да и я на курсе шанс мал залететь получается.
Чет написал сам не разберу. Надо наверно сходить тоже спермограмму как нибудь сдать чтобы неожиданностью не стало что нибудь...
 
@Дон Педро, всем привет,как раз ароматизация не хуйня))знаю реальный случай с товарищем.был на сушке и много жрал провирона,скорее всего Эстро было сильно занижено.и поставил ХГЧ 500!!!!!!!Всего!!И пизда рулю!На след.день стало страшно заливать голову,как при сильном давлении.к вечеру начал почти вырубаться.от головокружений.увезли на скорой.сказали сильная сосудистая гистания.немного прокололи отпустили.думали все!А хуев как дров..Полностью пропал сон и состояние шизофреника.начал ходить по неврологам.отдал кучу бобла.сказали вы заработали каску невростеника.зажались нервные окончания от быстрого поднятия Эстро.такие вешаются в дурке.нет сна.по три дня лежат потом на стену лезут.кстати он два года тоже в дурку ездил,так и не вылечил.какой нахер пустырник,его кололи транквилизаторами непомогало.короче потом нашел реального врача тот прописал какие-то таблетки пить три месяца.ни каких залов и стрессов.в 10спать.и сидеть дома.он так и превратился в овоща.но немного бошку разжало..И отпустило..и все из за одного укола))поэтому ганада это реально лекарство и не всегда полезное))
 
А то у меня тут мысль проскользнула, сижу на вечке уже полтора года (как сын родился так и попер до этого пкт и прочие дела) жена потихому намекает не зачать ли второго, маткапитал, да и пока молодые и старший недалеко убежал. Секс через день, а то и каждый день презервативы впринципе забыл как выглядят да и со свой никогда не пользовался ими. И вот в чем прикол она же грудью пока кормит, а это как контрацепция хотя цикл то у нее уже восстановился уже давно, да и я на курсе шанс мал залететь получается.
Чет написал сам не разберу. Надо наверно сходить тоже спермограмму как нибудь сдать чтобы неожиданностью не стало что нибудь...
Ты знаешь , кормление грудью не даёт гарантии от зачатия , случаев полно )))
 
ставлю по 1500 в неделю. Вообще не чувствую ничего негативного. По анализам: бэта-ХГЧ 32 Ед(0-5 рефы).
Не знаю, что там у вас за ароматизация, и что за проблемы вообще...может быть личная не переносимость, как вариант....
 
@PartyKill, да он тоже раньше ставил.а в тот раз просто так совпало.он вроде не на курсе был.а провирон жрал и еще что то.непомню.вот так и сработало..Я тоже ставлю))и с чем только не ставил и с водкой и селедкой и по 3000 за раз..Но как то раз тоже помню по стенке пошел.сильно бошка кружилась.
 
Back
Сверху