Вечный курс

@PartyKill, да он тоже раньше ставил.а в тот раз просто так совпало.он вроде не на курсе был.а провирон жрал и еще что то.непомню.вот так и сработало..Я тоже ставлю))и с чем только не ставил и с водкой и селедкой и по 3000 за раз..Но как то раз тоже помню по стенке пошел.сильно бошка кружилась.
У меня пока такого не было) может, чё не так поставил? Инфекцию занес? или сам ХГЧ был паленый...хер знает, странно это все, господа)
 
ставлю по 1500 в неделю. Вообще не чувствую ничего негативного. По анализам: бэта-ХГЧ 32 Ед(0-5 рефы).
Не знаю, что там у вас за ароматизация, и что за проблемы вообще...может быть личная не переносимость, как вариант....
почти так же ставлю на курсах (на мостах не ставлю только если возникает необходимость), по 1000 раз в неделю, 5 недель ставлю 1 нет и далее опять на 5
 
@Дон Педро, всем привет,как раз ароматизация не ху*ня))знаю реальный случай с товарищем.был на сушке и много жрал провирона,скорее всего Эстро было сильно занижено.и поставил ХГЧ 500!!!!!!!Всего!!И пи*да рулю!На след.день стало страшно заливать голову,как при сильном давлении.к вечеру начал почти вырубаться.от головокружений.увезли на скорой.сказали сильная сосудистая гистания.немного прокололи отпустили.думали все!А хуев как дров..Полностью пропал сон и состояние шизофреника.начал ходить по неврологам.отдал кучу бобла.сказали вы заработали каску невростеника.зажались нервные окончания от быстрого поднятия Эстро.такие вешаются в дурке.нет сна.по три дня лежат потом на стену лезут.кстати он два года тоже в дурку ездил,так и не вылечил.какой нахер пустырник,его кололи транквилизаторами непомогало.короче потом нашел реального врача тот прописал какие-то таблетки пить три месяца.ни каких залов и стрессов.в 10спать.и сидеть дома.он так и превратился в овоща.но немного бошку разжало..И отпустило..и все из-за одного укола))поэтому ганада это реально лекарство и не всегда полезное))
Никто не отрицает то,что после использования хгч поднимается е2 и если совпадут пики от теста и хгч,подъём будет приличный,но это реальные цифры,не как на Трене,значит о никакой необузданности речи быть не может,принимай иа и Всё. И не факт,что спровоцировало такую реакцию организма именно применение хгч.Заметь почти все ужасные случаи происходят на сушках,а вот это уже не случайно.
 
Парни всем привет ! Мой опыт вечного так сказать курса 6 лет (пока усиленно тренеровался и выступал) , далее было запланировано зачатие ребёнка . Успешно провёл выход с курса , за 6 лет на курсе ни разу не колол хгч и ничего не отвалилось и не ссохлось )))
Прими мои поздравления.Я видел твои посты на Доче,очень интересно,чтобы тебе написали там,если бы ты опубликовал вот это в ветке разбора,да думаю ты и сам представляешь.
 
@Дон Педро, согласен,если б у него было тесто и нормальный курс,а не куча провирона такого б не было.врачи сказали произошел очень резкий выброс гормонов и они здавили нервы и скальп,,и чтоб его вылечить надо сидеть в тайланде, курить план и быть абсолютно спокойным))а он во время лечения сильно понервничал и опять все сначала.походу таки будет с этим жить.
 
Прими мои поздравления.Я видел твои посты на Доче,очень интересно,чтобы тебе написали там,если бы ты опубликовал вот это в ветке разбора,да думаю ты и сам представляешь.
Спасибо за поздравления!
Но на доче я не зареган , я на русбоди и на гетстронг зависаю .
 
Прими мои поздравления.Я видел твои посты на Доче,очень интересно,чтобы тебе написали там,если бы ты опубликовал вот это в ветке разбора,да думаю ты и сам представляешь.
А что я не так написал то ? Стандартная схема , на курсе хгч , потом кломид .
 
Прими мои поздравления.Я видел твои посты на Доче,очень интересно,чтобы тебе написали там,если бы ты опубликовал вот это в ветке разбора,да думаю ты и сам представляешь.
Тут ещё такой момент , свои методы я никому не навязываю , даже в реальной жизни , не хочу нести ответственности , делаю тихо своё дело и всё . Лишь высказался в этой теме , как это делаю именно я .
 
Спасибо за поздравления!
Но на доче я не зареган , я на русбоди и на гетстронг зависаю .
Бл..,спутал тебя с TraserT,я ещё удивился,что это он?Но не суть.Не переживай ты так,все тут на равных правах,все высказывают своё мнение.Моё - хгч обязательно на длинном курсе,но вот в схемах я сомневаюсь,поэтому и интересуюсь у людей.А с яицами можно привести наглядный пример с гипсом на травмированной руке или ноге,после снятия пиздец как сложно восстановиться,а если бы была возможность мышцы как-то нагрузить,такого бы не было.Так вот с хгч такая возможность есть,почему бы ей не воспользоваться?
 
я ЗА постоянное использование ХГЧ по 1000-1500 раз в неделю с перерывчиками. Устал кому то что то доказывать, поэтому - ИМХО)
Til, с тобой не спорю, каждый имеет право на мнение, а ты не пионер)
Согласен. На вечке ставлю четыре недели по 1000,потом перерыв в четыре-пять недель и снова четыре недели. Для меня это оптимально. Ни каких побочек кроме поднятия либидо. ХГЧ надо ставить обязательно!!!!!
 
Звучит волшебно, и я бы твой случай лучше отнес к исключениям, ибо масса примеров, когда после не таких продолжительных курсов как у тебя, у людей были проблемы...
И, поздравляю)
Опять согласен. У меня лично несколько ребят намучались зачинать ребенка после долгих курсов. То,что у кого то лошадиное здоровье не показатель. Делать надо все по уму,а не слушать Тихомировых и иже с ним.
 
@SVS, красиво сказал!) палец вверх)
 
Опять согласен. У меня лично несколько ребят намучались зачинать ребенка после долгих курсов. То,что у кого-то лошадиное здоровье не показатель. Делать надо все по уму,а не слушать Тихомировых и иже с ним.
Когда я начал химичить , Тихомиров ещё знать не знал о штанге ;)
 
препарат хороший, но есть определенное влияние на качество спермы после курса, так как метаболиты нандралона еще долго сохраняются в крови и пагубно влияют. то же косается и болденона и тренболона
Скажи это нормально иметь на курсе 400 ципионата в неделю от вермоджи результат тестостерона 38,8 ( 12,1-38,3 пределы) и эстрадиол 94 (30,1-68,1)
 
Если от вермоджи то нормально.
Вермоджи такое говно??? какую фирму посоветуешь?

Если от вермоджи то нормально.
Если от вермоджи то нормально.
Вермоджи такое говно? какую фирму посоветуешь?
 
Скажи это нормально иметь на курсе 400 ципионата в неделю от вермоджи результат тестостерона 38,8 ( 12,1-38,3 пределы) и эстрадиол 94 (30,1-68,1)
В твоем тестостероне, тестостерона не обнаружено₽
 
Вермоджи такое го*но??? какую фирму посоветуешь?



Вермоджи такое го*но? какую фирму посоветуешь?
Посоветую почитать форум, на каждый представленный в магазине препарат есть отзывы с анализами. Как по мне, то по соотношению цена качество тестостерон от PARKER наверное лучший.
 
В твоем тестостероне, тестостерона не обнаружено₽
Посоветую почитать форум, на каждый представленный в магазине препарат есть отзывы с анализами. Как по мне, то по соотношению цена качество тестостерон от PARKER наверное лучший.
В твоем тестостероне, тестостерона не обнаружено₽
другими словами колю чушь, зато барыга говорит 400 ципика в неделю это гзт! я говорю ампула суста в месяц это гзт, но не как 400 в неделю

Посоветую почитать форум, на каждый представленный в магазине препарат есть отзывы с анализами. Как по мне, то по соотношению цена качество тестостерон от PARKER наверное лучший.
со след неделе начну энку от паркер и метан от лики! потом сдам анализ, проверим! больше чушь от вермоджи никогда брать не буду!

В твоем тестостероне, тестостерона не обнаружено₽
посоветуй фирмы нормальные теста, метана и деки

В твоем тестостероне, тестостерона не обнаружено₽
посоветуй фирмы нормальные теста, метана и деки
 
другими словами колю чушь, зато барыга говорит 400 ципика в неделю это гзт! я говорю ампула суста в месяц это гзт, но не как 400 в неделю


со след неделе начну энку от паркер и метан от лики! потом сдам анализ, проверим! больше чушь от вермоджи никогда брать не буду!


посоветуй фирмы нормальные теста, метана и деки


посоветуй фирмы нормальные теста, метана и деки
"40 Ципы в неделю это гзт" - пошли нахуй этого барыгу...ну, или да, 400 ЕГО ципы, это и действительно ГЗТ.
 
"40 Ципы в неделю это гзт" - пошли на*уй этого барыгу...ну, или да, 400 ЕГО ципы, это и действительно ГЗT.
Считай послал, тот незнал что сказать, начал хрень нести, хотя с другой стороны не он же сам их варит, точно также покупает и продает! Просто вермоджи это чушь, повелся на дешевую цену! В итоге скупой платит дважды! Посоветуй пожалуйста фирму нормальную! Чтобы деку взять, станазу! А-то читал у паркеров тесто хвалят, трен тоже хвалят. Насчет метана,деки и остального незнаю! Порекомендуй!

"40 Ципы в неделю это гзт" - пошли на*уй этого барыгу...ну, или да, 400 ЕГО ципы, это и действительно ГЗТ.
Хотя хочу сказать великое дело самовнушение что ты ставишь рабочую фарму, веса выросли в базе на 15 кг!))))))) Хотя анализы показали что не фарма, а масло там олейна!
 
Здравствуйте! С фармой познакомился год назад, перерывы делать не хочу, самочувствие отличное. Перешёл на 2 недели назад на сустанон и станозолол, начали отекать глаза, не могу сказать, что именно из-за него, возможно из-за неправильно подобранных препаратов и дозировок до этого, последний курс длится 4 месяца, пил берголак по таблетке раз в неделю, чтобы загасить в нули пролактин, наверное это было лишним. Подскажите, пожалуйста, как было бы грамотно построить вечный курс, на каких препаратах стоит курсить, а на каких и через сколько по времени делать мосты? Хочу сейчас закупиться препаратами. Какие в первую очередь сдать анализы помимо эстрадиола и пролактина (на них сдаю раз в месяц). Заранее спасибо.
 
:ou:

Вот тебе совет.
Слезай нахуй с курса. Ты ничего не понимаешь что делаешь... Угробить себя.... Каберголин по Тихомирову...Вечка...
Или найди человека который тебе поможет или сам разберись в вопросе, но пока знаний особо нет
 
:ou:

Вот тебе совет.
Слезай на*уй с курса. Ты ничего не понимаешь что делаешь... Угробить себя.... Каберголин по Тихомирову...Вечка...
Или найди человека который тебе поможет или сам разберись в вопросе, но пока знаний особо нет

:ou:

Вот тебе совет.
Слезай на*уй с курса. Ты ничего не понимаешь что делаешь... Угробить себя.... Каберголин по Тихомирову...Вечка...
Или найди человека который тебе поможет или сам разберись в вопросе, но пока знаний особо нет
Относительно каберголина ты прав. Что мало опыта у меня ещё тоже верно, но приходится только методом проб и ошибок, послушаешь 1000 разных людей, получишь 1000 совершенно разных мнений. Здесь я не то что бы хочу получить совет что-то в стиле - делай именно вот так и все будет, а просто обмениваюсь опытом, за все время свойства некоторых препов уже понял и отдаю отчёт зачем их принимаю и для чего со всеми возможными последствиями.
 
Back
Сверху