Вопрос по курсу энка+дека

Планирую следующий курс:
10 недель энка по 500 в неделю за 2 раза, дэка по 200 в неделю.
Выход на пропике по 100 через день на 2-3 недели.
Потом 3 недели гонаду ставить по 500 3 раза в неделю на пкт

Имеется - анастразол 25 таблеток по 1 мг., Берголак 8 таблеток, станазалол (стромбафорт балкан 100 табл.)

Вопрос следующий - на чем сделать пкт и когда сдать анализы на пролактин и эстрадиол во время курса? До курса уже сдал, жду результатов.

Курс сотавил при помощи нескольких разных людей. И вот все эти люди по разному советуют когда подключить станазолол.
Один говорит что весь курс по 2 таблетки и 2 недели после курса. Другой говорит что станазу на выходе вместе с пропиком включить на 3 недели.

Прошу знатоков посмотреть мой курс и указать что убрать и что добавить. Надо ли покупать кломид на пкт вместе с гонадой или хватит только гонады?
 
Друг, гонада это не ПКТ, об этом говорится практически через страницу в каждой теме. Гонадотропин очень серьезный препарат, его нужно принимать только в том случае, когда яйки реально начинают усыхать. К примеру, у меня это начинает происходить на второй половине курса, после моста. Тогда я и ставлю 1000 ед каждый 4-й день. Проставил пачку и все. По поводу кломида, я думаю даже лишнее что-то говорить, это и есть основа ПКТ. Для более подробной информацией ознакомься с существующей на форуме темой про ПКТ, там все доходчиво расписано и разжевано. По поводу анализов, сдай их на третей неделе.
 
Друг, гонада это не ПКТ, об этом говорится практически через страницу в каждой теме. Гонадотропин очень серьезный препарат, его нужно принимать только в том случае, когда яйки реально начинают усыхать. К примеру, у меня это начинает происходить на второй половине курса, после моста. Тогда я и ставлю 1000 ед каждый 4-й день. Проставил пачку и все. По поводу кломида, я думаю даже лишнее что-то говорить, это и есть основа ПКТ. Для более подробной информацией ознакомься с существующей на форуме темой про ПКТ, там все доходчиво расписано и разжевано. По поводу анализов, сдай их на третей неделе.
А станозолол когда включить?
на выходу с пропиком станазу норм? И пкт через 2 дня после последнего укола пропика начать кломид пить по 500 мг в день на 3 недели?
 
Анастразол после получения результатов анализов, раз ты их запланировал сдавать. Станазу да, оставь с пропоп и растяни их на 4 недели (по 30-40мг стана в день). ПКТ по тяжелой схеме, начнешь через неделю после последнего инжекта.
 
кломид через 4-5 дней после последнего укола,выход на пропе продли хотя бы до 4 недель,дека долго фонит,станаза немного подсушит,если тебе это нужно то вкючай ее вместе с пропиком,кломид лучше по тяжелой схеме
 
Анастразол после получения результатов анализов, раз ты их запланировал сдавать. Станазу да, оставь с пропоп и растяни их на 4 недели (по 30-40мг стана в день). ПКТ по тяжелой схеме, начнешь через неделю после последнего инжекта.
опередил чертяка)))
 
Спасибо парни. А вот про разгон энки стоит ли вначале пропиком 2 недели вместе с энкой и декой?
Дело твое, можно по 200-300 первые две недели. Некоторые делают загрузку энкой первые две недели по 750-1000, далее по 500
 
тоесть по 100 через день или 2? или лучше первую неделю загрузиться энкой 750 и потом по 500 энки? Как лучше пропиком разогнать 500 энки или энки грузануть 750?
 
тоесть по 100 через день или 2? или лучше первую неделю загрузиться энкой 750 и потом по 500 энки? Как лучше пропиком разогнать 500 энки или энки грузануть 750?
да не парься ты, что есть,тем и разгоняй, только как Лехин написал, особо разницы нет
 
тоесть по 100 через день или 2? или лучше первую неделю загрузиться энкой 750 и потом по 500 энки? Как лучше пропиком разогнать 500 энки или энки грузануть 750?
Тебе ж сказали, как хочешь, все индивидуально, оба случая практикуют!!
Отписывай по курсу, интересны анализы и результаты!!!
 
Тебе ж сказали, как хочешь, все индивидуально, оба случая практикуют!!
Отписывай по курсу, интересны анализы и результаты!!!

Да конечно отпишу. Сегодня сдал на пролактин и эстрадиол чтобы перед курсом знать. Готовы будут через 2 дня.
 
Планирую следующий курс:
10 недель энка по 500 в неделю за 2 раза, дэка по 200 в неделю.
Выход на пропике по 100 через день на 2-3 недели.
Потом 3 недели гонаду ставить по 500 3 раза в неделю на пкт

Имеется - анастразол 25 таблеток по 1 мг., Берголак 8 таблеток, станазалол (стромбафорт балкан 100 табл.)

Вопрос следующий - на чем сделать пкт и когда сдать анализы на пролактин и эстрадиол во время курса? До курса уже сдал, жду результатов.

Курс сотавил при помощи нескольких разных людей. И вот все эти люди по разному советуют когда подключить станазолол.
Один говорит что весь курс по 2 таблетки и 2 недели после курса. Другой говорит что станазу на выходе вместе с пропиком включить на 3 недели.

Прошу знатоков посмотреть мой курс и указать что убрать и что добавить. Надо ли покупать кломид на пкт вместе с гонадой или хватит только гонады?
Я бы деки как минимум 300 ставил и метахи добавил на 1е 6 недель, она збсь с декой вместе работает, а стан нaxyй. ИМХО
 
Я бы деки как минимум 300 ставил и метахи добавил на 1е 6 недель, она збсь с декой вместе работает, а стан нaxyй. ИМХО
Ну почему же, стан справляется с побочками нандролонов/тренболонов..
Тут опять же, смотря какие цели он преследует. А деки до 250 лучше пусть.
И имхо я бы взял окси, а не метан)))
 
Ну почему же, стан справляется с побочками нандролонов/тренболонов..
Тут опять же, смотря какие цели он преследует. А деки до 250 лучше пусть.
И имхо я бы взял окси, а не метан)))
Ничё се ты мочишь. Стан (который набит побочками и жёстко ебёт суставы и печень) принимать чтоб избавиться от побочки деки ( она одна и не у всех проявляеться - высокий пролактин). Практикуют наоборот - ставят деку, чтоб смягчить побочки стана. А окси вместо метана - это вобще пздц, no comments.
 
Ничё се ты мочишь. Стан (который набит побочками и жёстко ебёт суставы и печень) принимать чтоб избавиться от побочки деки ( она одна и не у всех проявляеться - высокий пролактин). Практикуют наоборот - ставят деку, чтоб смягчить побочки стана. А окси вместо метана - это вобще пздц, no comments.
Подожди, тут каждый вызывает свое мнение. Вот то, что тебе не понравилось мое высказывание меня не особо трогает. Я бы сделал так, как написал. А насчет стана.. Вот тут может ты прав. Но я больше предпочту винни
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    36,7 КБ · Просмотров: 1.450
Back
Сверху