Вопросы создателям PARKER LABS

"дружище" я говорю то, что есть на данный момент. Что покупать и где без тебя решу ::3:


щас дилеров на столько много, что они все бьются за клиентов, если что то не так то многие проверенные готовы возместить фарму и оплатить анализы + бонусы докинут
Ну да конечно же счас , все такие дартаньяны, был уже негативный опыт с одной фирмой, не буду её оглашать но многие да и братья знают о ком я пишу, им в лицо факты а они ты пиздобол вернее он тебе ты сам пиздишь, им хоть ссы в глаза всеравно что божья роса, темболее мне анализы моя жена делает, и врать мне ей смысла нет, т.к. это и в её интересах что бы у мужа всё было отлично по всем параметрам. Вот сколько раз не сдавал анализы на продукции от Паркеров ниразу косяков не замечали, и они не преподносят себя как элитное аптечное качество, просто голые факты что продукция братьев соответствует всем показателям, не то что как те уебаны ебаные.
З.ы. прошу не судить меня строго за мат.
 
Добрый день.
Меня долго мучает один вопрос, может где то и обсуждалось, не увидел.
Почему у большинства сторонних производителей "витаминов" срок годности 5 лет, а у Паркер 2 года? Речь идет о инжекционных формах. С чем это связано?
 
Добрый день.
Меня долго мучает один вопрос, может где то и обсуждалось, не увидел.
Почему у большинства сторонних производителей "витаминов" срок годности 5 лет, а у Паркер 2 года? Речь идет о инжекционных формах. С чем это связано?

С тем, что другие производители выпускают препараты перестраховываясь, вдруг их продукция не будет продана, а сбыть продукт просроченный сложно. Мы перестраховываем себя сроком на 100% качество, тем самым побуждая клиента использовать всегда только свежий продукт.
 
А что в производстве можно перестраховаться и намутить к примеру пропик сроком на два или пять лет?
 
А что в производстве можно перестраховаться и намутить к примеру пропик сроком на два или пять лет?
Вне зависимости от технологии в масле со временем начинаются окислительные процессы, что с истечением сроков начинает доставлять дискомфорты при иньекциях. Мы будем честны перед покупателями, и заявляем реальный срок. Ну и никому не секрет, что препараты можно применять и спустя 5 и даже 10 лет производства
 
Вопрос возник к тому, есть ряд препаратов, вашего производства, у которых срок годности подходит к концу. А новый курс планируется минимум через пол года, вот решил узнать если будет немного просрочка не чего ли страшного не произойдёт с моим организмом.
 
Давно не заказывал продукцию PARKER. Подскажите, как сейчас с качеством таблеток, не крошатся?
 
Давно не заказывал продукцию PARKER. Подскажите, как сейчас с качеством таблеток, не крошатся?
Привет, таблетура потерпела серьезные изменения как в структуре, прочности, так и качестве. Форма стала квадратной, логотип изменился на обычную надписть (PL) PArkerLabs. Таблетура стала прочной, не разваливается при надавливании, а так же более благоприятно усваивается желудком, и еще менее пагубно сказывается на ЖКТ, что заметно увеличит работоспособность препаратов.
 

Вложения

  • IMG_20180410_232939_HHT.jpg
    IMG_20180410_232939_HHT.jpg
    18,8 КБ · Просмотров: 967
Привет, таблетура потерпела серьезные изменения как в структуре, прочности, так и качестве. Форма стала квадратной, логотип изменился на обычную надписть (PL) PArkerLabs. Таблетура стала прочной, не разваливается при надавливании, а так же более благоприятно усваивается желудком, и еще менее пагубно сказывается на ЖКТ, что заметно увеличит работоспособность препаратов.
Спасибо за оперативный ответ
 
Здравствуйте можете ли вы назвать дату выхода новой таблетуры оскандралона.
 
Скажите пожалуйста а когда на сайте ожидается пополнение ваш Кломид ???
 
Скажите пожалуйста а когда на сайте ожидается пополнение ваш Кломид ???
Привет друг, сейчас идет Чм по футболу, на всех границах сложности с доставкой товара. Поставка будет в июле, но конкретных чисел нет.
 
Привет друг, сейчас идет Чм по футболу, на всех границах сложности с доставкой товара. Поставка будет в июле, но конкретных чисел нет.
Спасибо за ответ !

P.S. Ну курс я только начал, так что ещё есть время ))
 
@Дэнчик Паркер, Будите ли вы когда то продавать таблетурные препы в пачках в кол-ве 50таб ?
Приветствую, дробить упаковки можно будет только на Кломиде и Анастрозоле. Остальная продукция на данный момент идет по 100 таблеток.
Братья, салют!
Денчик, когда нибудь появится чудо-зелье (ГР) от братьев?
Привет друг, на данный момент эта задея не оправдывает ни вложения, ни риски!
 
Всем привет. Братья @Дэнчик Паркер подскажите пж, почему от вашего суста так рвет задницу))) Делаю деку вашу, все нормуль, а вот от суста пипец какой-то. Раньше такого не было. А так претензий нет, все на высоте, доволен, как слон)
 

Вложения

  • 20181008_212809.jpg
    20181008_212809.jpg
    185,5 КБ · Просмотров: 746
  • 20181008_212822.jpg
    20181008_212822.jpg
    269,4 КБ · Просмотров: 786
  • 20181008_212826.jpg
    20181008_212826.jpg
    227,7 КБ · Просмотров: 732
Back
Сверху