Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
я наверное мало что знаю, но по мне мост это такой же курс и смысла от такогого отдыха нет. лучше сразу сделать массу+сушку и потом пкт и отдых
Отдых не в плане гормоналки он имеет введу, а отдых в плане организма в целом и цнс .
 
я наверное мало что знаю, но по мне мост это такой же курс и смысла от такогого отдыха нет. лучше сразу сделать массу+сушку и потом пкт и отдых
Очень помогает мост. ведь в первую очередь ты разгружаешь ЦНС от постоянных уколов,еды и бешеных трень.
 
Отдых не в плане гормоналки он имеет введу, а отдых в плане организма в целом и цнс .
ну если только так. хотя валерон советует делать 1-2 недели силовые, 1 неделя лайтовая. так как раз организм и будет отдыхать. но опять же, это нужно если у тебя застой какой нибудь или просто уже сил нет. а пока молодой, то можно ебашить)))
 
Надеюсь, что сейчас тоже рабочий. А то многие пишут, типа, мел, хотя партия вроде Августовская, посмотрим. Если интересно. Отпишу.
Вес до: 88
ну в теме раджи отпишись всем инетересно
 
Всем привет! Дайте совет...хочу сесть на годовой (впервые), на чём щас мне сделать мост? По курсу на данный момент...метан(30 мг) + дека(300) + суст(500) - всё это было на 10 недель, щас уже 2 недели ем стан по 40мг + пропик по 100 ч.д. + анастра по тапке в день. Дак вот.....в чём собственно вопрос. Какой преп использовать и по какой продолжительности?:blowbrain:
 
Всем привет! Дайте совет...хочу сесть на годовой (впервые), на чём щас мне сделать мост? По курсу на данный момент...метан(30 мг) + дека(300) + суст(500) - всё это было на 10 недель, щас уже 2 недели ем стан по 40мг + пропик по 100 ч.д. + анастра по тапке в день. Дак вот.....в чём собственно вопрос. Какой преп использовать и по какой продолжительности?:blowbrain:
Суст или Энка по 250 в неделю на 4-6 недель.Плюс желчегонное, плюс ХГЧ 5 инжектов по 1000 ме каждый 4-й день.
 
Начал курс метан соло, на радже 1таб = 12 мг.
Жру как слон уже со 2 дня приема понял, хотя может сам себя згнал в такие рамки. Но суть в том, На курсе 3 дня. Жру по 4 таб в день (утро,обед,ужин,перед сном). О результатах доложу через 2 недели. Данный вес = 70кг
 
Извините, что скорее всего мой пост будет не в той теме.
Но раздела такого я не нашел, а прав создать новую тему нет, так вот, в чём вся суть.
На первый курс взял себе классику, туринабол соло по 30 мг на 6 недель. Мой товарищ нашел видео знаменитого Дениса Борисова который говорит, мол, после курса бегать совсем не желательно, ибо идет сжигание мяса из-за повышения уровня кортизола.
А моя проблема состоит в том, что я учусь в военном институте, вот с сентября начнется очень здоровский прогон по 1 км, будем тренить наверняка через день его, плюс сдача в конце ноября. Курс я завершу в середине октября.. Не помешает ли он сдаче кросса?
Выбор турика объясняю тем, что эффект залитости мне совсем не нужен, по телосложению я худой и плюс опять же повторюсь бег и множество упражнений на турнике, не только железки тягаю. Вот мне и стало интересно, либо курс откладывать на потом, чтоб нормально сдать кросс.. либо.. что посоветуете, друзья?
А ведь турик ко мне уже в пути. Спасибо за ответы.
Мельком пролетела идея подкупить себе 2 виалки пропионата.
 
40 мг метан +500 энантата в неделю(6-7 недель) + в 2 недели пропик 100 через день в конце курса как считаете норма? какие коррективы внести или можно смело садиться на такой курс
 
40 мг метан +500 энантата в неделю(6-7 недель) + в 2 недели пропик 100 через день в конце курса как считаете норма? какие коррективы внести или можно смело садиться на такой курс
Если анастразолом запасся можно садиться. Так же можешь на выход к пропу добавить стан по 20-30, больше я смысла не вижу
 
40 мг метан +500 энантата в неделю(6-7 недель) + в 2 недели пропик 100 через день в конце курса как считаете норма? какие коррективы внести или можно смело садиться на такой курс
Энку на 10 недель ставь
 
40 мг метан +500 энантата в неделю(6-7 недель) + в 2 недели пропик 100 через день в конце курса как считаете норма? какие коррективы внести или можно смело садиться на такой курс
Энку на 10 недель ставь
И Пропа недели на три в конце, тем более виалы в 10 мл по 100 ч/д хватает на три недели
 
Ребят подскажите. Вопрос такой, допустим достиг формы которой хотел.(ну к примеру набрал мяса в течении года и неплохо высушился) . Ну естественно при помощи фарм поддержки . Можно ли поддерживать эту форму на маленьких дозировках того же теста или чего либо другого. Надеюсь кто нибудь примерно понял мой вопрос спасибо
 
Ребят подскажите. Вопрос такой, допустим достиг формы которой хотел.(ну к примеру набрал мяса в течении года и неплохо высушился) . Ну естественно при помощи фарм поддержки . Можно ли поддерживать эту форму на маленьких дозировках того же теста или чего либо другого. Надеюсь кто нибудь примерно понял мой вопрос спасибо
Смотри. ты набрал это мясо на уровне теста, который ты поднял, например будем так выражаться, 100нг.. Будешь ставить тест 250 раз в неделю, допустим будет 25нг.. Как ты думаешь будет она держаться..?)
 
Ребят подскажите. Вопрос такой, допустим достиг формы которой хотел.(ну к примеру набрал мяса в течении года и неплохо высушился) . Ну естественно при помощи фарм поддержки . Можно ли поддерживать эту форму на маленьких дозировках того же теста или чего либо другого. Надеюсь кто нибудь примерно понял мой вопрос спасибо
типа на вечку что ли?
 
Нет.. Он имеет ввиду, если он допустим набрал массу 90кг. на тесте 500мг. в неделю+30мг. метахи.. И хочет держать эту массу на маленьких дозировках, допустим 250мг.. в неделю..
массу сможет, а вот мышцы, кто знает:uhmylka:
 
массу сможет, а вот мышцы, кто знает:uhmylka:
Да вряд ли.. Смотри, если я набрал вес 100кг.. на тесте 1000мг. в неделю, и потом буду сидеть на 250мг. в неделю, я полюбому скину вес кг. до 95кг.. Потихоньку спадет до этого..
 
Back
Сверху