Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет. Кто подскажит : к соревам надо подводиться на пропике и винстроле, не слазя с них? Или сделать паузу на 2 недели перед чемпионатом?
Я - пловец и мне нужны эластичные и мягкие мышцы, а меня крепят эти препараты и теряют эластичность мышцы. Спасибо
 
Всем привет. Кто подскажит : к соревам надо подводиться на пропике и винстроле, не слазя с них? Или сделать паузу на 2 недели перед чемпионатом?
Я - пловец и мне нужны эластичные и мягкие мышцы, а меня крепят эти препараты и теряют эластичность мышцы. Спасибо
а вас не проверяют на аас? за две недели же ничего не выйдет из организма.
 
Всем привет. Кто подскажит : к соревам надо подводиться на пропике и винстроле, не слазя с них? Или сделать паузу на 2 недели перед чемпионатом?
Я - пловец и мне нужны эластичные и мягкие мышцы, а меня крепят эти препараты и теряют эластичность мышцы. Спасибо
Почему выбор пал на такие препараты.??? Нахера плавцам винстрол?? Или ты готовишься в ББ?
 
Привет.Ребят,посоветуйте что нибудь именно в таблетках желательно,для хорошего прироста силовых показателей и можно массы.(кроме метана) и с чем совместить можно то,что вы посоветуйте).
 
Привет.Ребят,посоветуйте что нибудь именно в таблетках желательно,для хорошего прироста силовых показателей и можно массы.(кроме метана) и с чем совместить можно то,что вы посоветуйте).
Для прироста силовых пропионат и туринабол. Можешь оксиметолон взять. Но с туриком все куда проще.
 
А если взять таблетки с окси и туринаболом,то как будет?Я не знаю,поэтому и спрашиваю.В инъекциях не очень хочу просто.Только в таблетках.С ними как-то проще.
Чувак без тестостерона это не курс. Без него нельзя. Колоть по любому придётся. Возьми пропионат и окси, либо проп и турик. Две оралки сразу кушать не нужно, иначе печени мандец
 
Back
Сверху