Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Доброй ночи ! ПОдскажите , подойдет ли мне такой курс :
1-8 недели : болд 750 , суст 250 , турик по 40 в день
9-10 недели : проп 100 ч/д
Можно и нужно ли добавить турик на 9 и 10 недели ? (просто остается еще )
Сколько нужно заранее купить анастрозола ? ( Я как понял , что его нужно принимат со второй недели , но до какого периода не вкурил )
ПКТ по средней схеме с кломидом ?
Курс первый , не считая турика соло , рост 180 , вес 78 , 36 лет , больших дозировок побаиваюсь , да и нужно ли в начале .
 
Доброй ночи ! ПОдскажите , подойдет ли мне такой курс :
1-8 недели : болд 750 , суст 250 , турик по 40 в день
9-10 недели : проп 100 ч/д
Можно и нужно ли добавить турик на 9 и 10 недели ? (просто остается еще )
Сколько нужно заранее купить анастрозола ? ( Я как понял , что его нужно принимат со второй недели , но до какого периода не вкурил )
ПКТ по средней схеме с кломидом ?
Курс первый , не считая турика соло , рост 180 , вес 78 , 36 лет , больших дозировок побаиваюсь , да и нужно ли в начале .
Болд имеет смысл ставить от 14 недель. Суст тогда подними до 500. Турик больше 8 недель не нужно. Выход сделай 15-18 недели.
 
Зачем поднимать суст?
У меня есть два друга, обоим 19. Один весит 61, другой 90. Оба сделали первый курс одинаковый. Суст по 250 на 10 недель с туриком на 6 недель по 30 мг. Что-то вот который 90, ему вообще не зашло по набору.. А малой мой нормально взял с такого курса, доволен
 
такой вопрос 800 болда и 400 суста в неделю а у братьев по 250мг идут они пойдет так 750 болда это 3 куба и суста 375 это 1,5 куба????
 
спс.блин подскажите как ваще болд рвет попу с сустом??? или 3 болда и 1,5 суста в 2 булки тяжко за заход??мож болд на 2 раза поделить ??
 
спс.блин подскажите как ваще болд рвет попу с сустом??? или 3 болда и 1,5 суста в 2 булки тяжко за заход??мож болд на 2 раза поделить ??
Подели на 2 захода в понедельник и четверг например
 
Back
Сверху