Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Спасибо.Так и сделаю.Просто были сомненья по поводу нандролонов и возраста.Буду отслеживать по анализам,если что то пойдёт не так, феньку смогу быстро отключить.С декой так не получится.Я не столько гино боюсь(в моём возрасте уже как то по другому смотрю на некоторые вещи :) ),сколько дека дика поймать.
 
Последнее редактирование модератором:
вот мой курс:
энка (с 1 по 8 недели по 500мг/неделя)
анастразол (3-9 неделя по 1мг/через день)
станаза ( с 5 по 10 недели по 30мг/сут)
ганада (с 5 по 9 недели по 500МЕ раз в неделю)
тамокс ( с 11 по 12 недели по 20мг 13 неделю по 10 мг)
можно ли заменить тамоксифен на кломид? и как изменится курс из за этого?
 
вот мой курс:
энка (с 1 по 8 недели по 500мг/неделя)
анастразол (3-9 неделя по 1мг/через день)
станаза ( с 5 по 10 недели по 30мг/сут)
ганада (с 5 по 9 недели по 500МЕ раз в неделю)
тамокс ( с 11 по 12 недели по 20мг 13 неделю по 10 мг)
можно ли заменить тамоксифен на кломид? и как изменится курс из за этого?
Тамокс и кломид по сути одно и то же. Но кломид более предпочтителен, так как менее токсичен
 
вот мой курс:
энка (с 1 по 8 недели по 500мг/неделя)
анастразол (3-9 неделя по 1мг/через день)
станаза ( с 5 по 10 недели по 30мг/сут)
ганада (с 5 по 9 недели по 500МЕ раз в неделю)
тамокс ( с 11 по 12 недели по 20мг 13 неделю по 10 мг)
можно ли заменить тамоксифен на кломид? и как изменится курс из за этого?
Мало 8 недель- надо 12, мало 2 недели отдыха перед пкт! Сделай 4 с выходом на пропе.
 
Ребят, доброго времени суток. Писал в другой теме, нет ответа, попробую свою счастье здесь , надеюсь модератор будет не против. С конца февраля начинаю сушку. Думаю курс делать такой, похожий был на массу у меня. Энка 500мг неделя/болд 1000мг неделя, на 12 недель, после 6 недель пропик+мастерон по 100мг. Думаю, первый месяц ставить пропика по 100мг для разгона Энки. Вопрос, винстрол можно ли подключить до приема мастерона, допустим не с 1 недели, с 4 по 12?
 
Ребят, доброго времени суток. Писал в другой теме, нет ответа, попробую свою счастье здесь , надеюсь модератор будет не против. С конца февраля начинаю сушку. Думаю курс делать такой, похожий был на массу у меня. Энка 500мг неделя/болд 1000мг неделя, на 12 недель, после 6 недель пропик+мастерон по 100мг. Думаю, первый месяц ставить пропика по 100мг для разгона Энки. Вопрос, винстрол можно ли подключить до приема мастерона, допустим не с 1 недели, с 4 по 12?
Ну Винни можно конечно. Просто учитывай, что он как и мастерон является ДГТ.
Вообще сушиться по-моему и на коротких попроще) хотя разницы.. Все от питания зависит. Просто зачем выдумывать когда просто проп+маст или проп+ трен ац..
 
Ребят, доброго времени суток. Писал в другой теме, нет ответа, попробую свою счастье здесь , надеюсь модератор будет не против. С конца февраля начинаю сушку. Думаю курс делать такой, похожий был на массу у меня. Энка 500мг неделя/болд 1000мг неделя, на 12 недель, после 6 недель пропик+мастерон по 100мг. Думаю, первый месяц ставить пропика по 100мг для разгона Энки. Вопрос, винстрол можно ли подключить до приема мастерона, допустим не с 1 недели, с 4 по 12?
Как твоя простота? Я даже их вместе включал и все нормально! А у некоторых и от одного препарата пидец начинается!
 
Взял стана 200 таб. Как пропить лучше двумя курсами 30мг по месяцу с перерывом в месяц или по 40 на 7 недель за раз. Также будет пропик на все время. В первом случае в перерыве тест останется
 
Братцы , планирую пройти этот курс:
1-6 нед. туринабол 40 мг/день. в 8:00/16:00/22:00
1-8 нед. тестостерона энантат - 250мг/неделя
1-10 нед. дростанолона пропионат (мастерон) - 100 мг через день.
8-10 нед. тестостерона пропионат 50мг через день.

Ваши мнения господа?
 
Братцы , планирую пройти этот курс:
1-6 нед. туринабол 40 мг/день. в 8:00/16:00/22:00
1-8 нед. тестостерона энантат - 250мг/неделя
1-10 нед. дростанолона пропионат (мастерон) - 100 мг через день.
8-10 нед. тестостерона пропионат 50мг через день.

Ваши мнения господа?
энка недель на 10 лучше, чтоб прочувствовать! Проп недели 4 на выход, чтоб наверняка!
 
Н

Ну вообще да) норм курс от 4 месяцев на длинных
тогда курси на коротких! Нах ты длинные включаеш то? Они только включаются 4 недели и столько же фонят потом!
А если вместо энки пропик с мастероном вкупе ?
 
Back
Сверху