Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Мне он побоку, просто чувак написал книгу чтоб впихнуть склады с тестом, а все решили что он гений спортивной фармацевтики. И цитируют его как библию.:chih:
 
Мне он побоку, просто чувак написал книгу чтоб впихнуть склады с тестом, а все решили что он гений спортивной фармацевтики. И цитируют его как библию.:chih:
Буланов тоже тот ещё гений... Одно утверждение, что при применении ас снижается уровень холестерина в крови, отбивает охоту читать его труды..
 
Я не утверждаю что Буланов безупречен, но его доводы, в большинстве своём обоснованны и в пример приводятся существующие спортсмены и приемлимые дозировки, а не : "некоторые спортсмены", "многие силовики". Да и утверждения типо "2г теста в день - это нормально" - тоже наводит на размышления об неадекватности автора.
 
Он хотябы доктор, в отличии от Любера.
Буланов Юрий Борисович (1962г.) -
врач-клиницист, консультант элитных сборных команд по легкой атлетике, боксу, бодибилдингу.
Родился и вырос в г. Твери. В 1988г. окончил Тверской Государственный Медицинский Институт по специальности «Лечебное дело».
В 1989 году закончил интернатуру по специальности «Психиатрия и наркология», и получил специальность психиатр-нарколога.
В 1990 году
первым в СССР написал справочник по анаболическим средствам, который до сих пор лежит на столе у каждого уважающего себя спортсмена, особенно если он бодибилдер. С тех пор Юрий Борисович издал еще 14 монографий, разошедшихся по стране бешеными тиражами. Разработал оригинальную оздоровительную методику «ГДТ», основанную на дыхательных упражнениях.
Живет в Твери, работает в Москве и ездит по стране с авторскими семинарами.


Доктор Любер (Алексей Викторович Киреев) - тренер по бодибилдингу, неординарная личность, автор ряда методик тренинга в бодибилдинге и схем построения стероидных курсов.
Ещё апофеоз его трудов:
Пишет (дословно)
. Многие авторы рекомендуют ГГ для увеличения мышечной массы и повышения работоспособности в спорте у мужчин, так как ГГ не является допингом. Благоприятное действие оказывает ГГ при болезнях печени (циррозе и хроническом гепатите), Ишемической Болезни Сердца и некоторых других заболеваниях.

Выпускаются ГГ в виде препарата "Гонадотропин Хорионический", который получают из мочи беременных женщин. В одной ампуле препарата содержатся 500, 1000, 2000, 3000 ЕД. Вводят препарат внутримышечно взрослым в дозах от 1500 до 3000 ЕД 1 раз в три дня. Длительность курсов лечения от 1 до 2-х месяцев. Между курсами делают перерывы не менее одного месяца, чтобы предупредить образование антител к препарату и привыкание организма. Конец цитаты.
Это ж полнейший пиздец.. Даже комментировать не хочу..
 
Я не утверждаю что Буланов безупречен, но его доводы, в большинстве своём обоснованны и в пример приводятся существующие спортсмены и приемлимые дозировки, а не : "некоторые спортсмены", "многие силовики". Да и утверждения типо "2г теста в день - это нормально" - тоже наводит на размышления об неадекватности автора.
Мне кажется Любер просто ребят палить не хотел. Два грамма-перебор, конечно. Но я всегда и везде видел посты Любера о том что если решили курсить, то начинайте с минимальных дозировок. А про "2 грамм Арнор Мальро" вероятно вырвано из контекста. Для профи это нормально.
 
Пул, тебе давно пора свою книгу написать, так сказать современную квинтэссенцию. :chih:
 
Пул, тебе давно пора свою книгу написать, так сказать современную квинтэссенцию. :chih:
Учись, учись и еще раз учись. И ты, наконец, достигнешь того, что подобно мудрецу, будешь иметь право сказать, что ничего не знаешь...)
Я лучше посонам на форуме подскажу, посоветую как лучше, что б не косячили, чем пом потом такие вот как мы стобою , будут на форуме критиковать мои труды и обсирать меня)))
 
Всем здрасьте! в кратце опишу ситуацию, рост 176, вес 78, возраст 26 лет, практически сухой( ни жира, ни воды лишней) хочу в мае на соревах без экипы пожать 160-170 (в зависимости от категории в которую выйду 75 или 82). Сейчас на раз выходит 150кг. Посоветуйте хороший курс на силу, желательно без набора массы, при этом распишите чего по сколько + полную пкт, может даже 2 курса выйдет до мая)
 
Всем привет.
Собственно первый курс, рост 185, вес 90.

Планирую:
100 таблеток метана + пропик.
Курс на 8 недель.
Метан по 30мг ежедневно, пропионат по 3 укола в неделю по 100мг, на 6 неделе отменяем пропионат и дожираем оставшийся метан.
Цель: силовые + мясо.
Подскажите, что использовать на ПКТ? С какой недели принимать ИА? Распишите пожалуйста детально. Спасибо.
 
Всем привет.
Собственно первый курс, рост 185, вес 90.

Планирую:
100 таблеток метана + пропик.
Курс на 8 недель.
Метан по 30мг ежедневно, пропионат по 3 укола в неделю по 100мг, на 6 неделе отменяем пропионат и дожираем оставшийся метан.
Цель: силовые + мясо.
Подскажите, что использовать на ПКТ? С какой недели принимать ИА? Распишите пожалуйста детально. Спасибо.
На пкт кломид , как основа . Остальное уже по желанию .
Я сейчас на таком курсе . Иа уже на подходе , но я наврятли стану их принимать , или в минимальных дозировках, а так обычно по анализам после 1 недели подбирают дозировку.
 
На пкт кломид , как основа . Остальное уже по желанию .
Я сейчас на таком курсе . Иа уже на подходе , но я наврятли стану их принимать , или в минимальных дозировках, а так обычно по анализам после 1 недели подбирают дозировку.
Кломид (Кломифена цитрат) в аптеках в свободном доступе? ИА какие порекомендуешь?
 
Кломид (Кломифена цитрат) в аптеках в свободном доступе? ИА какие порекомендуешь?
Да , аптечный сойдет , дороже только чем у братьев выйдет.
А из ИА анастрозол , по 0,25мг раз в 4 дня ,если сильно заливать будет )
 
Всем привет.
Собственно первый курс, рост 185, вес 90.

Планирую:
100 таблеток метана + пропик.
Курс на 8 недель.
Метан по 30мг ежедневно, пропионат по 3 укола в неделю по 100мг, на 6 неделе отменяем пропионат и дожираем оставшийся метан.
Цель: силовые + мясо.
Подскажите, что использовать на ПКТ? С какой недели принимать ИА? Распишите пожалуйста детально. Спасибо.
Привет!
По поводу 100 таблов ошибка? Если жрать по 3 таблы, то хватит на 5 недель.
Судя по всеми отменяться будет именно метан?
Про ПКТ согласен с Phisique.
 
Хочу запилить курс:
(10нед) дека200+енка500, затем мост 4-6 нед на энке 250, дальше (10нед)Болд 800 + энка 500 и выход (4 нед) проп +маст по 100 через день
при этом метаха 1-6нед нед и оксана последних 6 нед(включая выход). Дальше пкт и восстановление.
Вопрос: не придёт ли пизда гормоналке, и есть ли смысл во второй половине заменить энку на суст?
 
Хочу запилить курс:
(10нед) дека200+енка500, затем мост 4-6 нед на энке 250, дальше (10нед)Болд 800 + энка 500 и выход (4 нед) проп +маст по 100 через день
при этом метаха 1-6нед нед и оксана последних 6 нед(включая выход). Дальше пкт и восстановление.
Вопрос: не придёт ли пизда гормоналке, и есть ли смысл во второй половине заменить энку на суст?
Хай)
А садиться на курс будешь полностью восстановленным? Дозировки в принципе небольшие, если нормально сдавать анализы, анастрозол поджирать и хгч подкалывать, то гормоналку наглухо не убьешь, восстанавливаться конечно долго после него придется. Энку на суст особого смысла нет менять. Мое имхо. Сам курсил полгода+ подряд и восстановился за 3 месяца.
 
Хай)
А садиться на курс будешь полностью восстановленным? Дозировки в принципе небольшие, если нормально сдавать анализы, анастрозол поджирать и хгч подкалывать, то гормоналку наглухо не убьешь, восстанавливаться конечно долго после него придется. Энку на суст особого смысла нет менять. Мое имхо. Сам курсил полгода+ подряд и восстановился за 3 месяца.
Спс.
Хгч есть смысл для профилактики на мосту ставить? или тупо по яйкам смотреть?
 
Последнее редактирование модератором:
Спс.
Хгч есть смысл для профилактики на мосту ставить? или тупо по яйкам смотреть?
На мосту бей хгч не задумываясь. Я б ещё на выходе с короткими бахнул, чтоб пкт веселее пошла.
 
Дарова,парни. Хочу запилить курс:веркин суст + веркин турик. Кто что думает??
Советы принимаются))
 
Back
Сверху