Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
На распутье.
Хочу добавить к 10 недельному курсу гормон но возможности только на 200ед.
Есть возможность пустить 2 пептида DAC и peg mgf по 10 банок но отзывы о работе пептидов в целом вызывают сомнение.
Братцы подскажите как быть?
уже отвечал тебе, ебашь фарму пока прет, не заморачивайся с гр и пептидами.
 
уже отвечал тебе, ебашь фарму пока прет, не заморачивайся с гр и пептидами.

Да так и сделаю, прост сначала тут написал, ну в чате пусто было, а потом с тобой и с Виталей еще поговорил. Отставлю гр до лучших времен:rolleyes:
 
Здравствуйте господа.
Помогите советом!
Из за графика работы , не могу сесть на длинный курс 10—12 недель.
Выбрал вариант проп по 200 через день и метан по 40 ежедневно, на 6 недель.
Увеличил метан до 60 и хорошо поперло, но не расчитал с количеством, и метана хватает только на 4 недели.
Если на 5 и 6 неделе перейти на станозолол???
А то один пропик колоть смысла не вижу и прекращать после 4 недель, на подъеме тоже не хотелось бы.
 
Здравствуйте господа.
Помогите советом!
Из за графика работы , не могу сесть на длинный курс 10—12 недель.
Выбрал вариант проп по 200 через день и метан по 40 ежедневно, на 6 недель.
Увеличил метан до 60 и хорошо поперло, но не расчитал с количеством, и метана хватает только на 4 недели.
Если на 5 и 6 неделе перейти на станозолол???
А то один пропик колоть смысла не вижу и прекращать после 4 недель, на подъеме тоже не хотелось бы.
 
Здравствуйте господа.
Помогите советом!
Из за графика работы , не могу сесть на длинный курс 10—12 недель.
Выбрал вариант проп по 200 через день и метан по 40 ежедневно, на 6 недель.
Увеличил метан до 60 и хорошо поперло, но не расчитал с количеством, и метана хватает только на 4 недели.
Если на 5 и 6 неделе перейти на станозолол???
А то один пропик колоть смысла не вижу и прекращать после 4 недель, на подъеме тоже не хотелось бы.
А чО бы нет, переходи без проблем, но Проп лучше по 100 к/д
 
Здравствуйте господа.
Помогите советом!
Из за графика работы , не могу сесть на длинный курс 10—12 недель.
Выбрал вариант проп по 200 через день и метан по 40 ежедневно, на 6 недель.
Увеличил метан до 60 и хорошо поперло, но не расчитал с количеством, и метана хватает только на 4 недели.
Если на 5 и 6 неделе перейти на станозолол???
А то один пропик колоть смысла не вижу и прекращать после 4 недель, на подъеме тоже не хотелось бы.
200 не многовато? какой вес/курс по счету?
 
119 кг при росте 194.
Пробую третий раз, первые два пробовал на сусте с декой, но испортил командировками, получилось ни то ни се. Поэтому решил попробовать короткими. Перерыв почти год, поэтому думаю какой курс без разницы перерыв достаточный, да и эффект хороший).
Этот идет очень удачно. начинал с веса 110, за 4 недели подрос до 119.
 
119 кг при росте 194.
Пробую третий раз, первые два пробовал на сусте с декой, но испортил командировками, получилось ни то ни се. Поэтому решил попробовать короткими. Перерыв почти год, поэтому думаю какой курс без разницы перерыв достаточный, да и эффект хороший).
Этот идет очень удачно. начинал с веса 110, за 4 недели подрос до 119.
для 3 курса и твоего веса , 100 ч/д с головой хватит.
 
грубанул?

Ну видимо потому и эффект. Снижать то уже наверное не стоит?
Перейду на 100 к/д.
Нормально будет?
 
Помогите!!На след.курс хотел бы взять метан балканский,проп братьев либо сп лабс и трен паркеровским.Подскажите,можно ли это все как-то совместить и тогда что это за курс будет!(масса или сила или и то и то)И какие дозировки должны быть у всего и на сколько недель?И подскажите,а трен и проп братьев хорошие?(а то относительно недорого стоят)
 
Помогите!!На след.курс хотел бы взять метан балканский,проп братьев либо сп лабс и трен паркеровским.Подскажите,можно ли это все как-то совместить и тогда что это за курс будет!(масса или сила или и то и то)И какие дозировки должны быть у всего и на сколько недель?И подскажите,а трен и проп братьев хорошие?(а то относительно недорого стоят)
Проп+трен А+метан здравствуй гино в 80 %. Я говорю тебе не нужно, возьми нанфенил. Можешь из длинных взять что-то. Энка + дека, либо энка + болд. Рано трен ещё.
 
Проп+трен А+метан здравствуй гино в 80 %. Я говорю тебе не нужно, возьми нанфенил. Можешь из длинных взять что-то. Энка + дека, либо энка + болд. Рано трен ещё.
Мне хотелось бы что-то на прирост качественного мясца силы конечно ,+можно сжигание жира.Что можешь посоветовать тогда?
 
Мне хотелось бы что-то на прирост качественного мясца силы конечно ,+можно сжигание жира.Что можешь посоветовать тогда?
энка болд турик, самое-то, 500-750 энки 1000+ болды на 12-14 недель, 40-50 турика на 6 недель , выход на пропике + стан/маст недельки 3.
 
Проп+трен А+метан здравствуй гино в 80 %. Я говорю тебе не нужно, возьми нанфенил. Можешь из длинных взять что-то. Энка + дека, либо энка + болд. Рано трен ещё.
Да феном тоже не комильфо..
Проп+маст. Очень даже.
 
Добрый день. последний курс был с декой, после которого наблюдаются проблемы с либидо, прошло уже пол года, но либидо полностью не вернулось, по анализам все в норме. Где-то находил, в подобной ситуации рекомендовали курс с тестом провести и может что-то еще, так вот вопрос, действительно можно ли провести какой-то курс, чтоб уже после него полноценно восстановиться, либо лучше ждать, пока само нормализуется?
 
Back
Сверху