Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
PartyKill, спасибо , а анастрозол длая профилактики гино можно кушать ?? И сколько не подскажите ?? Вот на спортвики таблица последний столбец . Уточните пожалуйстаhttp://sportwiki.to/Ингибиторы_ароматазы
Анастразол пьется для контроля Эстрадиола. Дозировка подбирается только по анализам на Эстрадиол, поэтому и написал что бы он сдал анализы. Если сильно сбить Эстрадиол - тоже будет плохо.
 
PartyKill, спасибо большое , а по дозе 500 суста за раз в пределах разумного же на 120 веса ?? Если спортвикки рекомендует 250- 500 в неделю за два приёма . Понимаю , что всё индивидуально .
 
PartyKill, спасибо большое , а по дозе 500 суста за раз в пределах разумного же на 120 веса ?? Если спортвикки рекомендует 250- 500 в неделю за два приёма . Понимаю , что всё индивидуально .
Да, можно 500 и за раз, 2 кубика всего, не страшно)
 
PartyKill, хотел бы еще заметить , что анализ перед курсом не сдавался ... Имеет ли это значение , для оценки нормальных значений Эстрадиола и пролактина ? Чтобы потом можно было по разнице между текущими значениями и значениями перед курсом определять дозу анастрозола , или существуют некие " общие средние " значения к которым можно стремиться , определяя дозу , извините за назойливость ))))
 
PartyKill, хотел бы еще заметить , что анализ перед курсом не сдавался ... Имеет ли это значение , для оценки нормальных значений Эстрадиола и пролактина ? Чтобы потом можно было по разнице между текущими значениями и значениями перед курсом определять дозу анастрозола , или существуют некие " общие средние " значения к которым можно стремиться , определяя дозу , извините за назойливость ))))
Имеет значение докурсовое значение ЛГ, ФСГ, Тестостерона общего(что бы узнать можно ли вообще курсить), Пролактина(что бы отсечь проблемы с гипофизом которые могут усугубиться на курсе и ПКТ). Эстрадиол держать в середине-верхней третьи реф значения. Дозировка подбирается непосредственно по его текущему значению, а не по разнице ДО-ПОСЛЕ
 
вобщем есть индивид 40 лет боксер любитель добрый хороший парень 120 кг веса поставил вчера или позавчера суста , (сустобол 1/ 250 , 10 ml. от Lyka ) соло , а сегодня у него жир попёр ( так он сказал ) в области груди , соски вроде не чешутся и уплотнений вроде нет в сосках , как я понял , есть у него еще анастразол ( BP 250 ) , который он тоже приобрел по совету друзей , это второй курс у него , первый был дека + винс год назад , вопрос следущий - чо делать ! по скоку анастразол хавать , спасибо за помощь )))
Передай ему, что не надо ему вообще курсить!
 
Приветствую. Решил выступить в менсфизике. Был курс на тритрене и сусте 8 недель потом 5 недель трен ацетат , пропик и станаза. В конце курса весил 87 кг. Сейчас мост на тесте и соблюдаю диету. Водички и жирка стало немного, но вешу все ровно 84. Да, рост у меня 173. Читал должен весить для своего роста 74 кг. Планирую курс трен ацетат, проп и мастерон. Добьюсь ли я такого веса?
Здорова! В твою категорию можно 75кг. Добиться можно, даже нужно! Добавь к курсу эффективный жиротоп по финансам, оптимально Гормошку 5-10 ед. в сутки или Клена до 180мг или ЭКУ (до 250мг)или другой жиротоп по деньгам...делай безуглеводку(от 3до 5 дней безуглеводка, 2 дня загрузка) + кардио. Перед соревнованиями подводка. Удачи на сцене!
 
Весьма Вам благодарен за ликбез , век живи , век учись , многое подобное читал ранее , но по диагонали , и не старался вникать , пока проблема не оказалась близко , и хорошо , что есть неравнодушные ребята , здоровья Вам и успехов . Однако могу ли я узнать Ваше мнение по вопросу именно пропорций ,дозы анастрозола на количество единиц снижаемого Эстрадиола , или это подбирается эмпирическим путём посредством ещё дополнительных анализов и контроля, как упало значение эстрадиола при принятии той или иной дозы анастрозола , но тогда хотя бы какая может быть доза начальная от которой можно отталкиваться первый раз . И стоит ли очень заморачиваться сильным снижением Эстрадиола , какие последствия слишком низких значений , когда задача избежать гино , учитывая , что и анализы не бесплатны , и требуют времени . Или могли бы Вы привести к-л ссылку на источник , где можно обогатиться знаниями по этим животрепещащим вопросам самостоятельно . Еще раз спасибо :)
 
Весьма Вам благодарен за ликбез , век живи , век учись , многое подобное читал ранее , но по диагонали , и не старался вникать , пока проблема не оказалась близко , и хорошо , что есть неравнодушные ребята , здоровья Вам и успехов . Однако могу ли я узнать Ваше мнение по вопросу именно пропорций ,дозы анастрозола на количество единиц снижаемого Эстрадиола , или это подбирается эмпирическим путём посредством ещё дополнительных анализов и контроля, как упало значение эстрадиола при принятии той или иной дозы анастрозола , но тогда хотя бы какая может быть доза начальная от которой можно отталкиваться первый раз . И стоит ли очень заморачиваться сильным снижением Эстрадиола , какие последствия слишком низких значений , когда задача избежать гино , учитывая , что и анализы не бесплатны , и требуют времени . Или могли бы Вы привести к-л ссылку на источник , где можно обогатиться знаниями по этим животрепещащим вопросам самостоятельно . Еще раз спасибо :)
Ну скажем, Эстрадиол повышен в 2 раза. Начинаем Анастразол по 1мг через день и через неделю пересдаем анализы для корректировки дозировки.
Минимальная начальная доза считается 0.5 через день, но может быть и ниже(все зависит от уровня эстрадиола).
Если хочешь самообразование - кури форум доча ком: разбор анализов, и советы от специалиста)
 
MAMONT, он жеж курсил уже . Все ок было от деки и стромбы . Не надо ,потому что склонность к гино ?? Спасибо
Не надо, потому что с таким багожом знаний он точно и гино словит и висяк! Странно что курс дека+ Винни прошёл без побочек. Так как это стремный курс.
 
Не надо, потому что с таким багожом знаний он точно и гино словит и висяк! Странно что курс дека+ Винни прошёл без побочек. Так как это стремный курс.
Да полюбому он не гладко прошел))) а с висяком и ПКТ на тамоксе(или вообще без него)....
 
Да полюбому он не гладко прошел))) а с висяком и ПКТ на тамоксе(или вообще без него)....
Да и хер кто скажет пацанам, что у него висяк! Тут я согласен! Кричишь что все суппер, а по ночам в подушку ревешь))))
 
Да и хер кто скажет пацанам, что у него висяк! Тут я согласен! Кричишь что все суппер, а по ночам в подушку ревешь))))
::D:
Дада) все же мужики) у всех стальные яица и каменный стояк)))
 
::D:
Дада) все же мужики) у всех стальные яица и каменный стояк)))
Вот и я о томже. В зале пацаны такие компоты херачат с пкт на гонаде)))) про анализы даже не базарят, нах тратиться)))) у всех все суппер, но сцука просят для ДРУГА купить виагры)))
 
Последнее редактирование:
Вот и я о томже. В зале пацаны такие компоты херачат с акт на гонаде)))) про анализы даже не базарят, нах тратиться)))) у всех все суппер, но сцука просят для ДРУГА купить виагры)))
бляяяяяяяяяяяя))) пхахахаха
 
Не надо, потому что с таким багожом знаний он точно и гино словит и висяк! Странно что курс дека+ Винни прошёл без побочек. Так как это стремный курс.
Ну не мне судить о тех последствиях дека курса . Сам деку не юзал . Начитался про декадик и стремно стало сразу , сам три раза курсил не большими дозами не более шести недель метаном соло , т.проп винс , т.проп винс . мастерон , через год каждый раз и больше из любопытства , пкт делал с тамоксом лишь последний раз , анализы не сдавал , но что хочу отметить на предпоследнем курсе почуствовал явный контраст и " перепады потенции " на курсе и после , снижение либидо , также как и был контраст вначале курса , но только со знаком плюс , через какое то время все стало как обычно , я полагал , что так и должно проходить , лишь бы восстанавливалось . Но мне 42 уже , а не 22 , и реккорды конечно в прошлом , но и из дому пока не выгоняют ))) . Вобщем следующий раз планирую с анализами и всё правильно , но уже по серьезнее курс , хотя точно не определился , если у самого прогресс будет в течении месяцев семи восьми , то и не буду курсить , есть небольшая цель и до результата немного еще осталось , но каждые 2,5-5 кг на штанге долго и тяжело уже даются если самому , и только мне скорее тренера не хватает и напарников , все из форумов пацаны подсказывают ... Вобщем одно понятно , что в этом деле "или крестик снимать или трусы одевать " . Но печень одна и здоровье одно .
В любом случае спасибо за советы ))) , хорошо , что вы есть .
 
Мужики, подскажите как балкановская фарма прет - Суст, дека и меташка?
 
Курс планируется дека 400, суст тренер прописал 500, сам не пойму почему 500 а не 800, метан 40 мг, набор массы? Что скажите..
 
Курс планируется дека 400, суст тренер прописал 500, сам не пойму почему 500 а не 800, метан 40 мг, набор массы? Что скажите..
Потому что 800 для тебя возможно много))
Все от твоих параметров(вес, рост) и стажа зависит.
 
Читал новость выше про висяк))))) скажите чтоб его не словить что нужно)? Охото грамотный ответ, от грамотный людей)))))))))))))) заранее спасибо большое
 
Читал новость выше про висяк))))) скажите чтоб его не словить что нужно)? Охото грамотный ответ, от грамотный людей)))))))))))))) заранее спасибо большое
Нужно не борщить с дозировками и контролировать уровни Пролактина и Эстрадиола на протяжении всего курса)
 
Вроде как товарищ мой " оправился " , сегодня звонил , говорит как будто всё нормально " жир не прёт " , и типо запаниковал короче , но анастрозол ест по половинке (хз), как он сказал ... Вощем помолясь фармабогам живём дальше , такие дела . Все опасения и рекомендации я конечно передал .
 
Back
Сверху