Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Спрашивал в чате, но чего-то не разбирусь. Мне 33, рост168, вес 110. Занимаюсь давно. С каждым годом все сложней бороться с жиром не теряя силу и мышцу. ААСдевственник. Подскажите чем зарядиться. В большей степени чтобы жир сгорел.
Тесто+винстрол или мастерон.
Ну и главное - диета.
 
Диета оно понятно. На "подзарядке" нужно калорий добалять? Как долго и посколько? И что после курса добавить?
На подзарядке увелич белки и понизь углеводы что был дефицит калорий. После курса - пкт.
 
Не обижайся. Но так девушки всегда пишут - оставляя место для следующего вопроса. Сколько, чего и как долго заряжать? И сколько и как долго делаиь ПКТ?
 
Не обижайся. Но так девушки всегда пишут - оставляя место для следующего вопроса. Сколько, чего и как долго заряжать? И сколько и как долго делаиь ПКТ?
Нормально курсануть это целое искусство, а ты хочешь получить ответ в одном-двух чообщениях. Читай, кури, задавай УТОЧНЯЮЩИЕ вопросы.
 
Не обижайся. Но так девушки всегда пишут - оставляя место для следующего вопроса. Сколько, чего и как долго заряжать? И сколько и как долго делаиь ПКТ?
Проп 100 через день + винстрол( станозолол) по 40 мг в день или мастер он по 100 через день. Если станозолол то на 6 недель, если мастерон то можно на 8-10. Но для начала сдай анализы
 
Проп 100 через день + винстрол( станозолол) по 40 мг в день или мастер он по 100 через день. Если станозолол то на 6 недель, если мастерон то можно на 8-10. Но для начала сдай анализы
Это уже по делу. Проп с винстролом сколько повремени и как начать ПКТ?
 
Как я понимаю у каждого препа своя фишечка и кампотить их можно не со всеми? Или выбираешь себе эфир удобной длительности подмешиваешь что-то для ставящейся цели и огонь?
 
Как я понимаю у каждого препа своя фишечка и кампотить их можно не со всеми? Или выбираешь себе эфир удобной длительности подмешиваешь что-то для ставящейся цели и огонь?
Основа любого курса Тесто, есть короткий Проп, есть длинные эфиры. Исходя из целей к Тесту добавляешь уже компот
 
Парни скока тэста можно ставить максимум сижу год и славить не собираюсь меняю эфиры каждые 10 недель максимум пробывал грам энки 10 нед и суст через день на 10 нед.остольное преп тока к соревам прекрепляю.как лучше делать
 
Парни скока тэста можно ставить максимум сижу год и славить не собираюсь меняю эфиры каждые 10 недель максимум пробывал грам энки 10 нед и суст через день на 10 нед.остольное преп тока к соревам прекрепляю.как лучше делать
Зависит от твоей наглости)можно и пол пузыря ставить
 
Это уже по делу. Проп с винстролом сколько повремени и как начать ПКТ?
На 6-7 недель, тебе если винс таблетки будешь то с 4 шт начни, пкт после последнего укола пропа через дня 2-3 начинаешь пить кломид по средней схеме. Схемы в ветке пкт посмотри
 
Парни скока тэста можно ставить максимум сижу год и славить не собираюсь меняю эфиры каждые 10 недель максимум пробывал грам энки 10 нед и суст через день на 10 нед.остольное преп тока к соревам прекрепляю.как лучше делать
Привет ,, ты в межсезонье на соло- тесте сидишь или , что-то еще есть ?
 
Спрашивал в чате, но чего-то не разбирусь. Мне 33, рост168, вес 110. Занимаюсь давно. С каждым годом все сложней бороться с жиром не теряя силу и мышцу. ААСдевственник. Подскажите чем зарядиться. В большей степени чтобы жир сгорел.
Куда тебе курсить с такими знаниями и с таким весом! Диета и дефицит каллорий твой курс на ближайшие килограмм 20-30 в минус!
Научись считать БЖУ и каллораж.
Ты думаешь проп и винни таблетка для похудения-да хер ты угадал!
 
Куда тебе курсить с такими знаниями и с таким весом! Диета и дефицит каллорий твой курс на ближайшие килограмм 20-30 в минус!
Научись считать БЖУ и каллораж.
Ты думаешь проп и винни таблетка для похудения-да хер ты угадал!
Очередной умник? Написанно же что тяжело скидывать вес сохраняя силу. КБЖУ отлично умею считать. Хочешь тебе посчитаю?
 
Очередной умник? Написанно же что тяжело скидывать вес сохраняя силу. КБЖУ отлично умею считать. Хочешь тебе посчитаю?
При моем росте,чтобы выглядеть как ты я должен весить кг 150 не меньше.
Ты уникум из ряда, мне бы набрать мяса и подсохнуть!!))))
О какой силе ты говоришь если тебе худеть и худеть! Ты приоритеты то расставь для себя!
И можно узнать твои силовые???
 
При моем росте,чтобы выглядеть как ты я должен весить кг 150 не меньше.
Ты уникум из ряда, мне бы набрать мяса и подсохнуть!!))))
О какой силе ты говоришь если тебе худеть и худеть! Ты приоритеты то расставь для себя!
И можно узнать твои силовые???
Пр.220 жим.145 тяга. 205 без экип.
Я не брежу тонкой кожей, чтобы по мне анатомию можно было учить. Мне бы в категории до 100 567.5 собрать.
 
Пр.220 жим.145 тяга. 205 без экип.
Я не брежу тонкой кожей, чтобы по мне анатомию можно было учить. Мне бы в категории до 100 567.5 собрать.
братан хочешь худеть-худей и не яби себе мозг! силу в любом случае потеряешь, но потом без жира наберешь с лихвой! вот ты при 130 кг вроде жмешь 145 кг. а у меня поц в зале при 89 кг жмет 215!!!! вот тебе и масса!!!!!! худееееей!
 
братан хочешь худеть-худей и не яби себе мозг! силу в любом случае потеряешь, но потом без жира наберешь с лихвой! вот ты при 130 кг вроде жмешь 145 кг. а у меня поц в зале при 89 кг жмет 215!!!! вот тебе и масса!!!!!! худееееей!
Милостной до 75 кг, 235 вроде жал
 
Back
Сверху