Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
анализы сдать в данном случае надо само собой, а смысла делать ПКТ не вижу, если он уже собирается на курс садиться. Пускай уж будет курс на 6 недель, с гонадой или без и потом уже грамотное ПКТ.
Перед курсом анализы должны быть в норме!Остальное Пулл уже отписал
 
Собирается-не сел) пусть делает пкт на кломиде и смотрит жив ли гипофиз с яйцами. А там видно будет, попробует тесто до нормального уровня догнать и подержать. Если получится, пусть курсит, а не получится- два варианта, либо гзт, либо сыпаться в говно после каждого курса. Вангую, что не получится в 40 лет, если он, конечно, не уникум
Спасибо за совет, с печенью всё нормально не курю и не пью. В настоящий момент мой рост 175, вес 93 кг, объём груди 112 см, бицепс 41 см. Кломид уже заказал. До курса метана за 4 месяца весил 100 кг, перед курсом скинул 10 кг (говножир). А метан выбрал, что бы посмотреть как на меня действуют ААС, водой не заплываю, из рациона исключил быстрые углеводы (заменил их медленными).
 
Хочу попробовать данный курс на прирост большой силы, подкорректируйте пожалуйста:
1-6 неделя: 500 мг суста+300 мг деки;
2-12 неделя: 0,5 мг анастрозола через день;
2-12 неделя: 0,25 мг Берголак каждый 4-й день
6-12 неделя: гонадотропин 250 МЕ/ дважды в неделю;
7-12 неделя: проп 100мг/ через день+40 мг станозолол в день+ жидкий метан 0,5 мг/через день;
13 неделя 40 мг тамокс в день;
14 неделя: 20 мг тамокс в день;
15 неделя: 10 мг тамокс в день;
13-15 неделя: добавить гепапротекторы.
P.S. есть ли смысл добавлять в данный курс провирон, кломид, клен, если да, то когда и сколько?
 
Хочу попробовать данный курс на прирост большой силы, подкорректируйте пожалуйста:
1-6 неделя: 500 мг суста+300 мг деки;
2-12 неделя: 0,5 мг анастрозола через день;
2-12 неделя: 0,25 мг Берголак каждый 4-й день
6-12 неделя: гонадотропин 250 МЕ/ дважды в неделю;
7-12 неделя: проп 100мг/ через день+40 мг станозолол в день+ жидкий метан 0,5 мг/через день;
13 неделя 40 мг тамокс в день;
14 неделя: 20 мг тамокс в день;
15 неделя: 10 мг тамокс в день;
13-15 неделя: добавить гепапротекторы.
P.S. есть ли смысл добавлять в данный курс провирон, кломид, если да, то когда и сколько?
Пкт после Деки тамоксом ?
 
Хочу попробовать данный курс на прирост большой силы, подкорректируйте пожалуйста:
1-6 неделя: 500 мг суста+300 мг деки;
2-12 неделя: 0,5 мг анастрозола через день;
2-12 неделя: 0,25 мг Берголак каждый 4-й день
6-12 неделя: гонадотропин 250 МЕ/ дважды в неделю;
7-12 неделя: проп 100мг/ через день+40 мг станозолол в день+ жидкий метан 0,5 мг/через день;
13 неделя 40 мг тамокс в день;
14 неделя: 20 мг тамокс в день;
15 неделя: 10 мг тамокс в день;
13-15 неделя: добавить гепапротекторы.
P.S. есть ли смысл добавлять в данный курс провирон, кломид, клен, если да, то когда и сколько?
Деку на 6 недель???????????????7
 
ребят, я у вас совет прошу в корректировки данного курса, а не рассказываю о его плюсах или минусах, подскажите где что добавить, где что убрать
 
1-10 неделя: 500 мг суста+300 мг деки;
2-15 неделя: 0,5 мг анастрозола через день;
2-15 неделя: 0,25 мг Берголак каждый 4-й день
6-15 неделя: гонадотропин 250 МЕ/ дважды в неделю;
10-15 неделя: проп 100мг/ через день+40 мг станозолол в день+ жидкий метан 0,5 мг/через день;
16-17 неделя кломид;
17-18 неделя: добавить гепапротекторы.
так что ли?)
 
еще вопрос на отвлеченную тему) Согласно нормативам по жиму лежа AWPC без экипировки, необходимо проходить допинг контроль, последний раз у меня был курс проп+жид метан, закончил его в ноябре 2014, я просто к чему все это веду, я оказывается уже по их нормативам МСМК собираю) может есть смысл в их федерации выполнить или не пройду допинг? Соревы в мае 2015 ближайшие, если нет смысла, тогда придется на вышеупомянутом курсе идти на соревы в 82,5 мастера делать в WPC(
 
1-10 неделя: 500 мг суста+300 мг деки;
2-15 неделя: 0,5 мг анастрозола через день;
2-15 неделя: 0,25 мг Берголак каждый 4-й день
6-15 неделя: гонадотропин 250 МЕ/ дважды в неделю;
10-15 неделя: проп 100мг/ через день+40 мг станозолол в день+ жидкий метан 0,5 мг/через день;
16-17 неделя кломид;
17-18 неделя: добавить гепапротекторы.
так что ли?)
Мда.. Гонадотропин по 1500ме каждый 4 день. Стан+метан, ты печень выплюнуть хочешь, как ненужный орган? Заключительный инжект гонады за неделю до отмены пропа. Через 4 дня после отмены пропа-кломифен 150 мг/день х3, 100мг/день х3, 50 мг/день на три недели. И прежде чем жрать иа с ип, сдай эстрадиол с пролактином.
 
еще вопрос на отвлеченную тему) Согласно нормативам по жиму лежа AWPC без экипировки, необходимо проходить допинг контроль, последний раз у меня был курс проп+жид метан, закончил его в ноябре 2014, я просто к чему все это веду, я оказывается уже по их нормативам МСМК собираю) может есть смысл в их федерации выполнить или не пройду допинг? Соревы в мае 2015 ближайшие, если нет смысла, тогда придется на вышеупомянутом курсе идти на соревы в 82,5 мастера делать в WPC(
у пропа с метаном вроде около месяца период обнаружения
 
Пацаны, а кто как относиться к коротким курсам на длинных эфирах, т.к. чисто по своим ощущениям активный набор идет первые 5-6 недель, дальше лишь топтание на месте либо незначительный прирост, да и ЦНС под устает от нагрузок, например такая схема:

1-3 неделю: Метан 40мг в день
1-6 неделю: Суст 500мг
1-6 неделю: Болд 800мг
6-9 неделю: пропионат 100мг через день
6-9 неделю: станаза 40мг через день

Во время курса само собой Анастразол по анализам. ПКТ трогать не будем, кто что думает.
 
Пацаны, а кто как относиться к коротким курсам на длинных эфирах, т.к. чисто по своим ощущениям активный набор идет первые 5-6 недель, дальше лишь топтание на месте либо незначительный прирост, да и ЦНС под устает от нагрузок, например такая схема:

1-3 неделю: Метан 40мг в день
1-6 неделю: Суст 500мг
1-6 неделю: Болд 800мг
6-9 неделю: пропионат 100мг через день
6-9 неделю: станаза 40мг через день

ПКТ трогать не будем, кто что думает.
говорят болд начинает разгонятся с 4-6 недель, его рекомендуют минимум 8 ставить, ну я собираюсь болд ставить недель 10-12 по весне
 
И ещё один пример:
1-3 неделю: пропионат 100 через день
1-6 неделю: Суст 500мг
1-6 неделю: Трен гекса 200мг
6-9 неделю: пропионат 100мг через день
6-9 неделю: станаза 40мг через день
 
говорят болд начинает разгонятся с 4-6 недель, его рекомендуют минимум 8 ставить, ну я собираюсь болд ставить недель 10-12 по весне
он же ещё вроде фонит недели 4 после последней иньекции насколько я начитан:chih: то есть д.в. ещё 4 недели будет в крови как раз к концу курса
 
он же ещё вроде фонит недели 4 после последней иньекции насколько я начитан:chih: то есть д.в. ещё 4 недели будет в крови как раз к концу курса
может быть, может быть, я говорю как мне советовали, так что за что купил за то продал:smile:
 
Пацаны, а кто как относиться к коротким курсам на длинных эфирах, т.к. чисто по своим ощущениям активный набор идет первые 5-6 недель, дальше лишь топтание на месте либо незначительный прирост, да и ЦНС под устает от нагрузок, например такая схема:

1-3 неделю: Метан 40мг в день
1-6 неделю: Суст 500мг
1-6 неделю: Болд 800мг
6-9 неделю: пропионат 100мг через день
6-9 неделю: станаза 40мг через день

ПКТ трогать не будем, кто что думает.
Это КОРОТКИЙ КУРС на длинных эфирах?
Помоему хуевая идея ,метан не почувствуешь,суст болд и подавно .

Самая пруха начинается с 4-5 недели курса и до его конца , а если как то иначе, значит ты либо недоедаешь, либо недотренеровываешься , недосыпаешь.

Незначительный прирост , с 4-5 это как раз то что останеться у тебя после курса . А то что ты наберешь на метане за 3 недели , и на сусте с болдом на 6, голимая водичка.

Я не советую , это лично мое мнение ,
Болд на 10 , суст на 10 потом 11-12 недели пропионат со станом.
 
Back
Сверху