Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
пропианат чаще колоть надо?...а если турик и энантат, это получается турика 6 табл в день и одну ампулу в неделю энантата? так можно? курс на 9-10 недель
40 мг туринабола в сутки + 250мг Тестостерона Энантата(1 раз в неделю). На 9 недель, в принципе можно пустить.
не делал)..а точнее делал, но давно, тогда было все в норме
Сдай анализы:
ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.
 
40 мг туринабола в сутки + 250мг Тестостерона Энантата(1 раз в неделю). На 9 недель, в принципе можно пустить.

Сдай анализы:
ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.
40 мг турика эт сколько таблеток не подскажите? и как их принимать( в течение дня или за раз) и в какое время...и можно ли к еще что то добавить, для большего эффекта? или для первого раза этого достаточно?..и какой ПКТ посоветуете
 
40 мг турика эт сколько таблеток не подскажите? и как их принимать( в течение дня или за раз) и в какое время...и можно ли к еще что то добавить, для большего эффекта? или для первого раза этого достаточно?..и какой ПКТ посоветуете
Посоветую пока не курсить. Читайте форум, читайте книги, набирайтесь информации, что бы не задавать таких вопросов(я не выебываюсь, я предостерегаю). С нулевыми знаниями только проблем нахватаешь...
 
Посоветую пока не курсить. Читайте форум, читайте книги, набирайтесь информации, что бы не задавать таких вопросов(я не выебываюсь, я предостерегаю). С нулевыми знаниями только проблем нахватаешь...
читал, читал) но теория это одно, а практика это другое, так можно и всю жизнь провести в книгах и форумах, ни разу не закурсив. спасибо за предостережение, но я уже твердо для себя решил что хочу попробовать курс, а тут я за советом у более компетентных людей , чем я, посему мои вопросы и кажутся такими, что вы предостерегаете ))
 
читал, читал) но теория это одно, а практика это другое, так можно и всю жизнь провести в книгах и форумах, ни разу не закурсив. спасибо за предостережение, но я уже твердо для себя решил что хочу попробовать курс, а тут я за советом у более компетентных людей , чем я, посему мои вопросы и кажутся такими, что вы предостерегаете ))
Вы спрашиваете сколько в 40мг туринабола таблеток...и как их принимать...Если читали, то должны были знать, что 1 таблетка, это 10мг туринабола, принимать - равномерно в течении дня, с едой или без - без разницы.
Простите, что-то не чувствуется что читали(
 
Вы спрашиваете сколько в 40мг туринабола таблеток...и как их принимать...Если читали, то должны были знать, что 1 таблетка, это 10мг туринабола, принимать - равномерно в течении дня, с едой или без - без разницы.
Простите, что-то не чувствуется что читали(
сорри вот с весом таблеток при чтении, я был не внимателен(.... а к турику энантату можно добавить сустанон?
 
сорри вот с весом таблеток при чтении, я был не внимателен(.... а к турику энантату можно добавить сустанон?
Сустанон и энантат это одно и тоже(практически). И то и то тестостеронон
 
Сустанон и энантат это одно и тоже(практически). И то и то тестостеронон
если ставить и суст и энантат, получается в пустую потраченный препарат? если да, то какой варинт лучше выбрать суст+турик или энантат + турик?
 
если ставить и суст и энантат, получается в пустую потраченный препарат? если да, то какой варинт лучше выбрать суст+турик или энантат + турик?
Это тоже самое, что взять хлеб, намазать масла, а сверху еще слой масла. Получиться жирнее и питательнее, но нужно ли?...
Я за энантат.
 
Это тоже самое, что взять хлеб, намазать масла, а сверху еще слой масла. Получиться жирнее и питательнее, но нужно ли?...
Я за энантат.
спасибо за разъяснение...а по поводу пкт после этого курса можете совет дать?
 
От 14-ти? Нахуя?

200 деки и 500 теста + 30 метана. На 10-12 недель. Метан на первые 5-6. На первой неделе можно сделать двойные дозировки, чтоб побыстрее эфиры в работу включились
А ПОТОМУ ЧТО 1 эфиры длинные. 2 включатся только после 3-4 недели нормально. да меташка поможет не спорю не терять недели эти!, я так обычно и делаю., но учитывая что все прелести от курса начнутся после 3х недель... оптимально 12-14 недель как уже сказано было выше.
 
Это тоже самое, что взять хлеб, намазать масла, а сверху еще слой масла. Получиться жирнее и питательнее, но нужно ли?...
Я за энантат.
а какой энантат выбрать? Testosteronă E / 5 amp. × 250 mg/ml | Balkan Pharmaceuticals или
SP ENANTHATE / 10 ml × 250 mg/ml | SP Laboratories ?
 
про братьев ни от кого не слышал просто, а балканы и сп частенько на слуху, поэтому выбор меж этими двумя пал
тогда СП. у балкана какой-то жуткий растворитель, у всех булки разрываются
 
о их продукции читал не мало лестных отзывов в инете, поэтому решил поинтересоваться...ну понятно....а во время курса (турик +энка 9 недель) надо будет пить анастрозалол по 0,5 три раза в день? а в пкт помимо того что ты посоветовал еще трибулус и гонаду...?
 
о их продукции читал не мало лестных отзывов в инете, поэтому решил поинтересоваться...ну понятно....а во время курса (турик +энка 9 недель) надо будет пить анастрозалол по 0,5 три раза в день? а в пкт помимо того что ты посоветовал еще трибулус и гонаду...?
На 3 неделе курса сдаешь анализы на Эстрадиол, и по ним определяется дозировка анастразола.
ХГЧ с третьей недели курса и до конца - дозировка по анализам ПЕРЕД курсом
Трибулус по желанию

Сдай анализы!
 
На 3 неделе курса сдаешь анализы на Эстрадиол, и по ним определяется дозировка анастразола.
ХГЧ с третьей недели курса и до конца - дозировка по анализам ПЕРЕД курсом
Трибулус по желанию

Сдай анализы!
ок) спасибо
 
Ребят подскажите курс: суст,трен и метан.По скольку ставить и в какой последовательности подключать ?
 
Back
Сверху