Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
но разве болденон и суст не будут фонить и их на 10 бы остановить правельней будет, а 10 по 14 проп
как раз хвосты отпадут и можно ПКТ
Они будут фонить в любом случае.Дело твоё.Можешь не выходить,а подождать недели 3 и потом ПКТ,но если хочешь -выходи.Спрогрессируешь ещё немного.Все таки добавьте к 4 ещё 1 недельку,)
 
Они будут фонить в любом случае.Дело твоё.Можешь не выходить,а подождать недели 3 и потом ПКТ,но если хочешь -выходи.Спрогрессируешь ещё немного.Все таки добавьте к 4 ещё 1 недельку,)
Так то верно говоришь, хорошо
Спасибо)
 
День добрый! Вес 86 возраст 33. Был один курс 350 теста энки+болденон 750 на 12 недель + метан по 20 мг похавал на первые 60 недель,набрал 8 кг. Хочу второй курс, тест + мастерон+ турик ,МБ метан, недель на 8-10… как по дозам? 350-500 теста+ мастер она 100ч/д+ Турика по 40 или метана по 30. Нормально будет?
 
День добрый! Вес 86 возраст 33. Был один курс 350 теста энки+болденон 750 на 12 недель + метан по 20 мг похавал на первые 60 недель,набрал 8 кг. Хочу второй курс, тест + мастерон+ турик ,МБ метан, недель на 8-10… как по дозам? 350-500 теста+ мастер она 100ч/д+ Турика по 40 или метана по 30. Нормально будет?
турик лучше
 
День добрый! Вес 86 возраст 33. Был один курс 350 теста энки+болденон 750 на 12 недель + метан по 20 мг похавал на первые 60 недель,набрал 8 кг. Хочу второй курс, тест + мастерон+ турик ,МБ метан, недель на 8-10… как по дозам? 350-500 теста+ мастер она 100ч/д+ Турика по 40 или метана по 30. Нормально будет?
Теста можно 600.
 
Мужики летом был курс туринабола соло по 50 в день, понравилось, счас буду ставить вместе с пропиком 100 через день, дозировку турика так и оставить 50 или уменьшить?
 
Лучше думаю по 40.
Спс, понял!
Ещё такой вопрос, летом после курса турика соло мой вес был 97 кг, потом короче из за новых отношений слил, и счас вешу 90 кг(питался плохо, режим сбился) , хотя мой натуральный вес без химла 93-94 кг, я думаю может быть счас лучше тогда опять соло зарядить без пропика, чтобы восстановить то что было, а следующий курс с пропиком уже, или сразу с пропиком поставить , кто что думает ?
 
Спс, понял!
Ещё такой вопрос, летом после курса турика соло мой вес был 97 кг, потом короче из-за новых отношений слил, и счас вешу 90 кг(питался плохо, режим сбился) , хотя мой натуральный вес без химла 93-94 кг, я думаю может быть счас лучше тогда опять соло зарядить без пропика, чтобы восстановить то что было, а следующий курс с пропиком уже, или сразу с пропиком поставить , кто что думает ?
Если натуральный вес был 93-94,лучше без фармы к нему вернуться, а потом уже начать,ведь раз вес свой такой был,то много труда это не должно составить
 
Спс, понял!
Ещё такой вопрос, летом после курса турика соло мой вес был 97 кг, потом короче из-за новых отношений слил, и счас вешу 90 кг(питался плохо, режим сбился) , хотя мой натуральный вес без химла 93-94 кг, я думаю может быть счас лучше тогда опять соло зарядить без пропика, чтобы восстановить то что было, а следующий курс с пропиком уже, или сразу с пропиком поставить , кто что думает ?
тестостерон основа курса, какое соло
 
Здравое пацаны. Возраст 21, вес 88,курс 3. До этого был турик+проп, маст+проп.первый раз сажусь на длинный, все ли правильно расписал?
1-16 болденон 1000
С 3 Недели кардио аспирин по 100
1-14 суст 500
Анастрозол по анализам
В начале 3 нед анализы (тест общий, эстрадиол,оак, Пролактин)
1-6 нед турик 40мг или нанфенил по 100, как будет лучше??
Перед хгч сдать ФСГ
8-9 нед 5000 хгч (каждый 3 день)
16-17 нед 5000хгч(каждый 3 день)
14-20 пропик по 100 ч/д
14-20мастерон по 100 ч/д
ПКТ:
1-2 нед кломид по 100мг
3-4 нед кломид по 50 мг
5-6 нед кломид по 25мг
50табл
Цинк
Анализы (оак ,ФСГ ?ЛГ ,тест общ ,эстрадиол ,Пролактин )
-------------------------------------------
 
Спс, понял!
Ещё такой вопрос, летом после курса турика соло мой вес был 97 кг, потом короче из-за новых отношений слил, и счас вешу 90 кг(питался плохо, режим сбился) , хотя мой натуральный вес без химла 93-94 кг, я думаю может быть счас лучше тогда опять соло зарядить без пропика, чтобы восстановить то что было, а следующий курс с пропиком уже, или сразу с пропиком поставить , кто что думает ?
Не,лучше с пропом.
 
Здравое пацаны. Возраст 21, вес 88,курс 3. До этого был турик+проп, маст+проп.первый раз сажусь на длинный, все ли правильно расписал?
1-16 болденон 1000
С 3 Недели кардио аспирин по 100
1-14 суст 500
Анастрозол по анализам
В начале 3 нед анализы (тест общий, эстрадиол,оак, Пролактин)
1-6 нед турик 40мг или нанфенил по 100, как будет лучше??
Перед хгч сдать ФСГ
8-9 нед 5000 хгч (каждый 3 день)
16-17 нед 5000хгч(каждый 3 день)
14-20 пропик по 100 ч/д
14-20мастерон по 100 ч/д
ПКТ:
1-2 нед кломид по 100мг
3-4 нед кломид по 50 мг
5-6 нед кломид по 25мг
50табл
Цинк
Анализы (оак ,ФСГ ?ЛГ ,тест общ ,эстрадиол ,Пролактин )
-------------------------------------------
Оставь турик лучше.
 
Здравое пацаны. Возраст 21, вес 88,курс 3. До этого был турик+проп, маст+проп.первый раз сажусь на длинный, все ли правильно расписал?
1-16 болденон 1000
С 3 Недели кардио аспирин по 100
1-14 суст 500
Анастрозол по анализам
В начале 3 нед анализы (тест общий, эстрадиол,оак, Пролактин)
1-6 нед турик 40мг или нанфенил по 100, как будет лучше??
Перед хгч сдать ФСГ
8-9 нед 5000 хгч (каждый 3 день)
16-17 нед 5000хгч(каждый 3 день)
14-20 пропик по 100 ч/д
14-20мастерон по 100 ч/д
ПКТ:
1-2 нед кломид по 100мг
3-4 нед кломид по 50 мг
5-6 нед кломид по 25мг
50табл
Цинк
Анализы (оак ,ФСГ ?ЛГ ,тест общ ,эстрадиол ,Пролактин )
-------------------------------------------
Хгч с третьей недели по 1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну нет, и так до конца курса.
Согласен, лучше турик в начале.
Остальное вроде красиво)
 
Всем привет! планирую такой курс стан 50мг к/д, проп 150мл ч/д, маст 100ч/д. все хочу в инжектах. собственно имеет ли смысл такой курс и можно ли маст с пропом в один баян? если нет то прийдется стан в таблах брать.....а то мой орех не выдержит )))
 
Всем привет! планирую такой курс стан 50мг к/д, проп 150мл ч/д, маст 100ч/д. все хочу в инжектах. собственно имеет ли смысл такой курс и можно ли маст с пропом в один баян? если нет то прийдется стан в таблах брать.....а то мой орех не выдержит )))
Привет!
Такой курс имеет место, но стан и маст оба деривата ДГТ, а это означает что есть опасность получить такие побочки как увеличение простаты, облысение и покроешься весь волосами)
Если это не смушает - то просушить должно хорошо.
Проп и маст можно в один баян, а если стан на масле, то можно вообще все вместе)
 
PartyKill, единственное что смущает это увеличение простаты, слышал простамол может помоч?) не стан хочу паркеров попробовать он же вроде на воде. Блин это же каждый день инжекты.....
 
PartyKill, единственное что смущает это увеличение простаты, слышал простамол может помоч?) не стан хочу паркеров попробовать он же вроде на воде. Блин это же каждый день инжекты.....
Не, простомол тут не спасет... У братьев да, на воде, и да, каждый день)
 
Back
Сверху