Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Да
Блин все за раз написать не могу) а подскажи 16 недель советуешь что бы полностью препараты на длинных эфирах включились? И ты написал без оральных ты забыл или их и не надо?
Да, 16 что бы болд нормально заработал. Оралки подключай конечно, это я просто основной костяк написал, а сверху накидывай конечно.
 
После последнего инжекта, через 3 недели начинается ПКТ по этому курс.
Тогда используй только нандролон:
ТестЭ 500+дeка 375 на 12 недель.(нандролон на 11 недель, Тестостерон на 12)
ХГЧ никак не влияет на удержание массы.
Тренировался ты правильно, на ПКТ нужно держать силовые по максимуму как на курсе, никакой многоповторки или прочего дрочева.
И сдай анализы ДО курса.


Да, полное восстановление через 16 недель, при условии минимальной дозировки(к сожалению не могу сказать, какая дозировка использовала, но суть ясна).
Не я знаю что хгч не влияет но я просто процесс чтоб запустить быстрее) значит лучше стоит деку попробовать но в минимальных? Просто все пишут детей нет деку страшно использовать , уровень теста может вообще не вернуться. Хотя у меня тест восстанавливается быстро и хорошо, после пкт тоесть через полтора месяца после курса у меня тест у верхних референтов. Кстати я вешу всего 76 деки не много будет сколько ты написал?)
 
Не я знаю что хгч не влияет но я просто процесс чтоб запустить быстрее) значит лучше стоит деку попробовать но в минимальных? Просто все пишут детей нет деку страшно использовать , уровень теста может вообще не вернуться. Хотя у меня тест восстанавливается быстро и хорошо, после пкт тоесть через полтора месяца после курса у меня тест у верхних референтов. Кстати я вешу всего 76 деки не много будет сколько ты написал?)
Да все нормально от дэки будет... ну как))))) не нормально конечно, но не хуже чем от болденона.
Не много, главное тренить хорошо, кушать и спать)
 
Да

Да, 16 что бы болд нормально заработал. Оралки подключай конечно, это я просто основной костяк написал, а сверху накидывай конечно.
А ещё вопрос. Слышал что с хгч высыпают прыщи не мало. У меня такое произошло. И придеться его на курсе ставить и за 16 недель не мало( как быть то, засыпет нахрен
 
Да все нормально от дэки будет... ну как))))) не нормально конечно, но не хуже чем от болденона.
Не много, главное тренить хорошо, кушать и спать)
Ну как меня твоё насторожила)) так востановлюсь на эсходное состояние иди нет, или индивидуально?) есть кто полностью востоновился а кто нет?) надо сравнить кого больше))
 
А ещё вопрос. Слышал что с хгч высыпают прыщи не мало. У меня такое произошло. И придеться его на курсе ставить и за 16 недель не мало( как быть то, засыпет нахрен
Да, придется ставить, причем советую на этом курсе не просто в конце, а на протяжении всего курса его ставить по 1500 раз в неделю, три недели через одну.
Тут вопрос не однозначный. происхождение Акне при использовании ХГЧ это вопрос для долгих дискуссий)) короче, не у всех, и возможно, не из за самого ХГЧ, возможно из за скачка Эстрадиола, но в любом случае бороться можно, мне например доксициклин+Эритромицин помогли справиться.
 
Ну как меня твоё насторожила)) так востановлюсь на эсходное состояние иди нет, или индивидуально?) есть кто полностью востоновился а кто нет?) надо сравнить кого больше))
В разрезе применения АС всегда есть вероятность, что что-то не восстановиться, тут нельзя сказать наверняка, к сожалению, и прогнозировать не так легко. Но, по идее, если гормоналка работает как танк, спермограмма хорошая, то с 95% что восстановишься хорошо.
 
Да, придется ставить, причем советую на этом курсе не просто в конце, а на протяжении всего курса его ставить по 1500 раз в неделю, три недели через одну.
Тут вопрос не однозначный. происхождение Акне при использовании ХГЧ это вопрос для долгих дискуссий)) короче, не у всех, и возможно, не из-за самого ХГЧ, возможно из-за скачка Эстрадиола, но в любом случае бороться можно, мне например доксициклин+Эритромицин помогли справиться.
Неужели я тебя нашёл человек который это поборол))по ходу надо попробовать твои метод ты хоть попробовал и тебе помогло
 
Неужели я тебя нашёл человек который это поборол))по ходу надо попробовать твои метод ты хоть попробовал и тебе помогло
пробовал салицилку, цинковую мазь, цинк внутрь, АЕвит внутрь, не помогло. антибиотики - 4 дня и уже явные улучшения, еще 4-5 почти ничего не осталось, а потом видимо организм привык или ХЗ, больше не высыпают.
 
Да, придется ставить, причем советую на этом курсе не просто в конце, а на протяжении всего курса его ставить по 1500 раз в неделю, три недели через одну.
Тут вопрос не однозначный. происхождение Акне при использовании ХГЧ это вопрос для долгих дискуссий)) короче, не у всех, и возможно, не из-за самого ХГЧ, возможно из-за скачка Эстрадиола, но в любом случае бороться можно, мне например доксициклин+Эритромицин помогли справиться.
Как понимаю эритромицин это мазь а доксициклин это антибиотик, как принимать все это ?
 
пробовал салицилку, цинковую мазь, цинк внутрь, АЕвит внутрь, не помогло. антибиотики - 4 дня и уже явные улучшения, еще 4-5 почти ничего не осталось, а потом видимо организм привык или ХЗ, больше не высыпают.
Посмотрел антибиотик то этот на дорогой. Тоже много чего пробовал , думаю ещё к дерматологу шагать.
 
Как понимаю эритромицин это мазь а доксициклин это антибиотик, как принимать все это ?
100 мг докси, два раза в день после еды, Эритромицин два раза наружно.
Посмотрел антибиотик то этот на дорогой. Тоже много чего пробовал , думаю ещё к дерматологу шагать.
Стоят копейки. Докси рублей 100-150, эритромицин около 50 рублей
 
Да херня это все собачья)
Слушай а подскажи чтоб декадик не словить нужно чисто Пролактин не упустить? Не дать подняться? И после курса все равно на месяцок вялого словишь? И можно ли 100 %процентов этой фигни избежать ?
 
Слушай а подскажи чтоб декадик не словить нужно чисто Пролактин не упустить? Не дать подняться? И после курса все равно на месяцок вялого словишь? И можно ли 100 %процентов этой фигни избежать ?
Да конечно можно 100% избежать дэка дика.
Дэка дик пошел с тех времен, когда ставили дэка+метан БЕЗ тестостерона.
И да, нужно держать эстрадиол и пролактин в норме, тогда все будет хорошо
 
Добрый день, товарищи! Составляю корзину себе на весну и осень, появились вопросы по позициям и объемам)
Подскажите пож-ста:
1. в чем разница между декой и фенилом? (хочу к следующему курсу добавить что то к энке)
2. что добавить к пропику на сушке? сухарем становиться не хочу, но жирка бы убрать не помешало б после двух курсов массонабора. и скоко по длительности делать курс? какие дозировки?
 
Просто у меня ребята вроде ставили теста к деке 2 к1 а после курса вялого на полтора месяца поимали. Вроде все норм делали но хотя не скпывают что анализы на Пролактин не сдавали тогда
 
Просто у меня ребята вроде ставили теста к деке 2 к1 а после курса вялого на полтора месяца поимали. Вроде все норм делали но хотя не скпывают что анализы на Пролактин не сдавали тогда
Ну, во время то курса норм все было?) значит дело в пкт которое они проводили.
 
Ну я так понимаю это декадик, тоесть просто тупо не уследили за гормонами?
Вариантов несколько:
1. Не следили за гормонами, да
2. Отменили тестостерон и дэку одновременно. Дэка длинше теста, и когда вышло тесто то дэка осталась и они взяли дэка дик
3. Пкт на тамоксифене
 
Back
Сверху