Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем доброго вечера! Просьба помочь советом. Есть желание попробовать нандролон фенилпропионат, но как и сколько его ставить не очень понимаю. В голове два варианта:
1) Тест.пропионат + Нан.фенил по 100мг/ч.день, но не понятно как тогда быть с пропорцией о которой все говорят 2 к 1.
2) Сустанон 250мг/раз в 3 дня + Нан.фенил по 100-150мг/раз в 3 дня.
В идеале хотелось бы курс недель на 10 - 12.
 
Всем привет с понедельника начал курс 30мг метана и 250тест э думаю на 7 недель потом мост на 250 теста э 2-3 недели а потом думаю либо 30мг метана(турик) 400болда и 500 теста э на 10 недель или 30мг метана(турик) 200 деки и 500 теста э на 10 недель что лучше подскажите на массу будет и после еще хочу 2-3 недели моста на 250теста э и опять недель на 10 курс трен э 200 тест э 500 и стан 30мг ну что скажите????
 
Всем доброго вечера! Просьба помочь советом. Есть желание попробовать нандролон фенилпропионат, но как и сколько его ставить не очень понимаю. В голове два варианта:
1) Тест.пропионат + Нан.фенил по 100мг/ч.день, но не понятно как тогда быть с пропорцией о которой все говорят 2 к 1.
2) Сустанон 250мг/раз в 3 дня + Нан.фенил по 100-150мг/раз в 3 дня.
В идеале хотелось бы курс недель на 10 - 12.
Привет!
Оба варианта подходят. Пропорция 2 к 1 это условность, многие используют свои пропорции и получают отличный результат.
 
Привет!
Оба варианта подходят. Пропорция 2 к 1 это условность, многие используют свои пропорции и получают отличный результат.
И все же, если оба варианта подходят, какой из них на твой взгляд более удачный? И если ставить с сустаноном, какую лучше использовать дозировку 100 или 150мг?
 
И все же, если оба варианта подходят, какой из них на твой взгляд более удачный? И если ставить с сустаноном, какую лучше использовать дозировку 100 или 150мг?
Не люблю сустанон, поэтому я за проп+нанфенил по 100 и того и того. ЧД
 
Понял, спасибо! Честно говоря сам склоняюсь к этому варианту, только на 12 недель наверное не потяну себя дырявить ЧД ))
Поэтому - ТестЭ 500 + Дека 375
На 12 недель)
И делов то)
 
Привет всем,начинаю курс пропика на 12 недель,и как я понял по этой ветке на соло тесте растет гспг что не есть хорошо,и логично сбивать станом или другой оралкой.Вопрос в том целесообразно ли жрать стан 12 недель в дозировке 24мг,или может чередовать неделя через неделю, или ещё может какие-то варианты есть?
Заранее благодарен!)
 
Привет всем,начинаю курс пропика на 12 недель,и как я понял по этой ветке на соло тесте растет ГСПГ что не есть хорошо,и логично сбивать станом или другой оралкой.Вопрос в том целесообразно ли жрать стан 12 недель в дозировке 24мг,или может чередовать неделя через неделю, или ещё может какие-то варианты есть?
Заранее благодарен!)
Нет, любой оральный стероид применяется не более 6-7 недель, далее плато и побочки по печени. И зачем пропик на 12 недель? Ты мазохист колоть 12 недель через день? С таким же успехом можно применять энантат/ципионат/сустанон по 500 в неделю + какай нибудь анаболик (оральный на 6 недель по 40 в день или инъекционный недель на 10, к примеру нандралон по 250). Удачи.
 
Привет всем,начинаю курс пропика на 12 недель,и как я понял по этой ветке на соло тесте растет ГСПГ что не есть хорошо,и логично сбивать станом или другой оралкой.Вопрос в том целесообразно ли жрать стан 12 недель в дозировке 24мг,или может чередовать неделя через неделю, или ещё может какие-то варианты есть?
Заранее благодарен!)
Привет!
Как ТрасерТ и сказал, лучше на энпнтате или ципионате построить курс.
По поводу стана, по 10 мг через день, ничего печени не сделают.
Ну или как вариант-мастерон(пропионат), по 100 два раза в неделю.
 
@PartyKill,

Всем доброго времени !
Планирую курс.
Сустанон + Нандролон Д + метан
Подскажите с дозировками. Сам вот как думаю ...
Суст 250мг раз в неделю , Дека 200 раз в неделю . Понедельник Суст , четверг Дека . Мета 30 к/д Срок 12 недель. Метан на 7 недель.
Гонада , с третьей недели по 1500 . Три недели ставлю одну отдых. И так до конца курса.
По анализам ... после первого инжекта через неделю спустя 24 часа, на тестостерон, эстрадиол , пролактин , прогестерон ?
ПКТ ?
 
@PartyKill,

Всем доброго времени !
Планирую курс.
Сустанон + Нандролон Д + метан
Подскажите с дозировками. Сам вот как думаю ...
Суст 250мг раз в неделю , Дека 200 раз в неделю . Понедельник Суст , четверг Дека . Мета 30 к/д Срок 12 недель.
Гонада , с третьей недели по 1500 . Три недели ставлю одну отдых. И так до конца курса.
По анализам ... после первого инжекта через неделю спустя 24 часа, на тестостерон, эстрадиол , пролактин , прогестерон ?
ПКТ ?
Привет!
1. Тестостерон Энантат(или Ципионат) по 500
2. Нандралон Дэканоат по 375
3. Всё это добро мешаешь в одном шприце(3,5 мл получится при дозировках 250 на 1 мл) и ставишь один раз в неделю. На первой неделе можно сделать загрузку двойной дозировкой.
4. Метан норм, но не дольше 6-8 недель его.
5. ХГЧ - ОК
6. Анализы на третьей неделе. Прогестерон можешь не сдавать.
7. ПКТ по тяжелой схеме(по Сашану).
8. Дэку убираем на неделю раньше, чем Тестостерон, а лучше за две недели. То есть дэку на 10 недель, Тестостерон на 12 недель.
 
ПКТ
"Кломид"
по вырианту №2 ?

Вырианты
1 ) -3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
2 ) -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
Да, по варианту 2. Если хочешь, сделай по 1, будет только лучше.
на 14 день от начала ПКТ сдай анализы на ЛГ и Тестострон Общий.
 
Привет!
1. Тестостерон Энантат(или Ципионат) по 500
2. нандролон Дэканоат по 375
3. Всё это добро мешаешь в одном шприце(3,5 мл получится при дозировках 250 на 1 мл) и ставишь один
У меня будет енантат и дэка от СП . Там у енантата 250 на 1мл а дэка 200 на 1мл
Уточни пожалуйста. Если я буду ставить один к одному норм будет ? Это 250 енки + 200 дэка раз в неделю.
Если буду с загрузкой , то первый инжект поставлю 500 енки и 375 дэки . Затем последующие недели буду бить 1 к 1. Все верно ? Так норм будет ?
И будет ли иметь смысл, если я буду ставить раз в пять дней вместо раза в неделю ?
 
У меня будет енантат и дэка от СП . Там у енантата 250 на 1мл а дэка 200 на 1мл
Уточни пожалуйста. Если я буду ставить один к одному норм будет ? Это 250 енки + 200 дэка раз в неделю.
Если буду с загрузкой , то первый инжект поставлю 500 енки и 375 дэки . Затем последующие недели буду бить 1 к 1. Все верно ? Так норм будет ?
И будет ли иметь смысл, если я буду ставить раз в пять дней вместо раза в неделю ?
Ну, я бы теста до 500 поднял, но если не хочешь, делай 250. Да, 1 к 1 нормально будет, для начала.
Раз в 5 дней, даст более ровный фон тестостерона, и бОльшую концентрацию тестостерона и нандралона в крови. Будет просто мощнее курс.
 
День добрый! 100 теста пропа ч.д. + 3 метана, анастру можно сразу запустить,и когда сдать анализ,что бы подкоректировать?
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Заказал курс на 10 недель - тест энантат плюс нанфенил. Ставить буду раз в 3 дня по 250 мг энки и по 100 мг нанфенила. Взял еще пропионат на разгон. Как считаете, можно ли первые 2-3 недели бить по 100 мг пропика пока разгоняется энантат? И можно ли в одном шприце мешать энантат, пропионат и нанфенил?
 
Всем привет! Заказал курс на 10 недель - тест энантат плюс нанфенил. Ставить буду раз в 3 дня по 250 мг энки и по 100 мг нанфенила. Взял еще пропионат на разгон. Как считаете, можно ли первые 2-3 недели бить по 100 мг пропика пока разгоняется энантат? И можно ли в одном шприце мешать энантат, пропионат и нанфенил?
Привет.
просто первые три инжекта тестЭ сделай по 500 и все разгонится.
Все в одно мешать можно.
 
Блин, сам не додумался до загрузки(( Если сейчас проставлю с загрузкой, то энка кончится раньше, а фенила как раз на 10 недель.
Вариант с пропионатом на старте неудачный? Или мне просто оставить пропионат на последние 2 недели курса и пустить его вместо энки вместе с фенилом?
 
Блин, сам не додумался до загрузки(( Если сейчас проставлю с загрузкой, то энка кончится раньше, а фенила как раз на 10 недель.
Вариант с пропионатом на старте неудачный? Или мне просто оставить пропионат на последние 2 недели курса и пустить его вместо энки вместе с фенилом?
Правильно, ТестПропионат оставляешь на конец курса. И заканчиваешь его на проп 100+нанфен 100
 
День добрый! 100 теста пропа ч.д. + 3 метана, анастру можно сразу запустить,и когда сдать анализ,что бы подкоректировать?
Анастразол тебе любой из здешних знатоков скажет что на второй неделе курса только после анализов. Корректировка через 10 дней тоже по анализам. Я сам спрашивал это все недавно )))
 
Здравствуйте друзья , заболел на курсе ( температура сопли и тд) подскажите как быть. Курс 750 тест Э- 200 тренЭ идет 4 неделя. Спасибо
 
Здравствуйте друзья , заболел на курсе ( температура сопли и тд) подскажите как быть. Курс 750 тест Э- 200 тренЭ идет 4 неделя. Спасибо
привет!
циклоферон инъекционый по инструкции + Витамин С 500 на ночь + ремантодин по инструкции.
 
Back
Сверху