Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет, проконсультируйте пожалуйста по курсу, курс первый. Мне 18 лет, рост 186, вес 95, занимаюсь спортом 14 лет (2 года из них в тренажерке). Силовые показатели: жим на раз 110, присяд 150(больше не пробовал). На руках есть 100 табов метана и 25 табов анастразола, хочу ещё дозаказать тестостерон пропионат, подскажите пожалуйста правильный ли курс или что то нужно подкорректировать, и какие дозировки использовать? Хочу поднабрать качественного мяса. Заранее спасибо)
 
Всем привет, проконсультируйте пожалуйста по курсу, курс первый. Мне 18 лет, рост 186, вес 95, занимаюсь спортом 14 лет (2 года из них в тренажерке). Силовые показатели: жим на раз 110, присяд 150(больше не пробовал). На руках есть 100 табов метана и 25 табов анастразола, хочу ещё дозаказать тестостерон пропионат, подскажите пожалуйста правильный ли курс или что то нужно подкорректировать, и какие дозировки использовать? Хочу поднабрать качественного мяса. Заранее спасибо)
Привет!
Не курси.
 
Я уже твердо решил что нужно, просто хочу обговорить, как и, что сделать. Что бы сделать все с головой
Обговори с мамой сначала...вырос здоровый вон какой, а головы нет. Ты подросток еще, куда тебе стиройды то??
 
Здаров братва,хочу такой кампот замутить,трен400нед,суст750,месяц метана,потом стан до конца,кабер 0.5в нед,провирон на 25дне курса где то,выход 2бидона пропа.Подскажите мож чё не так?
 
Здаров братва,хочу такой кампот замутить,трен400нед,суст750,месяц метана,потом стан до конца,кабер 0.5в нед,провирон на 25дне курса где то,выход 2бидона пропа
привет.
или метан, или стан, так как ты хочешь - нельзя.
кабер - только по анализам, и точно но по 0,5, а по 0,25, а вот как часто - покажут анализы.
провирон не нужен вообще.
 
Здарова всем. Вот такой вопрос, ставлю первый раз инъекции себе, а именно энку. Так вот, колю в верхний наружный квадрант ягодицы, начитался тут, что нужно оттягивать поршень на себя, чтоб смотреть, не попал ли в сосуд, но самому себе никак не могу, не удобно. Кто нибудь вообще это делает, и нужно ли вообще это делать? Какова вероятность попадания в сосуд, и чем это чревато?
 
Здарова всем. Вот такой вопрос, ставлю первый раз инъекции себе, а именно энку. Так вот, колю в верхний наружный квадрант ягодицы, начитался тут, что нужно оттягивать поршень на себя, чтоб смотреть, не попал ли в сосуд, но самому себе никак не могу, не удобно. Кто нибудь вообще это делает, и нужно ли вообще это делать? Какова вероятность попадания в сосуд, и чем это чревато?
привет.
да, так рекомендуется, но так никто(или почти никто) не делает, по крайней мере с ягодичной точно.
Если по реальности загнать масло в вену(сосуд), то это может привести к жировой эмболие.
 
привет.
да, так рекомендуется, но так никто(или почти никто) не делает, по крайней мере с ягодичной точно.
Если по реальности загнать масло в вену(сосуд), то это может привести к жировой эмболие.
Понял. Ну, я так думаю, даже если вдруг попаду, от 250 энки эмболии не будет)
 
Понял. Ну, я так думаю, даже если вдруг попаду, от 250 энки эмболии не будет)
Проверишь заодно ;-) я не в курсе, с какого объема масла в крове нчнется эмболия, если ты в курсе, то скажи))))))
Ну, это около шутка. Скорее всего не попадешь ты в вену, но о риске должен быть предупрежден. Нужно осознавать.
 
Проверишь заодно ;-) я не в курсе, с какого объема масла в крове нчнется эмболия, если ты в курсе, то скажи))))))
Ну, это около шутка. Скорее всего не попадешь ты в вену, но о риске должен быть предупрежден. Нужно осознавать.
Хорошо) Надеюсь не проверю))
 
Друзья всем добрый день! Подскажите кто поопытнее пожалуйста такой момент. Когда в принципе идет максимальный откат после курса по рабочим весам массе и т.д? Правильно понимаю что когда после выхода препов из организма тест проваливается в никуда- это самый стремный момент который надо как-то пережить? Просто после пропа ПКТ началась через три дня а кломид вроде бы как пустой оказался и 5 дней я как-то терпел что называется на зубах. Вчера сожрал аптечный клостилбегит и как-то жизнь повеселела))) Но в принципе веса рабочие пока не упали и масса моя осталась вся со мной. Суть вопроса вот в чем-самый катаболизм позади по идее или еще не факт?
Ты встал на путь катаболизма,он закончится,когда ты сядешь на следующий курс или станешь таким,каким ты был до курса.Твоя цель - замедлить этот процесс,первым делом надо восстановить собственный тестостерон,чем ты и занимаешься.Облегчение от одной таблетки кломида,к сожалению,эффект плацебо.
 
Ты встал на путь катаболизма,он закончится,когда ты сядешь на следующий курс или станешь таким,каким ты был до курса.Твоя цель - замедлить этот процесс,первым делом надо восстановить собственный тестостерон,чем ты и занимаешься.Облегчение от одной таблетки кломида,к сожалению,эффект плацебо.
Она была не одна, а первая ))) Просто к тому что взял аптеку и погнал дальше.Продолжаю ПКТ как положено. Спасибо.
 
Парни привет, подскажите буду ставить энку 750 в неделю на 6 недель , 40 мг метахи на 25 дней, потом стан 30 мг на 25 дней норм?
 
Парни привет, подскажите буду ставить энку 750 в неделю на 6 недель , 40 мг метахи на 25 дней, потом стан 30 мг на 25 дней норм?
энка длинный эфир,его надо дольше ставить,хотя бы 8-10 недель
если курс первый,то 750 слишком много,достаточно и 500, а то и 250
ну и по таблеткам лучше оставить что-то одно из них, в зависимости от цели
 
энка длинный эфир,его надо дольше ставить,хотя бы 8-10 недель
если курс первый,то 750 слишком много,достаточно и 500, а то и 250
ну и по таблеткам лучше оставить что-то одно из них, в зависимости от цели
Не это давно не первый курс, все тесты раньше ставил по 500, щас думаю 750, ну думаю на набор вместе с метаном, а потом что бы водичка вышла и жиросжигания чуть
 
Добрый день. Что лучше взять на первый курс? Энантат по 250 +турик по 40(или станозолол?) или пропик по 100 через день + метан по 40. Чтобы более менее качественно набрать . Подскажите может ещё какие варианты. Рост/вес 175/80. Спасибо
 
Back
Сверху