Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем сил и бодрости духа!
Вопрос с такого курса по мимо мяса наростить,ещё жирок потопится?у меня ещё есть 200 табов клёнбутерол,когда их лучше употребить?
Спс.
Отличный курс для набора качественного мяса,может не высшего,но первого сорта точно.Клён не нужен.

@Дон Педро, @SHURIQ, принимаемся в таких же дозировках?
Принимается только по анализам.В одной таблетке селаны 1мг анастразола.Мог бы сам погуглить,ленивая жопа
 
Отличный курс для набора качественного мяса,может не высшего,но первого сорта точно.Клён не нужен.


Принимается только по анализам.В одной таблетке селаны 1мг анастразола.Мог бы сам погуглить,ленивая жопа
спасибо.
 
Курс по 500 энантата в неделю на 10 недель+30 метана на 5 недель. Останавливаться на достигнутом не хочку)). Думаю сделать мост на сусте 250/нед на 3-4 недели и на новый курс – 8 недель. Первые 6 недель: тренболона ацетат по 50 каждый день + туринабол 30 мг в день + тестостерона энантат 500мг в неделю. Последние две недели курса: пропионат 100мг через день + станаза 50мг в день. Обьясните как всё граммотно сделать или отговорите помещавшегося кочку))). Рост 182,вес 104 кг.
 
Курс по 500 энантата в неделю на 10 недель+30 метана на 5 недель. Останавливаться на достигнутом не хочку)). Думаю сделать мост на сусте 250/нед на 3-4 недели и на новый курс – 8 недель. Первые 6 недель: тренболона ацетат по 50 каждый день + туринабол 30 мг в день + тестостерона энантат 500мг в неделю. Последние две недели курса: пропионат 100мг через день + станаза 50мг в день. Обьясните как всё граммотно сделать или отговорите помещавшегося кочку))). Рост 182,вес 104 кг.
Анализы до курса сдавал? ХГЧ применял?
 
Анализы сдавал. ХГЧ думал ставить после 6 недели.
Дак ты уже прошел курс 10 недель теста и 5 недель метана?....чёт не пойму.
и как с анализами? покажи, если под рукой
 
Курс по 500 энантата в неделю на 10 недель+30 метана на 5 недель. Останавливаться на достигнутом не хочку)). Думаю сделать мост на сусте 250/нед на 3-4 недели и на новый курс – 8 недель. Первые 6 недель: тренболона ацетат по 50 каждый день + туринабол 30 мг в день + тестостерона энантат 500мг в неделю. Последние две недели курса: пропионат 100мг через день + станаза 50мг в день. Обьясните как всё граммотно сделать или отговорите помещавшегося кочку))). Рост 182,вес 104 кг.
Кривовато как-то,получается ты на соло тесте будешь 9 недель сидеть.ИМХО,надо усиливать первую часть курса.
 
Всем привет. Подскажите (дополните) по курсу. Первый курс был турик соло, сейчас думаю о таком курсе (на 8 недель):
Суст 1 куб в неделю
Болд по два куба два раза в неделю
Турик 30 мг в день
Гонада 1 укол в неделю с третьей недели
Провирон за 3 недели до конца курса по 1 табе в день
Тамоксифен (или кломид?) за 3 недели до конца курса по 1 (20мг) табе в день
После курса трибулус, первую неделю по одной капсуле, вторую по 2 и тд на 5 недель.
 
Всем привет. Подскажите (дополните) по курсу. Первый курс был турик соло, сейчас думаю о таком курсе (на 8 недель):
Суст 1 куб в неделю
Болд по два куба два раза в неделю
Турик 30 мг в день
Гонада 1 укол в неделю с третьей недели
Провирон за 3 недели до конца курса по 1 табе в день
Тамоксифен (или кломид?) за 3 недели до конца курса по 1 (20мг) табе в день
После курса трибулус, первую неделю по одной капсуле, вторую по 2 и тд на 5 недель.
Привет.
Миксер мне в глаза, ты что такое написал...
Ты же вроде тут давно на форуме, неужели тут не написан твой курс...

В этом неправильно почти все...

Ты со своими знаниями в бутылку лезешь...
ТестЭ 500 на 16 недель
Болденон 500-750 на 14 недель
Турик на 6 по 40
Под рукой метан держать.
Провирон не нужен.
Хгч верно!!!
Тамоксифен конечно же не так принимают!

Пкт на кломиде по супер тяжёлой схеме (на пкт можно трибулус твой попить, ещё аевит по 2, и цинк по 50-100 и рыбий жир по 1.5-2 гр).
Пкт начинается через 20 дней после последнего укола тестостерона.

@Sergeev, и да, курс длинный, а потому что Болденон ставят минимум на 14 недель, иначе его тяжело прохавать и понять что то. Если не готов на такой длинный, то Болденон пока не твой препарат.
 
Привет.
Миксер мне в глаза, ты что такое написал...
Ты же вроде тут давно на форуме, неужели тут не написан твой курс...

В этом неправильно почти все...

Ты со своими знаниями в бутылку лезешь...
ТестЭ 500 на 16 недель
Болденон 500-750 на 14 недель
Турик на 6 по 40
Под рукой метан держать.
Провирон не нужен.
Хгч верно!!!
Тамоксифен конечно же не так принимают!

Пкт на кломиде по супер тяжёлой схеме (на пкт можно трибулус твой попить, ещё аевит по 2, и цинк по 50-100 и рыбий жир по 1.5-2 гр).
Пкт начинается через 20 дней после последнего укола тестостерона.

@Sergeev, и да, курс длинный, а потому что Болденон ставят минимум на 14 недель, иначе его тяжело прохавать и понять что то. Если не готов на такой длинный, то Болденон пока не твой препарат.
Не ругайся патикилл(((
На длинный курс не готов, значит без болденона.
А что лучше суст+турик или энка+турик?
Нужна ли гонада после таких курсов?
Курс хочу не больше 8 недель, в идеале 6.
 
Не ругайся патикилл(((
На длинный курс не готов, значит без болденона.
А что лучше суст+турик или энка+турик?
Нужна ли гонада после таких курсов?
Курс хочу не больше 8 недель, в идеале 6.
А почему не хочешь нормальный курс?
 
А что ты подрузомеваешь под нормальным курсом?
любой курс больше 6-8 недель))))
короткие курсы я не воспринимаю... ты только начинаешь в раш входить, только понимаешь как нужно тренить и питаться, только фарма успевает включиться нормально, а тебе уже слезать пора....
 
любой курс больше 6-8 недель))))
короткие курсы я не воспринимаю... ты только начинаешь в раш входить, только понимаешь как нужно тренить и питаться, только фарма успевает включиться нормально, а тебе уже слезать пора....
хотелось бы 5 августа завершить, т.к. отдыхать улетаю.

@PartyKill, по идее на 10 недель уложусь... Я за анализы переживаю, которые я не смогу сдать на отдыхе..
 
хотелось бы 5 августа завершить, т.к. отдыхать улетаю.
дак тогда пока не курси, лети отдыхай, прилетишь и нормальный курс сделаешь...а лучше пока вообще не курси)) знаний подкопи

@Sergeev, ну вот...я и говорю, не курси пока
 
Ребят второй курс.борщить не хочу.думаю тупик взять по 40 в день и думаю лучше суст по 250 два раза в неделю.либо энку.что кто посоветует?турик на 6 недель,суст на 8

И вообще тупик от епф турик или лучше не стоит и дождаться путевого?
 
Ребят второй курс.борщить не хочу.думаю тупик взять по 40 в день и думаю лучше суст по 250 два раза в неделю.либо энку.что кто посоветует?турик на 6 недель,суст на 8
Проп 100 через день 8 недель
Турик 40мг 8 недель
 
Почему проп?почему не суст или энка?обьясни плиз))

И турик на 8 недель то для печени не совсем айс,как я слышал
 
Почему проп?почему не суст или энка?обьясни плиз))
потому что что это длинные эфиры, они на длинные курсы.
Их можно использовать и на коротких курсах, но долго объяснять как, проще просто проп использовать.
 
Привет братья.
Вот наблюдаю я за своими курсами курс-мост-курс-мост и наблюдаю параллельно за прогрессом своей возлюбленной жены и что я вижу? После родов прошел год и вот она отправилась покарять олимп.
Когда у меня идет прогресс на курсе у нее тоже идет прогресс хоть и небольшой сравнительно но идет и вес растет и объемы набираются, силовые опять же, на мосту же прогресс не так заметен вот к примеру пока я был на Трене с Энкой она за это время прибавила в плечах 4см в руках 2см, задница подросла и вес поднялся на 2 кг но при этом и жирка то стало меньше, пока был на мосту только подсушилась чуть, ну может быть чуть изменилась внешне вес остался прежним. И вот сейчас я зашел на курс Дека Суст Метан (Турик) и как не странно у нее тоже попер прогресс. А до того когда был на мосту до Трена и она занималась на тот момент почти 3 месяца прогресса то шибко и не было в плане роста и силы, просто более подтянутой была чем до тренировок.
Тут у меня закралась мысль, понимаю что это скорее всего бред, но все таки могут ли действующие вещества от стеройдов или тестостерона передоваться половым путем, так как резиной и всякими прочими контрацептиками в принципе никогда с ней и не пользовались или это всё от частого секса.
Жена не курсит, не пьет протеин и прочий спортпит, по питанию тоже могу сказать что не шибко то она и соблюдает диеты, кормит грудью ребенка который кстати тоже дай бог ростет как на дрожжах в полтора года как 4-х летний уже вымахал обогнал уже всех знакомых малышей своего возраста, прогресс как будто от оксаны в минимальных. Анализы ее отправить сдавать что ли.
 
В общем пойдет сдавать анализы в начале мая, на 5 день окончания цикла. А там посмотрим как оно правда или нет.
Сам пойду тогда же в один день, сравним мою концентрацию и то что получится у любимой.
Сейчас у меня идет Дека 200 в/нед. Суст 250 ч/д, Турик 60 в /день (4 неделя) к тому моменту будет 6 неделя.
Если предположение передачи тестостерона и ДВ стероидов при незащищенном половом контакте (половым путем, через сперму или через пот) верно то я даже не знаю что ... будем думать.
Анализы будем сдавать стандартные Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, ОАК, ГСПГ. Если есть у кого что добавить для эксперимента то добавляйте.
Хотя возможно что это всё бред но почему бы не проверить, в интернете никаких похожих исследований я не нашел так что пойдем кустарным путем.
 
Здрасте всем. Начну с себя. 18 лет, рост- 174 см, вес- 63 кг. спортом занимаюсь 4 года, после сушки скинул 15кг веса, занимался в натурашку. Хочу курс где-то на месяц. Цель набрать силы, рельеф и массу. Спасибо за ранее.
Есть проблемы с сердцем и сосудами, так же холицистит печени.
Ты серьёзно?Сердце,сосуды,печень и это в 18 лет?Курс тебе напишет лечащий врач.
 
Привет!
немного странно конечно использовать болденон ТОЛЬКО в качестве ИА))))
С точки зрения администрации уколов, сделай так:
понедельник ТестЭ 250 + нанД 350+ болд 500
четверг ТестЭ 250
и потом по кругу. Так хоть в уколах по дням недели не будешь путаться. НанД и болд имеют оочень большой период полураспада, так что их смело раз в неделю. ТестЭ по желанию, можно делить на 2 укола.
PartyKill здравствуй.
А .. аспирин кардио , аспаркам нужно подключать ко всему этому ? Если да то в каких дозировках.
Анализы на 3-тей недели через 48 часов после инжекта теста ,нанД и болды ?
сдавать ..
Тестостерон общий , эстрадиол , пролактин .. Все верно ?
 
PartyKill здравствуй.
А .. аспирин кардио , аспаркам нужно подключать ко всему этому ? Если да то в каких дозировках.
Анализы на 3-тей недели через 48 часов после инжекта теста ,нанД и болды ?
сдавать ..
Тестостерон общий , эстрадиол , пролактин .. Все верно ?
Привет.
Да, желательно
Аспаркам 2 таб 2 раза в день
КардАсп 50 через день
через 24 часа лучше сдавай, анализы верные.
 
Back
Сверху