Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@topoviu, у всех по разному давит эстро от болда,у кого то чуток,кому то приходится метан подкидывать,чтобы поднять эстро из нолей.
 
@pobelochnik, а за счет чего он давит эстро? Есть какие нибудь аналоги? Может стан? Полезно бы было на курсе трена, когда незнаешь какое у тебя эстро, использовать их для профилактики, как ИА)
 
@pobelochnik, а за счет чего он давит эстро? Есть какие нибудь аналоги? Может стан? Полезно бы было на курсе трена, когда незнаешь какое у тебя эстро, использовать их для профилактики, как ИА)
Есть теория, что метаболиты болденона похожи на молекулы экземестана, а это ингибитор ароматазы.
Из этого делаем вывод, что на курсе с треном болд от эстрадиола не спасёт.
 
@PartyKill, значит только торемифен/фарестон? Я просто подумал, если трен почти не ароматизируется, не кричитно, а вот от теста - да, его то и можно гасить, болд его в нули то не сможет загнать. Но много читал, что используют анастрозол на курсе трена(говорю просто "курс трена" потому что естественно там еще и тест будет)
 
@PartyKill, значит только торемифен/фарестон? Я просто подумал, если трен почти не ароматизируется, не кричитно, а вот от теста - да, его то и можно гасить, болд его в нули то не сможет загнать. Но много читал, что используют анастрозол на курсе трена(говорю просто "курс трена" потому что естественно там еще и тест будет)
Да, только фарестон.
Видишь ли какая тут проблема...
Бывает, что в самом Трене есть эстрадиол экзогенный, и вот его то ничем и не сбить, только побочки заглушить фарестоном, и все
 
@PartyKill, все, спасибо большое разобрался. Новый вопрос)) а вот допустим если заливной курс, типо метанов, сустов, энок, при них без ИА эстрадиол нормальный, который не нужно глушить, можно ли в этом случае использовать ИА как анти-заливку? Сильно ли влияет низкий эстрадиол на эффективность курса? Еще один вопрос, какой можно сварить хороший компот полу-масса, полусушка? Прям чтоб мощно, но без трена, пытаюсь найти альтернативу трену, отодвинуть его на как можно дальше. Недель на 8-10, может сначала заливаться недель 5-6 на метане, а дальше стан/винс, но какой эфир теста брать? Проп? Энка еще сработать наверное не успеет, как придется отключать метан, или он для ровного фона сойдет? И что еще взять можно? Мастерон/Болд, клен 8 через 8? Слишком многл вопросов))
 
@PartyKill, все, спасибо большое разобрался. Новый вопрос)) а вот допустим если заливной курс, типо метанов, сустов, энок, при них без ИА эстрадиол нормальный, который не нужно глушить, можно ли в этом случае использовать ИА как анти-заливку? Сильно ли влияет низкий эстрадиол на эффективность курса? Еще один вопрос, какой можно сварить хороший компот полу-масса, полусушка? Прям чтоб мощно, но без трена, пытаюсь найти альтернативу трену, отодвинуть его на как можно дальше. Недель на 8-10, может сначала заливаться недель 5-6 на метане, а дальше стан/винс, но какой эфир теста брать? Проп? Энка еще сработать наверное не успеет, как придется отключать метан, или он для ровного фона сойдет? И что еще взять можно? Мастерон/Болд, клен 8 через 8? Слишком многл вопросов))
Слишком много вопросов.
ИА на курсе -- обязательно.
Эффективность не упадет, воды меньше насосет просто.
 
братцы, а че если ставить вини за два часа до трени, только в дни тренировок, ну получится 3 тренировки в денелю, два дня выходных от инъекций, когда пик у инъекционного стана?
 
Парни, подскажите пожалуйста. Болденон ведь очень долго выходит из организма. Если ставить по 800 мг в неделю и столько же энки в течение 4 месяцев, то через какое время пкт начинать? Как я понимаю болденон нужно будет раньше отключить чем энку?
 
братцы, а че если ставить вини за два часа до трени, только в дни тренировок, ну получится 3 тренировки в денелю, два дня выходных от инъекций, когда пик у инъекционного стана?
норм предтреник будет. Пик около 2 часов

Парни, подскажите пожалуйста. Болденон ведь очень долго выходит из организма. Если ставить по 800 мг в неделю и столько же энки в течение 4 месяцев, то через какое время пкт начинать? Как я понимаю болденон нужно будет раньше отключить чем энку?
Да, болденон медленнее выходит.
ПРи такой длительности болденон желательно отключить за 4 недели до отключения ТестЭ/Ц + еще 3-4 недели на то что бы вышла Энка.
 
@PartyKill, че короче думаю, щас заканчиваю курс энка турик, 12 недель, ща на курс сразу думаю упасть, только видишь энку не долитую ставил, где то мало короче)))) буду ставить норм энку по 500, дека 250 плюс стан, че делать, продолжаю и все? че с хгч? начинать ставить с началом курса нового?
 
@PartyKill, че короче думаю, щас заканчиваю курс энка турик, 12 недель, ща на курс сразу думаю упасть, только видишь энку не долитую ставил, где то мало короче)))) буду ставить норм энку по 500, дека 250 плюс стан, че делать, продолжаю и все? че с хгч? начинать ставить с началом курса нового?
мост не хочешь небольшой сделать? передохнуть так сказать
 
не братан, ты мне не говорил делать, че как сесть на курс то?
Начиная прямо с сейчас:
5 инжектов по 1500 раз в 4 дня, потом переходишь на 1500 раз в неделю, 3 недели стивишь одну пропускаешь и так до конца.
 
Начиная прямо с сейчас:
5 инжектов по 1500 раз в 4 дня, потом переходишь на 1500 раз в неделю, 3 недели стивишь одну пропускаешь и так до конца.
в аптеках нету нигде, сколько стоит он? я поставил чтобы уведомление пришло как придет если придет, есть 5000 едениц в ампуле, но это дохуя?))) а че это до курса и на курсе короче детей моя хочет, ну до курса еще хотели не получалось, но это из за нее, ну не может, может че во мне дело? или нехуй беспокоиться? че нить да придумать можно будет? планирую уже после все курса этого) спермограмму обязательно?
 
в аптеках нету нигде, сколько стоит он? я поставил чтобы уведомление пришло как придет если придет, есть 5000 едениц в ампуле, но это дохуя?))) а че это до курса и на курсе короче детей моя хочет, ну до курса еще хотели не получалось, но это из-за нее, ну не может, может че во мне дело? или нехуй беспокоиться? че нить да придумать можно будет? планирую уже после все курса этого) спермограмму обязательно?
Аптека.ру там посмотри.
1000 р за пачку(5 штук в пачке).
Нужно было спермограмму сдавать, сейчас то хз, из-за чего.
На курсе не желательно, хотя многие и на курсе заделывали детей...
 
Аптека.ру там посмотри.
1000 р за пачку(5 штук в пачке).
Нужно было спермограмму сдавать, сейчас то хз, из-за чего.
На курсе не желательно, хотя многие и на курсе заделывали детей...
а че сколько идти будет? может лучше у себя дождаться? почему не желательно че с лишней хромосомой будут и тд? ну не здоровые нихуя? я еще план курю и тренюсь короче, пью раз в 3 - 4 месяца, чтобы крепкие напитки, пачка сигарет так же на 3 месяца хватает,

@PartyKill, раньше торчал серьезно) ща нитак, только план, если по тяжелой ну федя и ешки максимум, раньше по тяжелой, может еще из за меня такая хуйня была, у меня биллирубин постоянно в 2 раза больше был, подозрения с печенью, ну я то хуле знал че за хуйня, хуле там все дерьмо через печень идет, весил 69 кг))) но тренил еще боксировал боролся)) как то так)
 
а че сколько идти будет? может лучше у себя дождаться? почему не желательно че с лишней хромосомой будут и тд? ну не здоровые нихуя? я еще план курю и тренюсь короче, пью раз в 3 - 4 месяца, чтобы крепкие напитки, пачка сигарет так же на 3 месяца хватает,
Да я хз сколько идти будет, я не пользовался. Можешь и у себя дождаться, только не 5000 одной ампулой.
Да, могут быть отклонения по здоровью у потомства.
А как ты отдыхает это уже сугубо твоё дело))))))) более серьёзный фактор риска это фарма, а не план)
 
@PartyKill, не просто раньше жестик, и не планом, чисто химия, 4 дня не спишь два отсыпаешь, потом снова четыре дня не спишь))))))))) и в таком продолжении, марки, грибы, ну грибы бы я и щас похавал бы))) ну лучше на курсе в подругу не кончать? я просто думаю хуле раньше не получилось на курсе хуй получится, или все таки перестраховаться и не кончать в нее?

яйца базара 0 меньше стали, ну сперма такая чисто сгусток, и мало)

че если отсрочу с гонадой ниче страшного? залезать на курс смело? думаю через две недели стан подключать.
 
@PartyKill, не просто раньше жестик, и не планом, чисто химия, 4 дня не спишь два отсыпаешь, потом снова четыре дня не спишь))))))))) и в таком продолжении, марки, грибы, ну грибы бы я и щас похавал бы))) ну лучше на курсе в подругу не кончать? я просто думаю хуле раньше не получилось на курсе х*й получится, или все таки перестраховаться и не кончать в нее?

яйца базара 0 меньше стали, ну сперма такая чисто сгусток, и мало)

че если отсрочу с гонадой ниче страшного? залезать на курс смело? думаю через две недели стан подключать.
Дак ты уже на курсе, что значит начинать курс... Продолжать все же.
Лучше не кончать в неё.
Смотря на сколько отсрочить.
 
Back
Сверху