Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
А почему пропионат, а не энантат?
Можно и Энантат...
пропионат проще, для новичка.
Тестостерон Энантат 300мг на 8 недель(на первой неделе поставить 600мг)
метан по 20мг на 6-7 недель.
ПКТ начинать через 10 дне после последнего укола энантата.
 
Рост? Вес? сколько курсов было?
соревнования через 14 недель?
Рост 175см, вес после сушки 92кг, а было 104кг. Было где то 5-6 курсов. Самый серьезный курс был это 500мл суста в неделю, 200мл дэки в неделю и по 3т станазы в день. Соревнования на 9 неделе будут и на 15 неделе. Два турнира будет.

Еще не хотелось бы сильно набирать. Максимум до 95кг. Чтобы я в категорию до 90 залез

Для того чтобы сделать норматив в тяге вообще не переживаю. Вот в жиме нужно 20кг добавить.
 
Рост 175см, вес после сушки 92кг, а было 104кг. Было где то 5-6 курсов. Самый серьезный курс был это 500мл суста в неделю, 200мл дэки в неделю и по 3т станазы в день. Соревнования на 9 неделе будут и на 15 неделе. Два турнира будет.

Еще не хотелось бы сильно набирать. Максимум до 95кг. Чтобы я в категорию до 90 залез

Для того чтобы сделать норматив в тяге вообще не переживаю. Вот в жиме нужно 20кг добавить.
Тестостерон Энантат 750-1000
Тренболон Энантат 300-400
Туринабол 50мг в день

за 2 недели до соревнований подкдючаешь ХАЛОТЕСТ по 50мг в день
 
Это все на протяжении сколько недель ?
Дак на постоянку, пока соревнования иду...то есть на 14 недель.
Турик на 7 недель, потом переходишь на хало, потом соревы, потом только на тесте и трене, потом опять ХАЛО
 
Дак на постоянку, пока соревнования иду...то есть на 14 недель.
Турик на 7 недель, потом переходишь на хало, потом соревы, потом только на тесте и трене, потом опять ХАЛО
Понял понял Бро. А халотест так хорош что ли?

Дорогой ска)))
 
Привет.
Тестостерон энантат 500 + нандролон дэканоат 250 + станазалол 40мг.
ТестЭ на 12 недель
НанД на 10 недель
Стан на 7 недель

На выход ничего не надо. Пкт начинаешь по анализам. Через 12 дней после последнего инжекта сдаешь тестостерон общий. Если 30нмоль или меньше -- можно начинать пкт.
Пати спасибо, а стан начать с начала курса или с середины?
 
Можно и Энантат...
пропионат проще, для новичка.
Тестостерон Энантат 300мг на 8 недель(на первой неделе поставить 600мг)
метан по 20мг на 6-7 недель.
ПКТ начинать через 10 дне после последнего укола энантата.
Скок можно набрать с этого?
 
Ребят подскажите, 1 октября будут соревы менс физик, на данный момент вес 87 рост 188, до этого было 4 курса. Как лучше распределить препараты? чтобы до 1 октября успеть и поднабрать чутка и подсушиться, заранее спасибо
 
Ребят подскажите, 1 октября будут соревы менс физик, на данный момент вес 87 рост 188, до этого было 4 курса. Как лучше распределить препараты? чтобы до 1 октября успеть и поднабрать чутка и подсушиться, заранее спасибо
@PartyKill напиши ему, обговорите условия и поможет тебе подготовится
 
"PartyKill
Привет, мне тут 25 табов метахи попалось с посылкой , как их грамотней включить в мой компот, чтоб не пропадать добру зря )))?[/QUOTE]
 
Если курс с болдой то может пригодится для поднятия е2, если нет болды то попробуй хавать перед треней, может памп получше будет)
 
"PartyKill
Привет, мне тут 25 табов метахи попалось с посылкой , как их грамотней включить в мой компот, чтоб не пропадать добру зря )))?
[/QUOTE]
Привет.
25 табов погоды вообще не сделают)))
 
Привет.
25 табов погоды вообще не сделают)))[/QUOTE]
Значит можно вместе с анапой закидывать , по 20мг? Хуже ведь тоже не будет ?))
 
Всем доброго дня! Уважаемый @PartyKill, просьба помочь советом. Планирую курс на массу(силу), думаю 500мг/нед тест энантат + 300мг/нед трен энантат, недель на 12-14. Что можно и сколько добавить сюда?
 
Всем доброго дня! Уважаемый @PartyKill, просьба помочь советом. Планирую курс на массу(силу), думаю 500мг/нед тест энантат + 300мг/нед трен энантат, недель на 12-14. Что можно и сколько добавить сюда?
Привет.
Добивать на первые 5 недель оксиметалон по 50-75 на масле, или 100-150 в табл. Потом перейди на стан по 40мг на 5 недель
 
Back
Сверху