Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Привет
Сказки какие-то, товарищ невский)))
Да какие сказки. Анализы на руках)Либидо в нулях. Все началось с первого говнокурса дека,метан,который мне насоветовал “тренер” и лет мне было 20. Хотя курс 6 недель шел. На нем дико либидо подскочило,а потом пиздец. Сейчас мне 27, анализы всегда мониторю. Показатели в норме. Но пока блять силденафила не вкину, хрен желание появится. Так что не каких сказок)
 
Да какие сказки. Анализы на руках)Либидо в нулях. Все началось с первого говнокурса дека,метан,который мне насоветовал “тренер” и лет мне было 20. Хотя курс 6 недель шел. На нем дико либидо подскочило,а потом пи*дец. Сейчас мне 27, анализы всегда мониторю. Показатели в норме. Но пока бл*ть силденафила не вкину, хрен желание появится. Так что не каких сказок)
Проверь уровень общего холестерина и липопротеинов высокой и низкой плотности.
Пролактин и эстрадиол точно в норме? Общий тестостерон? покажи анализы
 
Проверь уровень общего холестерина и липопротеинов высокой и низкой плотности.
Пролактин и эстрадиол точно в норме? Общий тестостерон? покажи анализы
Холестерин и липопротеин?или это холестерин-липопротеинов низкой и высокой?как правильно?
 

Вложения

  • S70907-13290328.jpg
    S70907-13290328.jpg
    21,2 КБ · Просмотров: 520
Холестерин и липопротеин тоже в ИНВИТРО можно сдать?
Да, конечно
Холестерин общий + ЛПНП и ЛПВП.
Так же еще:
ТТГ, Т4 свободный, Кортизол, концентрации в крови магния, витамина Д3, цинка
 
Короче задрало ебашить в натураху, собрался курсануть на 10 недель: сустанон 250 2 раза в неделю, балденон 250/2 раза в неделю, чз две недели после начала курса подключить стан 250/2 в неделю,
преследую цель набор массы и увеличение силовых показателей. Бывалые подскажите что добавить/изменить в курсе. Стан и Суст уже куплены :)
 
Короче задрало ебашить в натураху, собрался курсануть на 10 недель: сустанон 250 2 раза в неделю, балденон 250/2 раза в неделю, чз две недели после начала курса подключить стан 250/2 в неделю,
преследую цель набор массы и увеличение силовых показателей. Бывалые подскажите что добавить/изменить в курсе. Стан и Суст уже куплены :)
стан по 250 2 раза в неделю? это как так ты собрался его принимать?
От куда такой курс?
 
стан по 250 2 раза в неделю? это как так ты собрался его принимать?
От куда такой курс?
1 мл. имел ввиду 2 раза в неделю, курс такой проходил уже по наставлению тренера, но стан был в таблах и балды не было, вот хочу совет получить от знающих
 
@PartyKill, м.б какие то новые тенденции в построении курсов,а мы то и не знаем...::(((:

Стан надо колоть ежедневно,так же как и таблетированый глотать каждый день
 
1 мл. имел ввиду 2 раза в неделю, курс такой проходил уже по наставлению тренера, но стан был в таблах и балды не было, вот хочу совет получить от знающих
говно курс. тренер -- дятел.
стан каждый день жрут, а лучше его на турик заменить.
болденон можно раз в неделю ставить.
Сустанон раз в три дня по 175-200 ставь.
продолжительность не менее 14 недель
стан/турик не более 8 недель. Стан по 30мг, турик по 40мг. Стан не советую. Ну его нахуй.
 
го*но курс. тренер -- дятел.
стан каждый день жрут, а лучше его на турик заменить.
болденон можно раз в неделю ставить.
Сустанон раз в три дня по 175-200 ставь.
продолжительность не менее 14 недель
стан/турик не более 8 недель. Стан по 30мг, турик по 40мг. Стан не советую. Ну его на*уй.
Спасибо за совет. Стан конечно сушит, на себе проверил, связки и суставы заболели, заскрипели сильно, но быстро прошли после окончания курса, а силовые неплохо добавил стан
 
Спасибо за совет. Стан конечно сушит, на себе проверил, связки и суставы заболели, заскрипели сильно, но быстро прошли после окончания курса, а силовые неплохо добавил стан
стан это русская рулетка. Не сегодня -- завтра связки по пизде пойдут.
но дело твое.
 
го*но курс. тренер -- дятел.
стан каждый день жрут, а лучше его на турик заменить.
болденон можно раз в неделю ставить.
Сустанон раз в три дня по 175-200 ставь.
продолжительность не менее 14 недель
стан/турик не более 8 недель. Стан по 30мг, турик по 40мг. Стан не советую. Ну его на*уй.
болденон по скок ставить?
 
@PartyKill, а в стеке с тестэн 500+дэка200 и стан 20-30 мг, сильно связки затронет? А то были проблемы со связками плеча и колена
 
ну и по продукции что скажите, от паркеров реально нормуль препы?
 
@PartyKill, а в стеке с TESTEN 500+дэка200 и стан 20-30 мг, сильно связки затронет? А то были проблемы со связками плеча и колена
Если были проблемы, то я бы не советовал стан. Как и писал выше -- это рулетка. Меня пиздец как задел стан, 2 недели ходил как инвалид. А вот приятеля не задел, хотя у него уже давно проблемы с позвоночником и суставами(ввиду возраста).
так что -- тут как повезет.

ну и по продукции что скажите, от паркеров реально нормуль препы?
Конечно нормуль
 
Back
Сверху