Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Я не так выразился
Я не прочёл, а вырвал оттуда некоторую информацию
Но в основном же просто спрашиваю мнение и анализирую ответы
Просто я привёл оттуда инфу ибо он же вроде человек авторитетный в этой стязи
Но в любом случае методом анализа советов и вывода среднего значения,так скажем, выводы Делаются куда проще да и спокойнее для себя)по этому рад буду выслушать ваши соображения
1. полностью согласен с двумя ораторами выше
2. всё это весьма условно - 10 недель, 12 недель....так как дело мы имеем с организмом человека, то сложно однозначно говорить о сроках, когда начнется тестикулярная атрофия. Некоторые и на длинных курсах ХГЧ не ставят, и хорошо восстанавливаются(это конечно очень плохо ия так не советую, но что есть то есть)

Ясчитаю, что атрофия начинается гораздо раньше. Да, выработка гонадотропинов взбодряд тестикулы, если уже не совсем поздно, но уповать на случай и волю Божью я бы не стал.

Хочешь без ХГЧ -- 8 недель, проп+*что-то*
Хочешь нормальный курс -- от 12 недель с ХГЧ.

И в чем проблема с ХГЧ? только не говори,что ты его боишься, потому что много побочек....это ужасно меня расстроит.
 
Всем привет. 25 лет рост 174 вес 83 кг, процент жира примерно 15-20 процентов. Хочу подобрать 4 курс. Планирую следующий курс на 10 недель Суст 500 в неделю +турик 200 таб, выход делать на Пропике. Вот анализы. Жду ваших советов
 

Вложения

  • анализы.png
    анализы.png
    264,3 КБ · Просмотров: 606
Всем привет. 25 лет рост 174 вес 83 кг, процент жира примерно 15-20 процентов. Хочу подобрать 4 курс. Планирую следующий курс на 10 недель Суст 500 в неделю +турик 200 таб, выход делать на Пропике. Вот анализы. Жду ваших советов
Привет
Рано тебе на курс, ты еще от прошлого не оправился.
Кломифена цитрато по 50мг на 30 дней, вот твой текущий курс.

По поводу того курса, что планируешь -- шляпа на не курс. Не выдумывай велосипед. Тестостерон + Нандралон на 10-12 недель + турик на 6-8 недель в начале. Вот и все.
 
Привет
Рано тебе на курс, ты еще от прошлого не оправился.
Кломифена цитрато по 50мг на 30 дней, вот твой текущий курс.

По поводу того курса, что планируешь -- шляпа на не курс. Не выдумывай велосипед. Тестостерон + нандролон на 10-12 недель + турик на 6-8 недель в начале. Вот и все.
Да я курсил год назад, уж должен был оправиться)) а что вообще по анализам можешь расписать?

Привет
Рано тебе на курс, ты еще от прошлого не оправился.
Кломифена цитрато по 50мг на 30 дней, вот твой текущий курс.

По поводу того курса, что планируешь -- шляпа на не курс. Не выдумывай велосипед. Тестостерон + нандролон на 10-12 недель + турик на 6-8 недель в начале. Вот и все.
и почему кломифен попить нужно
 
Да я курсил год назад, уж должен был оправиться)) а что вообще по анализам можешь расписать?


и почему кломифен попить нужно
Еоэффициент атерогенности видишь? это коэффициент показывает, что у тебя повышен шанс получить атеросклероз, и как следствие инфаркт или инсульт.
Тебе помимо кломифена еще рыбий жир на этот же срок нужно попить, по 20-25 драже ежедневно.
А кломид, потому что тестостерона у тебя мало, на нижней допустивой границе, нужно поднимать.
 
Всем привет. 25 лет рост 174 вес 83 кг, процент жира примерно 15-20 процентов. Хочу подобрать 4 курс. Планирую следующий курс на 10 недель Суст 500 в неделю +турик 200 таб, выход делать на Пропике. Вот анализы. Жду ваших советов
Анализы человека на диете,причём на глупой.Жиров в рацион добавь до 1-1.5г на кг веса,упор на животные жиры.С нагрузками пока не жести,отдохни,думаю тест должен подняться,и в жизни полегче будет.
 
Еоэффициент атерогенности видишь? это коэффициент показывает, что у тебя повышен шанс получить атеросклероз, и как следствие инфаркт или инсульт.
Тебе помимо кломифена еще рыбий жир на этот же срок нужно попить, по 20-25 драже ежедневно.
А кломид, потому что тестостерона у тебя мало, на нижней допустивой границе, нужно поднимать.[
Слушай а у меня еще проблемка такая стали вылезать жировики, это из за чего может быть?

Анализы человека на диете,причём на глупой.Жиров в рацион добавь до 1-1.5г на кг веса,упор на животные жиры.С нагрузками пока не жести,отдохни,думаю тест должен подняться,и в жизни полегче будет.
Да вообще никакой диеты жру все подряд. Даже пузан подрос)) короче пока что перейти на легкие тренеровочки в течении месяца

Еоэффициент атерогенности видишь? это коэффициент показывает, что у тебя повышен шанс получить атеросклероз, и как следствие инфаркт или инсульт.
Тебе помимо кломифена еще рыбий жир на этот же срок нужно попить, по 20-25 драже ежедневно.
А кломид, потому что тестостерона у тебя мало, на нижней допустивой границе, нужно поднимать.
Слушай а у меня еще проблемка такая стали вылезать жировики, это из-за чего может быть?

Анализы человека на диете,причём на глупой.Жиров в рацион добавь до 1-1.5г на кг веса,упор на животные жиры.С нагрузками пока не жести,отдохни,думаю тест должен подняться,и в жизни полегче будет.

Ну а что тогда кломид не стоит пить или как?
 
Да вообще никакой диеты жру все подряд. Даже пузан подрос)) короче пока что перейти на легкие тренеровочки в течении месяца


Слушай а у меня еще проблемка такая стали вылезать жировики, это из-за чего может быть?



Ну а что тогда кломид не стоит пить или как?
жировики -- из за того что жрешь как раз все подряд. Убирай быстрые углеводы.
и кломид + рыбий жир нужно в любом случае пропить
 
жировики -- из-за того что жрешь как раз все подряд. Убирай быстрые углеводы.
и кломид + рыбий жир нужно в любом случае пропить
Жировики это получается следствие неправильного обмена веществ. Ну раньше до того как курсил то их не было, а раньше я не припомню чтоб особо выбирали еду)) знач все таки они следствие стероидов?

жировики -- из-за того что жрешь как раз все подряд. Убирай быстрые углеводы.
и кломид + рыбий жир нужно в любом случае пропить
А кстати по пролактину что скажешь, как бы значение тоже великовато.
 
Да вообще никакой диеты жру все подряд. Даже пузан подрос)) короче пока что перейти на легкие тренеровочки в течении месяца


Слушай а у меня еще проблемка такая стали вылезать жировики, это из-за чего может быть?



Ну а что тогда кломид не стоит пить или как?
Вот почитай,полезно будет,у тебя не может быть нормальных значений гормонов на этом холестерине.Низкий холестерин в крови - причины и что это значит?
 
Жировики это получается следствие неправильного обмена веществ. Ну раньше до того как курсил то их не было, а раньше я не припомню чтоб особо выбирали еду)) знач все таки они следствие стероидов?


А кстати по пролактину что скажешь, как бы значение тоже великовато.
Кстати да @Дон Педро, прав. Низкий холестерин = слабый гормональный фон.

Забей пока на палоктин, у тебя более серьезные вопросы есть, которые нужно решать.
Да, конечно это из за стиройдоф.
 
Кстати да @Дон Педро, прав. Низкий холестерин = слабый гормональный фон.

Забей пока на палоктин, у тебя более серьезные вопросы есть, которые нужно решать.
Да, конечно это из-за стиройдоф.
Может мне вообще в больничку тогда сходить к доктору? Или ограничиться кломидом и рыбьим жиром? Просто у меня такие анализы на протяжении года уже получается.
 
Может мне вообще в больничку тогда сходить к доктору? Или ограничиться кломидом и рыбьим жиром? Просто у меня такие анализы на протяжении года уже получается.
Естественно -- консультация у врача это наилучшее решение.
в твоем случае тогда -- кломид пока не надо, действительно, сначала нужно увеличить количество Холестерина до нормы, потом смотреть как организм на это отреагирует, вполне возможно, что уровень тестостерона поднимется.
 
Всем привет,планирую первый курс метан-энка 1-10 недели энка по 250 и 8 недель метан по 40.
ИА принимать сразу или сдать анализы на 2-3 недели?
 
Всем привет,планирую первый курс метан-энка 1-10 недели энка по 250 и 8 недель метан по 40.
ИА принимать сразу или сдать анализы на 2-3 недели?
привет
Анастрозол с самого начала курса по 0,5 раз в три дня.
в начале третьей неделе сдашь анализы на пролактин и Эстрадиол и подкорректируешь дозировку.
 
@PartyKill, Понял спасибо,и еще один вопрос,имеется чутка лишнего веса,уменьшать угли на курсе и упор на белки ?
 
@PartyKill, Понял спасибо,и еще один вопрос,имеется чутка лишнего веса,уменьшать угли на курсе и упор на белки ?
вообще не курсить.
сесть на диету -- согнать жир в натураху и потом уже курсануть на массу.
А сейчас у тебя получиться во что -- ты жирный, курсанешь водожиронапорными препаратами и наберешь 7-10 кг говна. Это факт, прости.
 
Да вообще никакой диеты жру все подряд. Даже пузан подрос)) короче пока что перейти на легкие тренеровочки в течении месяца


Слушай а у меня еще проблемка такая стали вылезать жировики, это из-за чего может быть?



Ну а что тогда кломид не стоит пить или как?
Кломифена цитрат-это и есть кломид.он повысит твой лг и тест.а то,что прошёл год с конца курса-то ровно ни о чем не говорит.очень сильное заблуждение у людей,мол,легко можно восстановиться за месяц-два.хера с два.ты яркий тому пример.прошёл год и твой тест как у деда.потому и терапия месяц на кломиде.
 
Всем привет! Выше шла дискуссия о ХГЧ. Написано черным по белому - без ХГЧ курсы 8 недель, а с ним 12 и более недель.

Я курсил 12 недель без ХГЧ с нанфенилом и тестом. Каких-то проблем с яйцами не увидел. Но это был всего 2 курс и мне всего 26 лет.

Значит ли это, что на 3 и 4 курсе на 12 недель мои тестикулы могут не справиться с нагрузкой и я буду восстанавливаться 2-3 месяца и ходить как евнух?

Просто я реально боюсь ХГЧ и с радостью обошелся бы без него. Боюсь того, что организм перестанет реагировать на собственные ЛГ и ФСГ, и ось загнется. Или это бестолковые опасения и при верных дозировках можно не волноваться?

Да, кстати, эмпирическим путем выяснил, что курсы на 10-12 недель для меня - это суровое испытание. К концу курса уже падает энергия, очень тяжело повышать веса, держать калораж и т.д. Что если доводить себя до пика нагрузки натурально, а после делать продуктивный курс на 8 недель на коротких препаратах? Или курсы на 8 недель - это дрочево и пустая трата денег, здоровья и времени?
 
@PartyKill, С весом все не так категорично 183-87 кг 5 лишних
тогда норм

Всем привет! Выше шла дискуссия о ХГЧ. Написано черным по белому - без ХГЧ курсы 8 недель, а с ним 12 и более недель.

Я курсил 12 недель без ХГЧ с нанфенилом и тестом. Каких-то проблем с яйцами не увидел. Но это был всего 2 курс и мне всего 26 лет.

Значит ли это, что на 3 и 4 курсе на 12 недель мои тестикулы могут не справиться с нагрузкой и я буду восстанавливаться 2-3 месяца и ходить как евнух?

Просто я реально боюсь ХГЧ и с радостью обошелся бы без него. Боюсь того, что организм перестанет реагировать на собственные ЛГ и ФСГ, и ось загнется. Или это бестолковые опасения и при верных дозировках можно не волноваться?

Да, кстати, эмпирическим путем выяснил, что курсы на 10-12 недель для меня - это суровое испытание. К концу курса уже падает энергия, очень тяжело повышать веса, держать калораж и т.д. Что если доводить себя до пика нагрузки натурально, а после делать продуктивный курс на 8 недель на коротких препаратах? Или курсы на 8 недель - это дрочево и пустая трата денег, здоровья и времени?
Вот это и есть Синдром етИ.
ничего с твоими тестикулами не случиться из за ХГЧ :ou::ou::ou::ou:
Не огорчай меня, ты вроде сообразительный малый.
 
Вот это и есть Синдром етИ.
ничего с твоими тестикулами не случиться из-за ХГЧ :ou::ou::ou::ou:
Не огорчай меня, ты вроде сообразительный малый.

Это у меня после книги Сашана появился такой дикий страх. Он там такие ужасы рассказывал про ХГЧ при неверном использовании, что я реально перепугался)) Ок тогда, не буду париться. Просто нужно будет верно определиться со схемой применения и дозировкой)

То есть, смысл ХГЧ в том, чтобы яйца не атрофировались и восстановление после курса быстрее пошло? Даже если курсить 12-14 недель?
 
Это у меня после книги Сашана появился такой дикий страх. Он там такие ужасы рассказывал про ХГЧ при неверном использовании, что я реально перепугался)) Ок тогда, не буду париться. Просто нужно будет верно определиться со схемой применения и дозировкой)
Я читал книгу. Нет там ничего такого дикого)
 
Я читал книгу. Нет там ничего такого дикого)

Он вроде говорил про использование лошадиных дозировок по наводке имбицилов теоретиков, которые не шарят. Что-то около 5000 МЕ, но я не шарю в дозировках, так как сам опыта не имел. Типа от лошадиных доз вырабатывается толерантность к собственным ЛГ и ФСГ, поэтому можно остаться евнухом))
 
Кломифена цитрат-это и есть кломид.он повысит твой лг и тест.а то,что прошёл год с конца курса-то ровно ни о чем не говорит.очень сильное заблуждение у людей,мол,легко можно восстановиться за месяц-два.хера с два.ты яркий тому пример.прошёл год и твой тест как у деда.потому и терапия месяц на кломиде.
Слушай а пролактин не повысится когда кломид буду пить, может берголака подключить?
 
Back
Сверху