Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Сколько лет?
У тебя первый курс.Мало того что он с нандролоном так и соотношение видимо 1:1.
Делай нормальное пкт,никаких мостов и продолжения курса(выйти можешь на пропионате).У тебя только начало "химеотерапии" а ты ужена "вечку" собираешься.
Лет мне 30, да соотношение 1:1.Если что то не так поправьте.Может не про эту ветку но все же. Как правильно выйти? Сколько времени делать на пропионате и в каких дозеровках?
И опять возникает вопрос ЧТО ДАЛЬШЕ? Ребята извиняюсь за глупые вопросы, но я совсем новечек в фарме, а спросить не укого
 
Лет мне 30, да соотношение 1:1.Если что то не так поправьте.Может не про эту ветку но все же. Как правильно выйти? Сколько времени делать на пропионате и в каких дозеровках?
И опять возникает вопрос ЧТО ДАЛЬШЕ? Ребята извиняюсь за глупые вопросы, но я совсем новечек в фарме, а спросить не укого
Соотношение теста к нандролону должно быть 2:1. Выход делай на пропе по 100 ч/д и станазе по 30мг в день, на недели 4. Потом начинаешь полноценное пкт и отдыхаешь, никаких мостов, тем более на первом курсе. Гормональную систему контролируешь по анализам на курсе и после него.
 
Лет мне 30, да соотношение 1:1.Если что то не так поправьте.Может не про эту ветку но все же. Как правильно выйти? Сколько времени делать на пропионате и в каких дозеровках?
И опять возникает вопрос ЧТО ДАЛЬШЕ? Ребята извиняюсь за глупые вопросы, но я совсем новечек в фарме, а спросить не укого
Деки должно быть в два раза меньше чем теста.На пропионате выходишь недели 3-4,по 100 через день.Сюда же можешь подключить 20-30 мг станазы.Через 4 дня после последней инъекции пропика начинаешь есть кломид,так же трибулус,цинк,витамин е.
 
Кстати, насчет яичек, прям сильно заметно будет?)) Или лучше измерять в диаметре каждый день? ахахах Не стоит сразу брать на запас гонаду, как считаешь? На доче сказали, что гонада еще больше ухудшит ситуацию, что-то в этом роде)
ахахах, да всё по ощущениям, как ты их измерять будешь? штангенциркулем что ли. про запас не бери они почти в любой аптеке продаются
 
Кстати, насчет яичек, прям сильно заметно будет?)) Или лучше измерять в диаметре каждый день? ахахах Не стоит сразу брать на запас гонаду, как считаешь? На доче сказали, что гонада еще больше ухудшит ситуацию, что-то в этом роде)
Гонаду только по ощущениям,никакой профилактики.
 
я на доче про первый курс спрашивал меня там эти школьники обсмеяли и ничего не посоветовали, в ветке у сашана вопрос задал потом мне в личке Оби Ван всё расписал, а у нас на любой вопрос ответ можно найти
Доча хуйня.там сидел только в ветке Паркеров.
 
Сюда же можешь подключить 20-30 мг станазы -Это тоже через день?
Через 4 дня после последней инъекции пропика начинаешь есть кломид,так же трибулус,цинк,витамин е.- В каких пропорциях ? Как часто? Сколько по времени ?
 
Сюда же можешь подключить 20-30 мг станазы -Это тоже через день?
Через 4 дня после последней инъекции пропика начинаешь есть кломид,так же трибулус,цинк,витамин е.- В каких пропорциях ? Как часто? Сколько по времени ?
Прочитай выше мое сообщение. 20-30 в день. Про кломид и т.п все довольно понятно расписано в ветке ПКТ.
 
Доча хуйня.там сидел только в ветке Паркеров.
да это точно, я тоже как зашёл нашел Паркеров так там и сидел читал, но спрашивал в профильных ветках как должно быть по идеи, кто же знал то, что в этих ветках сидят такие грамотеи что только обсмеять могут
 
привет, что скажете насчет такого курса:
1-7 тест пропионат 100 мг через день
1-5 турик 30 мг в день
5-7 станаза 30 мг в день
1-7 анастрозол 0,5 мг через день
8-9 тамокс 20 мг в день
 
привет, что скажете насчет такого курса:
1-7 тест пропионат 100 мг через день
1-5 турик 30 мг в день
5-7 станаза 30 мг в день
1-7 анастрозол 0,5 мг через день
8-9 тамокс 20 мг в день
1-5 турик, а 5-7 станаза? Почему бы не пустить турик по 40-50 с пропом? Тамокс зачем? Анастрозол по анализам и явно не с первой недели курса.
 
привет, что скажете насчет такого курса:
1-7 тест пропионат 100 мг через день
1-5 турик 30 мг в день
5-7 станаза 30 мг в день
1-7 анастрозол 0,5 мг через день
8-9 тамокс 20 мг в день
анастрозол-то тебе зачем просто так хавать, или склонен? Тамокса первые три дня по 40, далее по 20.
 
Братцы, думаю о курсе на апрель в честь дня рождения. Склоняюсь к такому варианту, что посоветуете добавить/изменить?
1-12 болд по 800-1000.
1-12 энка по 500.
13-16 проп по 100 ч/д + вини по 50 в день/маст по 100 ч/д.
Про пкт и т.д сам знаю, можете не советовать) Есть еще идея добавить 1-6 недели турика. Что скажите? У кого был подобный курс?
 
Back
Сверху