Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Привет всем, подскажите на мосту иа принимать нужно? Если доза АС в 3 раза снижена, 250энки в неделю, завтра планирую анализы сдать, на эстро, пролоктин, чето сиськочёс иногда бывает. И ещё вопрос, после иньекции ХГЧ на результаты анализов эстро, пролоктин не повлияет?
Всё зависит от ароматизации! Но в любом случае будет за рефами если не принимать ИА! ХГЧ поднимет эстро!
 
Всё зависит от ароматизации! Но в любом случае будет за рефами если не принимать ИА! ХГЧ поднимет эстро!
Дружище,ты тот самый Вадик,автор первого поста в Сашановской ветке?По сути это не ветка Сашана,а твоя?
 
Дружище,ты тот самый Вадик,автор первого поста в Сашановской ветке?По сути это не ветка Сашана,а твоя?
@wadik, давно хотел тоже это спросить, да что то момент не подворачивался))))
Я мужики)))) Привет!
 
Приветствую.
Какой курсец посоветуете на набор сухой массы и просушиться. Чтоб выносливость была и сила.
Метан и нандролон не советуйте, забиваются ноги и давление ебошит. Кто помнит меня, тот знает)
 
Приветствую.
Какой курсец посоветуете на набор сухой массы и просушиться. Чтоб выносливость была и сила.
Метан и нандролон не советуйте, забиваются ноги и давление ебошит. Кто помнит меня, тот знает)
ТренА/проп/мастерон. С 20% жира согнал до 12%. +3кг к массе. Могло бы быть лучше, но накасячил с анастразолом и достинексом на последних двух неделях.
 
Всем привет, у меня такой вопрос, подошёл к концу курс Дека,Суст,Болд и Метан. Сейчас планирую сделать мост посоветуйте курсец после моста)
 
@PartyKill привет! Как считаешь, на курсе с тренболоном можно пить Роаккутан по 20 мг ежедневно при своем весе 81-82 кг?

Неоднократно слышал, что он хорошо бьет по печени. Видел анализы ребят на доче, так там АЛТ и АСТ взлетают до небес. Но у многих из них уже были проблемы с печенью (тренболон их обострил). Да и местный гепатолог у них плохо отзывается о трене в плане нагрузки на печень.

Если будет РОА + трен, то меня ждет рипчик? Просто ты как-то сказал, что РОА на практике не повышает печеночные показатели.
 
@PartyKill привет! Как считаешь, на курсе с тренболоном можно пить Роаккутан по 20 мг ежедневно при своем весе 81-82 кг?

Неоднократно слышал, что он хорошо бьет по печени. Видел анализы ребят на доче, так там АЛТ и АСТ взлетают до небес. Но у многих из них уже были проблемы с печенью (тренболон их обострил). Да и местный гепатолог у них плохо отзывается о трене в плане нагрузки на печень.

Если будет РОА + трен, то меня ждет рипчик? Просто ты как-то сказал, что РОА на практике не повышает печеночные показатели.
Я пил.. Аст, алт не проверял.
Пил по 40мг
 
Я пил.. Аст, алт не проверял.

Как самочувствие? Не беспокоит ЖКТ? Просто у РОА очень длинный перечень побочных эффектов - официальная инструкция у Сотрета аптечного где-то на метр или полтора в длину)))) Там такие ужасы пишут в плане влияния на почки, поджелудочную, печень и желудок, что страшно становится.

Точно знаю, что с оралками РОА нельзя. Насчет тренболона - хз)
 
@PartyKill привет! Как считаешь, на курсе с тренболоном можно пить Роаккутан по 20 мг ежедневно при своем весе 81-82 кг?

Неоднократно слышал, что он хорошо бьет по печени. Видел анализы ребят на доче, так там АЛТ и АСТ взлетают до небес. Но у многих из них уже были проблемы с печенью (тренболон их обострил). Да и местный гепатолог у них плохо отзывается о трене в плане нагрузки на печень.

Если будет РОА + трен, то меня ждет рипчик? Просто ты как-то сказал, что РОА на практике не повышает печеночные показатели.
Привет
Не я, а исследование)) посмотри в ветке магазина моего, там выложены результаты по исследованию.
Я считаю можно, 20мг это детская доза
 
Осталось пару препаратов , помогите их раскидать на курс
Тестестерон :
суст 3 бочки и 13 ампул
Энка 3 бочки 5 ампул
Болденон 5 бочек по 250
Трен
энка бочка
ацетат бочка
гекса бочка
Таблеток 40 анапалон - балкан вроде рабочий.
Как с вашей стороны правильнее их расставить. Работал всегда на массу курсы двойные с мостом
 
Как самочувствие? Не беспокоит ЖКТ? Просто у РОА очень длинный перечень побочных эффектов - официальная инструкция у Сотрета аптечного где-то на метр или полтора в длину)))) Там такие ужасы пишут в плане влияния на почки, поджелудочную, печень и желудок, что страшно становится.

Точно знаю, что с оралками РОА нельзя. Насчет тренболона - хз)
По поводу побочек я тоже кидал исследование, так же в ветке магазина, почитай)
 
Привет
Не я, а исследование)) посмотри в ветке магазина моего, там выложены результаты по исследованию.
Я считаю можно, 20мг это детская доза

Да, детская, учитывая, что многие девочки с весом 50 кг пьют по 100 мг в день в течение года и как-то не умирают. Страдают от побочек, но живы. Терпят. У меня от 20 мг в день такие побочки перли, что пздц ваще - никакая фарма уже нестрашна. То кровь из носа, то зрение упадет из-за сухости глаз, то на холоде руки в месиво разорвутся из-за трещин.

Тогда возьму себе РОА на курс. Сейчас опять начало сыпать на ПКТ. Если начнут лезть страшные подкожники - подключу препарат. Лучше устраниь акне, чем потом мучиться с пятнами и рубцами (рубцы вообще на всю жизнь остаются и никакой лазер не берет).
 
@PartyKill привет! Как считаешь, на курсе с тренболоном можно пить Роаккутан по 20 мг ежедневно при своем весе 81-82 кг?

Неоднократно слышал, что он хорошо бьет по печени. Видел анализы ребят на доче, так там АЛТ и АСТ взлетают до небес. Но у многих из них уже были проблемы с печенью (тренболон их обострил). Да и местный гепатолог у них плохо отзывается о трене в плане нагрузки на печень.

Если будет РОА + трен, то меня ждет рипчик? Просто ты как-то сказал, что РОА на практике не повышает печеночные показатели.
У меня роа за 2 месяца даже из реферальных не выбил показания печени
 
От души, тогда подключу РОА и не буду париться)
И это были анализы через три недели после курса в 4.5 месяца) пил по 20-40мг

От души, тогда подключу РОА и не буду париться)
Извиняюсь, поправочка, через 3.5 месяца роа
 
Здравствуйте, помогите составить курс тестерона пропионата + мастерон. А то даже не знаю что и по сколько колоть, может кто уже делал данный курс и может помочь с этим, и с ПКТ. Буду очень благодарен. Дозировки минимальные планируемый курс ну недель 8 так.
 
Здравствуйте, помогите составить курс тестерона пропионата + мастерон. А то даже не знаю что и по сколько колоть, может кто уже делал данный курс и может помочь с этим, и с ПКТ. Буду очень благодарен. Дозировки минимальные планируемый курс ну недель 8 так.

Привет! Классика 100 мг пропа + 100 мг мастерона через день. Но нужно понимать, чего ты ждешь от курса, плюс знать твой опыт в прошлом (чем курсил, каких результатов добился).

Подожди опытных ребят, подскажут.
 
Back
Сверху