Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Я так понял пока,до нормальных дозировок не дошёл про болденон стоит забыть
Из-за подавления е2, а дозировки меньше 600 болды малоэффективны

Я так понял пока,до нормальных дозировок не дошёл про болденон стоит забыть
500энки не много)
 
Просто пробывал 500 мне на них тяжко,я думаю что не готов,хотя для тех кто грамм ставит,мои слова смешными покажуться
 
@Максим Сергеевич,
Это в целом да но есть и исключения как и вовсем.
Для меня дак в 42 эта фарма как витамины уже, так сказать больше для поддержания здоровья
А вот с инсом можно привратиться в хрюшу))).По этому ну нафиг эксперементы такого рода
 
@Максим Сергеевич,
Это в целом да но есть и исключения как и вовсем.
Для меня дак в 42 эта фарма как витамины уже, так сказать больше для поддержания здоровья
А вот с инсом можно привратиться в хрюшу))).По этому ну нафиг эксперементы такого рода
С дуру можно с ним превратиться в труп, это не шутки, если со стороны стероидами в основном накопительный эффект побочек, то с инсулином можно сразу "кайфануть"
 
С дуру можно с ним превратиться в труп, это не шутки, если со стороны стероидами в основном накопительный эффект побочек, то с инсулином можно сразу "кайфануть"
С чего каифануть"? Не поднимай дозировки и будет ещё безобиднее стероидов
 
Опытные пацаны оцените курс на сушку для новичка.
рост 170, вес 71, процент жира около 20%
На протяжении всего курса: 150 г белка, 66г жира в день + комплекс. витамины + коллаген, не ем за 4 ч до сна,
Тренируюсь в стандартном режиме: 20 рабоч.подходов за треню(15 база, 5 изоляция) по 6-10 повторений
Курс:
1й месяц 300 мг/нед. тест. проп.
1 и 2ю недели ничего в питании не изменяю. подключаю постепенно кардио.
3я неделя стартую с 2000 ккал бжу=150/66/200г.(30/30/40%)
начинаю постепенно урезать углеводы
2й месяц 300 мг/нед. тест. проп.
продолжаю медленно урезать угли до 100г/день
3й месяц 300 мг/нед. тест проп + клен 2дня ем, 2 дня не ем(старт с 10мкг, довожу до 80мкг)
перехожу на буч 5 дня 50 г углей + 2 дня 150 углей
2 недели после 3го месяца 300 мг/нед.
восстанавливаю медленно калорийность до привычной
ПКТ:
3 недели тамокс 20мг/день

Жду советов и корректировок.
 
Опытные пацаны оцените курс на сушку для новичка.
рост 170, вес 71, процент жира около 20%
На протяжении всего курса: 150 г белка, 66г жира в день + комплекс. витамины + коллаген, не ем за 4 ч до сна,
Тренируюсь в стандартном режиме: 20 рабоч.подходов за треню(15 база, 5 изоляция) по 6-10 повторений
Курс:
1й месяц 300 мг/нед. тест. проп.
1 и 2ю недели ничего в питании не изменяю. подключаю постепенно кардио.
3я неделя стартую с 2000 ккал бжу=150/66/200г.(30/30/40%)
начинаю постепенно урезать углеводы
2й месяц 300 мг/нед. тест. проп.
продолжаю медленно урезать угли до 100г/день
3й месяц 300 мг/нед. тест проп + клен 2дня ем, 2 дня не ем(старт с 10мкг, довожу до 80мкг)
перехожу на буч 5 дня 50 г углей + 2 дня 150 углей
2 недели после 3го месяца 300 мг/нед.
восстанавливаю медленно калорийность до привычной
ПКТ:
3 недели тамокс 20мг/день

Жду советов и корректировок.
Тест проп по 100 через день
Стан по 10мг через день
Пкт на кломиде по сложной схеме.
 
@PartyKill, Будет ли какая то разница делая уколы суста, например : 500 в неделю или 250 каждые 3-4 дня?Как лучше?
 
@PartyKill, Будет ли какая то разница делая уколы суста, например : 500 в неделю или 250 каждые 3-4 дня?Как лучше?
Тебе все ответили, но добавлю, что в сусте 2 коротких эфира, пропионат и фенил пропионат, вот из за них минимум раз в 3 дня, а лучше через день, в идеале
 
С дуру можно с ним превратиться в труп, это не шутки, если со стороны стероидами в основном накопительный эффект побочек, то с инсулином можно сразу "кайфануть"
выше писал уже, 2-3 еденицы, перед 1-2умя большими приемами пищи в качестве транспортной системы оптимальный варинат, для тех кто все же решил попробовать. И не нужно ждать гипо, жрать сразу нужно.
 
выше писал уже, 2-3 еденицы, перед 1-2умя большими приемами пищи в качестве транспортной системы оптимальный варинат, для тех кто все же решил попробовать. И не нужно ждать гипо, жрать сразу нужно.
Да делай, что тебе вздумается, твоё здоровье и жизнь, у меня и так аппетит нормальный, я лучше пищеварительного фермента съем
 
Всем привет!

Возраст 29 лет , вес 87, рост 182. Стаж тренировок 4 года с перерывами. Было 2 курса : 1. Турик соло чуть больше года назад. 2. Проп+станазолол летом. Сейчас планирую курсануть Тест энантат соло или метан соло. Нужен совет нормально ли ставить эти препы соло или лучше скомбинировать между собой или эти же препы с чем то другим?
 
Всем привет!

Возраст 29 лет , вес 87, рост 182. Стаж тренировок 4 года с перерывами. Было 2 курса : 1. Турик соло чуть больше года назад. 2. Проп+станазолол летом. Сейчас планирую курсануть Тест энантат соло или метан соло. Нужен совет нормально ли ставить эти препы соло или лучше скомбинировать между собой или эти же препы с чем то другим?
Объедини их друг с другом и будет тебе счастье )))
 
Back
Сверху