Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Ребята, у меня идуть крайние 5 недель моего 16 недельного курса. Эти 5 недель состоят из теста энки по 500 в нед и 50мг оксаны к/д. Сижу в легком дефиците калорий, хочу жиры погонять.
Вопрос вот в чем: есть 20 табов провирона по 50мг. Даст ли мне что-нибудь провирон например по 50мг(1 таблэтка) раз в день на 20 дней или по две таблетки (100 мг) на 10 дней? Может как-то усилит действие оксаны и т.д. и т.п.?
Зы: докупить ничего не могу, просто валяется блистер провирона, не знаю куда его приткнуть, выбрасывать жалко.
 
@Vitoos, @tsyvel88, @SNAJDAN, спасибо, братишки!!

Ну, думаю, если разогреть, то нормально должно быть! Себе самому вообще удобно в ягодицы?
Бери от братьев, я ставлю в плечи, збс
[DOUBLEPOST=1523396538][/DOUBLEPOST]
Под "подогреть" я подразумевал комнатную температуру, надо было конкретизировать для ясности.)
А обычный инсулиновый кубовый не подойдёт?
Я ставлю инсулинкой с нажимом, ну плечи сухие, жира вообще нет, уже пару лет так ставлю и збс, ни разу ничего не было
 
Привет парни,скажите,скоро уйду на мост 6 недель,а дальше лето,а массы ещё хотелось бы.Смотрел Рича Пиану(больше с каждым днём)по утрам он делал кардио на голодный желудок,что бы сильно не жиреть.Вот у меня вопрос,хочу курсануть и набрать массы,но не хочу жиреть летом,я вообщем то дрыщ ипанный(85 кг)но когда много ешь и дрыщ станет жиреть.Реально ли на фарме(энантат+дека+болденон)летом и набрать мяса и не жиреть.Если я буду делать кардио на тощак,а потом плотно есть на масса набор,смогу ли я не жиреть.Я понимаю всё субъективно,и у каждого свой организм,ну чисто теоретически,делать утром кардио и потом есть с хорошим профицитом качественную еду,и не заплывать жиром это реально?Спасибо всем
 
Парни сдал я анализы и припух.... делают их в моей тундре неделю... Как итог курс перенесен на 7 дней... но это мелочи... Назрел вопрос...как отслеживать эстрадиол на курсе с такой расторопной медициной?
 
Парни сдал я анализы и припух.... делают их в моей тундре неделю... Как итог курс перенесен на 7 дней... но это мелочи... Назрел вопрос...как отслеживать эстрадиол на курсе с такой расторопной медициной?
Ты же сам понимаешь что никак...
 
Парни сдал я анализы и припух.... делают их в моей тундре неделю... Как итог курс перенесен на 7 дней... но это мелочи... Назрел вопрос...как отслеживать эстрадиол на курсе с такой расторопной медициной?

Ты же сам понимаешь что никак...

У меня один в один ситуация. Любые анализы-ровно 1 неделя задержки. Ничего, приспособился. Вот уже второй курс идет. Анализы сдаются. результаты получаются. Анализирую. Много думаю. Прислушиваюсь к ощущениям. Все преодолимо.
 
У меня один в один ситуация. Любые анализы-ровно 1 неделя задержки. Ничего, приспособился. Вот уже второй курс идет. Анализы сдаются. результаты получаются. Анализирую. Много думаю. Прислушиваюсь к ощущениям. Все преодолимо.
Да, преподом. А потом на форуме появляется очередной человек, у которого или сиська выросла или бобик не гавкает.
 
@PartyKill, да я не настаиваю. Просто у меня анализы делают неделю, но я решился на первый курс -не было вариантов. Точнее был-не курсить.
Хотя тут я немного слукавил, так как ко второму курсу я нашел способ получать анализы за 3 дня вместо 7. Это гораздо удобнее и безопаснее.
 
Привет парни,скажите,скоро уйду на мост 6 недель,а дальше лето,а массы ещё хотелось бы.Смотрел Рича Пиану(больше с каждым днём)по утрам он делал кардио на голодный желудок,что бы сильно не жиреть.Вот у меня вопрос,хочу курсануть и набрать массы,но не хочу жиреть летом,я вообщем то дрыщ ипанный(85 кг)но когда много ешь и дрыщ станет жиреть.Реально ли на фарме(энантат+дека+болденон)летом и набрать мяса и не жиреть.Если я буду делать кардио на тощак,а потом плотно есть на масса набор,смогу ли я не жиреть.Я понимаю всё субъективно,и у каждого свой организм,ну чисто теоретически,делать утром кардио и потом есть с хорошим профицитом качественную еду,и не заплывать жиром это реально?Спасибо всем
Как по мне вариант гр)
 
Следовательно что? Правильно, найти себе другое хобби)))))
охота пуще неволи))) договорился сдавать анализы в соседнем районе... для моей местности это норм... если в магазины за 70 км (в одну сторону ездим)

спасибо за мотивацию))
 
Добрый день. Искал ответ на свой вопрос, но инфу все дают противоречивую. На курсе на 12 недель суст+дека+метан первые 6 недель идёт метан и остальные 6 недель многие отменяют метан и добавляют стан. Так и не нашел ответ есть смысл в этом стане на второй половине курса или просто отменить метан через 6 недель и закончить курс только на сусте и деке?
 
Добрый день. Искал ответ на свой вопрос, но инфу все дают противоречивую. На курсе на 12 недель суст+дека+метан первые 6 недель идёт метан и остальные 6 недель многие отменяют метан и добавляют стан. Так и не нашел ответ есть смысл в этом стане на второй половине курса или просто отменить метан через 6 недель и закончить курс только на сусте и деке?
Привет
Только метан, просто ничего не надо
 
Привет парни,скажите,скоро уйду на мост 6 недель,а дальше лето,а массы ещё хотелось бы.Смотрел Рича Пиану(больше с каждым днём)по утрам он делал кардио на голодный желудок,что бы сильно не жиреть.Вот у меня вопрос,хочу курсануть и набрать массы,но не хочу жиреть летом,я вообщем то дрыщ ипанный(85 кг)но когда много ешь и дрыщ станет жиреть.Реально ли на фарме(энантат+дека+болденон)летом и набрать мяса и не жиреть.Если я буду делать кардио на тощак,а потом плотно есть на масса набор,смогу ли я не жиреть.Я понимаю всё субъективно,и у каждого свой организм,ну чисто теоретически,делать утром кардио и потом есть с хорошим профицитом качественную еду,и не заплывать жиром это реально?Спасибо всем
Кардио лишним не будет. Но если ты будешь нажирать то что спалил на кардио, один хрен будешь жиреть. Ты же в любом случае будешь в профиците? Единственный вариант сильно не повышать калории
 
Мужики, всем привет! Как считаете, высока ли вероятность роста ушей, носа и челюсти, если бить ГР по 10 единиц полгода? Смотрю вот на Ятса или Козыру и поражаюсь, ппц как изменилось лицо :D

Или у профи это вызвано дозировккми от 30 единиц в сутки?
 
Здравствуйте. 30 лет, 175 см., 79 кг., заболеваний нет. В феврале закончил курс: Туринабол 40/день + Тестостерон пропионат 100/ч.день.. Поднабрать бы покачественнее. Подскажите курс. Спасибо.
 
Здравствуйте. 30 лет, 175 см., 79 кг., заболеваний нет. В феврале закончил курс: Туринабол 40/день + Тестостерон пропионат 100/ч.день.. Поднабрать бы покачественнее. Подскажите курс. Спасибо.
а что, на турике не удалось набрать качество?
 
а что, на турике не удалось набрать качество?
Нет. Примерно с 3 недели начало заливать как поросенка (не контролировал Е2). А вместе с приемом Анастрозола, как-то замедлился рост, ну и за время ПКТ почти все, что набрал потерял.
 
Нет. Примерно с 3 недели начало заливать как поросенка (не контролировал Е2). А вместе с приемом Анастрозола, как-то замедлился рост, ну и за время ПКТ почти все, что набрал потерял.
Предыдущий курс у тебя как раз и был "на качество " но ты его удачно "просрал"! Сам как думаешь соследующим так не получиться ???
 
Предыдущий курс у тебя как раз и был "на качество " но ты его удачно "просрал"! Сам как думаешь соследующим так не получиться ???
Катаясь на велосипеде впервые, кстати, я тоже упал ::(((: Буду стараться!
 
@Моцарт, подскажи пожалуйста на курсе Пропик + Мастерон (по 100 ч/день в одном инжекте) + Оксандролон (по 40/день) возможно ли набрать мяска или этот курс больше на прорисовку имеющегося подходит? И достаточно ли будет 6 недель?
 
@ChuprikOff, Привет ещё раз ,да такой курс больше для проработки уже имеющегося мяса в качественное . Начни с более лайтовых курсов "компотов ещё успеешь наварить" . Спрашивай и читай побольше если хочешь результат! P.S здоровье дороже!
 
Back
Сверху