Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет, сейчас на мосту 250энки, до этого был курс 500 Энки, 300трен 40 стан на 12 недель, стан с 6ой недели... Далее планирую пропик 600/10, нанфенил 400/10 одним инжектом через день по 130 пропик, 100 нанфенил. И стан, но в этот раз хочу попробовать горкой 20/30/40/50/50/40/30/20... Что порекомендуете?
 
Всем привет, сейчас на мосту 250энки, до этого был курс 500 Энки, 300трен 40 стан на 12 недель, стан с 6ой недели... Далее планирую пропик 600/10, нанфенил 400/10 одним инжектом через день по 130 пропик, 100 нанфенил. И стан, но в этот раз хочу попробовать горкой 20/30/40/50/50/40/30/20... Что порекомендуете?
@Maxon, Стан два раза подряд....Ты что бессмертный? ::D:Можно как то к своей печени относиться с большим уважением)))))
 
@Maxon, Стан два раза подряд....Ты что бессмертный? ::D:Можно как то к своей печени относиться с большим уважением)))))
Анализы сдавал, делал УЗИ печени, если и есть небольшие отклонения от нормы то незначительные, дак я уже и на фарме 8 месяцев... Ферменты немного зашкаливают... В планах в июле основательное пкт и чистка печени... Поэтому и думал горкой сделать стан, не так нагружать будет
 
Анализы сдавал, делал УЗИ печени, если и есть небольшие отклонения от нормы то незначительные, дак я уже и на фарме 8 месяцев... Ферменты немного зашкаливают... В планах в июле основательное пкт и чистка печени... Поэтому и думал горкой сделать стан, не так нагружать будет
Даже если ты и на фарме 8 месяцев это не значит что нужно наплевать на все правила "этикета". Плохо работающая печень явно не помощник в твоих курсах а скорее наоборот не даст развернуться фарме во всей красе. И эффективность твоих курсов будет стремиться к нулю. А так в общем то дело конечно же твое. Собственно говоря как и печень )))
 
Даже если ты и на фарме 8 месяцев это не значит что нужно наплевать на все правила "этикета". Плохо работающая печень явно не помощник в твоих курсах а скорее наоборот не даст развернуться фарме во всей красе. И эффективность твоих курсов будет стремиться к нулю. А так в общем то дело конечно же твое. Собственно говоря как и печень )))
С чего ты взял что она плохо работает? У любова кто на фарме не лучше результаты покажут, чем мои...
[DOUBLEPOST=1525630973][/DOUBLEPOST]И с чего решили, что инъекционные меньше вреда приносят печени, чем пероральные?
 
С чего ты взял что она плохо работает? У любова кто на фарме не лучше результаты покажут, чем мои...
[DOUBLEPOST=1525630973][/DOUBLEPOST]И с чего решили, что инъекционные меньше вреда приносят печени, чем пероральные?
Я в принципе конкретно о стане говорил. Не в разрезе оралки или инъекции а в том смысле что стан 17 алкилированный стероид и достаточно токсичен для печени. Повторюсь....Делай как знаешь. Просто я бы так не стал. И не чтобы тебя поддеть как-то а наверное предостеречь. В любом случае удачи)))
 
Я в принципе конкретно о стане говорил. Не в разрезе оралки или инъекции а в том смысле что стан 17 алкилированный стероид и достаточно токсичен для печени. Повторюсь....Делай как знаешь. Просто я бы так не стал. И не чтобы тебя поддеть как-то а наверное предостеречь. В любом случае удачи)))
Спасибо брат, но я уже на трене сидел, что ещё может быть страшнее)))
 
Спасибо брат, но я уже на трене сидел, что ещё может быть страшнее)))
Трен страшный препарат в руках тех кто не знает что и как с ним правильно делать. Кажется мне что им зря детей пугают ::D:Но его действие на печень совсем не такое как у стана. Можешь сравнить значения трансаминаз на курсе с треном и станом и сам все увидишь ))))
 
Трен страшный препарат в руках тех кто не знает что и как с ним правильно делать. Кажется мне что им зря детей пугают ::D:Но его действие на печень совсем не такое как у стана. Можешь сравнить значения трансаминаз на курсе с треном и станом и сам все увидишь ))))
Ты меня убедил, стан не буду применять нынче, отложу на осень...
 
Мужики, всем привет! Бил сегодня винстрол один куб. Ввел половину и все встало... Как не давил - не выходит. Оттянул иглу чуть назад и ввел остальную часть. Что за хрень? Кто-нибудь сталкивался? Постоянно надо вводить таким способом?
 
Мужики, всем привет! Бил сегодня винстрол один куб. Ввел половину и все встало... Как не давил - не выходит. Оттянул иглу чуть назад и ввел остальную часть. Что за хрень? Кто-нибудь сталкивался? Постоянно надо вводить таким способом?
Привет.
забилась игла изнутри. Стан же это порошок по факту.
 
Очень странно. Когда оттянул иглу, препарат легко вышел. Буду экспериментировать. Кстати, шишек и болей нет, но вводить неприятно.
Ну, так логично)) в одну сторону закупорка, а в другую нет, классика "затора".
 
Привет, а чей вини?

Привет! SP
[DOUBLEPOST=1525689504,1525685097][/DOUBLEPOST]
Ну, так логично)) в одну сторону закупорка, а в другую нет, классика "затора".

Для меня это как-то в новизну. С маслом или с ХГЧ такого никогда не было :D

Еще обратил внимание, что кровь потекла после укола. Такого не бывает никогда вообще. Кстати, винс по сравнению с окси - детский сад, вообще не болит, от окси сдохнуть можно.

Как думаешь, стоит попробовать ужалиться в ногу? Или слишком рискованно?))
 
Привет! SP
[DOUBLEPOST=1525689504,1525685097][/DOUBLEPOST]

Для меня это как-то в новизну. С маслом или с ХГЧ такого никогда не было :D

Еще обратил внимание, что кровь потекла после укола. Такого не бывает никогда вообще. Кстати, винс по сравнению с окси - детский сад, вообще не болит, от окси сдохнуть можно.

Как думаешь, стоит попробовать ужалиться в ногу? Или слишком рискованно?))
Коли 5кубовым шприцом, там игла толще, этой проблемы не должно возникнуть.
Попробуй и в ногу, почему нет то
 
Коли 5кубовым шприцом, там игла толще, этой проблемы не должно возникнуть.
Попробуй и в ногу, почему нет то

Всегда все уколы делаю 5-кубовым на всю глубину, даже в трицепс. Двушки слишком мелкие, как по мне, хотя кому-то может и подходят.

Хорошо, попробую. Много слышал, что от винни шишки на всю жопу и его мешают с лидокаином))
 
Всем дратути, братья и сестры если есть! )
Хочу рассказать свою печальную историю, может для кого-то будет примером, не кричать туташним ребятам которые бесплатно Вам дают советы типа (что ты меня ючишь и все такое)!
Не занимался гаверно после Универа лет 12-14. Два года назад понял, что пора опять вернуться, не хватает железа в крови. Отзанимался 1,5 года в сухомятку, потом решил пора. Последний курс был ещё наверное в 2002 году. Знал об этом мало.
Тут попросил тренера с зала составить курс, короче 300 станазы и 4 банки Пропик.
Вообщем набрал с него кг 8-9. ПКТ он мне сказал не делать, потом месецок сказал отдохнуть, и на курс
Как говорят здесь классика:
Энка 500/неделю, 14 недель
Дека 250/неделю, 12 недель
Меташку на 8 недель по 3/д
На выходе Проп и станазы опять. ПКТ сказал после всего этого по 50 кллмида в день, всего 2 пачки по 20 таблов, вот и весь курс.
Как итог я набрал ещё 12 кг,т.е. где-то около 20 за эти курсы и слил 8-9, но я так полагаю это из-за долгого восстановления.
Короче словил конкретно Вялого, 2 месяца думал вообще пипец, висел плетью!
Курс закончился в декабре, благо сейчас все восстановилось, может конечно уже и не все, но работает, не хуже чем было ))).
Потом к счастью попал к Вам братуы, и прочитав страниц так 400 форума разных его разделов, понял что ещё легко отделался.
Это все к чему?!
Прислушивайтесь к советам страших братьев (по форуму), никто Вам здесь грубить и не собирается.
И подумайте или лучшк спросите лишний раз, чем что-то делать по совету тренера( я б сказал инструктора из зала).
Никому не навязывают свое мннние, но может кто-то прислушается.

Отдельное спасибо, Пати! Ну и Вам опытные братцы )
 
печальный опыт - тоже опыт.
правда фарма не тот случай, где стоит учиться на ошибках.
Прислушивайтесь к советам страших братьев (по форуму), никто Вам здесь грубить и не собирается.
я бы немного перефразировал - никто вас здесь гробить не собирается
 
@serser75, полность с тобой согласен, даже спорить не буду :like:
[DOUBLEPOST=1525758487][/DOUBLEPOST]Парни вопрос по предстоящему курсу, после одобрения Пати. Не могу определиться с количеством Болды. Если с энкой все понятно 500 в неделю, то сколько Болды на мой бараний вес 75-77 кг?
Курс
1. Энка 500/неделю 14 недель
2. Болда под вопросом сколько на 12 недель.
3. Меташку на 6-8 недель.
Потом мост Энка по 250/неделю 4-6 недель
1. Проп + мастерон по 100 ч/д, недель на 10
2. Турик на 6-8 недель

ХГЧ с 3 недели по 1500 3/1?
Анализы на 3 неделе (пролактин, эстрадиол)?
ПКТ по тяжёлой схеме Сашана?
Анастразол после анализов на 3 неделе, или сразу? ( На форуме по разному пишут)
Ну и сколько все таки Болды?
 
@serser75, полность с тобой согласен, даже спорить не буду :like:
[DOUBLEPOST=1525758487][/DOUBLEPOST]Парни вопрос по предстоящему курсу, после одобрения Пати. Не могу определиться с количеством Болды. Если с энкой все понятно 500 в неделю, то сколько Болды на мой бараний вес 75-77 кг?
Курс
1. Энка 500/неделю 14 недель
2. Болда под вопросом сколько на 12 недель.
3. Меташку на 6-8 недель.
Потом мост Энка по 250/неделю 4-6 недель
1. Проп + мастерон по 100 ч/д, недель на 10
2. Турик на 6-8 недель

ХГЧ с 3 недели по 1500 3/1?
Анализы на 3 неделе (пролактин, эстрадиол)?
ПКТ по тяжёлой схеме Сашана?
Анастразол после анализов на 3 неделе, или сразу? ( На форуме по разному пишут)
Ну и сколько все таки Болды?
Привет
спасибо за добрые слова)

ХГЧ с 3 недели по 1500 3/1? -- верно
Анализы на 3 неделе (пролактин, эстрадиол)? -- верно
ПКТ по тяжёлой схеме Сашана? -- по самой тяжелой делай лучше
Анастразол после анализов на 3 неделе, или сразу? ( На форуме по разному пишут) -- в твоем случае -- после анализов;
Ну и сколько все таки Болды? -- на первой неделе 1200, потом по 500 в неделю, один укол в неделю
 
@PartyKill, спасибо, от тебя как всегда, четко и ясно ))
[DOUBLEPOST=1525767320,1525759918][/DOUBLEPOST]
Всем дратути, братья и сестры если есть! )
Хочу рассказать свою печальную историю, может для кого-то будет примером, не кричать туташним ребятам которые бесплатно Вам дают советы типа (что ты меня ючишь и все такое)!
Не занимался гаверно после Универа лет 12-14. Два года назад понял, что пора опять вернуться, не хватает железа в крови. Отзанимался 1,5 года в сухомятку, потом решил пора. Последний курс был ещё наверное в 2002 году. Знал об этом мало.
Тут попросил тренера с зала составить курс, короче 300 станазы и 4 банки Пропик.
Вообщем набрал с него кг 8-9. ПКТ он мне сказал не делать, потом месецок сказал отдохнуть, и на курс
Как говорят здесь классика:
Энка 500/неделю, 14 недель
Дека 250/неделю, 12 недель
Меташку на 8 недель по 3/д
На выходе Проп и станазы опять. ПКТ сказал после всего этого по 50 кллмида в день, всего 2 пачки по 20 таблов, вот и весь курс.
Как итог я набрал ещё 12 кг,т.е. где-то около 20 за эти курсы и слил 8-9, но я так полагаю это из-за долгого восстановления.
Короче словил конкретно Вялого, 2 месяца думал вообще пипец, висел плетью!
Курс закончился в декабре, благо сейчас все восстановилось, может конечно уже и не все, но работает, не хуже чем было ))).
Потом к счастью попал к Вам братуы, и прочитав страниц так 400 форума разных его разделов, понял что ещё легко отделался.
Это все к чему?!
Прислушивайтесь к советам страших братьев (по форуму), никто Вам здесь грубить и не собирается.
И подумайте или лучшк спросите лишний раз, чем что-то делать по совету тренера( я б сказал инструктора из зала).
Никому не навязывают свое мннние, но может кто-то прислушается.

Отдельное спасибо, Пати! Ну и Вам опытные братцы )

Кстати нашел анализы после этого печального опыта, зацените насколько все может хреново кончиться (
Это уже типа ПКТ пройдено.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-05-08-13-12-13-866.png
    Screenshot_2018-05-08-13-12-13-866.png
    176,7 КБ · Просмотров: 667
@PartyKill, доброго дня,подскажи энку на первой неделе как грузить,1000 сразу влупить или разделить пон. и четв.по 500,планирую ставить в последующем по 250 2 раза в неделю.
 
Back
Сверху