Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Ну, не так прям что трясет, но когда за 10 недель переваливаешь уже как то хочется передохнуть что ли...а на курсе отдыхать...можно конечно прям на курсе отдохнуть, но это все равно не то.
После нормальных дозировок на курсе, на мосту ты прям легкость какую то чувствуешь, как будто груз с шеи сняли...у меня по крайней мере так. Передышка нужна короч)
Пробовал на курсе неделю отдохнуть?
 
Последнее редактирование:
Мне даже на курсе комфортнее чем на мосту)))

Если постоянно ебашить, да еще и на трене, то будешь молить о пощаде)))))) Тяжело курсить 15 недель. Я мосты никогда не делал, думаю, надо попробовать))
 
Если постоянно ебашить, да еще и на трене, то будешь молить о пощаде)))))) Тяжело курсить 15 недель. Я мосты никогда не делал, думаю, надо попробовать))
Ну будет видно) Как попробую отпишусь. Щас планирую с декой долгий кур. Посмотрим как будет.
 
да какая разница. ты просто ответь - зачем?
Ну смотри, только это как бэ мои домыслы: метаха дает больше массы чем турик, больше воды и как бы сильнее, по этому, я представил, что вначале курса, было бы не плохо рвануть ей, а потом закрепиться туриком. Чтобы ушла вода, но не потерять массу.
 
Ну смотри, только это как бэ мои домыслы: метаха дает больше массы чем турик, больше воды и как бы сильнее, по этому, я представил, что вначале курса, было бы не плохо рвануть ей, а потом закрепиться туриком. Чтобы ушла вода, но не потерять массу.
Легче тогда аквастан взять и после метахи проставить ? Или может я не понимаю
 
Народ, нужен совет, хочу конкретно просушиться + немного поднабрать мяска, цель - качество. Хочу зарядиться следующим: проп, каждый день 100мг, стан 50мг в день, мастерон кроткий 100мг в день, все это на 10 недель + циклы жирогонов, 2 недели клен ( стандартная дозировка с набором от 40 до 120мкг а в последние 3 дня понижение до 40 ) 2 недели эфедрин ( либо чистый либо ЭКА ), ну и естественно анастрозол 1/2 таблетки (0.5мг ) каждые 2 дня. Что думаете по поводу такого курса ? Ах да, заряжать я его буду после 1-2 месячного полного перерыва от зала ( пластическая операция + 2 месяца восстановления и на 3 месяц, как пойду в зал, сразу с такого курса начать)
 
@Ancell, маст и стан в одном курсе не лучшая идея. Клен вообще унылая хрень. Ну и исходя из этого считаю что курс го...но. Да и дозировки пропа и маста ты исходя из чего выбирал?
 
@Ancell, маст и стан в одном курсе не лучшая идея. Клен вообще унылая хрень. Ну и исходя из этого считаю что курс го...но. Да и дозировки пропа и маста ты исходя из чего выбирал?
Эм, исходя из того, что теста должно быть либо больше либо на уровне с анаболиком, маст можно ставить 50 на 50 с тестом, ну или чуть меньше, если ставить каждый день то получается ровный фон в течении всего курса, без особых скачков. А вот про стан, почему стан не лучшая идея вместе с мастероном ? Просто не слышал раньше, чтоб стан нельзя была с мастероном юзать
 
Эм, исходя из того, что теста должно быть либо больше либо на уровне с анаболиком, маст можно ставить 50 на 50 с тестом, ну или чуть меньше, если ставить каждый день то получается ровный фон в течении всего курса, без особых скачков. А вот про стан, почему стан не лучшая идея вместе с мастероном ? Просто не слышал раньше, чтоб стан нельзя была с мастероном юзать
Они оба дериваты дгт, по этому. Да и нет такого правила, что 1к1 тест с анаболиком, мастерон 100ч/д само то будет, ну или 50 к/д, да и пропа бешеная дозировка, я бы ограничился 150ч/д тогда уж, выходит 500+тесто и 350маста, добавь сюда 40-50турика и будет збс курс, ну лучше, конечно, добавить тренА, если достаточно опыта
 
@PartyKill, здарова! Видел на доче схему приема гр 2-2-2-2-2-0-0. Типа для улучшения состояния кожи, ногтей, волос, укрепления костей и омоложения. Как считаешь, это вообще эффективно?
 
@PartyKill, здарова! Видел на доче схему приема гр 2-2-2-2-2-0-0. Типа для улучшения состояния кожи, ногтей, волос, укрепления костей и омоложения. Как считаешь, это вообще эффективно?
Привет. да, это хороший протокол для первого знакомства с ГР
 
@PartyKill, бить его желательно не менее 6 месяцев?
Если есть небольшой полип в желчном пузыре, ГР строго противопоказан?
 
@PartyKill, бить его желательно не менее 6 месяцев?
Если есть небольшой полип в желчном пузыре, ГР строго противопоказан?
По продолжительности да, курсы длинные, но для начала можно ограничиться 4 месяцами, это будет нормлаьно.
а вот по полипу -- хз, если честно
 
@PartyKill, блин, слышал неоднократно, что гормон роста способен растить новообразования. Из-за этого очково как-то. Вдруг эта херня увеличится и придется вообще желчный удалять. Хотя столько людей вокруг курсят и не парятся, хотя я уверен на 200%, что у многих есть новообразования, о которых они не подозревают))
 
@PartyKill, здарова! Видел на доче схему приема гр 2-2-2-2-2-0-0. Типа для улучшения состояния кожи, ногтей, волос, укрепления костей и омоложения. Как считаешь, это вообще эффективно?
@SNAJDAN, привет братка! Похавать гормошки захотел? Нарисуй потом по ощущениям что да как. Давно заглядываюсь да все как то не разговеюсь )))
 
@PartyKill, блин, слышал неоднократно, что гормон роста способен растить новообразования. Из-за этого очково как-то. Вдруг эта херня увеличится и придется вообще желчный удалять. Хотя столько людей вокруг курсят и не парятся, хотя я уверен на 200%, что у многих есть новообразования, о которых они не подозревают))
Да, я с тобой полнорстью согласен. большенство кто курсит и не подозревают, что у них есть какие то противопоказания...просто пока что все хорошо у них, а лет через 20 вдруг вылезет все?...может быть...
 
@SNAJDAN, привет братка! Похавать гормошки захотел? Нарисуй потом по ощущениям что да как. Давно заглядываюсь да все как то не разговеюсь )))

Привет! Если руки все-таки дойдут, приступлю. Как раз у Игоря появился проверенный ГР хорошего качества, да и по деньгам не слишком затратно. Но там беда в том, что курсы долгие - от 4 месяцев, как говорит Пати.

Да, я с тобой полнорстью согласен. большенство кто курсит и не подозревают, что у них есть какие то противопоказания...просто пока что все хорошо у них, а лет через 20 вдруг вылезет все?...может быть...

Сделаю УЗИ желчного и посмотрю показатели печени. Можно через месяц приема ГР просто сделать УЗИ и проверить, вырос или нет.

Кстати, а какие части тела от ГР могут вырасти? Слышал про кисти, уши, нос, стопы. Может позвоночник вытянуться или член?)))))
 
Привет! Если руки все-таки дойдут, приступлю. Как раз у Игоря появился проверенный ГР хорошего качества, да и по деньгам не слишком затратно. Но там беда в том, что курсы долгие - от 4 месяцев, как говорит Пати.



Сделаю УЗИ желчного и посмотрю показатели печени. Можно через месяц приема ГР просто сделать УЗИ и проверить, вырос или нет.

Кстати, а какие части тела от ГР могут вырасти? Слышал про кисти, уши, нос, стопы. Может позвоночник вытянуться или член?)))))
Все части тела имеющие шрящевые ткани. То есть кости уже не вырастут, а вот шрящ может разростить.
Есть такая болезнь, называется акромегалия, это как раз разрастание хрящевых тканей в следствии опухоли в мозге, которая давит на гипофиз и заставляет его выделять постоянно большое количество ГР.
 
Привет! Если руки все-таки дойдут, приступлю. Как раз у Игоря появился проверенный ГР хорошего качества, да и по деньгам не слишком затратно. Но там беда в том, что курсы долгие - от 4 месяцев, как говорит Пати.



Сделаю УЗИ желчного и посмотрю показатели печени. Можно через месяц приема ГР просто сделать УЗИ и проверить, вырос или нет.

Кстати, а какие части тела от ГР могут вырасти? Слышал про кисти, уши, нос, стопы. Может позвоночник вытянуться или член?)))))
Член к сожалению не вырастет ::D: Да и акромегалия тебе с такими дозировками скорее всего не светит ))))
 
Член к сожалению не вырастет ::D: Да и акромегалия тебе с такими дозировками скорее всего не светит ))))

Блин, жалко :( Я думаю, что для роста костей надо как профи бить по 20-30 единиц в день на протяжении длительного времени)))))
[DOUBLEPOST=1529921599][/DOUBLEPOST]@PartyKill, кстати, слышал, что тренболон сильно влияет на ИФР-1 и увеличивает выработку ГР значительно. Это правда или чушь собачья? Может ли это быть одной из причин, по которым тренболон растит сухое мясо и сжигает жир?
 
Блин, жалко :( Я думаю, что для роста костей надо как профи бить по 20-30 единиц в день на протяжении длительного времени)))))
[DOUBLEPOST=1529921599][/DOUBLEPOST]@PartyKill, кстати, слышал, что тренболон сильно влияет на ИФР-1 и увеличивает выработку ГР значительно. Это правда или чушь собачья? Может ли это быть одной из причин, по которым тренболон растит сухое мясо и сжигает жир?
дп, тренболон увеличивает ИФР1. Вообще, все ААС увеличивают, но тренболон делает это намного сильнее, и да, отсюда весь его супер эффект
 
Парни всем привет. Подскажите хочу курс. Суст парк-500в неделю. Окси парк по75 в день на месяц потом метан по 40в день тоже месяц. На 2.5месяца на выход проп 100через день. Анастозол 1/2 через 2дня с 3недели, ганадо в конце по1000. Ну и пкт кломид или тамонс что вазьму.
[DOUBLEPOST=1529983999][/DOUBLEPOST]Такои курс имеет право быть или хрень полная?
 
Back
Сверху