Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Нет, это бред. Человеку в 110 кг + хватает теста 500 мг для прогресса, не одного такого знаю. А насчёт задавленного в 0 эстро, очень сомневаюсь, что это случится.
Особенно, если будет в курсе идти метан.
Вот именно. Почему тест 500, а болды именно 1000? Не пойму просто. Да, тест и болда разные препараты, болда мягче. Человек впервые собирается юзать болду, по этому начать с 500 болды и 500 теста я считаю оптимальным. Посмотреть на реакцию, как реагирует организм на таких дозировках. Поднять дозировки всегда успеет. Метан будет идти не 14 недель. @Дон Педро, верно написал. Это либо два курса через мост. Либо два курса подряд, только второй лайтовый. И чтобы между оралками был перерыв недели 4
 
так тебе надо будет весь курс так делать.
Если вы хотите просто так загрузить человека граммом теста, то пожалуйста.
Если так уверены, Что эстро уйдет в 0.
Я отключаюсь из этого диалога, свое я уже сказал и я максимально уверен в своих словах, проверено не раз
 
Получается я беру 3 флакона Энки и 7 болды+ 300 турика и это все на 12недель, потом на 4 недели 100/через день пропа и стан40мг?
Таблетированные препараты не рекомендуется принимать длительное время. Высокая нагрузка на печень. Из за чего тоже может страдать результативность курса
 
Таблетированные препараты не рекомендуется принимать длительное время. Высокая нагрузка на печень. из-за чего тоже может страдать результативность курса
Турика по 30 на 8 недель, потом перерыв 4 недели и стан по 30-40 на месяц ?норм
 
Думаю норм. На турике за состоянием следи, если что сократи до 7 недель. Стан больше 30 пока не надо
Понял, такой вопрос, 8 недель я жру турики энку с болдой, потом 4 недели только болденон и энка=12 недель, получается потом будет мост=проп100/через день и стан30 на 4 недели и акт, какое пкт делать? Когда ХГЧ колоть и анализы когда идти сдавать на таком курсе?
 
Понял, такой вопрос, 8 недель я жру турики энку с болдой, потом 4 недели только болденон и энка=12 недель, получается потом будет мост=проп100/через день и стан30 на 4 недели и акт, какое пкт делать? Когда ХГЧ колоть и анализы когда идти сдавать на таком курсе?
Ну ты бы хоть чуть теорию подтянул перед курсом).
Ты бы с такими знаниями пока делал курсы по короче, и по проще. Болда усложняет курс за счёт удлинения его.
Или найми человека знающего, которые в процессе тебе будет все корректировать.
По курсу: Болду как правило ставят от 14 до 16 недель. В итоге с 1 по 14 неделю. Энка, болда 500/500. С 1 по 8 турик.
С 14 недели проп стан. Стан на 4 недели или 6 смотри по состоянию.
В кратце так. Это как бы я сделал на скорую руку. Может кто то лучше посоветует
[DOUBLEPOST=1531506972][/DOUBLEPOST]То есть на пропе ты 6 недель минимум
[DOUBLEPOST=1531507010][/DOUBLEPOST]Так же возможны корректировки дозировок на самом курсе. Но все по анализам
 
Ну ты бы хоть чуть теорию подтянул перед курсом).
Ты бы с такими знаниями пока делал курсы по короче, и по проще. Болда усложняет курс за счёт удлинения его.
Или найми человека знающего, которые в процессе тебе будет все корректировать.
По курсу: Болду как правило ставят от 14 до 16 недель. В итоге с 1 по 14 неделю. Энка, болда 500/500. С 1 по 8 турик.
С 14 недели проп стан. Стан на 4 недели или 6 смотри по состоянию.
В кратце так. Это как бы я сделал на скорую руку. Может кто то лучше посоветует
[DOUBLEPOST=1531506972][/DOUBLEPOST]То есть на пропе ты 6 недель минимум
[DOUBLEPOST=1531507010][/DOUBLEPOST]Так же возможны корректировки дозировок на самом курсе. Но все по анализам
Понял, спасибо. По поводу ХГЧ и пкт не подскажешь?
 
Спасибо за объяснение и за потраченное на меня время.
Немного добавлю от себя) С начала курса принимай аспирин кардио 75 мг каждый день и пей больше воды, около 4 литров это поможет твоей кровушке.Так же холосас по пол столовой ложки перед едой минут за 10-15 это поможет твоей печени. Как будешь анализы сдавать добавь туда печеночные и посмотришь как турик переносишь, стоит ли его до 8 недель тянуть.
 
Немного добавлю от себя) С начала курса принимай аспирин кардио 75 мг каждый день и пей больше воды, около 4 литров это поможет твоей кровушке.Так же холосас по пол столовой ложки перед едой минут за 10-15 это поможет твоей печени. Как будешь анализы сдавать добавь туда печеночные и посмотришь как турик переносишь, стоит ли его до 8 недель тянуть.
Вместо холосаса лучше тыквеол, там нет такого огромного количества сахара
 
Всем доброго времени суток!!!
Прозьба подсказать не опытному химику ))
Вобще планируется курс трена, трен не юзал до этого, планирую ставить трен энку и фоном тест энку,
вес на данный момент 80 кг, довольно много жира, но венки на руках видно.
курс гдето на 12 недель, из которых будет месяц набора (чтобы понять как он на мне действует для набора), и два месяца сушки, если норм все пройдет то планирую на соревки по бодику))
вопрос в каких дозирофках юзать трен?? сколько теста фоном ставить?? ибо мнение в инете делятся, кто то грит что теста ставить 250 в неделю и норм, кто-то грит что надо ставить его в два раза больше чем трена, ибо трен 19нор....
всем заранее спасибо за ответы!!!
 
Цель Здоровье, или ты сахар просто так ложками ешь?
По твоему две ложки холосаса могут сахар поднять?)
Две столовые ложки холосаса это примерно 15 гр сахара, суточная норма в потреблении сахар для мужчин около 50 грамм. В чем тут проблема?
 
По твоему две ложки холосаса могут сахар поднять?)
Две столовые ложки холосаса это примерно 15 гр сахара, суточная норма в потреблении сахар для мужчин около 50 грамм. В чем тут проблема?
Учитывай сахар в продуктах, чай/кофе, ещё какие либо напитки. Далеко не все диетят
 
Учитывай сахар в продуктах, чай/кофе, ещё какие либо напитки. Далеко не все диетят
Это все понятно, тут согласен с тобой.
Просто нужно не борщить со сладким, все в нормальных пределах кушать и проблем не будет. Ну и если уж начинаешь курсить,то за питанием хоть немного но следить надо.
 
@Сергио, привет. Ставь теста в 2 раза больше трена. На первый раз норм будет на 80 кг 300 мг трена + 500 мг теста длинного. Я считаю, что тест в низкой дозировке ставить нужно в редких случаях, если человек идеально переносит трен. На трене и невысокой дозировке теста вскроешь себе вены от депрессии и бессилия
[DOUBLEPOST=1531551947][/DOUBLEPOST]@Сергио, если жира много, не рассчитывай на увеличение массы тела. Рекомпозиция будет. Вес может остаться на месте или уменьшиться (зависит от питания и тренинга)
[DOUBLEPOST=1531552339][/DOUBLEPOST]@PartyKill, привет! Подскажи, пожалуйста, какие анализы надо сдать перед курсом ГР?
 
Всем доброго времени суток!!!
Прозьба подсказать не опытному химику ))
Вобще планируется курс трена, трен не юзал до этого, планирую ставить трен энку и фоном тест энку,
вес на данный момент 80 кг, довольно много жира, но венки на руках видно.
курс гдето на 12 недель, из которых будет месяц набора (чтобы понять как он на мне действует для набора), и два месяца сушки, если норм все пройдет то планирую на соревки по бодику))
вопрос в каких дозирофках юзать трен?? сколько теста фоном ставить?? ибо мнение в инете делятся, кто то грит что теста ставить 250 в неделю и норм, кто-то грит что надо ставить его в два раза больше чем трена, ибо трен 19нор....
всем заранее спасибо за ответы!!!
[URL='https://brparker.com/members/2560/']

@[URL='https://brparker.com/']SNAJDAN спс[/URL]
@PartyKill[/URL] Привет, ты же умный дядька)) скажи что думаеш по поводу че/ково и сколько ставить??
 
Привет
500 энки + 300трена. Для начала хватит.
Пасиба))

в гемотесте есть мужской комплекс анализов, там на онкомаркеры всякие разные, и функции простаты тоже, стоит около 3х тыщ, докапайся до них, они даже по телефону раскажут что и сколько стоит, я докапывался докапывался до них на эту тему, пару месяцев назад))
 
Back
Сверху