Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Я бы не сказал что оно малоэффективно). Если учесть что дефицит ккл, то свою задачу оно выполняет в плане энергозатрат
Кроме общей суточной энергозатраты больше ничего и не остаётся,а можно попробовать воздействовать на жировую ткань,в чем основной смысл кардио,ИМХО.
 
Ага и мне про именно это они и твердили
Тут надо пробывать, лично мне хватает 30-40 мин после силовой тренировки.
У меня в зале есть те, кто делает одно упражнение, потом кардио 10 мин, и так всю тренировку, мене кажется это дрочь)
 
Доброго времени суток!) Как хранить виалу с пропиком? Иголку в резиновой крышке оставлять? Греть нужно перед инъекцией если да до какой температуры? Если иглу в виале оставлять чем то прикрывать нужно?
 
Доброго времени суток!) Как хранить виалу с пропиком? Иголку в резиновой крышке оставлять? Греть нужно перед инъекцией если да до какой температуры? Если иглу в виале оставлять чем то прикрывать нужно?
Бро а зачем иглу оставлять,, вмазался да и все, греть до 90 можешь спокойно, а ты имелл ввиду перед уколом греть? Я никогда не грел и все гуд. Можешь виаллу просто в горячей воде подердать и в путь в Опу ::D:
 
Бро а зачем иглу оставлять,, вмазался да и все, греть до 90 можешь спокойно, а ты имелл ввиду перед уколом греть? Я никогда не грел и все гуд. Можешь виаллу просто в горячей воде подердать и в путь в Опу ::D:

Тогда выходит нужно две иглы? Одной набрал, второй инъекция? Ибо колоть той же которой набрал можно кусок крышки в зад засадить...
 
Тогда выходит нужно две иглы? Одной набрал, второй инъекция? Ибо колоть той же которой набрал можно кусок крышки в зад засадить...
Не сынок это фантастика ::D: одной набираю, этой же и колю
Хорош велосипед изобретать :book:
Протри крышку спиртом и вперёд
 
Не сынок это фантастика ::D: одной набираю, этой же и колю
Хорош велосипед изобретать :book:
Протри крышку спиртом и вперёд

Короче ютуб можно не смотреть и блогеров при встрече нах посылать. Насоветуют аж писец..


Шприц пятерка и в путь.. точнее бёдра и зад.
 
Короче ютуб можно не смотреть и блогеров при встрече нах посылать. Насоветуют аж писец..


Шприц пятерка и в путь.. точнее бёдра и зад.
Иглу меняют,якобы та которой крышку пробивал уже подтупляется,ставят другую что бы жопе не так больно было.Но мы же мужчины могём и тупой-кривой иглой бахнуть,главно,что бы попало куда надо!
[DOUBLEPOST=1533450544][/DOUBLEPOST]
Иглу меняют,якобы та которой крышку пробивал уже подтупляется,ставят другую что бы жопе не так больно было.Но мы же мужчины могём и тупой-кривой иглой бахнуть,главно,что бы попало куда надо!
P.S.кстати на первом курсе с пропом тоже иглу менял постоянно,хуеву тучу шприцев выкинул,т.к.иглы почему то по отдельности в аптеке не продают,а сейчас пох чем набрал тем и бахнул,тем более Паркеровское масло,у меня вообще не бомбит,я его и не грею ни хера и всё гуд!
 
Иглу меняют,якобы та которой крышку пробивал уже подтупляется,ставят другую что бы жопе не так больно было.Но мы же мужчины могём и тупой-кривой иглой бахнуть,главно,что бы попало куда надо!
[DOUBLEPOST=1533450544][/DOUBLEPOST]
P.S.кстати на первом курсе с пропом тоже иглу менял постоянно,хуеву тучу шприцев выкинул,т.к.иглы почему то по отдельности в аптеке не продают,а сейчас пох чем набрал тем и бахнул,тем более Паркеровское масло,у меня вообще не бомбит,я его и не грею ни хера и всё гуд!
Та хуля нам кабанам, мы ананисты народ мускулистый:zz:, ни один Еврогеец к нашей жопе не подберется::D:, так что коли смело одной которой и набираешь, да и как она об резину затупиться, не понятнооо
 
@Лёхинский, иглы можно отдельно купить,но не в аптеках. Там фасовка от 200 шт. и выше,для поликлиник и больниц. Есть конторы которые мед.оборудованием и т.д. торгуют,у них можно купить,при желании
Ну м.б. не заморачивался над этой темой.
 
В ютубе советуют одним шприцем по 2-3 укола делать,чтобы деньги не тратить
 
Та хуля нам кабанам, мы ананисты народ мускулистый:zz:, ни один Еврогеец к нашей жопе не подберется::D:, так что коли смело одной которой и набираешь, да и как она об резину затупиться, не понятнооо
Ну хер знает,вроде такую инфу в нете видел и типо когда с ампулы набираешь об стекло ампулы тоже тупится!
 
Доброго времени суток!) Как хранить виалу с пропиком? Иголку в резиновой крышке оставлять? Греть нужно перед инъекцией если да до какой температуры? Если иглу в виале оставлять чем то прикрывать нужно?
в виале стоит отдельная игла от 5-ки шприца, которой набираю. просто по игле от 5-ки масло шибче течёт. Ставлю и 5-ой, и 3-ой, и инсулинкой. Виалу грею в микроволновке минуту на мощности 600. Храню виалу со вставленной в крышку иглой в шкафу.
 
Привет парни,а почему не набирать одной иглой всё время а ставить естественно новой ,я за курс всего 2-3 иглы меняю !
[DOUBLEPOST=1533458908][/DOUBLEPOST]@serser75, вот товарищ меня опередил ,5 рулит )))
 
Доброго времени суток. Не могу определиться с курсом. Последний курс был: энка + метан.
Сейчас думаю между энкой + декой + метаном. Деку ни разу не пробовал. От курса "энка + метан" дико заливает икры, да так, что ходить на большие расстояния невыносимо, а тут ещё и дека будет. Боюсь, что сильно зальёт.
Второй вариант это пропик и стан. Но у меня проблема с коленями (хрусты, боли, артроз и т. д.), боюсь юзать Стан. Может тут есть знатоки с такой же проблемой колен?
Может станазу заменить на что-нибудь другое или надо крохотную дозировку? Не могу определиться между курсами:
1. Дека, энка, метан
2. Пропик, станаза.
Заранее спасибо за советы.
 
Доброго времени суток. Не могу определиться с курсом. Последний курс был: энка + метан.
Сейчас думаю между энкой + декой + метаном. Деку ни разу не пробовал. От курса "энка + метан" дико заливает икры, да так, что ходить на большие расстояния невыносимо, а тут ещё и дека будет. Боюсь, что сильно зальёт.
Второй вариант это пропик и стан. Но у меня проблема с коленями (хрусты, боли, артроз и т. д.), боюсь юзать Стан. Может тут есть знатоки с такой же проблемой колен?
Может станазу заменить на что-нибудь другое или надо крохотную дозировку? Не могу определиться между курсами:
1. Дека, энка, метан
2. Пропик, станаза.
Заранее спасибо за советы.
@fenks, дружище чтобы дико не лило ты попробуй все-таки женские гормоны поконтролить. Обычно помогает :good:
Если с суставами проблемы думаю ну его нах** стан. Турик или метан кушай. Пробуй с декой или если стремно то познакомься сначала с нанфенилом и там сделаешь для себя выводы ))))
 
Доброго времени суток. Не могу определиться с курсом. Последний курс был: энка + метан.
Сейчас думаю между энкой + декой + метаном. Деку ни разу не пробовал. От курса "энка + метан" дико заливает икры, да так, что ходить на большие расстояния невыносимо, а тут ещё и дека будет. Боюсь, что сильно зальёт.
Второй вариант это пропик и стан. Но у меня проблема с коленями (хрусты, боли, артроз и т. д.), боюсь юзать Стан. Может тут есть знатоки с такой же проблемой колен?
Может станазу заменить на что-нибудь другое или надо крохотную дозировку? Не могу определиться между курсами:
1. Дека, энка, метан
2. Пропик, станаза.
Заранее спасибо за советы.
Тебе результат то какой нужен,один курс у тебя заливной,второй на сушку,ты определись в целях!
С такими целями не понять,тебе набрать надо(ты дрищь) или подсушиться(ты жирдяй)?
 
Тебе результат то какой нужен,один курс у тебя заливной,второй на сушку,ты определись в целях!
С такими целями не понять,тебе набрать надо(ты дрищь) или подсушиться(ты жирдяй)?
Я хочу набрать, но что б как поросёнка не залило :)
 
Back
Сверху