Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем салют. 1-й раз сталкиваюсь с братьями паркер, до этого просто слышал что то по мелочи. Решил затестить их паркерфарму. Буду рад выслушать советы или критику по поводу курса. Составил вот такую схему
5 недель сустанона по пол куба каждые пн ср и пт + анастрозол по пол табы так же каждые пн ср и пт
После 5 недель суста+анастр идет 10 недель :
Тест Э по 1 кубу каждый пн и пт
Нан Дека по 1 кубу каждую пятницу
Через две недели после этих 15 недель курса сесть на кломид по 1 таб в день на месяц.
Есть мысли какие нибудь на этот счет? Грамотно или отстой?))
И планирую сдать анализы, чтобы в случаи чего не писать неаргументированные недовольства​
 
Всем салют. 1-й раз сталкиваюсь с братьями паркер, до этого просто слышал что то по мелочи. Решил затестить их паркерфарму. Буду рад выслушать советы или критику по поводу курса. Составил вот такую схему
5 недель сустанона по пол куба каждые пн ср и пт + анастрозол по пол табы так же каждые пн ср и пт
После 5 недель суста+анастр идет 10 недель :
Тест Э по 1 кубу каждый пн и пт
Нан Дека по 1 кубу каждую пятницу
Через две недели после этих 15 недель курса сесть на кломид по 1 таб в день на месяц.
Есть мысли какие нибудь на этот счет? Грамотно или отстой?))
И планирую сдать анализы, чтобы в случаи чего не писать неаргументированные недовольства​
Хуйня, причем конкретная!
 
Всем салют. 1-й раз сталкиваюсь с братьями паркер, до этого просто слышал что то по мелочи. Решил затестить их паркерфарму. Буду рад выслушать советы или критику по поводу курса. Составил вот такую схему
5 недель сустанона по пол куба каждые пн ср и пт + анастрозол по пол табы так же каждые пн ср и пт
После 5 недель суста+анастр идет 10 недель :
Тест Э по 1 кубу каждый пн и пт
Нан Дека по 1 кубу каждую пятницу
Через две недели после этих 15 недель курса сесть на кломид по 1 таб в день на месяц.
Есть мысли какие нибудь на этот счет? Грамотно или отстой?))
И планирую сдать анализы, чтобы в случаи чего не писать неаргументированные недовольства​
С первой недели тест+дэка, +(метан,стан, турик и тд)иа и ип по анализам, и до 14нед, 3-4нед на пропианате,))) а потооом как пэкате сделаешь и все) А, оралок только одно, а не все три:D с тестом определись суст или энка:confused:
[DOUBLEPOST=1566409664][/DOUBLEPOST]А лучше парнишка в натурашку позанимайся, что то ты курсы ну очень хорошо пишешь):(
 

5 недель сустанона по пол куба каждые пн ср и пт
После 5 недель суста+анастр идет 10 недель :
Тест Э по 1 кубу каждый пн и пт
Нан Дека по 1 кубу каждую пятницу
Через две недели после этих 15 недель курса сесть на кломид по 1 таб в день на месяц.


А можно поинтересоваться, почему именно такая схема? Почему не моно-эфир? Зачем делать микс в гзт дозировках?
Выбери подалуйста что нибудь одно. Или сустанон или энантат. Растяни на 10-12 недель
И ставь с первой недели деку и до конца.
Далее выход на пропионате 3 недели
Сдача АНАЛизов через 5 дней после укола крайнего

Пкт.
Опять же. Почему ИМЕННО такая схема?
Ты обоснуй, аргументируй и проси комментарии. А то не ясно почему и зачем
[DOUBLEPOST=1566409777][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1566409664][/DOUBLEPOST]А лучше парнишка в натурашку позанимайся, что то ты курсы ну очень хорошо пишешь):(

...нас развели на составления курса.
 
Привет всем) Та ну я решил скомбинировать препы для того, чтобы курс продлить и больше мышечной массы набрать + большой объем физической активности т.е. для восстановления еще от части. Я занимаюсь и в тренажерке, и 2 секции по боевым искусствам посещаю. 6 дней тренируюсь и 1 отдыхаю + работа. И еще мне кажется 10-12 недель, это очень короткий курс. Насчет гзт дозировок, для меня это достаточно большая дозировка т.к. я не особо крупный и в росте ,и в весе. Пкт почему такое, ну после деки обычно кломид используют, а тамокс тот же не подходит ведь
[DOUBLEPOST=1566443677][/DOUBLEPOST]Еще вопрос есть, я до этого ставил 10 недель тест Э соло по 500 в неделю и на 7-й неделе начало по мелочи засыпать, но к 10 недель нормально засыпало спину и грудь. Сейчас все прошло, но это связано с тем, что мне растворитель не подошел? На масло может аллергия была? К слову бренд был балкан
 
[DOUBLEPOST=1566443677][/DOUBLEPOST]Еще вопрос есть, я до этого ставил 10 недель тест Э соло по 500 в неделю и на 7-й неделе начало по мелочи засыпать, но к 10 недель нормально засыпало спину и грудь. Сейчас все прошло, но это связано с тем, что мне растворитель не подошел? На масло может аллергия была? К слову бренд был балкан

Ну вот. У тебя была нормальная дозировка. Зачем сейчас фигню такую расписал?
Для боевки я бы вместо деки взял бы туринабола. Но тесто основа всегда.

Могла быть индивидуальная непереносимость. А еще может быть ты кушал что то еще, просто не сказал. С метана сыпет знатно...многих... вообще засыпать может с чего угодно. Андеграунд ж....
 
Привет всем) Та ну я решил скомбинировать препы для того, чтобы курс продлить и больше мышечной массы набрать + большой объем физической активности т.е. для восстановления еще от части. Я занимаюсь и в тренажерке, и 2 секции по боевым искусствам посещаю. 6 дней тренируюсь и 1 отдыхаю + работа. И еще мне кажется 10-12 недель, это очень короткий курс. Насчет гзт дозировок, для меня это достаточно большая дозировка т.к. я не особо крупный и в росте ,и в весе. Пкт почему такое, ну после деки обычно кломид используют, а тамокс тот же не подходит ведь
[DOUBLEPOST=1566443677][/DOUBLEPOST]Еще вопрос есть, я до этого ставил 10 недель тест Э соло по 500 в неделю и на 7-й неделе начало по мелочи засыпать, но к 10 недель нормально засыпало спину и грудь. Сейчас все прошло, но это связано с тем, что мне растворитель не подошел? На масло может аллергия была? К слову бренд был балкан
Фарма это не твоё! Рас на соло тесте и уже сыпет...
 
Пкт почему такое, ну после деки обычно кломид используют, а тамокс тот же не подходит ведь
пкт по самой тяжёлой схеме. и это не так, как ты себе представил
я до этого ставил 10 недель тест Э соло по 500 в неделю и на 7-й неделе начало по мелочи засыпать, но к 10 недель нормально засыпало спину и грудь. Сейчас все прошло, но это связано с тем, что мне растворитель не подошел? На масло может аллергия была? К слову бренд был балкан
это связано с тем, что нужно анализы сдавать
 
пкт по самой тяжёлой схеме. и это не так, как ты себе представил

это связано с тем, что нужно анализы сдавать

Анализы на эстр и пролактин? У знакомого одного интересовался, он говорит от этого вообще не зависит, скорей всего растворитель не подошел
 
У знакомого одного интересовался, он говорит от этого вообще не зависит, скорей всего растворитель не подошел
ааааа. ну-ну.
а что у знакомого по курсу не проконсультировался?
 
ааааа. ну-ну.
а что у знакомого по курсу не проконсультировался?
Так я и проконсультировался, просто хочу сам тоже разбираться и понимать что то. Тем более опыт одного человека это одно, а интересоваться и слушать советы, критику многих опытных людей на форуме том же, это другое
 
Крч, попроси о помощи тут у докторов, восстанавливайся. И забудь про фарму ближайший год. И целый год изучай тему. До добра это все не доведет тебя! А то эстро и пролактин не влияет:D ну ну
 
Всем салют. 1-й раз сталкиваюсь с братьями паркер, до этого просто слышал что то по мелочи. Решил затестить их паркерфарму. Буду рад выслушать советы или критику по поводу курса. Составил вот такую схему
5 недель сустанона по пол куба каждые пн ср и пт + анастрозол по пол табы так же каждые пн ср и пт
После 5 недель суста+анастр идет 10 недель :
Тест Э по 1 кубу каждый пн и пт
Нан Дека по 1 кубу каждую пятницу
Через две недели после этих 15 недель курса сесть на кломид по 1 таб в день на месяц.
Есть мысли какие нибудь на этот счет? Грамотно или отстой?))
И планирую сдать анализы, чтобы в случаи чего не писать неаргументированные недовольства​
5 недель для суста - пустая трата денег и времени
анастразол - по результатам анализов
куб в неделю для деки - ни о чём, если у тебя, конечно, не бараний вес
добавь сюда анализы на ПЛ
ну а пкт, как я уже сказал - по самой тяжёлой схеме
 
Так я и проконсультировался, просто хочу сам тоже разбираться и понимать что то. Тем более опыт одного человека это одно, а интересоваться и слушать советы, критику многих опытных людей на форуме том же, это другое
На этом форуме есть ответы на все твои вопросы... наберись терпения и начни читать если хочешь понимать что-либо в применении фармы. И главное помни, никто тебе тут ничего не должен.
 
Кто подскажет как такой курсец 750мл тест энка, 400мл дэка и первые 3 недели тест пропик по 100мл и последние 3 недели. Курс14 недель
[DOUBLEPOST=1566626769][/DOUBLEPOST]Забыл вот ещё сецйчас на мосту 250 тест энка раз в 10 дей
 
Back
Сверху