Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
немного не понял тебя. длинные эфиры, 2 недели прошло. можно сдаться сейчас, а можно как советует мануал - через 21-30 дней

я видел. можно было с начала курса анастру попить, а можно и потерпеть до анализов, если здоровье позволяет
Я не буду копировать переписку с Романом...но в общих словах...на е2 он анализы не собирался сдавать, так как это геморой...требующий денег и времени...тем более скоро переходить на турик, а там как обычно ИА по 0,5 ч/д.
немного не понял тебя. длинные эфиры, 2 недели прошло. можно сдаться сейчас, а можно как советует мануал - через 21-30 дней

я видел. можно было с начала курса анастру попить, а можно и потерпеть до анализов, если здоровье позволяет
Если да кабы...."на отъебись" - это проще называется))))

Пы.сы: Я не собираюсь тут обмусоливать курсы...к которым человек подходит наплевательски...
 
5 недель пил кломид по тяжолой и тамокс 20 потом 10 Капельниц на обследование пришлось отменить)
Док помоги с анализами как востановить лг фсг - гонадотропин или дальше пить кломид?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    227,6 КБ · Просмотров: 316
5 недель пил кломид по тяжолой и тамокс 20 потом 10 Капельниц на обследование пришлось отменить)
Док помоги с анализами как востановить лг фсг - гонадотропин или дальше пить кломид?
а сейчас пьешь кломид?
 
щас только с больничке 10 дней не пил кломид ,анализы сдал/
курс Тренмих +тест был
через неделю пересдай анализы в ИНВИТРО
эти анализы впорядке, по ним ты здоров, но лаба не вселяет уверенности.
 
Всем привет! давно не заглядывал )! хочу поделится впечатлениями от своего супер)) курса на 22 недели ! начинал с пропионата 50 через день,потом энантат по 250 раз в 4 дня и закончил пропионатом 100 через день. из оралок были оксана, турик и метан. интересно что во время приема оралок не на одном не было превышения по АЛТ и АСТ (пил по 40-50мг в день)! анализы сдавал (тест весь рабочий) с гино боролся), ХГЧ применял ,не разжирался но и не обезжиривался полностью )! в общем всё не плохо получилось, теперь посмотрим как восстановление пойдёт!
 
Всем привет! давно не заглядывал )! хочу поделится впечатлениями от своего супер)) курса на 22 недели ! начинал с пропионата 50 через день,потом энантат по 250 раз в 4 дня и закончил пропионатом 100 через день. из оралок были оксана, турик и метан. интересно что во время приема оралок не на одном не было превышения по АЛТ и АСТ (пил по 40-50мг в день)! анализы сдавал (тест весь рабочий) с гино боролся), ХГЧ применял ,не разжирался но и не обезжиривался полностью )! в общем всё не плохо получилось, теперь посмотрим как восстановление пойдёт!
И как оно?:)
 
Последнее редактирование:
@Guliver, это если не принимаешь ас, а если используешь, гармоны в любом случае взлетят, и это нормально. Не вижу смысла пичкать себя всякими анастрозолами если у тебя нет предрасположенности к гино, и не лезут другие побочки. Всё индивидуально, кто-то переносит высокий эстрадиол нормально, а у кого то сразу сиськи растут. Это лично моё мнение, так как тоже начитавшись гугла, всегда на курсе включал анастрозол, и у меня сразу эффективность курса резко падает, пропадает аппетит, падает либидо. Короче мне он не подходит
 
@Guliver, это если не принимаешь ас, а если используешь, гармоны в любом случае взлетят, и это нормально. Не вижу смысла пичкать себя всякими анастрозолами если у тебя нет предрасположенности к гино, и не лезут другие побочки. Всё индивидуально, кто-то переносит высокий эстрадиол нормально, а у кого то сразу сиськи растут. Это лично моё мнение, так как тоже начитавшись гугла, всегда на курсе включал анастрозол, и у меня сразу эффективность курса резко падает, пропадает аппетит, падает либидо. Короче мне он не подходит
Ну тогда тебе Леха выше написал, что делать!))
 
Всем привет, планирую курс тестP 50 к/д, метан иньекционый 50 каждый день на 8 недель, потом метан поменяю на трен ацетат еще на 8 недель. Вопрос, метан можно в одном шприце с пропиком бодяжить?
 
Всем привет, планирую курс тестP 50 к/д, метан иньекционый 50 каждый день на 8 недель, потом метан поменяю на трен ацетат еще на 8 недель. Вопрос, метан можно в одном шприце с пропиком бодяжить?
Масло с маслом, можно!)
 
@Maxon, а зачем пропионат каждый день? Лучше по 100 через день, а метан инсулинкой в живот или в дельту. А в день пропионата мешать с метаном в одном шприце. Я бы так сделал))
 
@Guliver, это если не принимаешь ас, а если используешь, гармоны в любом случае взлетят, и это нормально. Не вижу смысла пичкать себя всякими анастрозолами если у тебя нет предрасположенности к гино, и не лезут другие побочки. Всё индивидуально, кто-то переносит высокий эстрадиол нормально, а у кого то сразу сиськи растут. Это лично моё мнение, так как тоже начитавшись гугла, всегда на курсе включал анастрозол, и у меня сразу эффективность курса резко падает, пропадает аппетит, падает либидо. Короче мне он не подходит
Индивидуально, это когда тебя от героина не прет, а другого напирает дай боже. А высокий или низкий эстрадиол обязательно влияет на обьем побочек.
При приеме анастрозола у тебя не результативность курса падает, а сливается ненужная водичка и замедляется набор подкожного жира. Ну и естественно твои глаза в недоумении, где же мои набранные +10 кг за 1 неделю курса. На весах ты не видишь прироста, а всего лишь 1-2 кг считаешь за плохой результат. ТОлько ты должен учесть, что при проф подходе набор массы за год составляет около 8 кг мяса, а у вас 200-300 грамм за курс будет отличным показателем.
Контролировать е2 нужно всегда, и подход к курсу нужно осуществлять с мозгами, так как низкий эстрадиол так же приведет тебя в итоге к побочкам. Фильтруй информацию, которую пишут в интернете. 99% из них диванные эксперты и безграмотные специалисты, которые со временем получают большое количество побочек и обращаются за помощью.
 
Последнее редактирование:
@Дэнчик Паркер, я не знаю кто там по 10 кг за недели набирает, и прекрасно понимаю что это не нормально и мышцы так быстро не растут, человека заливает водой и жиром вот и всё, а потом ноют почему я всё слил после курса или после болезни. Я от природы очень худой, за 12 недель курса я набираю 5 кг, отката почти нет если продолжать держать режим. На курсе меня не заливает. На весы я не смотрю, оцениваю результат в зеркале и очень хорошо чувствую свой организм, вот и говорю как включаю анастразол, самочувствие ухудшается, а не так как ты говоришь 10 кг теряю.
 
@TERGUS, Вопрос о количестве набранной массы я поднял исходя из твоих слов, когда ты сказал, что эффективность твоего курса резко падает. Когда у тебя в крови высокий тестостерон, а анаболизм в твоем организме превышает нормы в несколько раз, априори падать результативность курса не может.
Твой физический и психоэмоциональный фон, либо как ты пишешь "недостаточная эффективность" на курсе напрямую зависит от побочек, а именно от расшатанного гормонального фона.
Слабость, дипрессия, быстрая утомляемость, боли в суставах и потеря силовых все это признаки пониженного эстрадиола.
Побочки повышенного эстрадиола как бомба замедленного действия, и проявляются не сразу. Изначально повышенная ароматизация способствует набору лишней массы, далее происходит первичный атеросклероз, повышение давления, хрупкость сосудов и наступают жесткие проблемы с сердечнососудистой. К великому сожалению или радости все эти побочки имеют компенсаторный режим, и проявляются спустя время, когда уже приходиться радикально менять свой образ жизни, и в лучшем случае бросить употребление стероидов. Пока ты молод, ты можешь ушатывать свою гормоналку как угодно. Наш организм настолько уникален, что он будет постоянно стремиться к равновесию, и пытаться приспособиться к тем условиям, которые мы ему даем. Но ресурс как оказывается не такой большой, и спустя буквально пару лет, ты начнешь платить за свое бездарное отношение. Ты не первый, и к сожалению не последний, который проходит свой путь самоучки.
Я решил немного обьяснить тебе о вреде, который ты изначально сам себе создаешь и удалился от темы.
Теперь по поводу твоего приема анастрозола на курсе. Скорее всего, а может даже ты не контролируешь анализы. Построив неправильно курс, и подобрав неправильную дозировку анастрозола ты загоняешь е2 в низы, отсюда у тебя и начинаются уже совсем другие побочки, которые ты называешь падением эффективности. Я не изучал твою историю, но тут к гадалке не ходи. Любая побочка аргументируется анализами, и я уверен они у тебя не в порядке.

З.Ы - И не будь так самоуверен, прийдет и твой час. Если ты не прислушаешься советов, и будешь принимать стероиды по принципу "я чувствую свой организм" беда прийдет быстрее, чем ты думаешь.
 
Последнее редактирование:
@Дэнчик Паркер, спасибо что всё так описал, возможно ты и прав. Я просто не могу понять, почему так много людей не советуют принимать иа? Какое им смысл обманывать
 
@TERGUS, Среди массы людей успешных атлетов единицы. Среди людей хороших ученых единицы. Среди врачей хороших специалистов единицы. Интернет сейчас превратился в мусорное ведро, куда любой желающий может залить любое видео, либо поделиться своим опытом. Зачастую эти люди, которые пытаются помочь другим оказываются по неопытности сами в западне, тем самым подставляя под угрозу и ваше здоровье. На любом тематическом форуме, где есть опытные атлеты и старички тебе подскажут, что е2 как и другие гормоны нужно контролировать в обязательном порядке. На начальном этапе и мне все эти детали казались несерьезными. Но с опытом все прийдет, главное, чтоб это было не поздно.
 
@Дэнчик Паркер, пошел пить анастрозол. И ещё вопрос, на сколько опасно зачатие ребёнка на курсе? Я в том плане возможно ли это и что будет с малышом?
 
@TERGUS, На форуме есть Пати, Дон! Есть и другие ребята, которые помогут правильно подобрать дозировку ИА под твой курс. Если ты незнаешь собственную ароматизацию, тебе прийдется сдать анализы для коррекции. Когда ты подберешь под себя дозировку, так часто анализы сдавать не прийдеться, дальше пойдет все как по накатанной.
По поводу детей......у меня трое. Все зачинались на курсе, ПКТ у меня был единственный, когда я делал третьего, тогда мои яйца были убиты к хуям. Все здоровые, красивые и без дефектов)
Как показала практика, если ты курсишь с умом, то последствий при рождении быть не должно. Самое главное, чтоб ты не запускал хронические болезни, которые в итоге могут сказаться сразу же как на имунке ребенка, так и на здоровье в общем. Конкретно в этом вопросе тебе уже подскажет только специалист узкого профиля.
 
@Дэнчик Паркер, фух ну хоть ты успокоил, сейчас начитался книгу цацулина, стероиды разумный подход, там пипец какой-то сразу захотелось прервать курс на середине. А если не секрет у тебя девочки или мальчики?))) Вроде говорят большая вероятность что будет девочка
 
@Maxon, а зачем пропионат каждый день? Лучше по 100 через день, а метан инсулинкой в живот или в дельту. А в день пропионата мешать с метаном в одном шприце. Я бы так сделал))
Дак каждый день из-за метана пропик ставить буду, всё равно колоть каждый день...
 
Back
Сверху