Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
это да. Еще и писют онемевает) но это же от теста=0 . При чем е? Поправь если ошибаюсь
@menRoll, не только от теста. Заниженный эстрадиол радости твоему писюну не добавит даже при нормальном кол-ве теста в организме. И если хочешь делать все по уму так и контролируй его на протяжении всего курса а не тогда когда захочется. Если ты не чувствуешь негативного влияния на твой организм избытка или недостатка гормонов это ровным счетом ничего не значит. Это уж ты поверь на слово. А так то конечно решать тебе )))))))
 
@Рафаэль, как я написал выше все это один курс 8нед.+6нед. Потом только пкт. Фламин присутствует, будь внимателен. От метана отказался, будет Анаполон. Почему суст по 700? А это разве запредельное колличество? Почему анастрозол на выходе? Я думаю не лишним перед пкт будет снизить эстро... а ты как считаешь?
P.s мой вес 90 кг.
[DOUBLEPOST=1576051469][/DOUBLEPOST]
В чем прикол парниша. Этот курс составил мне Кирюха. Я правда малость его подредактировал, дак и то обратно все переиграл , т.к получился борщ. Не читаешь и не знаешь говоришь?))))
Что за Кирюха, если не секрет?
 
По ходу Терёшин,руки-базуки)))),только такой дебил может курс составить с оралками на 14 недель.
Алексей! На сайте напиши вJivoSite, там тебе помогут составить курс .
как собственно сделал и я.
и да мне посоветовали на такой срок оральники. Ток за место анаполона был турик.
 
Алексей! На сайте напиши вJivoSite, там тебе помогут составить курс .
как собственно сделал и я.
и да мне посоветовали на такой срок оральники. Ток за место анаполона был турик.
Упаси боже таких советчиков,заблокируй этот сайт и никогда там больше не советуйся)!
 
ты сейчас про сайт Братьев Паркер так то говоришь)))))))))))))))))))))))))
С чего бы ,забивалв поисковик вообще хрень какая то вылазиет.
[DOUBLEPOST=1576146208][/DOUBLEPOST]
С чего бы ,забивалв поисковик вообще хрень какая то вылазиет.
Screenshot_20191212-152240.jpg
[DOUBLEPOST=1576146262][/DOUBLEPOST]
С чего бы ,забивалв поисковик вообще хрень какая то вылазиет.
[DOUBLEPOST=1576146208][/DOUBLEPOST]
Screenshot_20191212-152240.jpg
На сайте витаминок вообще ничего не находит.
[DOUBLEPOST=1576146871][/DOUBLEPOST]Или ты @menRoll онлайн консультанта имел ввиду?
 
С чего бы ,забивалв поисковик вообще хрень какая то вылазиет.
[DOUBLEPOST=1576146208][/DOUBLEPOST]
Посмотреть вложение 19469
[DOUBLEPOST=1576146262][/DOUBLEPOST]
На сайте витаминок вообще ничего не находит.
[DOUBLEPOST=1576146871][/DOUBLEPOST]Или ты @menRoll онлайн консультанта имел ввиду?
Верно говоришь. Зеленый кружочек это и естьJivoSite,))))
Вот именно там я все это взял а не придумал из космоса и уж темболее не спрашивал у этого далбоеба синтологого.
 
Верно говоришь. Зеленый кружочек это и естьJivoSite,))))
Вот именно там я все это взял а не придумал из космоса и уж темболее не спрашивал у этого далбоеба синтологого.
Может ты не так понял,врятли там 14 нед. подряд посоветовали оралки жрать.
Прям так и написали 40мг метана+50мг анапалона одновременно или либо то либо то?
А между курсами мост?
 
Последнее редактирование:
Может ты не так понял,врятли там 14 нед. подряд посоветовали оралки жрать.
Прям так и написали 40мг метана+50мг анапалона одновременно или либо то либо то?
А между курсами мост?
Как я зае***** обьяснять. Изначально там было 40 турика и без моста сразу на сушку стан. Я изменил малех, но переиграл в обратку заменив турик ТОЛЬКО анаполоном.
 
40 метана+40 турика одновременно ?
Да елки палки. С начало всю переписку прочтите. Мне дали вот так нанфенил+суст +турик на 8 недель потом без моста на сушку стан и проп. Я изменил и написал сюда нанфенил+суст+метан+анаполон И без моста сушка. Но потом по рекомендациям и поправкам уважаемых форумчан (сспасибо им открыли глаза) остановился ТОЛЬКО НА АНАПОЛОНЕ ПО 75МГ.
 
Back
Сверху