Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Какой бобик отдыхает??? Мой бобик загоняет любую хоть в курсе хоть после. У меня передых был 3 месяца, питаюсь я суперски. Недавно сожрал 10 кг MUTANT гейнер такой красного цвета и вот пожалел, еду с больнички, сдавал анализы и УЗИ в почках песок образовался изза гейнера. Я не в радости, у меня все 40 лет любые анализы в идеальной норме, а тут блин песок, будем исцелять:)
@Mihalich, дружище стесняюсь спросить как ты определил причино-следственные связи между банкой гейнера и песком в почках??? :confused:

Ну а так конечно интересные люди кочки. За письку трясутся если чуть что не так и песок в почках напрягает а что сердце может отвалиться в любую минуту-это так хуйня мелкая )))))))))))
 
Последнее редактирование:
Ох...ть,не я такие эксперименты в своём приклонном возрасте не вывезу))).8 нед максимум.
ну эксперимент эксперименту рознь)! как и писал, на каждом после 3-4 недель сдавал ферменты печени и по ним судил надо прекращать или нет! но на каждом препарате показатели были в норме! оксана , турик и метан были от паркеров! желчегонные пил весь курс, до гептрала очередь не дошла!
 
Вань, он вроде себя неучем назвал, а не тебя)) . Самокритика должна присутствовать, тем более он стремится к познаниям)
Тогда пусть уточняет кто, а то я ведь на ПКТ могу и раздосадоваться:oops::D
Был у меня такой вариант. Самокритика только приветствуется
 
ну эксперимент эксперименту рознь)! как и писал, на каждом после 3-4 недель сдавал ферменты печени и по ним судил надо прекращать или нет! но на каждом препарате показатели были в норме! оксана , турик и метан были от паркеров! желчегонные пил весь курс, до гептрала очередь не дошла!
Ну тут хозяин барин)
[DOUBLEPOST=1579100243][/DOUBLEPOST]
Лёх, его в армию забрали))))))) шучу
Давно пора)))
 
Вот странно - если человек не понимает, что ему говорят то называет оппонента неучем. Да вы батенька запутались.
Слив трафика, это когда в информации есть отсыл на другой ресурс, а он как раз имеется, в вашем видео. Там ссылка на магазин.
Но вообще то неучем я себя назвал!!!:))) я так низко не пал чтоб людей мне незнакомых сходу оскорблять!
А про трафики я впервые слышу, типа что нельзя, я про курс видос кидал а не про магазин, каждый видит что хочет, это понятно
Я для того все это и прописал, чтобы мне посоветоваться, а не выгребать какой я долбонутый и что мне нужно лечиться, я уж как нить без ваших понятий кому что нужно лечить решу, ОК???
Я за советом пришел, а не с повозочкой говно вывозить...
[DOUBLEPOST=1579113396][/DOUBLEPOST]
Бред. Вообще другой патомеханизм уролитиаза.

Хватит, чтобы связки и суставы ебануть.

Обследоваться тебе надо, батенька, ЭхоКг, кардиолог. И не курсить тебе надо, а лечиться. Такими темпами на одного недокачка на земле станет меньше и пожать свои 165 не успеешь.
Перед тем как писать можно было прочитать то что я ранее написал!!!! Я ВЫЕХАЛ ИЗ ЕМЦ, поликлиника такая есть у нас крутющая. и все обследовал, все в идеале, понимаешь ВСЕЕЕ?????? ТОЛЬКО В ПОЧКАХ ПЕСОК МЕЛКИЙ ОТ ПРОТЕИНОВ ПОЯВИЛСЯ, буду гнать. Или перевести на язык других стран?
Можно же по людски отписаться, без каверзных наездов. Или это такая нынче тактика блеснуть интеллектом, обосрать и послать лечиться?капец....:(((
[DOUBLEPOST=1579113924][/DOUBLEPOST]А что вы все меня тут калошматите??? Выше посты аж грива дыбом встает!!! У МЕНЯ !!! (а то опять на себя прицепите). Люди по 12 недель и более в 6 препаратов городят и норма, все супер. Как по мне так я вообще девственник сопливый со своими тремя колесами винстрола. А если и нет, так можно внести коррективы по людски, а не хоронить заживо. Методы нынче с подвыподвертом, хрен поймешь....
[DOUBLEPOST=1579114625][/DOUBLEPOST]
@Mihalich, дружище стесняюсь спросить как ты определил причино-следственные связи между банкой гейнера и песком в почках??? :confused:

Ну а так конечно интересные люди кочки. За письку трясутся если чуть что не так и песок в почках напрягает а что сердце может отвалиться в любую минуту-это так хуйня мелкая )))))))))))
Белок в моче, а этот гейнер самый ядреный. Я летом на нем 10 кг нагреб, без химозы вообще. Еще есть у меня докторов целый род, жена и вся ее родня по всей России матушке, все хором определили. Питание у меня идеальное, я не курю и не бухаю ВООБЩЕ! Песок не ем:)))) так вот и определил. Тут больше спрашивать ничего не буду, всем поклон и благодарность великая, обосрали как могли. Хороший форум, очень хороший, всем буду рекомендовать, с предисловиями и скринами!
 
[DOUBLEPOST=1579113396][/DOUBLEPOST]
Перед тем как писать можно было прочитать то что я ранее написал!!!! Я ВЫЕХАЛ ИЗ ЕМЦ, поликлиника такая есть у нас крутющая. и все обследовал, все в идеале, понимаешь ВСЕЕЕ?????? ТОЛЬКО В ПОЧКАХ ПЕСОК МЕЛКИЙ ОТ ПРОТЕИНОВ ПОЯВИЛСЯ, буду гнать. Или перевести на язык других стран?
Можно же по людски отписаться, без каверзных наездов. Или это такая нынче тактика блеснуть интеллектом, обосрать и послать лечиться?капец....:(((
[DOUBLEPOST=1579113924][/DOUBLEPOST]А что вы все меня тут калошматите??? Выше посты аж грива дыбом встает!!! У МЕНЯ !!! (а то опять на себя прицепите). Люди по 12 недель и более в 6 препаратов городят и норма, все супер. Как по мне так я вообще девственник сопливый со своими тремя колесами винстрола. А если и нет, так можно внести коррективы по людски, а не хоронить заживо. Методы нынче с подвыподвертом, хрен поймешь....
[DOUBLEPOST=1579114625][/DOUBLEPOST]
Белок в моче, а этот гейнер самый ядреный. Я летом на нем 10 кг нагреб, без химозы вообще. Еще есть у меня докторов целый род, жена и вся ее родня по всей России матушке, все хором определили. Питание у меня идеальное, я не курю и не бухаю ВООБЩЕ! Песок не ем:)))) так вот и определил. Тут больше спрашивать ничего не буду, всем поклон и благодарность великая, обосрали как могли. Хороший форум, очень хороший, всем буду рекомендовать, с предисловиями и скринами!
Тормози, дорогой. Разогнался больно. Ты без эго своего прочти посты.
 
[DOUBLEPOST=1579114625][/DOUBLEPOST]
Белок в моче, а этот гейнер самый ядреный. Я летом на нем 10 кг нагреб, без химозы вообще. Еще есть у меня докторов целый род, жена и вся ее родня по всей России матушке, все хором определили. Питание у меня идеальное, я не курю и не бухаю ВООБЩЕ! Песок не ем:)))) так вот и определил. Тут больше спрашивать ничего не буду, всем поклон и благодарность великая, обосрали как могли. Хороший форум, очень хороший, всем буду рекомендовать, с предисловиями и скринами![/QUOTE]


@Mihalich
, Зря ты так все в штыки воспринимаешь. Тебе никто здесь ничего такого не сказал. Просто наличие белка в моче совсем не говорит о том что это твоя банка ядреного гейнера вся в песок преобразовалась. Белок в моче может появиться от множества причин. Начиная с воспалительных процессов в мочеполовой системе и т.д. Только "Протеины" для врачей всегда были как красная тряпка для быка. И на них валить все что угодно можно. Ты задай вопрос своим светилам медицины как долго обычно происходит процесс образования песка в почках. Это процесс не быстрый. И кстати белок в моче скорее следствие начала развития мочекаменной болезни а не ее причины.
П.С. И кстати дружище. Здесь не гламурный ресторан где любой кто зашел всегда во всем прав и ему все обязаны. Ты спросил и все кто хотел высказали свое мнение. Причем ни одного грубого. Никто даже близко не собирался накидываться или что-то еще. Поэтому не надо на ровном месте зубы скалить и обижаться как в детском саду.
 
[DOUBLEPOST=1579114625][/DOUBLEPOST]
Белок в моче, а этот гейнер самый ядреный. Я летом на нем 10 кг нагреб, без химозы вообще. Еще есть у меня докторов целый род, жена и вся ее родня по всей России матушке, все хором определили. Питание у меня идеальное, я не курю и не бухаю ВООБЩЕ! Песок не ем:)))) так вот и определил. Тут больше спрашивать ничего не буду, всем поклон и благодарность великая, обосрали как могли. Хороший форум, очень хороший, всем буду рекомендовать, с предисловиями и скринами!


@Mihalich
, Зря ты так все в штыки воспринимаешь. Тебе никто здесь ничего такого не сказал. Просто наличие белка в моче совсем не говорит о том что это твоя банка ядреного гейнера вся в песок преобразовалась. Белок в моче может появиться от множества причин. Начиная с воспалительных процессов в мочеполовой системе и т.д. Только "Протеины" для врачей всегда были как красная тряпка для быка. И на них валить все что угодно можно. Ты задай вопрос своим светилам медицины как долго обычно происходит процесс образования песка в почках. Это процесс не быстрый. И кстати белок в моче скорее следствие начала развития мочекаменной болезни а не ее причины.
П.С. И кстати дружище. Здесь не гламурный ресторан где любой кто зашел всегда во всем прав и ему все обязаны. Ты спросил и все кто хотел высказали свое мнение. Причем ни одного грубого. Никто даже близко не собирался накидываться или что-то еще. Поэтому не надо на ровном месте зубы скалить и обижаться как в детском саду.[/QUOTE]
Ага, я так и подумал, нормальная форма общения. Не знаю как там в детском саду, но видимо я немного воспитан по другому. Я бы так розово не смог никого отласкать. Ладно, разберемся...
 
[DOUBLEPOST=1579114625][/DOUBLEPOST]
Белок в моче, а этот гейнер самый ядреный. Я летом на нем 10 кг нагреб, без химозы вообще. Еще есть у меня докторов целый род, жена и вся ее родня по всей России матушке, все хором определили. Питание у меня идеальное, я не курю и не бухаю ВООБЩЕ! Песок не ем:)))) так вот и определил. Тут больше спрашивать ничего не буду, всем поклон и благодарность великая, обосрали как могли. Хороший форум, очень хороший, всем буду рекомендовать, с предисловиями и скринами!


@Mihalich
, Зря ты так все в штыки воспринимаешь. Тебе никто здесь ничего такого не сказал. Просто наличие белка в моче совсем не говорит о том что это твоя банка ядреного гейнера вся в песок преобразовалась. Белок в моче может появиться от множества причин. Начиная с воспалительных процессов в мочеполовой системе и т.д. Только "Протеины" для врачей всегда были как красная тряпка для быка. И на них валить все что угодно можно. Ты задай вопрос своим светилам медицины как долго обычно происходит процесс образования песка в почках. Это процесс не быстрый. И кстати белок в моче скорее следствие начала развития мочекаменной болезни а не ее причины.
П.С. И кстати дружище. Здесь не гламурный ресторан где любой кто зашел всегда во всем прав и ему все обязаны. Ты спросил и все кто хотел высказали свое мнение. Причем ни одного грубого. Никто даже близко не собирался накидываться или что-то еще. Поэтому не надо на ровном месте зубы скалить и обижаться как в детском саду.[/QUOTE]
Всегда приятно читать твои коменты Бро ;)
 
Ага, я так и подумал, нормальная форма общения. Не знаю как там в детском саду, но видимо я немного воспитан по другому. Я бы так розово не смог никого отласкать. Ладно, разберемся...

Так никто ничего оскорбительного не писал. А ты говоришь обосрали. Ну зайди тогда на дочу, стилфактор или аш - уж там то тебе вежливо помогут и обнимут люди добрые)))
[DOUBLEPOST=1579159324][/DOUBLEPOST]Вот вроде как лучше стараемся и отговариваем человека от химического суицида, а ему поебать. Такое чувство, что люди заходят на форумы просто для того, чтобы получить одобрение своих чудовищных идей. Потому что кореша по 5-6 препаратов ставят, а я всего лишь 2 хочу :D
 
Дайте ссылку на человека который в анализах профи? Пришли гормоны, нужно расшифровать
 
Дайте ссылку на человека который в анализах профи? Пришли гормоны, нужно расшифровать
А где пожалуйста? У тебя пол семьи медиков, покажи им анализы, пусть консилиум устроят))
А если не боишься нашего вердикта, то выкладывай сюда.
 
А где пожалуйста? У тебя пол семьи медиков, покажи им анализы, пусть консилиум устроят))
А если не боишься нашего вердикта, то выкладывай сюда.
Вооот. Нужно мне привыкать к вашей форме общения. А то мать перемать и сдо
хнешь. А теперь пожалуйста. Несрстыковка получается. Словестное преткновение несоответствующих форм.
Пожалуйста с моей стороны воспринимайте рефлекторно заранее, такое воспитание у меня. Заранее благодарю. Родичам показывать не хочу, будут вопросы и сопли.
Яшаров1.PNG

[DOUBLEPOST=1579168917][/DOUBLEPOST]Вы только с ходу не рубите:))) с подходом, нежно, это мой первый в жизни анализ на гормоны
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    141,9 КБ · Просмотров: 267
Вооот. Нужно мне привыкать к вашей форме общения. А то мать перемать и сдо
хнешь. А теперь пожалуйста. Несрстыковка получается. Словестное преткновение несоответствующих форм.
Пожалуйста с моей стороны воспринимайте рефлекторно заранее, такое воспитание у меня. Заранее благодарю. Родичам показывать не хочу, будут вопросы и сопли.
Посмотреть вложение 19654
[DOUBLEPOST=1579168917][/DOUBLEPOST]Вы только с ходу не рубите:))) с подходом, нежно, это мой первый в жизни анализ на гормоны
Лг у верхней границы, а тест маловат. Ты ПКТ делал? Пролактин повышен немного. Однократно каберголин пол таблетки. В ОАК небольшое сгущение крови. Сейчас уже можно начинать поболее воды пить до 4 литров в сутки, пентоксифиллин 100 мг 3 раза в день. По щитовидке все ок.
ФСГ досдай.
 
@Mihalich, @kip_187, Тестостерона не маловато, а откровенно мало, при таком высоком уровне ЛГ. @kip_187, правильно спросил - ПКТ делал? и когда закончил курс вообще?
 
Лг у верхней границы, а тест маловат. Ты ПКТ делал? Пролактин повышен немного. Однократно каберголин пол таблетки. В ОАК небольшое сгущение крови. Сейчас уже можно начинать поболее воды пить до 4 литров в сутки, пентоксифиллин 100 мг 3 раза в день. По щитовидке все ок.
ФСГ досдай.
Пкт 20 кломеда вкинул по 1 шт в день.
Каберголин ,пентоксифиллин, это где брать, в аптекн есть такие вещи?
Провирон не нужно закинуть?
[DOUBLEPOST=1579193542][/DOUBLEPOST]
@Mihalich, @kip_187, Тестостерона не маловато, а откровенно мало, при таком высоком уровне ЛГ. @kip_187, правильно спросил - ПКТ делал? и когда закончил курс вообще?
Курс закончил примерно 15ноября, потом 20 дней пкт
[DOUBLEPOST=1579193672][/DOUBLEPOST]Так можно сейчас курсить или нет? Болденон+ацетат+винстрола пусть по две в день???
Потом думаю конкретно на провирон, трибулус из Айхерба закажу с кломедом.
Правильно глаголю???
 
Последнее редактирование:
Пкт 20 кломеда вкинул по 1 шт в день.
Каберголин ,пентоксифиллин, это где брать, в аптекн есть такие вещи?
Провирон не нужно закинуть?
[DOUBLEPOST=1579193542][/DOUBLEPOST]
Курс закончил примерно 15ноября, потом 20 дней пкт
[DOUBLEPOST=1579193672][/DOUBLEPOST]Так можно сейчас курсить или нет? Болденон+ацетат+винстрола пусть по две в день???
Потом думаю конкретно на провирон, трибулус из Айхерба закажу с кломедом.
Правильно глаголю???
Пкт недоделал
Пей кломид заново. По 50 мг в день, через 3 недели сдай лг и тестостерон
 
Лг у верхней границы, а тест маловат. Ты ПКТ делал? Пролактин повышен немного. Однократно каберголин пол таблетки. В ОАК небольшое сгущение крови. Сейчас уже можно начинать поболее воды пить до 4 литров в сутки, пентоксифиллин 100 мг 3 раза в день. По щитовидке все ок.
ФСГ досдай.
Я пью уже кардиаск. Но купил ток что и пентоксиф... А разница то есть? Допить кардиаск и потом этот пойдет, тем более на курсе по любому нужго его вкидыаать, я блин раньше не знал об этом. Мы раньше жевали Рибоксин, калийоротат, пантокрин и мумие пачками. Это в молодости, ПКТ вообще не знали, и анализы никто не сдавал. Леха Рокочий сейчас 432 приседает, Муравлев пожарки на себе таскает у всех дети и проблем нету. В наше время как напасть какая то пошла, может химоза засралась???
 
Максим , когда читаешь про твоё "оливье" кажется ты на химии собаку сьел, а когда читаешь твои вопросы и ответы оху...шь ! что ты со своим провироном и трибулосом завелся? ты читай что тебе PartyKill советует и другие ребята! у меня знаний о ААС с гулькин хер но и то удивляюсь твоим писаниям! ты почитай что нибудь об этом, тут или в других каких ветках! "сашан" не плохую инструкцию написал!
 
Максим , когда читаешь про твоё "оливье" кажется ты на химии собаку сьел, а когда читаешь твои вопросы и ответы оху...шь ! что ты со своим провироном и трибулосом завелся? ты читай что тебе PartyKill советует и другие ребята! у меня знаний о ААС с гулькин хер но и то удивляюсь твоим писаниям! ты почитай что нибудь об этом, тут или в других каких ветках! "сашан" не плохую инструкцию написал!
так я ж ничего против и не пишу, но для общего развития спрашиваю. Я этого всего не знаю, я ж потому и прописал, что раньше все проще было. И, кстати, ни разу не помню чтоб кто-то помер. В нашем зале были подвижники по 8 метана закидывали и 10 ретаболила и такие понятия как ПКТ даже не слышали. По этому то я тут и скурпулезничаю, всякие телеги развожу со всех сторон чтобы внятнее и по полной программе. Это не значит что я игнорю, я интересуюсь, развиваюсь значит!:)))
 
Максим , когда читаешь про твоё "оливье" кажется ты на химии собаку сьел, а когда читаешь твои вопросы и ответы оху...шь ! что ты со своим провироном и трибулосом завелся? ты читай что тебе PartyKill советует и другие ребята! у меня знаний о ААС с гулькин хер но и то удивляюсь твоим писаниям! ты почитай что нибудь об этом, тут или в других каких ветках! "сашан" не плохую инструкцию написал!
Библию Сашана вообще надо наизусть как Отче наш знать :rolleyes: а уже потом метаны всякие есть:D
 
Back
Сверху