Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Сдай кровь на паразитов.
А вообще в твоей ситуации я бы жрал все, что не приколочено и сверху ещё сникерсом бы докидывал. Пивко с чипсиками хуипсиками 2 раза в неделю, после пивка жор открывается дай боже. А вообще наслаждайся жизнью, а не еби себе мозг дебилдингом. Есть реально случаи, когда хоть усрись, ну не твоё это и все, даже при диком желании. Ну наберешь ты 10 кг, потом забьешь на это все и они испарятся как нехер срать. Есть куча других видов спорта.
 
Сдай кровь на паразитов.
А вообще в твоей ситуации я бы жрал все, что не приколочено и сверху ещё сникерсом бы докидывал. Пивко с чипсиками хуипсиками 2 раза в неделю, после пивка жор открывается дай боже. А вообще наслаждайся жизнью, а не еби себе мозг дебилдингом. Есть реально случаи, когда хоть усрись, ну не твоё это и все, даже при диком желании. Есть куча других видов спорта.
Про чипсики верно, я после качалочки частенько чипсики беру, заходят на ура))) Сразу банку принглса за раз:rolleyes:
 
Всем доброго времени суток, вес 85, планирую курс тест С от Паркеров 200мг раз в 4 дня + болденон. Подскажите с болленоном, 250 в неделю хватит чтоб эстро гасить, или по 125 мг вместе с тестом раз в 4 дня?
 
Всем доброго времени суток, вес 85, планирую курс тест С от Паркеров 200мг раз в 4 дня + болденон. Подскажите с болленоном, 250 в неделю хватит чтоб эстро гасить, или по 125 мг вместе с тестом раз в 4 дня?
@Pashok94, прошу прощенья за мой французский а почему болденоном хочешь гасить? Анастрозол уже не катит?
 
Доброго времени суток. Планирую курс нандролон фенилпропионат + т. пропионат по 100/чд. На 12 нель, а потом на пропике подсушиться чуть, месяца на полтора. Ну и на ПКТ потом.
Вопрос:
Есть в наличии провирона по 50 мг х30 шт. И мастерона 3 боченка 10мл х 100. Как лучше распределить эти два препа? Мастерон на сушку оставить? Ну и по курсу что скажете?
 
Последнее редактирование:
Всем здравствуйте. Проставил три недели соло энантата паркеровского и буквально за пару дней нереально обсыпало всю спину, лоб, шею и плечи прыщами. До этого было два курса, никогда не было акне, да и по жизни не было их. Сразу побежал сдавать анализы в инвитро, сдал билирубин, алт, аст и эстрадиол(пил анастразол). Все было в середине реф. значений. Курс был 500 мг в неделю двумя инъекциями, первую инъекцию сделал двойной, дабы загрузиться. Щас мажу всякие штуки, пью витамины. Идёт шестой день этой жути, воспаление спало, но сами следы все ещё есть, курс остановил, жду ппр, что бы начать пкт, в зал пока ходить не вариант. Дайте дельный совет, пожалуйста, может сталкивался кто? С гигиеной все нормально, душ два раза в дни тренировок. пс в шапке дома, дабы прятать чёлку, ибо весь лоб в прыщах и нужно обрабатывать. Надеюсь, написал в нужную тему. Всем спасибо
 

Вложения

  • 36C825F4-8AEB-4CED-9B99-F9D7E26EA162.jpeg
    36C825F4-8AEB-4CED-9B99-F9D7E26EA162.jpeg
    139,7 КБ · Просмотров: 329
Последнее редактирование:
Здравствуйте, пропил дексаметазон 20дней набрал 5кг, мне 17 лет, лицо укрыло прыщами. Может кто знает чем лечить? Сейчас все слилось(вес). Заранее спасибо! Ещё может кто нибудь подсказать что я могу набрать от 28 таблеток метана. У брата после курса осталось.
Давненько не был я на форуме а дурней смотрю все больше и больше,какой тебе метан в твоем возрасте на Олимпию готовишься, у тебя теста в организме достаточно чтобы и массу набрать и соточку выжать долгожданную , акстись паря!
 
Всем здравствуйте. Проставил три недели соло энантата паркеровского и буквально за пару дней нереально обсыпало всю спину, лоб, шею и плечи прыщами. До этого было два курса, никогда не было акне, да и по жизни не было их. Сразу побежал сдавать анализы в инвитро, сдал билирубин, алт, аст и эстрадиол(пил анастразол). Все было в середине реф. значений. Курс был 500 мг в неделю двумя инъекциями, первую инъекцию сделал двойной, дабы загрузиться. Щас мажу всякие штуки, пью витамины. Идёт шестой день этой жути, воспаление спало, но сами следы все ещё есть, курс остановил, жду ппр, что бы начать пкт, в зал пока ходить не вариант. Дайте дельный совет, пожалуйста, может сталкивался кто? С гигиеной все нормально, душ два раза в дни тренировок. пс в шапке дома, дабы прятать чёлку, ибо весь лоб в прыщах и нужно обрабатывать. Надеюсь, написал в нужную тему. Всем спасибо

Привет! Выскажу свое дилетантское мнение:

1. Не знаю, почему именно от ПЛ полезли прыщи. Может индивидуальная аллергическая реакция на растворитель или масло. У меня акне лезло только от тренболона и от ХГЧ, остальные препараты переносил норм.
2. В этой ситуации лучше начать ходить в солярий хотя бы пару раз в неделю, поможет высушить прыщи и замаскировать следы.
3. Принимай теплую ванну с морской солью. Соли лучше брать 1-2 кг на ванну. Где-то на 30-40 минут. Можно добавить эфирное масло пихты или розмарина, помогает тоже от воспалений.
4. Если будут лезть новые прыщи, аккуратно обрабатывай салициловой кислотой, не расчесывай и не выдавливай.

Если именно от ПЛ лезет акне, меняй производителя на того, который был раньше. Есть, конечно, вариант сократить количество простых углей или поглощать меньше жиров.
 
и не выдавливай
Да ну нах, как ты его нетронутым мимо жены или девушки оставишь?)) они же в этом плане, как пчелы на мед))) Стою утром кофе варю в турке, подходит жена сзади: ну-ка че у тебя там такое на спине? Ебоксь и глаза на выкат, кофе нахер на плиту. Попил кофейка)))))
 
Да ну нах, как ты его нетронутым мимо жены или девушки оставишь?)) они же в этом плане, как пчелы на мед))) Стою утром кофе варю в турке, подходит жена сзади: ну-ка че у тебя там такое на спине? Ебоксь и глаза на выкат, кофе нахер на плиту. Попил кофейка)))))

Да уж, это жопа. У меня тоже выдавливала на груди, когда обсыпало на ПКТ. До сих пор белые шрамы остались, а прошло уже полтора года :D
Надо по дому ходить в балахоне с огромным капюшоном, чтобы не было соблазна ))
 
Доброго времени суток.
Заканчивается скоро пкт после курса с мостом.
Планирую следующий курс,в планах набор. До этого было тест 500 и дека 375 и тест 500 с фенилом по 300 в неделю.
Сейчас планирую тест 500 и трен энка 300, кто что скажет? Продолжительность будет недель 12,13
 
Доброго времени суток.
Заканчивается скоро пкт после курса с мостом.
Планирую следующий курс,в планах набор. До этого было тест 500 и дека 375 и тест 500 с фенилом по 300 в неделю.
Сейчас планирую тест 500 и трен энка 300, кто что скажет? Продолжительность будет недель 12,13
Как бы после ПКТ месца 3-4 на своих гормонах пожить надо бы,иначе нет смысла в ПКТ.
А потом уже на курс.Курс норм выбрал.
 
Как бы после ПКТ месца 3-4 на своих гормонах пожить надо бы,иначе нет смысла в ПКТ.
А потом уже на курс.Курс норм выбрал.
Пкт вообще был месяц назад,решил сделать в 2 мес восстановления. Я немного не корректно выразился просто.
[DOUBLEPOST=1582229307][/DOUBLEPOST]
Как бы после ПКТ месца 3-4 на своих гормонах пожить надо бы,иначе нет смысла в ПКТ.
А потом уже на курс.Курс норм выбрал.
Анализы все уже около 3 недель в норме,вот ещё 2 недели и хочу начать.
 
@Muhammad, Приветствую. Помимо биохимических анализов нужно сдать и гормональные. Высокий эстрадиол, пролактин могут так же влиять на работу твоих желез. Проблему нужно искать в совокупности с со всеми данными:
Питание (жирная, соленая) пища.
Сладости
Смена средств личной гигиены.
Гормональный фон и длительность курса, восстановление после курса и очистка (если таковая вообще до этого была)
 
На калорийном питании, протеине и мальтодекстрине.
А сколько раз в день можно пить мальтодекстрин и сколько? И его мешать с водой или молоком, или можно просто порошок закинуть и запить водой? И можно например его использовать как заменитель пищи? Просто когда на учёбе не могу нормально покушать.
 
А сколько раз в день можно пить мальтодекстрин и сколько? И его мешать с водой или молоком, или можно просто порошок закинуть и запить водой? И можно например его использовать как заменитель пищи? Просто когда на учёбе не могу нормально покушать.
Заменитель пищи - нет, как добавка к пище-да, конечно вкидывай, если нет возможности поесть!
 
А сколько раз в день можно пить мальтодекстрин и сколько? И его мешать с водой или молоком, или можно просто порошок закинуть и запить водой? И можно например его использовать как заменитель пищи? Просто когда на учёбе не могу нормально покушать.
До 3х раз в день, лучше с протеином. В день 100-200 грамм мальтодекстрина.
 
Здравствуйте,
Планирую второй курс ,сперва думал сделать его таким же как и первый (который насоветовал мне товарищ по железу), но по истечении времени почти год после этого курса, мне кажется что он был не правильный , хоть я и не заметил побочек кроме немного акне на плечах после отмены в течении недели .
На курсе был тест энантат и болденон , оба от паркеров.
5 недель раз в неделю в разные булки ставил 500 теста и 500
Болды,
6,7,8 я недели ничего не ставил , 9 я неделя 2000 гонады разом
10я неделя 1000 гонады
Про гонаду сказал мне что это и есть пкт;(
Подскажите пожалуйста что не верного в пройденном курсе и как верно сделать второй курс ?
Возраст 33, рост 183, вес 83.свой тест после курса через 3 месяца 17 почти.
До первого курса весил 78, на курсе набрал до 85 и на данный момент держится 83.
 
Здравствуйте,
Планирую второй курс ,сперва думал сделать его таким же как и первый (который насоветовал мне товарищ по железу), но по истечении времени почти год после этого курса, мне кажется что он был не правильный , хоть я и не заметил побочек кроме немного акне на плечах после отмены в течении недели .
На курсе был тест энантат и болденон , оба от паркеров.
5 недель раз в неделю в разные булки ставил 500 теста и 500
Болды,
6,7,8 я недели ничего не ставил , 9 я неделя 2000 гонады разом
10я неделя 1000 гонады
Про гонаду сказал мне что это и есть пкт;(
Подскажите пожалуйста что не верного в пройденном курсе и как верно сделать второй курс ?
Возраст 33, рост 183, вес 83.свой тест после курса через 3 месяца 17 почти.
До первого курса весил 78, на курсе набрал до 85 и на данный момент держится 83.
Вражина он гадкий,а не товарищ по железу,с такими курсами и ПКТ.
 
Посмотреть вложение 19925
Вражина он гадкий,а не товарищ по железу,с такими курсами и ПКТ.
Утверждал что знает четко как и сколько нужно , таблеток на пкт не нужно , это проверенный рецепт !
У меня вообще даже есть немного опасения что возможно гино подцепил , но может и нет , хз, симптомов типа зуда и выделений небыло , но жирок в чуть правее от сосков наблюдаю , хоть я и не жирноватый в общем . А может это что то типа липомастии, на узи очкую пока идти, но без узи наверно точно не узнать. Может я просто преувеличиваю.
 

Вложения

  • DC6E2D0B-BD73-449E-B800-00A3DE1F031A.jpeg
    DC6E2D0B-BD73-449E-B800-00A3DE1F031A.jpeg
    9,7 КБ · Просмотров: 308
Back
Сверху