Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
стан не сжигает жир
у него куча побочек. которые может сразу и не вылезут, но вылезут обязательно.
он плохо влияет на сосуды, способствует образованию камней, сушит суставы и т.д.
замени стан на мастерон + дефицит калорий если хочешь подсушиться.
хотя сам лично считаю его самым сильным и эффективным

благодарю. Дело в том что уже заказал все. У нас тут туго с доставкой. (( Но что-то про побочки больше узнал и решил посоветоваться. С прошлого курса прилипло 6 кг в остатке после пкт и прочего. Жира вообще не набрал хотя ко как не в себя. Ну и режим жизни у меня ночной.( работа такая) каждый день встаю в 18:00. А мастером по дозировкам как лучше? И на сколько недель??
[DOUBLEPOST=1590041835][/DOUBLEPOST]Подскажите ещё что можно пропить чтобы минимизировать побочки от стана ??
Заранее благодарю.
[DOUBLEPOST=1590041887][/DOUBLEPOST]Вся Фарма в этот раз EPF!!
 
@kip_187, слушай Кип, у меня к тебе специализированный вопрос... Короче, болят ноги пиздец, конкретно икры, голень и все эти сгибательные моменты на стопе, уже пару недель лютый пиздец, даже от 100м пройтись... Живу на НПВП.. че можно сделать?.. Понимаю, что надо к неврологу, но хуй я в какое медучереждение сейчас пойду, эти ебаные рассадники заразы.. Так что, если такой вариант, прошу ответ попрактичней а не из рубрики "сходи туда"))
Ааа.. Ну и для полноты картины, недавно был трен.. Много трена)
Калий - шмалий все это присутствует, но не хуя, моментами по ночи такие немения наступают, что появляется чёткое понимание, как это в гробу лежать мертвым)
 
Последнее редактирование:
Братва, сломал голову , прошу подскажите. Я первый раз на курсе сталкиваюсь с тем что от тестостерона нет ароматизации. Эстрадиол в рефах, всегда и даже не ползет вверх. Такое вообще нормально?? Тест в небесах. Был на нандролоне с темтом, сейчас мастерон с тестом. Производителя поменял, разницы нет. Ну и как бы думаю нет ароматизации хуже прогресс.
 
Братва, сломал голову , прошу подскажите. Я первый раз на курсе сталкиваюсь с тем что от тестостерона нет ароматизации. Эстрадиол в рефах, всегда и даже не ползет вверх. Такое вообще нормально?? Тест в небесах. Был на нандролоне с темтом, сейчас мастерон с тестом. Производителя поменял, разницы нет. Ну и как бы думаю нет ароматизации хуже прогресс.
без применения ИА?
 
болят ноги пиздец
Независимо от причины болей можно провести лечение, основываясь на схожести этого лечения при патологии мышечной сухожильного аппарата. Кароче: НПВП (лучше всего Аркоксиа 90 мг в день 7 дней), а так же препараты на улучшение репаративных процессов (лучше всего Димексид разводить 1 к 3 с водой, делаем компрессы по 2 часа 2 раза в день, сверху пищевой плёнкой обматай).
 
@kip_187, да понимаешь братуха, я от медицины тоже не совсем далёкий человек, но дипломированный врач есть врач.. Тут даже базарить не хуй.. Но дело в том, что далеко не факт что поможет, мне реально хуево, 10 мин на ногах и уже не выносимо, сажусь в машину, на диван, короче куда жопу только можно кинуть.. Мне же работать приходится, а не дома лежать о летающих хуях мечтать, так бы хуй с ним.. Но в процессе занятости, дискомфорт просто охуевший... Попробую как ты говоришь, по любому спасибо за участие))
П.с. У меня такая хуйня была с руками по осени, я аш кидал опиатные анальгетики, хуй че помогало, ну так, слегонца и то больше по их эмоционально психическом воздействии, а так что бы именно боль купировало, не хуя.... За месяц прошло само... Но там и объяснение было, я забивал руки и плечи наглухо на тренировках... А тут ну просто с не хуя, прошёлся по лесу пару км две недели назад, и нет этому конца и края... За всей хуйней вроде стараюсь следить, утилизация молочной кислоты, потери калия и прочая залупа... Ну короче, будем посмотреть, пока каждые 7 часов кидаю найз и вроде жить можно, ну как жить, минут 20 пройтись))... Я его рот ебал, ну что за хуйня).....
Короче спасибо по любому)
 
Последнее редактирование:
@kip_187, да понимаешь братуха, я от медицины тоже не совсем далёкий человек, но дипломированный врач есть врач.. Тут даже базарить не хуй.. Но дело в том, что далеко не факт что поможет, мне реально хуево, 10 мин на ногах и уже не выносимо, сажусь в машину, на диван, короче куда жопу только можно кинуть.. Мне же работать приходится, а не дома лежать о летающих хуях мечтать, так бы хуй с ним.. Но в процессе занятости, дискомфорт просто охуевший... Попробую как ты говоришь, по любому спасибо за участие))
П.с. У меня такая хуйня была с руками по осени, я аш кидал опиатные анальгетики, хуй че помогало, ну так, слегонца и то больше по их эмоционально психическом воздействии, а так что бы именно боль купировало, не хуя.... За месяц прошло само... Но там и объяснение было, я забивал руки и плечи наглухо на тренировках... А тут ну просто с не хуя, прошёлся по лесу пару км две недели назад, и нет этому конца и края... За всей хуйней вроде стараюсь следить, утилизация молочной кислоты, потери калия и прочая залупа... Ну короче, будем посмотреть, пока каждые 7 часов кидаю найз и вроде жить можно, ну как жить, минут 20 пройтись))... Я его рот ебал, ну что за хуйня).....
Короче спасибо по любому)
бля, если тебя "запикать" то слов нихера не останется ))
 
По женскому курсу на набор сухой массы
36 лет, 58 кг. По счёт родов просили не беспокоится. Буду рад паре вариантов курсов. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
@РомаСТРОНГ, че ты Ромыч, все таки решил пол сменить?))
Возраст не позволяет :rolleyes:
[DOUBLEPOST=1590264615,1590243153][/DOUBLEPOST]
По женскому курсу на набор сухой массы
36 лет, 58 кг. По счёт родов просили не беспокоится. Буду рад паре вариантов курсов. Спасибо.
Не оправдано это все, я понял ;) спасибо
 
Парни, прошу совет по применению хгч во время моста..Подошёл к концу курс 12 недель тест пропионат + мастерон пропионат, каждый по 100ч/д. ХГЧ ставил по 1500Ме по схеме 3 недели через одну. Впереди мост на 8 недель, потом курс тренболон+тест проп+мастерон.
Как и сколько ставить хгч во время моста?
 
Парни, прошу совет по применению хгч во время моста..Подошёл к концу курс 12 недель тест пропионат + мастерон пропионат, каждый по 100ч/д. ХГЧ ставил по 1500Ме по схеме 3 недели через одну. Впереди мост на 8 недель, потом курс тренболон+тест проп+мастерон.
Как и сколько ставить хгч во время моста?
так же и ставь, как на курсе
 
Спасибо, Док.
[DOUBLEPOST=1591344337][/DOUBLEPOST]Ещё вопрос..В будущем курсе присутствует тренболон. Отсюда вопрос - какая классическая доза каберголина и как принимать?.. Понятно,что по результатам анализов, но хочу заранее запастись ингибитором пролактина на 8 недель курса, чтобы потом не суетиться.
 
Спасибо, Док.
[DOUBLEPOST=1591344337][/DOUBLEPOST]Ещё вопрос..В будущем курсе присутствует тренболон. Отсюда вопрос - какая классическая доза каберголина и как принимать?.. Понятно,что по результатам анализов, но хочу заранее запастись ингибитором пролактина на 8 недель курса, чтобы потом не суетиться.
нет классической дозы. кому-то 0,25 раз в 14 дней хватает, кому-то раз в 10. всё индивидуально.
8 таблов кабера бери. должно даже остаться по идее
 
При условии что сижу на гзт дозировках теста (ундеканоат), будет ли смысл от 50 ч/д нанфинила (что бы так сказать повеселее было)? Или тупо в пустую препарат переведу?
 
При условии что сижу на гзт дозировках теста (ундеканоат), будет ли смысл от 50 ч/д нанфинила (что бы так сказать повеселее было)? Или тупо в пустую препарат переведу?
Что-то да будет, всяко лучше процессы будут протекать, чем в "натураху". А что за стероидный минимализм у тебя Леха?))
 
Что-то да будет, всяко лучше процессы будут протекать, чем в "натураху". А что за стероидный минимализм у тебя Леха?))
Привет Серега)) нет минимализма)) Есть гзт ибо свой тест низкий достал. С января на ундеканоате сижу, самочувствие в разы лучше стало, процент жира уменьшился хотя сейчас ем все что не приколочено)
Месяц тренировок связки и локтевые суставы болеть стали (хотя веса не большие). Нандролон *подлечит*...). Да и к нормальному курсу нужно подготовиться, как минимум что бы ничего не болело, сдать анализы, и дождаться открытия залов и границ, втарится минимум на 6 месяцев и вперёд пахать))
 
Всем привет . Гурру подскажите нормальный курс после долгого востановления после травмы. Вес щас скинул с 117 до 78 после травмы. Интересен курс из остатков былой росшоши а именно: метан жидкий 3куба, метан в таблах 200 штук, 15кубов болды, 9 кубов нандеки, 7кубов пропа, 29кубов суста, 18 кубов трена кто что посоветует? Зарание спасибо.
 
Back
Сверху